2. Команда ВР |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Анна Батурина (ann_bat) - 82% - с. Лесное - 39 лет 2. Владимир Мороз (moroz_ko) - 27.3% - с. Лесное - 46 лет 3. Олег Хлопов (Khlopov) - 85% - Киев - 36 лет 4. Дмитро Мартинюк (ANTIL) - 81.4% - Кривой Рог - 41 год 5. Евгений Закора (Alberto Zakerroni) - 76% - Лопушанка! - 36 лет 6. Андрей Химич (Kenny) - 72.9% - Харьков - 33 года 7. Оксана Зубко (tigra) - 48.9% - Харьков - 39 лет 8. Олександр Рябуха (run) - 45.6% - Дніпро - 54 года 9. Вадим Пожиганов (vadimka) - 62.2% - Дніпро - 40 лет
|
8 / 2 / - / - / - / Сходов - нет 7 / 1 / 1 / 1 / - / Сходов - нет 6 / 10 / 4 / 3 / - / Сходов - 2 4 / 4 / - / - / 1 / Сходов - нет 4 / 3 / 1 / 1 / - / Сходов - нет 2 / 1 / 1 / - / 2 / Сходов - нет - / 1 / 1 / - / - / Сходов - нет - / - / - / 1 / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет
|
Стартов - 47, средняя позиция - 3.1 |
Первых мест: 31 |
31 |
Андрей Химич (Kenny) |
Відкритий Чемпіонат Києва з велокросу (09.12.2018) |
Чоловіки мтб | Дорогожичи |
30 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Winter Cup 1 | GodniGonky (18.11.2018) |
1. хард М | Киев |
29 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Kitaevo XC Race & Trail Run from MULTIKI (10.11.2018) |
Чоловіки МТБ | Китаево |
28 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
ХСМ "КарповаV3" (30.09.2018) |
1. Чоловіки Open | Ровно |
27 |
Андрей Химич (Kenny) |
Веломарафон "Куяльник" (15.09.2018) |
Аматори 26+ | Одеса |
26 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44) | Кривой Рог |
25 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
Броварські Дюни ХСМ (08.09.2018) |
2. Ч 30+ | Бровары |
24 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
Грунтовий веломарафон "100 миль " (11.08.2018) |
1. 100 миль | Рівне |
23 |
Анна Батурина (ann_bat) |
6й етап ЛКУ 2018 - Лопушанка (05.08.2018) |
2. Жінки | Лопушанка |
22 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
6й етап ЛКУ 2018 - Лопушанка (05.08.2018) |
3. Майстри 40+ | Лопушанка |
21 |
Анна Батурина (ann_bat) |
XC Strider Cup 2018 (29.07.2018) |
Продвинутые (женщины) | Харьков |
20 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Годна Пуща - Спорт Туризм | GodniGonky (28.07.2018) |
М+М Спорт Туризм | Киев |
19 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Годна Пуща - Кросс-Кантри | GodniGonky (28.07.2018) |
3. М Кросс-Кантри | Киев |
18 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
Slavsko Trophy MTB Marathon. Загальний залiк. (21.07.2018) |
Чоловіки Hardcore Open | Славсько |
17 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
Аматорський веломарафон "Поклик Деві Джонса" (Вінниця) 2018 (21.07.2018) |
2. Чоловіки 30+ | Винница |
16 |
Анна Батурина (ann_bat) |
5й етап ЛКУ 2018 - Харків (15.07.2018) |
Жінки | Харків |
15 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
5й етап ЛКУ 2018 - Харків (15.07.2018) |
Майстри 40+ | Харків |
14 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
XCM Підборжавський Полтос (08.07.2018) |
2. Полтос майстри 35+ | Закарпаття, Свалявський район, с.Лопушанка! |
13 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
XCM "Ночь в июле 2018" (30.06.2018) |
3. Пара Мужчины | Одесса |
12 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
4й етап ЛКУ 2018 - Рівне, "Карпова ХСО" (24.06.2018) |
Майстри 40+ | Рівне |
11 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
Веломарафон "100 ВЕЛОwatt" (16.06.2018) |
1. Молодь | Вараш |
10 |
Анна Батурина (ann_bat) |
XCM Kharkiv Night Race 2018 (09.06.2018) |
Женщины | Харьков |
9 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Майстри 40+ | Вінниця |
8 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
Чемпіонат України з MTB серед любителів та ветеранів 2018 "Pirogovo" (26.05.2018) |
2. ЛЧУ Чоловіки 30-39 | Киев |
7 |
Анна Батурина (ann_bat) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Жінки | Кривий Ріг |
6 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Відкритий весняний чемпіонат м.Бровари з МТБ перегонів «Біля озера» (ХСО) 06.05.2018р (06.05.2018) |
4. Ч еліта | Бровары |
5 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття (22.04.2018) |
Мастера 40+ | Суми |
4 |
Анна Батурина (ann_bat) |
1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття (22.04.2018) |
Женщины | Суми |
3 |
Анна Батурина (ann_bat) |
Winter Cup Final | GodniGonky (15.04.2018) |
2. хард Ж | Киев |
2 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
ХС Кодаки 2.0 (01.04.2018) |
Мастера 40+ | Днепр |
1 |
Анна Батурина (ann_bat) |
ХС Кодаки 2.0 (01.04.2018) |
Дамы-Эксперты | Днепр |
Вторых мест: 22 |
22 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
MULTIKI XC Duathlon, MTB Race & Trail Run in Didorovka (21.10.2018) |
MTB Race Men | Голосеево, озеро Дидоровка |
21 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
Казакова дача 2018 XC, осень (14.10.2018) |
1. Эксперты | Желтые Воды |
20 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2018 (07.10.2018) |
1. Еліта | Днепр |
19 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
XCM Дебри 2018 (29.09.2018) |
3 часа (мужчины) | Харьков |
18 |
Оксана Зубко (tigra) |
XCM Дебри 2018 (29.09.2018) |
3 часа (женщины) | Харьков |
17 |
Андрей Химич (Kenny) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна воля”, 100км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
16 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Броварські Дюни ХСМ (08.09.2018) |
2. Ч 30+ | Бровары |
15 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
6й етап ЛКУ 2018 - Лопушанка (05.08.2018) |
1. Чоловіки | Лопушанка |
14 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
XC Strider Cup 2018 (29.07.2018) |
Продвинутые (мужчины) | Харьков |
13 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
Slavsko Trophy MTB Marathon. День2. (21.07.2018) |
1. Чоловіки Hardcore Open | Славсько |
12 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
5й етап ЛКУ 2018 - Харків (15.07.2018) |
Чоловіки | Харків |
11 |
Анна Батурина (ann_bat) |
4й етап ЛКУ 2018 - Рівне, "Карпова ХСО" (24.06.2018) |
Жінки | Рівне |
10 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
ПДН ITTx3 | GodniGonky (10.06.2018) |
1. М | Киев |
9 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
"Чортківський перевал" (27.05.2018) |
elite | Чортків |
8 |
Анна Батурина (ann_bat) |
Чемпіонат України з MTB серед любителів та ветеранів 2018 "Pirogovo" (26.05.2018) |
7. Жінки Open | Киев |
7 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Чемпіонат України з MTB серед любителів та ветеранів 2018 "Pirogovo" (26.05.2018) |
2. ЛЧУ Чоловіки 30-39 | Киев |
6 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
5 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
Казакова дача 2018 XC, весна (29.04.2018) |
1. Эксперты | Желтые воды |
4 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Winter Cup Final | GodniGonky (15.04.2018) |
1. хард М | Киев |
3 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
ІІ етап Кубку Києва з велокросу (09.04.2018) |
3. МТБ Чоловіки | Киев |
2 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Winter Cup 4 | GodniGonky (04.02.2018) |
1. М | Киев |
1 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Winter Cup 3 | GodniGonky (14.01.2018) |
1. Мужчины | Киев |
Третьих мест: 8 |
