bikeportal.org.ua

MTB InAction, XCO RoZZdilna 2018

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
MTB InAction, XCO RoZZdilna 2018
Раздельная
10.06.2018

Отчетов - 3
Фото/видео - 4
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): xco-rozzdilna2018

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Начинающие"
  Степанов Генадий -   Ткаченко Костя -   Бондарь Саша -  
     
       
         
         
1. Ткаченко Костя - Вознесенск
2. Степанов Генадий - Роздільна - Драйв
3. Бондарь Саша - Одесса

Категория: "2. Девушки-начинающие"
  Какунина Ольга -   Степанова Анастасия - Squirrel   Фурмур Елена - Volha  
     
       
         
         

Категория: "3. Любители"
  Дацько Кирилл -   Попов Володимир - NerfCo   Громов Алекс - ReXx  
     
       
         
         

Категория: "4. Девушки-любители"
  Ткаченко Аня - Annet   Попова Ірина - maramada   Дидур Юлия - Mete0rka  
     
       
         
         

Категория: "5. Мастера 40+"
  Ткаченко Александр - Sanya31   Бендик Андрей - jazzz   Забавский Владислав -  
     
       
         
         

Категория: "6. Мужчины"
  Клімчук Микола - Tushkan   Бимбаш Олег -   Шевченко Александр - ASH  
     
       
         
         

Категория: "7. Дети"
  Свирид Александр -   Коржиков Константин -   Здарский Игорь -  
     
       
         
         
1. Коржиков Константин - Тигр - Одесса
2. Свирид Александр - Одесса
3. Здарский Игорь - Одесса


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Начинающие (Круг: 3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Ткаченко Костя349:12  14:4616:2318:0314:4616:2410.989.0
2Степанов Генадий350:2401:1201:1215:4417:3117:0915:4416:4810.719.0
3Бондарь Саша351:2002:0800:5615:4617:4917:4515:4617:0610.529.0
4Чебыкин Сергей352:1203:0000:5216:5416:4918:2916:4917:2410.349.0
5Зеленянский Алексей356:4707:3504:3516:5219:4920:0616:5218:559.519.0
6Гладаренко Юрий359:1009:5802:2317:5021:0220:1817:5019:439.139.0
7Свирид Игорь31:00:0010:4800:5018:5419:5421:1218:5420:009.009.0
8Митько Павел31:01:4412:3201:4419:1119:3822:5519:1120:348.759.0
9Белаш Антон31:03:4114:2901:5719:0421:3423:0319:0421:138.489.0
10Вьюхин Стас31:04:0914:5700:2820:0022:0322:0620:0021:238.429.0
сходКантонист Владимир246:23+круг+круг22:0624:17 22:0623:117.766.0
сходДашкевич Дмитрий120:56+круг+круг20:56  20:5620:568.603.0
Всего участников в категории: 12


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девушки-начинающие (Круг: 3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Степанова Анастасия236:41  17:5018:5117:5018:209.816.0
2Какунина Ольга239:5203:1103:1118:4821:0418:4819:569.036.0
3Фурмур Елена244:5308:1205:0121:0523:4821:0522:268.026.0
4Космина Татьяна245:3108:5000:3821:3723:5421:3722:457.916.0
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Любители (Круг: 4.3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Попов Володимир41:11:47  17:1117:3818:0618:5217:1117:5614.3817.2
2Дацько Кирилл41:13:3701:5001:5017:4218:2518:1919:1117:4218:2414.0217.2
3Громов Алекс41:15:4303:5602:0617:5618:2119:1920:0717:5618:5513.6317.2
4Тягло Павел41:16:0404:1700:2118:1119:0419:2319:2618:1119:0113.5717.2
5Михаил Фурмур41:20:1308:2604:0919:4918:4220:3921:0318:4220:0312.8717.2
6Кравченко Александр41:21:4109:5401:2827:4217:4817:4218:2917:4220:2512.6317.2
7Скляренко Николай41:23:0611:1901:2519:5219:5022:2720:5719:5020:4612.4217.2
8Уткин Данил41:24:4813:0101:4219:5320:2721:4822:4019:5321:1212.1717.2
9Цимбалов Ілля41:24:5313:0600:0522:0120:5420:3321:2520:3321:1312.1617.2
10Лапшин Антон41:25:2813:4100:3520:4620:4621:3922:1720:4621:2212.0717.2
11Яковишин Игорь41:30:1318:2604:4521:1921:3222:3424:4821:1922:3311.4417.2
12Зелезко Валерий41:30:2018:3300:0721:3622:3223:2822:4421:3622:3511.4217.2
13Коржиков Валерий41:30:3318:4600:1322:0922:5122:5422:3922:0922:3811.4017.2
14Лысенко Артем41:31:1619:2900:4321:3922:1024:0223:2521:3922:4911.3117.2
15Игнатюк Руслан41:33:3821:5102:2219:1721:5824:0828:1519:1723:2411.0217.2
16Шестаков Кирилл41:37:3325:4603:5520:1721:0321:1534:5820:1724:2310.5817.2
сходНовосёлов Евгений31:02:06+круг+круг19:4720:2421:55 19:4720:4212.4612.9
17Павленко Павел31:13:3911:3311:3323:3424:5325:12 23:3424:3310.5112.9
18Пышный Юрий31:14:1512:0900:3624:2024:4025:15 24:2024:4510.4212.9
19Петрушенко Никита31:14:2412:1800:0925:0925:1524:00 24:0024:4810.4012.9
20Кольвах Роман31:15:1113:0500:4721:5424:2128:56 21:5425:0310.2912.9
21Хаматулин Юрий31:15:3113:2500:2024:3224:5626:03 24:3225:1010.2512.9
22Терёшкин Владимир31:17:0514:5901:3423:3227:2026:13 23:3225:4110.0412.9
23Пан Марк31:18:5716:5101:5219:4831:4727:22 19:4826:199.8012.9
24Вакух Дмитрий31:36:0734:0117:1022:1032:5341:04 22:1032:028.0512.9
сходКозак Александр21:10:07+круг+круг31:3138:36  31:3135:037.368.6
сходМихайлов Максим122:16+круг+круг22:16   22:1622:1611.594.3
сходМындра Артем            
сходКущевой Денис            
сходЖебровский Александр            
Всего участников в категории: 30


