bikeportal.org.ua

XCM «Король Гор» 2011

ONLINE трансляция



Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!

Данные на 21.08.2011 19:01

XCM «КОРОЛЬ ГОР»
Ужгород
21.08.2011




Категория: 100-OPEN
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
На
трассе
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Токарь Олег26:11:04   2:57:243:13:402:57:243:05:32
2Закора Евгений26:21:0810:0410:04 2:56:473:24:212:56:473:10:34
3Гутлебет Ференц26:26:1715:1305:09 2:54:273:31:502:54:273:13:08
4Стельмащук Никита26:31:5620:5205:39 3:01:413:30:153:01:413:15:58
5Чучва Дмитрий26:46:3235:2814:36 3:17:033:29:293:17:033:23:16
6Шкантов Алексей26:48:1537:1101:43 3:19:503:28:243:19:503:24:07
7Гапоненко Александр26:52:0641:0203:51 3:17:443:34:223:17:443:26:03
8Головацкий Юрий26:55:1144:0703:05 2:51:454:03:252:51:453:27:35
9Чумер Максим26:56:1945:1501:08 3:12:183:44:013:12:183:28:09
10Островский Александр26:56:2345:1900:04 3:12:163:44:073:12:163:28:11
11Нестеров Андрей27:26:541:15:5030:31 3:28:313:58:233:28:313:43:27
12Ярощук Ярослав27:44:261:33:2217:32 3:28:174:16:093:28:173:52:13
13Маслий Константин27:48:361:37:3204:10 3:25:164:23:193:25:163:54:18
14Маруняк Никита27:49:371:38:3301:01 3:41:594:07:373:41:593:54:48
15Мордовин Иван28:00:401:49:3611:03 3:31:574:28:423:31:574:00:20
16Клауч Виктор28:15:462:04:4215:06 3:55:184:20:273:55:184:07:53
17Гучек Виталий28:19:002:07:5603:14 3:55:224:23:373:55:224:09:30
18Литвинюк Роман28:42:362:31:3223:36 4:13:414:28:554:13:414:21:18
19Дуран Виталий28:48:212:37:1705:45 3:53:584:54:233:53:584:24:10
20Дубатовка Сергей29:04:262:53:2216:05 4:11:424:52:444:11:424:32:13
21Хрущев Вадим29:08:322:57:2804:06 4:11:114:57:214:11:114:34:16
22Капущак Василий29:11:593:00:5503:27 3:53:455:18:133:53:454:35:59
23Заім Віталій13:25:44+круг+круг 3:25:44 3:25:443:25:44
24Пакалев Александр13:30:3404:5004:50 3:30:34 3:30:343:30:34
25Колесников Михаил15:17:531:52:091:47:19 5:17:53 5:17:535:17:53
26Пресіч Олександр15:44:072:18:2326:14 5:44:07 5:44:075:44:07
27Черниш Артем16:17:172:51:3333:10 6:17:17 6:17:176:17:17
28Барвінський Максим16:34:203:08:3617:03 6:34:20 6:34:206:34:20
29Обаранець Назарій         
30Половинкин Виталий         
31Шевелёв Николай         
32Слободенюк Сергей         
33Озаренков Александр         
34Макаркин Евгений         
35Лисовский Павел         
36Хомиченко Сергей         
37Турок Вячеслав         
Всего участников в категории: 37


Категория: 100–MASTERS
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
На
трассе
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Сергиенко Денис26:24:12   2:59:123:24:592:59:123:12:06
2Навроцкий Андрей26:28:1103:5903:59 2:56:593:31:122:56:593:14:05
3Романец Лев26:41:1317:0113:02 3:18:383:22:343:18:383:20:36
4Пулькин Олександр26:43:3919:2702:26 3:17:083:26:303:17:083:21:49
5Янюк Олександр27:02:5138:3919:12 3:19:413:43:103:19:413:31:25
6Кохан Антон27:13:5949:4711:08 3:18:493:55:103:18:493:36:59
7Кальченко Игорь27:18:2854:1604:29 3:18:493:59:383:18:493:39:14
8Глитаренко Станіслав27:30:271:06:1511:59 3:46:283:43:583:43:583:45:13
9Баранецкий Богдан27:54:281:30:1624:01 3:38:534:15:353:38:533:57:14
10Лозенко Олександр28:04:251:40:1309:57 3:49:424:14:433:49:424:02:12
11Сапега Сергей28:14:301:50:1810:05 4:09:504:04:404:04:404:07:15
12Чепіль Роман13:59:06+круг+круг 3:59:06 3:59:063:59:06
13Тихомиров Виталий14:28:0128:5528:55 4:28:01 4:28:014:28:01
14Похвищев Игорь14:30:0430:5802:03 4:30:04 4:30:044:30:04
15Михнович Владимир14:30:5931:5300:55 4:30:59 4:30:594:30:59
16Зацаринный Денис15:07:081:08:0236:09 5:07:08 5:07:085:07:08
17Бубневич Артур         
18Земцов Андрей         
19Герман Дымов         
20Лещинский Роман         
21Русаков Сергей         
22Ключников Сергей         
Всего участников в категории: 22


