bikeportal.org.ua

XCM Дебри 2018

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
XCM Дебри 2018
Харьков
29.09.2018

Отчетов - 1
Фото/видео - 6

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "6 часов (мужчины)"
  Кабацкий Кирилл - Luricist   Кравченко Александр - DevilZ   Паршин Сергей - Darmoed  
     
       
         
         

Категория: "6 часов (мастера)"
  Виндерских Евгений - Eugene   Мамекин Игорь - igor krog   Киценко Эдуард - kamchadal  
     
       
         
         

Категория: "3 часа (мужчины)"
  Мартынюк Дмитрий - ANTIL   Зачепа Богдан - zachepa.bogdan   Певнев Игорь -  
     
       
         
         

Категория: "3 часа (женщины)"
  Зубко Оксана - tigra   Новоженина Марина -   Литвищенко Алёна - Leka  
     
       
         
         

Категория: "ММ (мужчины)"
  Казаков Дмитрий - DiWolfМаликов Константин - Костя R 8   Ткач Станислав - SalomanШвец Михаил - Aliot   Шутка Роман - b_romikМатюх Юрій - Yuramantic  
     
       
         
         

Категория: "МЖ (микст)"
  Кашуба Павел - eneinФранк Катя - Ghost_Rider   Сугакова Оксана - o.sugakovaЖученко Костя - konst   Коломиец Надежда - Комбаров Станислав -  
     
       
         
         

Категория: "Спортсмены"
  Perepelytsia Oleh - Perepelitsa   Водолага Виктор - SkyFuZ   Сементяев Сергей - SCOTTIK  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6 часов (мужчины) (Круг: 10.00 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кравченко Александр105:44:42   31:3029:0930:5132:3033:5636:0335:5237:5738:0838:4629:0934:2817.41100.0
2Кабацкий Кирилл105:53:55 09:1309:1331:3229:2030:4532:3934:0336:4538:1141:0339:0140:3629:2035:2316.95100.0
3Паршин Сергей95:18:39 +круг+круг34:4833:2533:5232:5633:0334:2133:5339:3642:45 32:5635:2416.9590.0
4Хаустов Евгений95:34:1102:0015:3215:3230:4631:5835:5636:2238:1437:1740:3438:3442:30 30:4636:5416.2690.0
5Канивец Димасик95:46:3302:0027:5412:2230:4729:5032:3035:2939:0640:5740:0842:1353:33 29:5038:1715.6790.0
6Карамышев Сергей75:52:04 +круг+круг44:5443:3745:5549:4154:0053:161:00:41   43:3750:1711.9370.0
сходКулепов Евгений42:12:50 +круг+круг31:2832:3432:4236:06      31:2833:1218.0740.0
сходКожадей Алексей42:12:50   31:3231:0733:2036:51      31:0733:1218.0740.0
сходГуцалюк Евгений21:23:53 +круг+круг36:5347:00        36:5341:5614.3120.0
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6 часов (мастера) (Круг: 10.00 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Мамекин Игорь105:56:15   36:5432:4332:5532:4432:5534:1534:3437:0139:1942:5532:4335:3716.84100.0
2Виндерских Евгений95:25:03 +круг+круг36:5533:0634:1734:1935:0535:1935:3338:2742:02 33:0636:0716.6190.0
3Киценко Эдуард95:37:45 12:4212:4236:5632:5233:1834:5134:4939:4338:5840:3245:46 32:5237:3115.9990.0
4Житіньов Станіслав85:21:12 +круг+круг38:0037:3237:4539:2241:4943:2340:4242:39  37:3240:0914.9480.0
5Куценко Петр85:32:46 11:3411:3437:2335:1737:0039:2141:3443:3345:2353:15  35:1741:3514.4280.0
6Вахалин Роман85:34:43 13:3101:5737:0834:3337:0339:0541:2543:1446:2555:50  34:3341:5014.3480.0
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3 часа (мужчины) (Круг: 10.00 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Зачепа Богдан62:55:49   26:3328:4029:1629:2029:0832:5226:3329:1820.4860.0
2Мартынюк Дмитрий63:01:20 05:3105:3126:3428:3929:1530:0032:2234:3026:3430:1319.8560.0
3Певнев Игорь52:33:33 +круг+круг28:2629:2730:1931:2633:55 28:2630:4219.5450.0
4Гримайло Игорь52:42:34 09:0109:0129:1531:1530:0032:5739:07 29:1532:3018.4550.0
5ИВАНОВ ВЛАДИМИР52:52:37 19:0410:0329:2531:4533:5239:0738:28 29:2534:3117.3850.0
6Кондратенко Николай52:54:37 21:0402:0031:0232:1933:1637:1240:48 31:0234:5517.1850.0
7Завалинич Анатолий53:00:54 27:2106:1731:4634:0135:2839:1040:29 31:4636:1016.5850.0
8Торгуд Денис53:01:32 27:5900:3833:3234:4535:3938:0939:27 33:3236:1816.5350.0
9Синюков Юрий42:03:41 +круг+круг29:1631:1430:4232:29  29:1630:5519.4040.0
10Протас Евгений42:24:43 21:0221:0232:2234:0536:5141:25  32:2236:1016.5840.0
11Сидлак Эдуард42:25:15 21:3400:3232:4534:2137:5440:15  32:4536:1816.5240.0
12Игнатенко Андрей42:25:22 21:4100:0732:4434:2437:5440:20  32:4436:2016.5140.0
13Оверченко Роман42:29:10 25:2903:4834:0835:4137:2741:54  34:0837:1716.0940.0
14Панов Александр42:29:24 25:4300:1433:4234:4136:5844:03  33:4237:2116.0640.0
15Даценко Виталий42:35:49 32:0806:2532:0436:4441:0745:54  32:0438:5715.4040.0
16Смагин Андрей42:48:52 45:1113:0333:3637:5646:2150:59  33:3642:1314.2140.0
17Рогожин Евгений42:55:12 51:3106:2037:5938:2147:4451:08  37:5943:4813.7040.0
18Поминов Дмитрий31:53:01 +круг+круг33:3637:4341:42   33:3637:4015.9330.0
19Тощев Евгений32:07:42 14:4114:4134:3543:1049:57   34:3542:3414.1030.0
20Петренко Евгений32:10:37 17:3602:5539:1742:3148:49   39:1743:3213.7830.0
21Алексеев Валентин32:10:52 17:5100:1538:0042:0950:43   38:0043:3713.7530.0
22Гримайло Юрий32:20:23 27:2209:3139:3342:4858:02   39:3346:4712.8230.0
23Бондаренко Дмитрий32:20:53 27:5200:3040:1144:4156:01   40:1146:5712.7830.0
24Майгур Олег               
25Булыух Виктор               
26Сухопалов Николай               
Всего участников в категории: 26