8 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал) (23.09.2018) |
1. Чоловіки | Київ |
7 |
Оксана Зубко (tigra) |
XC Strider Cup 2018 (29.07.2018) |
Продвинутые (женщины) | Харьков |
6 |
Андрей Химич (Kenny) |
XC Strider Cup 2018 (29.07.2018) |
Продвинутые (мужчины) | Харьков |
5 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
Slavsko Trophy MTB Marathon. День1. (21.07.2018) |
Чоловіки | Славсько |
4 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Майстри 40+ | Кривий Ріг |
3 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття (22.04.2018) |
Мужчины | Суми |
2 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
"Відлига" Kitaevo XC Race & Trail Run (18.03.2018) |
1. XC Race Men | Киев |
1 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Winter Cup 5 | GodniGonky (04.03.2018) |
1. М | Киев |
4-х мест: 6 |
6 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал) (23.09.2018) |
3. Майстри 40+ | Київ |
5 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Чоловіки | Дніпро |
4 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
XCM Javornik Race (02.06.2018) |
Чоловіки Adventure (41 km) | Великий Березний, Закарпаття |
3 |
Олександр Рябуха (run) |
Rain Rover Race 2018 (19.05.2018) |
Каяк | Днепр |
2 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
1 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
І етап Кубку Києва з велокросу (11.02.2018) |
3. МТБ Чоловіки | Киев |
5-х мест: 3 |
3 |
Андрей Химич (Kenny) |
XCM Дебри 2018 (29.09.2018) |
МЖ (микст) | Харьков |
2 |
Андрей Химич (Kenny) |
6й етап ЛКУ 2018 - Лопушанка (05.08.2018) |
1. Чоловіки | Лопушанка |
1 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
ХС Кодаки 2.0 (01.04.2018) |
Эксперты | Днепр |
6-х мест: 2 |
2 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Чоловіки | Дніпро |
1 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
XCM Kharkiv Night Race 2018 (09.06.2018) |
Мужчины | Харьков |
7-х мест: 6 |
6 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Майстри 40+ | Дніпро |
5 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Slavsko Trophy MTB Marathon. Загальний залiк. (21.07.2018) |
Чоловіки Hardcore Open | Славсько |
4 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Slavsko Trophy MTB Marathon. День2. (21.07.2018) |
1. Чоловіки Hardcore Open | Славсько |
3 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Slavsko Trophy MTB Marathon. День1. (21.07.2018) |
Чоловіки | Славсько |
2 |
Андрей Химич (Kenny) |
XCM Kharkiv Night Race 2018 (09.06.2018) |
Мужчины | Харьков |
1 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
8-х мест: 1 |
1 |
Андрей Химич (Kenny) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Чоловіки | Дніпро |
9-х мест: 2 |
2 |
Вадим Пожиганов (vadimka) |
XCM Javornik Race (02.06.2018) |
Чоловіки Adventure (41 km) | Великий Березний, Закарпаття |
1 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
Winter Cup Final | GodniGonky (15.04.2018) |
1. хард М | Киев |
10-х мест: - |
Мест больше 10го: 4 |
4 |
11. Андрей Химич (Kenny) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
3 |
12. Андрей Химич (Kenny) |
4й етап ЛКУ 2018 - Рівне, "Карпова ХСО" (24.06.2018) |
Чоловіки | Рівне |
2 |
15. Андрей Химич (Kenny) |
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал) (23.09.2018) |
1. Чоловіки | Київ |
1 |
17. Андрей Химич (Kenny) |
1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття (22.04.2018) |
Мужчины | Суми |
4. Escape |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Виталик Зубченко (Chaban) - 81.1% - Чабаны - 34 года 2. Елена Гарькавая (krokokachka) - 52.8% - Киев-Черкассы - 39 лет 3. Евгений Паженец (propaja) - 80.7% - Киев - 34 года 4. Анна Капущак (Nuna) - 83.3% - Киев - 39 лет 5. Леся Страфун (Amika) - 33.3% - Київ - 39 лет 6. Лора Байкина (Lorabaykina) - 21.5% - Киев - 46 лет 7. Дмитрий Коваленко (shmumpel) - 49.3% - Киев - 39 лет 8. Юрий Медина (Velociraptor) - 0% - Киев - 39 лет 9. Дмитрий Будаловский (Little) - 9.8% - Буча - 41 год
|
5 / 1 / 3 / - / - / Сходов - нет 4 / - / 1 / 1 / 3 / Сходов - нет 1 / 1 / - / 1 / - / Сходов - нет - / 3 / 1 / - / - / Сходов - нет - / 2 / - / 1 / 1 / Сходов - нет - / 1 / 2 / - / 1 / Сходов - нет - / - / 1 / 1 / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - 1
|
Стартов - 23, средняя позиция - 3.8 |
Первых мест: 10 |
10 |
Елена Гарькавая (krokokachka) |
MULTIKI XC Duathlon, MTB Race & Trail Run in Didorovka (21.10.2018) |
Duathlon Women | Голосеево, озеро Дидоровка |
9 |
Евгений Паженец (propaja) |
MULTIKI XC Duathlon, MTB Race & Trail Run in Didorovka (21.10.2018) |
MTB Race Men Початківці | Голосеево, озеро Дидоровка |
8 |
Виталик Зубченко (Chaban) |
Броварські Дюни ХСМ (08.09.2018) |
1. Ч 18+ | Бровары |
7 |
Виталик Зубченко (Chaban) |
Чемпіонат України з MTB серед любителів та ветеранів 2018 "Pirogovo" (26.05.2018) |
1. ЛЧУ Чоловіки 18-29 | Киев |
6 |
Виталик Зубченко (Chaban) |
ІІ етап Кубку Києва з велокросу (09.04.2018) |
3. МТБ Чоловіки | Киев |
5 |
Елена Гарькавая (krokokachka) |
Winter Cup 5 | GodniGonky (04.03.2018) |
2. Ж | Киев |
4 |
Виталик Зубченко (Chaban) |
І етап Кубку Києва з велокросу (11.02.2018) |
3. МТБ Чоловіки | Киев |
3 |
Виталик Зубченко (Chaban) |
Winter Cup 4 | GodniGonky (04.02.2018) |
1. М | Киев |
2 |
Елена Гарькавая (krokokachka) |
Winter Cup 4 | GodniGonky (04.02.2018) |
2. Ж | Киев |
1 |
Елена Гарькавая (krokokachka) |
Winter Cup 3 | GodniGonky (14.01.2018) |
2. Женщины | Киев |
Вторых мест: 8 |
8 |
Евгений Паженец (propaja) |
Відкритий Чемпіонат Києва з велокросу (09.12.2018) |
Чоловіки мтб | Дорогожичи |
7 |
Анна Капущак (Nuna) |
Броварські Дюни ХСМ (08.09.2018) |
6. Ж 30+ | Бровары |
6 |
Анна Капущак (Nuna) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Жінки | Дніпро |
5 |
Леся Страфун (Amika) |
Годна Пуща - Спорт Туризм | GodniGonky (28.07.2018) |
М+Ж Спорт Туризм | Киев |
4 |
Лора Байкина (Lorabaykina) |
Годна Пуща - Спорт Туризм | GodniGonky (28.07.2018) |
М+Ж Спорт Туризм | Киев |
3 |
Леся Страфун (Amika) |
Годна Пуща - Кросс-Кантри | GodniGonky (28.07.2018) |
4. Ж Кросс Кантри | Киев |
2 |
Виталик Зубченко (Chaban) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Чоловіки | Вінниця |
1 |
Анна Капущак (Nuna) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Жінки | Кривий Ріг |
Третьих мест: 8 |
8 |
Дмитрий Коваленко (shmumpel) |
Kitaevo XC Race & Trail Run from MULTIKI (10.11.2018) |
Дуатлон | Китаево |
7 |
Виталик Зубченко (Chaban) |
MULTIKI XC Duathlon, MTB Race & Trail Run in Didorovka (21.10.2018) |
MTB Race Men | Голосеево, озеро Дидоровка |
6 |
Лора Байкина (Lorabaykina) |
Годна Пуща - Кросс-Кантри | GodniGonky (28.07.2018) |
4. Ж Кросс Кантри | Киев |
5 |
Виталик Зубченко (Chaban) |
Slavsko Trophy MTB Marathon. День2. (21.07.2018) |
5. Чоловіки Medium Open | Славсько |
4 |
Виталик Зубченко (Chaban) |
Slavsko Trophy MTB Marathon. Загальний залiк. (21.07.2018) |
Чоловіки Medium Open | Славсько |
3 |
Лора Байкина (Lorabaykina) |
ПДН ITTx3 | GodniGonky (10.06.2018) |
2. Ж | Киев |
2 |
Анна Капущак (Nuna) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Жінки | Вінниця |
1 |
Елена Гарькавая (krokokachka) |
Winter Cup Final | GodniGonky (15.04.2018) |
2. хард Ж | Киев |
4-х мест: 4 |
4 |
Евгений Паженец (propaja) |
Kitaevo XC Race & Trail Run from MULTIKI (10.11.2018) |
Чоловіки МТБ | Китаево |