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девушки-любители (Круг: 4.3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Попова Ірина41:23:42  20:2920:3921:1121:2320:2920:5512.3317.2
2Ткаченко Аня31:11:50+круг+круг22:3924:1224:59 22:3923:5610.7712.9
3Дидур Юлия31:12:5801:0801:0823:2024:4624:52 23:2024:1910.6112.9
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Мастера 40+ (Круг: 4.3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бендик Андрей61:48:29  17:1417:2317:5718:2518:4518:4517:1418:0414.2725.8
2Ткаченко Александр51:43:41+круг+круг19:0219:5720:4321:4222:17 19:0220:4412.4421.5
3Забавский Владислав51:49:2005:3905:3919:2119:1530:4421:2318:37 18:3721:5211.8021.5
4Небога Сергей51:54:2510:4405:0520:0121:4623:3424:3724:27 20:0122:5311.2721.5
5Здарский Дмитрий52:01:4218:0107:1720:3721:4223:1325:5530:15 20:3724:2010.6021.5
6Сахариленко Павел52:05:0121:2003:1919:5823:2226:3527:2427:42 19:5825:0010.3221.5
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Мужчины (Круг: 4.3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бимбаш Олег61:41:44  16:3416:2816:2916:4417:1818:1116:2816:5715.2225.8
2Клімчук Микола61:46:0604:2204:2216:0916:2316:5317:4320:1418:4416:0917:4114.5925.8
3Шевченко Александр61:48:2406:4002:1817:1817:4117:5418:2318:2318:4517:1818:0414.2825.8
4Сакович Вячеслав61:50:2108:3701:5717:0417:5218:2818:5218:2719:3817:0418:2314.0325.8
5Алиев Руслан61:51:1709:3300:5617:4318:1618:2118:5818:5519:0417:4318:3213.9125.8
6Рожок Виталий61:51:5010:0600:3317:0518:5318:3718:5819:2518:5217:0518:3813.8425.8
7Хоменко Рома61:53:4111:5701:5116:3417:4718:2821:1119:0520:3616:3418:5613.6225.8
8Коваленко Димитрий61:55:0913:2501:2817:3118:4219:2919:1419:1520:5817:3119:1113.4425.8
9Горшенев Олег51:44:42+круг+круг18:4419:4425:1220:1820:44 18:4420:5612.3221.5
сходКоновалов Владимир41:17:09+круг+круг15:5916:3218:0626:32  15:5919:1713.3817.2
10Павленко Сергей41:45:4228:3328:3323:3125:4028:3927:52  23:3126:259.7617.2
11Скляр Іван41:57:0439:5511:2229:2827:4730:5428:55  27:4729:168.8217.2
Всего участников в категории: 12


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Дети (Дистанция: 3 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Коржиков Константин21:20  8.443.0
2Свирид Александр21:2500:0500:058.403.0
3Здарский Игорь21:3000:1000:058.373.0
Всего участников в категории: 3


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Одесса44(62.9%)
Вознесенск3(4.3%)
Николаев3(4.3%)
Роздільна3(4.3%)
Тирасполь3(4.3%)
Черноморск3(4.3%)
Odessa2(2.9%)
Ильичевск1(1.4%)
Миколаїв1(1.4%)
Мирное1(1.4%)
Петрівка1(1.4%)
Раздельная1(1.4%)
Южноукраинск1(1.4%)

Общее количество участников: 70

 

Графики:

скачать график позиций "1. Начинающие"

скачать график позиций "2. Девушки-начинающие"

скачать график позиций "3. Любители"

скачать график позиций "4. Девушки-любители"

скачать график позиций "5. Мастера 40+"

скачать график позиций "6. Мужчины"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Ближайшие гонки

28.10.18, Halloween - race
Херсон
28.10.18, "Kyiv Fall 2018" шосейна групова гонка
Киев
28.10.18, ГАЙОК ОСЕНЬ
Белая Церковь
03.11.18, Микрорулілово 2018
Киев
10.11.18, Kitaevo XC Race & Trail Run from MULTIKI
Китаево
17.11.18, ХС "Тропой Индейца" Гонка на выживание.
г. Олешки, Херсонская область.
18.11.18, Winter Cup 1 | GodniGonky
Киев
01.12.18, Житомирські вертикалі
Житомир

Баннер  
  
наверх
time: 3.8162100315094