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3 часа (женщины) (Круг: 10.00 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Новоженина Марина53:01:06   31:2833:1235:4738:3542:0431:2836:1316.5750.0
2Зубко Оксана42:26:10 +круг+круг34:2136:2136:3138:57 34:2136:3216.4240.0
3Литвищенко Алёна42:34:06 07:5607:5635:0037:2439:2342:19 35:0038:3115.5740.0
4Шеремет Елена42:42:29 16:1908:2335:1439:5341:2246:00 35:1440:3714.7740.0
5Шелихова Валерия32:19:07 +круг+круг40:0444:5854:05  40:0446:2212.9430.0
6Суходольская Татьяна22:27:41 +круг+круг1:04:401:23:01   1:04:401:13:508.1320.0
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ММ (мужчины) (Круг: 10.00 км)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
ШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1MaryanoffТкач Станислав1265:47:552:57:12    28:18 27:41 28:10 28:49 29:05 35:0927:4129:3220.3260.0
  Швец Михаил 6 2:50:43   27:15 27:53 27:43 27:52 28:57 31:03 27:1528:2721.0960.0
2DreamКазаков Дмитрий1165:19:273:00:56 +круг+круг27:01 28:33 29:08 34:13 29:28 32:33 27:0130:0919.9060.0
  Маликов Константин 5 2:18:31    26:25 26:57 27:00 27:47 30:22  26:2527:4221.6650.0
3VeloVuykiШутка Роман945:14:511:58:26 +круг+круг28:58 29:43 29:50 29:55     28:5829:3620.2640.0
  Матюх Юрій 5 3:16:25    31:22 32:55 32:34 33:251:06:09   31:2239:1715.2750.0
Всего участников в категории: 3 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МЖ (микст) (Круг: 10.00 км)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
ШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1 Сугакова Оксана1245:54:232:07:14     30:26  30:51 31:42  34:15 30:2631:4818.8640.0
  Жученко Костя 8 3:47:09   26:2627:00 27:0428:02 27:53 28:4629:46 32:1226:2628:2321.1380.0
2НачинающиеКашуба Павел1175:29:443:15:56 +круг+круг26:26 25:2427:22 28:4029:09 28:37 30:18 25:2427:5921.4470.0
  Франк Катя 4 2:13:48    32:40  32:52  33:22 34:54  32:4033:2717.9440.0
3 Коломиец Надежда1165:30:422:58:42 00:5800:5828:02  28:35 29:30 29:3530:20 32:40 28:0229:4720.1560.0
  Комбаров Станіслав 5 2:32:00    29:1730:29 29:57 30:54  31:23  29:1730:2419.7450.0
4ПарапопПопов Володимир1175:46:173:30:31 16:3315:3526:49 27:12 28:17 28:4730:29 32:3136:26 26:4930:0419.9570.0
  Попова Ірина 4 2:15:46    32:15 33:58 34:10  35:23   32:1533:5617.6840.0
5 Нивинская Дарья1155:51:233:00:43 21:3905:0632:34  33:23 34:55 35:07  44:44 32:3436:0816.6050.0
  Химич Андрей 6 2:50:40    25:5825:56 26:00 26:33 29:0937:04  25:5628:2621.0960.0
6VelovuykiТулюлюк Наталья945:27:432:27:15 +круг+круг 35:56 37:04 37:15 37:00    35:5636:4816.3040.0
  Воят Дмитрий 5 3:00:28   33:19 34:07 35:59 36:34 40:29   33:1936:0516.6250.0
7 Зайцев Александр634:17:532:13:46 +круг+круг 39:59 47:46 46:01      39:5944:3513.4630.0
  Динекина Мария 3 2:04:07   38:20 41:32 44:15       38:2041:2214.5030.0
Всего участников в категории: 7 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Спортсмены (Круг: 10.00 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Водолага Виктор62:41:39   25:2225:5025:5526:1027:3730:4525:2226:5622.2760.0
2Perepelytsia Oleh62:42:05 00:2600:2625:2225:5125:5426:1028:3730:1125:2227:0022.2160.0
3Сементяев Сергей63:02:58 21:1920:5326:3028:4029:1229:5433:2335:1926:3030:2919.6860.0
Всего участников в категории: 3