3 |
Дмитрий Коваленко (shmumpel) |
MULTIKI XC Duathlon, MTB Race & Trail Run in Didorovka (21.10.2018) |
Duathlon Men 18-34 | Голосеево, озеро Дидоровка |
2 |
Леся Страфун (Amika) |
Броварські Дюни ХСМ (08.09.2018) |
6. Ж 30+ | Бровары |
1 |
Елена Гарькавая (krokokachka) |
Slavsko Trophy MTB Marathon. День1. (21.07.2018) |
Жінки | Славсько |
5-х мест: 5 |
5 |
Лора Байкина (Lorabaykina) |
Броварські Дюни ХСМ (08.09.2018) |
6. Ж 30+ | Бровары |
4 |
Елена Гарькавая (krokokachka) |
Slavsko Trophy MTB Marathon. День2. (21.07.2018) |
7. Жінки Medium | Славсько |
3 |
Елена Гарькавая (krokokachka) |
Slavsko Trophy MTB Marathon. Загальний залiк. (21.07.2018) |
Жінки Medium | Славсько |
2 |
Леся Страфун (Amika) |
ПДН ITTx3 | GodniGonky (10.06.2018) |
2. Ж | Киев |
1 |
Елена Гарькавая (krokokachka) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Жінки | Вінниця |
6-х мест: 3 |
3 |
Евгений Паженец (propaja) |
Годна Пуща - Кросс-Кантри | GodniGonky (28.07.2018) |
3. М Кросс-Кантри | Киев |
2 |
Лора Байкина (Lorabaykina) |
Спортивний Туризм_Трахтемирів (14.07.2018) |
2. Пара МЖ | Киев |
1 |
Юрий Медина (Velociraptor) |
СТ Боярка 43 | GodniGonky (13.05.2018) |
М+М | Киев |
7-х мест: 1 |
1 |
Леся Страфун (Amika) |
Спортивний Туризм_Трахтемирів (14.07.2018) |
2. Пара МЖ | Киев |
8-х мест: - |
9-х мест: 1 |
1 |
Дмитрий Коваленко (shmumpel) |
Kitaevo XC Race & Trail Run from MULTIKI (10.11.2018) |
Чоловіки МТБ | Китаево |
10-х мест: 2 |
2 |
Виталик Зубченко (Chaban) |
Slavsko Trophy MTB Marathon. День1. (21.07.2018) |
Чоловіки | Славсько |
1 |
Дмитрий Будаловский (Little) |
СТ Боярка 43 | GodniGonky (13.05.2018) |
М+М | Киев |
Мест больше 10го: 2 |
2 |
13. Юрий Медина (Velociraptor) |
ПДН ITTx3 | GodniGonky (10.06.2018) |
1. М | Киев |
1 |
16. Дмитрий Будаловский (Little) |
ПДН ITTx3 | GodniGonky (10.06.2018) |
1. М | Киев |
5. Maryanoff |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Pavel Kashuba (enein) - 95.7% - Kmnsk - 31 год 2. Катя Франк (Ghost_Rider) - 61.7% - Каменское - 22 года 3. Михаил Швец (Aliot) - 85.7% - Дніпро - 27 лет 4. Эдуард Киценко (kamchadal) - 56.3% - Шебекино - 57 лет 5. Игорь Мамекин (igor krog) - 70.3% - Кривой Рог - 50 лет 6. Станислав Ткач (Saloman) - 39.7% - Дніпро - 37 лет 7. Валерий Ольховский (limited40) - 9.1% - Дніпро - 42 года 8. Роман Лозовой (romanlozovoy1234) - 39.8% - Дніпро - 23 года 9. Павел Коваленко (Discus) - 66.1% - Новомосковськ - 36 лет 10. Надежда Пожиганова (GPS) - 30% - Днiпро - 28 лет 11. Дима Проша (Лесник) - 58.5% - Дніпро - 39 лет 12. Владислав Дьяченко (Karaim) - 71.4% - Кам'янське - 46 лет 13. Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) - 31.7% - Александрия - 33 года 14. Евгений Козинец (Be_Happy) - 35.5% - Дніпро - 34 года 15. Ярослав Ященко (YYASCHENKO) - 93.1% - Кривой Рог - 35 лет
|
5 / 2 / 1 / 1 / - / Сходов - 3 5 / 1 / 2 / - / 1 / Сходов - нет 3 / 2 / - / 1 / 1 / Сходов - 2 2 / 3 / 2 / 2 / - / Сходов - нет 2 / 2 / - / - / 3 / Сходов - нет 2 / 1 / 1 / - / - / Сходов - 2 1 / - / - / - / - / Сходов - нет - / 1 / - / 1 / - / Сходов - нет - / 1 / - / - / - / Сходов - нет - / 1 / - / - / - / Сходов - нет - / - / 1 / - / - / Сходов - 2 - / - / - / 1 / 1 / Сходов - нет - / - / - / 1 / 1 / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - 1 - / - / - / - / - / Сходов - нет
|
Стартов - 27, средняя позиция - 4.5 |
Первых мест: 20 |
20 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
Казакова дача 2018 XC, осень (14.10.2018) |
4. Мастера 50+ | Желтые Воды |
19 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
Казакова дача 2018 XC, осень (14.10.2018) |
6. Девушки эксперты | Желтые Воды |
18 |
Pavel Kashuba (enein) |
Казакова дача 2018 XC, осень (14.10.2018) |
1. Эксперты | Желтые Воды |
17 |
Pavel Kashuba (enein) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2018 (07.10.2018) |
1. Еліта | Днепр |
16 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2018 (07.10.2018) |
6. Ветерани 50+ | Днепр |
15 |
Михаил Швец (Aliot) |
XCM Дебри 2018 (29.09.2018) |
ММ (мужчины) | Харьков |
14 |
Игорь Мамекин (igor krog) |
XCM Дебри 2018 (29.09.2018) |
6 часов (мастера) | Харьков |
13 |
Станислав Ткач (Saloman) |
XCM Дебри 2018 (29.09.2018) |
ММ (мужчины) | Харьков |
12 |
Игорь Мамекин (igor krog) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна міць”, 100км Чоловіки 45+ | Кривой Рог |
11 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Жінки | Дніпро |
10 |
Михаил Швец (Aliot) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. (21.07.2018) |
Команды | Днепр |
9 |
Валерий Ольховский (limited40) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. (21.07.2018) |
Команды | Днепр |
8 |
Станислав Ткач (Saloman) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. (21.07.2018) |
Команды | Днепр |
7 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. (21.07.2018) |
Полуночники Дамы | Днепр |
6 |
Михаил Швец (Aliot) |
Марафон "Дніпровські двісті" (09.06.2018) |
Чоловіки MTB | Днепр |
5 |
Pavel Kashuba (enein) |
XCM Kharkiv Night Race 2018 (09.06.2018) |
Мужчины | Харьков |
4 |
Pavel Kashuba (enein) |
IV этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO (17.02.2018) |
CX (CycloCross) | Днепр |
3 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
IV этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO (17.02.2018) |
Девушки | Днепр |
2 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
III этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 20.01.2018 Парк имени Шевченко (20.01.2018) |
Дамы | Днепр |
1 |
Pavel Kashuba (enein) |
III этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 20.01.2018 Парк имени Шевченко (20.01.2018) |
CX (CycloCross) | Днепр |
Вторых мест: 14 |
14 |
Игорь Мамекин (igor krog) |
Казакова дача 2018 XC, осень (14.10.2018) |
3. Мастера 40+ | Желтые Воды |
13 |
Игорь Мамекин (igor krog) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2018 (07.10.2018) |
5. Ветерани 40+ | Днепр |
12 |
Pavel Kashuba (enein) |
XCM Дебри 2018 (29.09.2018) |
МЖ (микст) | Харьков |
11 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
XCM Дебри 2018 (29.09.2018) |
МЖ (микст) | Харьков |
10 |
Pavel Kashuba (enein) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Чоловіки | Дніпро |
9 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
6й етап ЛКУ 2018 - Лопушанка (05.08.2018) |
4. Майстри 50+ | Лопушанка |
8 |
Павел Коваленко (Discus) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. (21.07.2018) |
Команды | Днепр |
7 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. (21.07.2018) |
Команды | Днепр |
6 |
Роман Лозовой (romanlozovoy1234) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. (21.07.2018) |
Команды | Днепр |
5 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Майстри 50+ | Кривий Ріг |
4 |
Надежда Пожиганова (GPS) |
Казакова дача 2018 XC, весна (29.04.2018) |
5. Девушки Эксперты | Желтые воды |
3 |
Михаил Швец (Aliot) |
IV этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO (17.02.2018) |
Мужчины до 30 | Днепр |
2 |
Станислав Ткач (Saloman) |
IV этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO (17.02.2018) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
1 |
Михаил Швец (Aliot) |
III этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 20.01.2018 Парк имени Шевченко (20.01.2018) |
MTB Мужчины до 30 | Днепр |
Третьих мест: 7 |
7 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
XCM Дебри 2018 (29.09.2018) |
6 часов (мастера) | Харьков |
6 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал) (23.09.2018) |
2. Жінки | Київ |
5 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Майстри 50+ | Дніпро |
4 |
Pavel Kashuba (enein) |
Казакова дача 2018 XC, весна (29.04.2018) |
1. Эксперты | Желтые воды |
3 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
ХС Кодаки 2.0 (01.04.2018) |
Дамы-Эксперты | Днепр |
2 |
Дима Проша (Лесник) |
III этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 20.01.2018 Парк имени Шевченко (20.01.2018) |
CX (CycloCross) | Днепр |
1 |
Станислав Ткач (Saloman) |
III этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 20.01.2018 Парк имени Шевченко (20.01.2018) |
MTB Мужчины 30-39 | Днепр |
4-х мест: 7 |
7 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
Казакова дача 2018 XC, осень (14.10.2018) |
3. Мастера 40+ | Желтые Воды |
6 |
Михаил Швец (Aliot) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2018 (07.10.2018) |
1. Еліта | Днепр |
5 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна міць”, 100км Чоловіки 45+ | Кривой Рог |
4 |
Pavel Kashuba (enein) |
5й етап ЛКУ 2018 - Харків (15.07.2018) |
Чоловіки | Харків |
3 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
ХС Кодаки 2.0 (01.04.2018) |
Мастера 40+ | Днепр |
2 |
Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) |
IV этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO (17.02.2018) |
Мужчины до 30 | Днепр |
1 |
Роман Лозовой (romanlozovoy1234) |
III этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 20.01.2018 Парк имени Шевченко (20.01.2018) |
MTB Мужчины до 30 | Днепр |
5-х мест: 7 |
7 |
Михаил Швец (Aliot) |
Казакова дача 2018 XC, осень (14.10.2018) |
1. Эксперты | Желтые Воды |
6 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2018 (07.10.2018) |
5. Ветерани 40+ | Днепр |
5 |
Игорь Мамекин (igor krog) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Майстри 40+ | Дніпро |
4 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
5й етап ЛКУ 2018 - Харків (15.07.2018) |
Жінки | Харків |
3 |
Игорь Мамекин (igor krog) |
5й етап ЛКУ 2018 - Харків (15.07.2018) |
Майстри 40+ | Харків |
2 |
Игорь Мамекин (igor krog) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Майстри 40+ | Кривий Ріг |
1 |
Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) |
Деївська веснянка (15.04.2018) |
4. Пекельні кантріли | Кременчук |
6-х мест: 8 |
8 |
Станислав Ткач (Saloman) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2018 (07.10.2018) |
1. Еліта | Днепр |
7 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
Гонка з роздільним стартом (ITT) 40 км пам’яті Віктора Ковріжкіна 2018 (28.07.2018) |
M1 | Дніпро |
6 |
Pavel Kashuba (enein) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. (21.07.2018) |
Соло Мужчины | Днепр |
5 |
Валерий Ольховский (limited40) |
Марафон "Дніпровські двісті" (09.06.2018) |
Чоловіки шоссе | Днепр |
4 |
Pavel Kashuba (enein) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
3 |
Михаил Швец (Aliot) |
Казакова дача 2018 XC, весна (29.04.2018) |
1. Эксперты | Желтые воды |
2 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
ХС Кодаки 2.0 (01.04.2018) |
Мастера 40+ | Днепр |
1 |
Валерий Ольховский (limited40) |
IV этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO (17.02.2018) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
7-х мест: 5 |
5 |
Станислав Ткач (Saloman) |
Казакова дача 2018 XC, осень (14.10.2018) |
1. Эксперты | Желтые Воды |
4 |
Павел Коваленко (Discus) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна воля”, 100км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
3 |
Pavel Kashuba (enein) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Чоловіки | Вінниця |
2 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
Казакова дача 2018 XC, весна (29.04.2018) |
1. Эксперты | Желтые воды |
1 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
І етап Кубку Києва з велокросу (11.02.2018) |
1. Крос Чоловіки | Киев |
8-х мест: 4 |
4 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2018 (07.10.2018) |
1. Еліта | Днепр |
3 |
Михаил Швец (Aliot) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна воля”, 100км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
2 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Майстри 40+ | Дніпро |
1 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
ХС Кодаки 2.0 (01.04.2018) |
Эксперты | Днепр |
9-х мест: 6 |
6 |
Павел Коваленко (Discus) |
Казакова дача 2018 XC, осень (14.10.2018) |
1. Эксперты | Желтые Воды |
5 |
Pavel Kashuba (enein) |
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал) (23.09.2018) |
1. Чоловіки | Київ |
4 |
Игорь Мамекин (igor krog) |
4й етап ЛКУ 2018 - Рівне, "Карпова ХСО" (24.06.2018) |
Майстри 40+ | Рівне |
3 |
Игорь Мамекин (igor krog) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Майстри 40+ | Вінниця |
2 |
Станислав Ткач (Saloman) |
ХС Кодаки 2.0 (01.04.2018) |
Эксперты | Днепр |
1 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
"Відлига" Kitaevo XC Race & Trail Run (18.03.2018) |
1. XC Race Men | Киев |
10-х мест: 2 |
2 |
Ярослав Ященко (YYASCHENKO) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна воля”, 100км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
1 |
Ярослав Ященко (YYASCHENKO) |
Казакова дача 2018 XC, весна (29.04.2018) |
1. Эксперты | Желтые воды |
Мест больше 10го: 6 |
6 |
11. Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2018 (07.10.2018) |
1. Еліта | Днепр |
5 |
11. Валерий Ольховский (limited40) |
III этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 20.01.2018 Парк имени Шевченко (20.01.2018) |
MTB Мужчины 30-39 | Днепр |
4 |
12. Владислав Дьяченко (Karaim) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44) | Кривой Рог |
3 |
13. Владислав Дьяченко (Karaim) |
Веломарафон "Куяльник" (15.09.2018) |
Аматори 33+ | Одеса |
2 |
22. Владислав Дьяченко (Karaim) |
Rain Rover Race 2018 (19.05.2018) |
Мультиспорт | Днепр |
1 |
27. Евгений Козинец (Be_Happy) |
Winter Cup 4 | GodniGonky (04.02.2018) |
1. М | Киев |
6. Dream Team |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Александр Бурцайло (Марафонец) - 53.7% - Южноукраинск - 57 лет 2. Олександр Брюханов (wibob) - 44.9% - Дніпро - 49 лет 3. Дмитрий Казаков (DiWolf) - 8.9% - Донецк-Днепр - 31 год 4. Виталий Рожок (vitalij) - 86.2% - Южноукраинск - 41 год 5. Николай Коновец (kolianchik) - 76.9% - Мирноград - Дніпро - 39 лет 6. Владислав Дьяченко (Karaim) - 71.4% - Кам'янське - 46 лет 7. Алёна Филиппи (Moroshka) - 37.5% - Дніпро - 36 лет 8. Назар Свиридюк (Hard Boy) - 13% - Дніпро - 22 года 9. Сергей Досий (-13-) - 27.3% - Днепродзержинск - 42 года 10. Кирилл Мациевский (kirilldndz) - 40.9% - Каменское - 37 лет
|
3 / 3 / 2 / 1 / - / Сходов - нет 3 / 2 / 2 / 3 / - / Сходов - нет 2 / 1 / 2 / 1 / - / Сходов - 1 1 / 1 / - / 1 / 1 / Сходов - нет - / 2 / - / - / - / Сходов - 1 - / - / - / 1 / 1 / Сходов - нет - / - / - / 1 / - / Сходов - нет - / - / - / - / 1 / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет
|
Стартов - 28, средняя позиция - 5.1 |
Первых мест: 9 |
9 |
Олександр Брюханов (wibob) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2018 (07.10.2018) |
5. Ветерани 40+ | Днепр |