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Харьков25(35.7%)
Днепропетровск4(5.7%)
Кривой Рог4(5.7%)
Харків4(5.7%)
Запорожье3(4.3%)
Киев2(2.9%)
Миколаїв2(2.9%)
Полтава2(2.9%)
Энергодар2(2.9%)
Kharkiv1(1.4%)
Івано-Франківськ1(1.4%)
Бровари1(1.4%)
Вишневе1(1.4%)
Дергачи1(1.4%)
Днепр1(1.4%)
Днепродзержинск1(1.4%)
Донецк-Днепр1(1.4%)
Каменское1(1.4%)
Київ1(1.4%)
Кременчуг1(1.4%)
Люботин1(1.4%)
Мелитополь1(1.4%)
Николаев1(1.4%)
Орджоникидзе1(1.4%)
п.г.т.Илларионово1(1.4%)
Песочин1(1.4%)
Харьков/Киев1(1.4%)
Шебекино1(1.4%)

Общее количество участников: 70

 

Графики:

скачать график позиций "6 часов (мужчины)"

скачать график позиций "6 часов (мастера)"

скачать график позиций "3 часа (мужчины)"

скачать график позиций "3 часа (женщины)"

скачать график позиций "ММ (мужчины)"

скачать график позиций "МЖ (микст)"

скачать график позиций "Спортсмены"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Баннер  
  
наверх
time: 2.9380729198456