8 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
5й етап ЛКУ 2018 - Харків (15.07.2018) |
Майстри 50+ | Харків |
7 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
Веломарафон "100 ВЕЛОwatt" (16.06.2018) |
3. Ветерани | Вараш |
6 |
Виталий Рожок (vitalij) |
Веломарафон "100 ВЕЛОwatt" (16.06.2018) |
2. Чоловіки | Вараш |
5 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
XCM Соколині перегони (19.05.2018) |
Балабан | Вознесенськ |
4 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
IV этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO (17.02.2018) |
Мужчины до 30 | Днепр |
3 |
Олександр Брюханов (wibob) |
IV этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO (17.02.2018) |
Мастера 40+ | Днепр |
2 |
Олександр Брюханов (wibob) |
III этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 20.01.2018 Парк имени Шевченко (20.01.2018) |
MTB Мужчины 30-39 | Днепр |
1 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
III этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 20.01.2018 Парк имени Шевченко (20.01.2018) |
MTB Мужчины до 30 | Днепр |
Вторых мест: 9 |
9 |
Николай Коновец (kolianchik) |
Відкритий Чемпіонат Києва з велокросу (09.12.2018) |
Чоловіки Крос | Дорогожичи |
8 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
XCM Дебри 2018 (29.09.2018) |
ММ (мужчины) | Харьков |
7 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал) (23.09.2018) |
4. Майстри 50+ | Київ |
6 |
Олександр Брюханов (wibob) |
Веломарафон "Куяльник" (15.09.2018) |
Аматори 45+ | Одеса |
5 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Майстри 50+ | Дніпро |
4 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Майстри 50+ | Вінниця |
3 |
Виталий Рожок (vitalij) |
XCM Соколині перегони (19.05.2018) |
Боривітер | Вознесенськ |
2 |
Олександр Брюханов (wibob) |
Казакова дача 2018 XC, весна (29.04.2018) |
3. Мастера 40+ | Желтые воды |
1 |
Николай Коновец (kolianchik) |
IV этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO (17.02.2018) |
CX (CycloCross) | Днепр |
Третьих мест: 6 |
6 |
Олександр Брюханов (wibob) |
Казакова дача 2018 XC, осень (14.10.2018) |
3. Мастера 40+ | Желтые Воды |
5 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2018 (07.10.2018) |
1. Еліта | Днепр |
4 |
Олександр Брюханов (wibob) |
ХСМ "КарповаV3" (30.09.2018) |
2. Чоловіки 40+ | Ровно |
3 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна міць”, 100км Чоловіки 45+ | Кривой Рог |
2 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Майстри 50+ | Кривий Ріг |
1 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
ХС Кодаки 2.0 (01.04.2018) |
Эксперты | Днепр |
4-х мест: 8 |
8 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
Казакова дача 2018 XC, осень (14.10.2018) |
3. Мастера 40+ | Желтые Воды |
7 |
Виталий Рожок (vitalij) |
Веломарафон "Куяльник" (15.09.2018) |
Аматори 33+ | Одеса |
6 |
Олександр Брюханов (wibob) |
5й етап ЛКУ 2018 - Харків (15.07.2018) |
Майстри 40+ | Харків |
5 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
XCM Kharkiv Night Race 2018 (09.06.2018) |
Мужчины | Харьков |
4 |
Олександр Брюханов (wibob) |
Rain Rover Race 2018 (19.05.2018) |
Велоквест | Днепр |
3 |
Олександр Брюханов (wibob) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Майстри 40+ | Кривий Ріг |
2 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
Казакова дача 2018 XC, весна (29.04.2018) |
3. Мастера 40+ | Желтые воды |
1 |
Алёна Филиппи (Moroshka) |
III этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 20.01.2018 Парк имени Шевченко (20.01.2018) |
Дамы | Днепр |
5-х мест: 3 |
3 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2018 (07.10.2018) |
5. Ветерани 40+ | Днепр |
2 |
Виталий Рожок (vitalij) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44) | Кривой Рог |
1 |
Назар Свиридюк (Hard Boy) |
IV этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO (17.02.2018) |
Мужчины до 30 | Днепр |
6-х мест: 5 |
5 |
Олександр Брюханов (wibob) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Майстри 40+ | Дніпро |
4 |
Олександр Брюханов (wibob) |
4й етап ЛКУ 2018 - Рівне, "Карпова ХСО" (24.06.2018) |
Майстри 40+ | Рівне |
3 |
Виталий Рожок (vitalij) |
MTB InAction, XCO RoZZdilna 2018 (10.06.2018) |
6. Мужчины | Раздельная |
2 |
Алёна Филиппи (Moroshka) |
Rain Rover Race 2018 (19.05.2018) |
Мультиспорт | Днепр |
1 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
ХС Кодаки 2.0 (01.04.2018) |
Мастера 40+ | Днепр |
7-х мест: 5 |
5 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
Winter Cup 1 | GodniGonky (18.11.2018) |
1. хард М | Киев |
4 |
Олександр Брюханов (wibob) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44) | Кривой Рог |
3 |
Олександр Брюханов (wibob) |
Гонка з роздільним стартом (ITT) 40 км пам’яті Віктора Ковріжкіна 2018 (28.07.2018) |
M4+M5 | Дніпро |
2 |
Олександр Брюханов (wibob) |
Марафон "Дніпровські двісті" (09.06.2018) |
Ветерани 40+ шоссе | Днепр |
1 |
Олександр Брюханов (wibob) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Майстри 40+ | Вінниця |
8-х мест: 4 |
4 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
Броварські Дюни ХСМ (08.09.2018) |
1. Ч 18+ | Бровары |
3 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Майстри 40+ | Дніпро |
2 |
Сергей Досий (-13-) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. (21.07.2018) |
Полуночники | Днепр |
1 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
Казакова дача 2018 XC, весна (29.04.2018) |
1. Эксперты | Желтые воды |
9-х мест: 1 |
1 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Чоловіки | Дніпро |
10-х мест: 2 |
2 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття (22.04.2018) |
Мужчины | Суми |
1 |
Николай Коновец (kolianchik) |
ХС Кодаки 2.0 (01.04.2018) |
Эксперты | Днепр |
Мест больше 10го: 8 |
8 |
11. Николай Коновец (kolianchik) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. (21.07.2018) |
Соло Мужчины | Днепр |
7 |
12. Владислав Дьяченко (Karaim) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44) | Кривой Рог |
6 |
12. Дмитрий Казаков (DiWolf) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
5 |
12. Кирилл Мациевский (kirilldndz) |
ХС Кодаки 2.0 (01.04.2018) |
Эксперты | Днепр |
4 |
13. Владислав Дьяченко (Karaim) |
Веломарафон "Куяльник" (15.09.2018) |
Аматори 33+ | Одеса |
3 |
14. Дмитрий Казаков (DiWolf) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Чоловіки | Вінниця |
2 |
19. Дмитрий Казаков (DiWolf) |
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал) (23.09.2018) |
1. Чоловіки | Київ |
1 |
22. Владислав Дьяченко (Karaim) |
Rain Rover Race 2018 (19.05.2018) |
Мультиспорт | Днепр |
12. ONRIDE |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Кирилл Денисов (wici) - 76.6% - Киев - 47 лет 2. Андрій Бригіда (Котяра) - 49.2% - Київ - 47 лет 3. Юлія Буякова (Bou) - 28.6% - Киев - 35 лет 4. Александр Быковский (qweer) - 75.6% - Горловка - 32 года 5. Александр Гринь (sanuch) - 52.3% - Киев - 48 лет 6. Назар Клименко (Назя) - 89.7% - Київ - 22 года 7. Сергей Васильченко (gans) - 87.5% - Киев - 48 лет 8. Володимир Шиліжинський (Shilik) - 44.8% - Київ - 36 лет 9. Иван Швыдко (Shokovan) - 31.8% - Киев - 36 лет 10. Татьяна Шилижинская (Try) - 0% - Киев - 38 лет
|
4 / 4 / 1 / - / - / Сходов - нет 3 / 1 / 2 / 6 / 1 / Сходов - 1 1 / 2 / 2 / 2 / 4 / Сходов - нет 1 / 1 / 1 / 2 / 1 / Сходов - 2 1 / 1 / - / - / 1 / Сходов - 1 1 / 1 / - / - / - / Сходов - 1 - / 5 / 3 / 2 / - / Сходов - 1 - / 2 / - / 3 / - / Сходов - 1 - / - / 1 / - / - / Сходов - 1 - / - / - / - / - / Сходов - нет
|
Стартов - 33, средняя позиция - 6 |
Первых мест: 11 |
11 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
Kitaevo XC Race & Trail Run from MULTIKI (10.11.2018) |
10км чоловіки 40+ | Китаево |
10 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
Kitaevo XC Race & Trail Run from MULTIKI (10.11.2018) |
Дуатлон | Китаево |
9 |
Кирилл Денисов (wici) |
Kitaevo XC Race & Trail Run from MULTIKI (10.11.2018) |
Чоловіки МТБ 40+ | Китаево |
8 |
Кирилл Денисов (wici) |
MULTIKI XC Duathlon, MTB Race & Trail Run in Didorovka (21.10.2018) |
МТB Race Men 40+ | Голосеево, озеро Дидоровка |
7 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
MULTIKI XC Duathlon, MTB Race & Trail Run in Didorovka (21.10.2018) |
Duathlon Men 35+ | Голосеево, озеро Дидоровка |
6 |
Кирилл Денисов (wici) |
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал) (23.09.2018) |
3. Майстри 40+ | Київ |
5 |
Юлія Буякова (Bou) |
Веломарафон "Куяльник" (15.09.2018) |
Дівчата 26+ | Одеса |
4 |
Кирилл Денисов (wici) |
Броварські Дюни ХСМ (08.09.2018) |
3. Ч 40+ | Бровары |
3 |
Александр Гринь (sanuch) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Майстри 40+ | Дніпро |
2 |
Александр Быковский (qweer) |
СТ Боярка 43 | GodniGonky (13.05.2018) |
М+Ж | Киев |
1 |
Назар Клименко (Назя) |
Відкритий весняний чемпіонат м.Бровари з МТБ перегонів «Біля озера» (ХСО) 06.05.2018р (06.05.2018) |
1. Ч 18+ | Бровары |
Вторых мест: 17 |
17 |
Володимир Шиліжинський (Shilik) |
Kitaevo XC Race & Trail Run from MULTIKI (10.11.2018) |
Дуатлон | Китаево |
16 |
Сергей Васильченко (gans) |
Kitaevo XC Race & Trail Run from MULTIKI (10.11.2018) |
Чоловіки МТБ 40+ | Китаево |
15 |
Сергей Васильченко (gans) |
MULTIKI XC Duathlon, MTB Race & Trail Run in Didorovka (21.10.2018) |
МТB Race Men 40+ | Голосеево, озеро Дидоровка |
14 |
Володимир Шиліжинський (Shilik) |
MULTIKI XC Duathlon, MTB Race & Trail Run in Didorovka (21.10.2018) |
Duathlon Men 18-34 | Голосеево, озеро Дидоровка |
13 |
Сергей Васильченко (gans) |
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал) (23.09.2018) |
3. Майстри 40+ | Київ |
12 |
Александр Быковский (qweer) |
Броварські Дюни ХСМ (08.09.2018) |
1. Ч 18+ | Бровары |
11 |
Сергей Васильченко (gans) |
Броварські Дюни ХСМ (08.09.2018) |
3. Ч 40+ | Бровары |
10 |
Кирилл Денисов (wici) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Майстри 40+ | Дніпро |
9 |
Юлія Буякова (Bou) |
6й етап ЛКУ 2018 - Лопушанка (05.08.2018) |
2. Жінки | Лопушанка |
8 |
Назар Клименко (Назя) |
Годна Пуща - Спорт Туризм | GodniGonky (28.07.2018) |
М+М Спорт Туризм | Киев |
7 |
Александр Гринь (sanuch) |
5й етап ЛКУ 2018 - Харків (15.07.2018) |
Майстри 40+ | Харків |
6 |
Сергей Васильченко (gans) |
4й етап ЛКУ 2018 - Рівне, "Карпова ХСО" (24.06.2018) |
Майстри 40+ | Рівне |
5 |
Юлія Буякова (Bou) |
ПДН ITTx3 | GodniGonky (10.06.2018) |
2. Ж | Киев |
4 |
Кирилл Денисов (wici) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Майстри 40+ | Вінниця |
3 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
Чемпіонат України з MTB серед любителів та ветеранів 2018 "Pirogovo" (26.05.2018) |
3. ЛЧУ Чоловіки 40-49 | Киев |
2 |
Кирилл Денисов (wici) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Майстри 40+ | Кривий Ріг |
1 |
Кирилл Денисов (wici) |
1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття (22.04.2018) |
Мастера 40+ | Суми |
Третьих мест: 10 |
10 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
MULTIKI XC Duathlon, MTB Race & Trail Run in Didorovka (21.10.2018) |
Trail Run 5 km Men | Голосеево, озеро Дидоровка |
9 |
Юлія Буякова (Bou) |
Броварські Дюни ХСМ (08.09.2018) |
6. Ж 30+ | Бровары |
8 |
Сергей Васильченко (gans) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Майстри 40+ | Дніпро |
7 |
Иван Швыдко (Shokovan) |
Годна Пуща - Спорт Туризм | GodniGonky (28.07.2018) |
М+Ж Спорт Туризм | Киев |
6 |
Юлія Буякова (Bou) |
Годна Пуща - Спорт Туризм | GodniGonky (28.07.2018) |
М+Ж Спорт Туризм | Киев |
5 |
Кирилл Денисов (wici) |
4й етап ЛКУ 2018 - Рівне, "Карпова ХСО" (24.06.2018) |
Майстри 40+ | Рівне |
4 |
Сергей Васильченко (gans) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Майстри 40+ | Вінниця |
3 |
Сергей Васильченко (gans) |
1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття (22.04.2018) |
Мастера 40+ | Суми |
2 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
"Відлига" Kitaevo XC Race & Trail Run (18.03.2018) |
2. XC Race Men 35+ | Киев |
1 |
Александр Быковский (qweer) |
І етап Кубку Києва з велокросу (11.02.2018) |
3. МТБ Чоловіки | Киев |
4-х мест: 15 |
15 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
Kitaevo XC Race & Trail Run from MULTIKI (10.11.2018) |
Чоловіки МТБ 40+ | Китаево |
14 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
MULTIKI XC Duathlon, MTB Race & Trail Run in Didorovka (21.10.2018) |
МТB Race Men 40+ | Голосеево, озеро Дидоровка |
13 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
Броварські Дюни ХСМ (08.09.2018) |
3. Ч 40+ | Бровары |
12 |
Александр Быковский (qweer) |
Годна Пуща - Кросс-Кантри | GodniGonky (28.07.2018) |
3. М Кросс-Кантри | Киев |
11 |
Юлія Буякова (Bou) |
5й етап ЛКУ 2018 - Харків (15.07.2018) |
Жінки | Харків |
10 |
Сергей Васильченко (gans) |
MULTIKI MTB Marathon (17.06.2018) |
Multiki MTB Marathon Чоловіки | Дидоровка |
9 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
MULTIKI MTB Marathon (17.06.2018) |
Multiki Trail Half Marathon Чоловіки 40-49 (21 км) | Дидоровка |
8 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
Веломарафон "100 ВЕЛОwatt" (16.06.2018) |
2. Чоловіки | Вараш |
7 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
Чемпіонат України з MTB серед любителів та ветеранів 2018 "Pirogovo" (26.05.2018) |
11. Трейл 5 км Чоловіки | Киев |
6 |
Сергей Васильченко (gans) |
Відкритий весняний чемпіонат м.Бровари з МТБ перегонів «Біля озера» (ХСО) 06.05.2018р (06.05.2018) |
4. Ч еліта | Бровары |
5 |
Юлія Буякова (Bou) |
ХС Кодаки 2.0 (01.04.2018) |
Дамы-Эксперты | Днепр |
4 |
Володимир Шиліжинський (Shilik) |
"Відлига" Kitaevo XC Race & Trail Run (18.03.2018) |
1. XC Race Men | Киев |
3 |
Володимир Шиліжинський (Shilik) |
"Відлига" Kitaevo XC Race & Trail Run (18.03.2018) |
7. Trail Run 5 km Men | Киев |
2 |
Володимир Шиліжинський (Shilik) |
І етап Кубку Києва з велокросу (11.02.2018) |
1. Крос Чоловіки | Киев |
1 |
Александр Быковский (qweer) |
Winter Cup 3 | GodniGonky (14.01.2018) |
1. Мужчины | Киев |
5-х мест: 7 |
7 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал) (23.09.2018) |
3. Майстри 40+ | Київ |
6 |
Юлія Буякова (Bou) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Жінки | Дніпро |
5 |
Юлія Буякова (Bou) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Жінки | Кривий Ріг |
4 |
Юлія Буякова (Bou) |
1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття (22.04.2018) |
Женщины | Суми |
3 |
Александр Гринь (sanuch) |
1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття (22.04.2018) |
Мастера 40+ | Суми |
2 |
Юлія Буякова (Bou) |
Winter Cup Final | GodniGonky (15.04.2018) |
2. хард Ж | Киев |
1 |
Александр Быковский (qweer) |
Winter Cup 5 | GodniGonky (04.03.2018) |
1. М | Киев |
6-х мест: 10 |
10 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
ГАЙОК ОСЕНЬ (28.10.2018) |
9.Мужчины 30-44 XCC | Белая Церковь |
9 |
Татьяна Шилижинская (Try) |
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал) (23.09.2018) |
2. Жінки | Київ |
8 |
Иван Швыдко (Shokovan) |
Веломарафон "Куяльник" (15.09.2018) |
Аматори 26+ | Одеса |
7 |
Назар Клименко (Назя) |
Броварські Дюни ХСМ (08.09.2018) |
1. Ч 18+ | Бровары |
6 |
Юлія Буякова (Bou) |
4й етап ЛКУ 2018 - Рівне, "Карпова ХСО" (24.06.2018) |
Жінки | Рівне |
5 |
Александр Гринь (sanuch) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Майстри 40+ | Вінниця |
4 |
Юлія Буякова (Bou) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Жінки | Вінниця |
3 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття (22.04.2018) |
Мастера 40+ | Суми |
2 |
Володимир Шиліжинський (Shilik) |
ІІ етап Кубку Києва з велокросу (09.04.2018) |
1. Крос Чоловіки | Киев |
1 |
Володимир Шиліжинський (Shilik) |
Winter Cup 5 | GodniGonky (04.03.2018) |
1. М | Киев |
7-х мест: 8 |
8 |
Володимир Шиліжинський (Shilik) |
Kitaevo XC Race & Trail Run from MULTIKI (10.11.2018) |
Чоловіки МТБ | Китаево |
7 |
Володимир Шиліжинський (Shilik) |
ГАЙОК ОСЕНЬ (28.10.2018) |
3.Мужчины 30-44 XCT | Белая Церковь |
6 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
4й етап ЛКУ 2018 - Рівне, "Карпова ХСО" (24.06.2018) |
Майстри 40+ | Рівне |
5 |
Назар Клименко (Назя) |
ПДН ITTx3 | GodniGonky (10.06.2018) |
1. М | Киев |
4 |
Володимир Шиліжинський (Shilik) |
Чемпіонат України з MTB серед любителів та ветеранів 2018 "Pirogovo" (26.05.2018) |
11. Трейл 5 км Чоловіки | Киев |
3 |
Александр Быковский (qweer) |
Winter Cup Final | GodniGonky (15.04.2018) |
1. хард М | Киев |
2 |
Александр Быковский (qweer) |
ІІ етап Кубку Києва з велокросу (09.04.2018) |
3. МТБ Чоловіки | Киев |
1 |
Иван Швыдко (Shokovan) |
ХС Кодаки 2.0 (01.04.2018) |
Эксперты | Днепр |
8-х мест: 6 |
6 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
Відкритий Чемпіонат Києва з велокросу (09.12.2018) |
Чоловіки мтб | Дорогожичи |
5 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
ГАЙОК ОСЕНЬ (28.10.2018) |
3.Мужчины 30-44 XCT | Белая Церковь |
4 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Майстри 40+ | Вінниця |
3 |
Володимир Шиліжинський (Shilik) |
Winter Cup Final | GodniGonky (15.04.2018) |
1. хард М | Киев |
2 |
Назар Клименко (Назя) |
Winter Cup 5 | GodniGonky (04.03.2018) |
1. М | Киев |
1 |
Александр Быковский (qweer) |
Winter Cup 4 | GodniGonky (04.02.2018) |
1. М | Киев |
9-х мест: 3 |
3 |
Володимир Шиліжинський (Shilik) |
Чемпіонат України з MTB серед любителів та ветеранів 2018 "Pirogovo" (26.05.2018) |
2. ЛЧУ Чоловіки 30-39 | Киев |
2 |
Андрій Бригіда (Котяра) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Майстри 40+ | Кривий Ріг |
1 |
Володимир Шиліжинський (Shilik) |
1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття (22.04.2018) |
Мужчины | Суми |
10-х мест: 3 |
3 |
Иван Швыдко (Shokovan) |
6й етап ЛКУ 2018 - Лопушанка (05.08.2018) |
1. Чоловіки | Лопушанка |
2 |
Назар Клименко (Назя) |
Winter Cup 4 | GodniGonky (04.02.2018) |
1. М | Киев |
1 |
Володимир Шиліжинський (Shilik) |
Winter Cup 3 | GodniGonky (14.01.2018) |
1. Мужчины | Киев |
Мест больше 10го: 31 |
31 |
11. Иван Швыдко (Shokovan) |
7й етап ЛКУ 2018 - Дніпро (02.09.2018) |
Чоловіки | Дніпро |
30 |
11. Андрій Бригіда (Котяра) |
ПДН ITTx3 | GodniGonky (10.06.2018) |
1. М | Киев |
29 |
11. Володимир Шиліжинський (Shilik) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Чоловіки | Вінниця |
28 |
11. Андрій Бригіда (Котяра) |
ІІ етап Кубку Києва з велокросу (09.04.2018) |
3. МТБ Чоловіки | Киев |
27 |
11. Андрій Бригіда (Котяра) |
"Відлига" Kitaevo XC Race & Trail Run (18.03.2018) |
5. Trail Run 10km Men 35+ | Киев |
26 |
12. Володимир Шиліжинський (Shilik) |
Відкритий Чемпіонат Києва з велокросу (09.12.2018) |
Чоловіки Крос | Дорогожичи |
25 |
12. Володимир Шиліжинський (Shilik) |
5й етап ЛКУ 2018 - Харків (15.07.2018) |
Чоловіки | Харків |
24 |
12. Володимир Шиліжинський (Shilik) |
ПДН ITTx3 | GodniGonky (10.06.2018) |
1. М | Киев |
23 |
12. Володимир Шиліжинський (Shilik) |
Winter Cup 4 | GodniGonky (04.02.2018) |
1. М | Киев |
22 |
13. Александр Быковский (qweer) |
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал) (23.09.2018) |
1. Чоловіки | Київ |
21 |
13. Володимир Шиліжинський (Shilik) |
4й етап ЛКУ 2018 - Рівне, "Карпова ХСО" (24.06.2018) |
Чоловіки | Рівне |
20 |
13. Назар Клименко (Назя) |
Winter Cup Final | GodniGonky (15.04.2018) |
1. хард М | Киев |
19 |
13. Андрій Бригіда (Котяра) |
Winter Cup 5 | GodniGonky (04.03.2018) |
1. М | Киев |
18 |
13. Андрій Бригіда (Котяра) |
І етап Кубку Києва з велокросу (11.02.2018) |
3. МТБ Чоловіки | Киев |
17 |
14. Володимир Шиліжинський (Shilik) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
16 |
14. Андрій Бригіда (Котяра) |
Winter Cup Final | GodniGonky (15.04.2018) |
1. хард М | Киев |
15 |
15. Андрій Бригіда (Котяра) |
Winter Cup 1 | GodniGonky (18.11.2018) |
1. хард М | Киев |
14 |
15. Иван Швыдко (Shokovan) |
4й етап ЛКУ 2018 - Рівне, "Карпова ХСО" (24.06.2018) |
Чоловіки | Рівне |
13 |
15. Иван Швыдко (Shokovan) |
1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття (22.04.2018) |
Мужчины | Суми |
12 |
15. Андрій Бригіда (Котяра) |
Winter Cup 4 | GodniGonky (04.02.2018) |
1. М | Киев |
11 |
16. Иван Швыдко (Shokovan) |
Броварські Дюни ХСМ (08.09.2018) |
2. Ч 30+ | Бровары |
10 |
17. Иван Швыдко (Shokovan) |
3й етап ЛКУ 2018 - Вінниця, «Дідькові стежки» (03.06.2018) |
Чоловіки | Вінниця |
9 |
17. Иван Швыдко (Shokovan) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
8 |
18. Володимир Шиліжинський (Shilik) |
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал) (23.09.2018) |
1. Чоловіки | Київ |
7 |
20. Назар Клименко (Назя) |
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал) (23.09.2018) |
1. Чоловіки | Київ |
6 |
20. Андрій Бригіда (Котяра) |
Winter Cup 3 | GodniGonky (14.01.2018) |
1. Мужчины | Киев |
5 |
21. Володимир Шиліжинський (Shilik) |
Kitaevo XC Race & Trail Run from MULTIKI (10.11.2018) |
10км чоловіки | Китаево |
4 |
22. Андрій Бригіда (Котяра) |
MULTIKI MTB Marathon (17.06.2018) |
Multiki MTB Marathon Чоловіки | Дидоровка |
3 |
22. Иван Швыдко (Shokovan) |
Winter Cup Final | GodniGonky (15.04.2018) |
1. хард М | Киев |
2 |
24. Иван Швыдко (Shokovan) |
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал) (23.09.2018) |
1. Чоловіки | Київ |
1 |
26. Иван Швыдко (Shokovan) |
ПДН ITTx3 | GodniGonky (10.06.2018) |
1. М | Киев |
14. Digicom |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Дмитрий Шаповаленко (Diskus465) - 89.3% - Николаев - 26 лет 2. Вячеслав Сакович (Heitaver) - 3.8% - Дніпро - 32 года 3. Ольга Кутасова (Tigrenok) - 0% - Херсон - 37 лет 4. Олександр Старов (AMRider) - 56.2% - Херсон - 27 лет 5. Евгений Сычев (island) - 16% - Nechaevo - 62 года 6. Николай Безотосов (Nikola99) - 28.3% - Херсон - 24 года 7. Михаил Лихацкий (Lihatskiy) - 6.7% - Херсон - 38 лет 8. Александр Мельничук (Alex.ks) - 0% - Херсон - 25 лет 9. Андрей Кутасов (Ezhik) - 41% - Херсон - 38 лет
|
2 / - / 1 / - / - / Сходов - нет 1 / 2 / - / 1 / - / Сходов - 2 1 / 1 / - / - / - / Сходов - нет 1 / - / 3 / - / - / Сходов - нет - / - / - / 1 / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет
|
Стартов - 13, средняя позиция - 6.4 |
Первых мест: 5 |
5 |
Олександр Старов (AMRider) |
Веломарафон "Куяльник" (15.09.2018) |
Аматори 18+ | Одеса |
4 |
Дмитрий Шаповаленко (Diskus465) |
Кубок Аміни 2 Етап (06.05.2018) |
1. Чоловіки до 30 | Миколаїв |
3 |
Дмитрий Шаповаленко (Diskus465) |
Кубок АМІНИ 1 Етап (29.04.2018) |
1. Чоловіки до 30 | Миколаїв |
2 |
Ольга Кутасова (Tigrenok) |
Тропой Индейца (18.02.2018) |
Женщины | Нечаево, херсонская обл. |
1 |
Вячеслав Сакович (Heitaver) |
Тропой Индейца (18.02.2018) |
Мужчины до 40 | Нечаево, херсонская обл. |
Вторых мест: 3 |
3 |
Вячеслав Сакович (Heitaver) |
Кубок Аміни 2 Етап (06.05.2018) |
1. Чоловіки до 30 | Миколаїв |
2 |
Вячеслав Сакович (Heitaver) |
Кубок АМІНИ 1 Етап (29.04.2018) |
1. Чоловіки до 30 | Миколаїв |
1 |
Ольга Кутасова (Tigrenok) |
Кубок АМІНИ 1 Етап (29.04.2018) |
6. Дівчата | Миколаїв |
Третьих мест: 4 |
4 |
Дмитрий Шаповаленко (Diskus465) |
Веломарафон "Куяльник" (15.09.2018) |
Аматори 18+ | Одеса |
3 |
Олександр Старов (AMRider) |
XCM Соколині перегони (19.05.2018) |
Сапсан | Вознесенськ |
2 |
Олександр Старов (AMRider) |
Кубок Аміни 2 Етап (06.05.2018) |
1. Чоловіки до 30 | Миколаїв |
1 |
Олександр Старов (AMRider) |
Кубок АМІНИ 1 Етап (29.04.2018) |
1. Чоловіки до 30 | Миколаїв |
4-х мест: 2 |
2 |
Вячеслав Сакович (Heitaver) |
MTB InAction, XCO RoZZdilna 2018 (10.06.2018) |
6. Мужчины | Раздельная |
1 |
Евгений Сычев (island) |
Кубок Аміни 2 Етап (06.05.2018) |
4. Чоловіки 50+ | Миколаїв |
5-х мест: - |
6-х мест: 3 |
3 |
Ольга Кутасова (Tigrenok) |
Веломарафон "Куяльник" (15.09.2018) |
Дівчата 26+ | Одеса |
2 |
Вячеслав Сакович (Heitaver) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна воля”, 100км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
1 |
Вячеслав Сакович (Heitaver) |
XCM Соколині перегони (19.05.2018) |
Сапсан | Вознесенськ |
7-х мест: 1 |
1 |
Ольга Кутасова (Tigrenok) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна воля”, 100км Жінки (18 - 32) | Кривой Рог |
8-х мест: - |
9-х мест: 1 |
1 |
Вячеслав Сакович (Heitaver) |
XCM Підборжавський Полтос (08.07.2018) |
1. Полтос чоловіки | Закарпаття, Свалявський район, с.Лопушанка! |
10-х мест: - |
Мест больше 10го: 12 |
12 |
11. Вячеслав Сакович (Heitaver) |
Веломарафон "Куяльник" (15.09.2018) |
Аматори 26+ | Одеса |
11 |
12. Евгений Сычев (island) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна міць”, 100км Чоловіки 45+ | Кривой Рог |
10 |
16. Евгений Сычев (island) |
Веломарафон "Куяльник" (15.09.2018) |
Аматори 45+ | Одеса |
9 |
16. Олександр Старов (AMRider) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” 2018 (08.09.2018) |
“Залізна воля”, 100км Чоловіки (18 - 32) | Кривой Рог |
8 |
16. Олександр Старов (AMRider) |
2й етап ЛКУ 2018 - Кривий Ріг (13.05.2018) |
Чоловіки | Кривий Ріг |
7 |
16. Андрей Кутасов (Ezhik) |
Тропой Индейца (18.02.2018) |
Мужчины до 40 | Нечаево, херсонская обл. |
6 |
17. Дмитрий Шаповаленко (Diskus465) |
XCM Соколині перегони (19.05.2018) |
Сапсан | Вознесенськ |
5 |
33. Вячеслав Сакович (Heitaver) |
Slavsko Trophy MTB Marathon. День1. (21.07.2018) |
Чоловіки | Славсько |
4 |
33. Николай Безотосов (Nikola99) |
XCM Соколині перегони (19.05.2018) |
Сапсан | Вознесенськ |
3 |
37. Александр Мельничук (Alex.ks) |
XCM Соколині перегони (19.05.2018) |
Сапсан | Вознесенськ |
2 |
64. Олександр Старов (AMRider) |
Slavsko Trophy MTB Marathon. День1. (21.07.2018) |
Чоловіки | Славсько |
1 |
77. Михаил Лихацкий (Lihatskiy) |
Веломарафон "Куяльник" (15.09.2018) |
Аматори 33+ | Одеса |
Комментарии
Лозенко и Ганусяк!
йохана волынка! как я мог забыть!
ща добавим...
Тимошенко Дмитрий
Придорогин Владимир
Як видно з рейтингу, включаються лиш команди які їздять в категорії "Еліта". Любительські любителі - це просто так, покататись...
ну кто-то в протоколе записан как Фотынюк Владимир а не Фотинюк Володимир, а руками хозяин протокола не указал соответствие...
вот автоматом и не втянуло...
список участников давай...
Хлопов
Петренко
Пустовит
Усольцев
Вергелес
Биос
Рыжий
Игорь Вячеславович
...
напомните кто ещё
Участники BLC за 2012 год
Shilik
Шевченко Антон
Балымов Юрий
Владимирова Юлия
Федин Павел
на них еще 3\4 останеццо же
Юрич
Алешка http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=418
ZSI http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=2087
igorok9 http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=769
veloliza http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=153
Yashka http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=583
Цитирую Юрич: угадываешь мысли... планируется в 2013м...
6 место 4й этап ЛКУ 2012 - Харьков (28.07.12) Любители Ж Харьков
Дякую!
Цитирую sandal: йо! добавил!
еще и фассера приписал! (или его не считать чумазегой?)
PS Гы! мы парфали СПЕЖ!!!! 8) а еще Бумерангов и Кривбассс!
добавил вас
Спасибо))Но из 8 подиумов, вижу только 3 Если не сложно, добавь полный список
EBASH_TEAM
Пятигор Артем http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=725
Зубченко Виталий http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=551
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=3123&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=2087&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=418&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=153
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=583
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=1162&Itemid=56
1. Пясецкий Сергей
2. Спинул Алина
3. Нименко Богдан
все заказы команд уже тут:
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1722&Itemid=512
если вы бумеранг, то торч вштыривает на 10 процентов эффективнее!
- от каждой команды берется 4 лучших финиша членов команды - двух представителей в категории "Мужчины" и по одному представителю в категориях "Женщины" и "Мастера";
- суммируются финишные позиции лучших 4-х членов команды;
- командой-победительницей на этапе считается команда с наименьшей суммой 4-х финишных позиций;
- в случае, если команда не была представлена в полной мере в какой либо категории, то в расчет берется последняя финишная позиция +1 в данной категории.
5.9 Победителем Кубка, в командном зачете, становится команда, набравшая минимальную сумму финишных позиций. В случае равной суммы финишных позиций у нескольких команд, победителем считается та команда, у членов которой которой больше побед на этапах. А если они одинаковые, то побеждает та команда, которая заняла более высокое место на последнем, заключительном этапе.
это должен делать "admin" команды, редактируя состав своей команды на странице "зарегистрированные команды"...
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1722&Itemid=512
замість командного рейтингу
fixed
это значит что ваша команда не "перенесена" в 2014 год.
в списке команд 2013 года админ команды должен "скопировать" команду в 2013 год
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1722&year=2013
здесь не учитываются старты в "любительских" категориях...
если блад бразерс будут сильно наглеть - верну всё как было
после с одной стороны Вак меня сразу забанит, с другой - появиццо первая победа на главной странице у команды ВР
Успєх!
Пожиган - НАШ!
редактируй свою команду.
можно конечно добавить проверки на такое друплецирование... посмотрю...