Категория: 50-OPEN
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
На
трассе
1Симоненко Сергей12:36:13   
2Стрижак Артем12:54:3618:2318:23 
3Скубенко Владислав13:01:5525:4207:19 
4Мельник Виталий13:05:1729:0403:22 
5Бачинський Даніїл13:07:2931:1602:12 
6Стегура Василь13:10:2934:1603:00 
7Шевелев Микола13:10:3734:2400:08 
8Мартинюк Олександр13:13:3037:1702:53 
9Дьячук Игорь13:23:2547:1209:55 
10Тодорчак Олександр13:24:4448:3101:19 
11Бойчук Роман13:25:0548:5200:21 
12Мирінка Костянтин13:25:1949:0600:14 
13Панчук Ігор13:25:5649:4300:37 
14Толстоусов Глеб13:27:1150:5801:15 
15Шулак Іван13:27:2351:1000:12 
16Васильев Валерий13:28:2152:0800:58 
17Кудашев Геннадий13:34:0057:4705:39 
18Випасняк Любомир13:34:0257:4900:02 
19Зенин Петро13:34:4758:3400:45 
20Музичук Леонід13:35:4559:3200:58 
21Шварц 13:35:4859:3500:03 
22Климко Богдан13:36:461:00:3300:58 
23Чобану Дорин13:39:371:03:2402:51 
24Воронков Николай13:41:291:05:1601:52 
25Козань Олександр13:44:071:07:5402:38 
26Марченко Андрій13:46:331:10:2002:26 
27Васильев Сергей13:48:051:11:5201:32 
28Лавринов Антон13:49:561:13:4301:51 
29Гуцалюк Алексей13:50:201:14:0700:24 
30Садовий Михайло13:52:351:16:2202:15 
31Заім Петро13:53:271:17:1400:52 
32Сивуха Олег13:55:041:18:5101:37 
33Догадов Євгеній13:55:521:19:3900:48 
34Филиппов Ярослав13:55:571:19:4400:05 
35Тимощук Максим13:57:591:21:4602:02 
36Туменюк Сергій14:01:541:25:4103:55 
37Зданович Александр14:02:191:26:0600:25 
38Паплик Олександр14:02:241:26:1100:05 
39Кіщенко Ілля14:04:161:28:0301:52 
40Білянський Павло14:04:501:28:3700:34 
41Страшецький 14:06:041:29:5101:14 
42Щербацкий Андрей14:06:541:30:4100:50 
43Поплевко Иван14:07:151:31:0200:21 
44Охрименко Евгений14:09:131:33:0001:58 
45Садовский Павел14:09:241:33:1100:11 
46Печёнов Георгий14:09:581:33:4500:34 
47Корвегин Иван14:10:401:34:2700:42 
48Виноградський Михайло14:11:121:34:5900:32 
49Логинов Максим14:11:161:35:0300:04 
50Ануфриков Олексій14:12:261:36:1301:10 
51Пахолюк Петро14:13:141:37:0100:48 
52Чорний Ігор14:13:461:37:3300:32 
53Шилов Євгеній14:14:191:38:0600:33 
54Молчанов Володимир14:26:081:49:5511:49 
55Синькевич Александр14:29:581:53:4503:50 
56Богуш Володимир14:30:401:54:2700:42 
57Чернецкий Алексей14:30:561:54:4300:16 
58Галенко Андрей14:32:121:55:5901:16 
59Кудашев Дмитрий14:32:331:56:2000:21 
60Спивак Григорий14:33:171:57:0400:44 
61Пруский Игорь14:34:121:57:5900:55 
62Климчук Павел14:36:081:59:5501:56 
63Неделюк Денис14:38:322:02:1902:24 
64Лаврецкий Алексей14:38:342:02:2100:02 
65Мищенко Дмитрий14:39:062:02:5300:32 
66Калиниченко Александр14:40:222:04:0901:16 
67Разчупкін Андрій14:43:092:06:5602:47 
68Копочинський О.14:47:102:10:5704:01 
69Яценко Александр14:47:342:11:2100:24 
70Соболевский Антон14:51:212:15:0803:47 
71Думик Сергей14:53:382:17:2502:17 
72Варчук Вадим14:58:262:22:1304:48 
73Товстуха Максим15:02:172:26:0403:51 
74Стрихарчук Дмитрий15:02:242:26:1100:07 
75Кусень Данило15:03:142:27:0100:50 
76Мордовин Сергій15:15:052:38:5211:51 
77Писаренко Евгений15:17:142:41:0102:09 
78Копилюк Назар15:20:482:44:3503:34 
79Скиба Степан15:25:072:48:5404:19 
80Клименков Денис15:32:102:55:5707:03 
81Глагола Володимир15:32:302:56:1700:20 
82Хрищанюк Павло15:34:052:57:5201:35 
83Монахов Роман15:37:483:01:3503:43 
84Крейчі Олег15:45:013:08:4807:13 
85Рогоза Сергей15:46:583:10:4501:57 
86Литвинов Алексей15:47:253:11:1200:27 
87Джміль Дмитро16:06:453:30:3219:20 
88Оноприенко Василий16:08:413:32:2801:56 
89Романюк Олександр16:15:553:39:4207:14 
90Миканович Антон16:22:213:46:0806:26 
91Свиридовский Андрей17:18:234:42:1056:02 
92Шершнёв Виталий     
93Вепрев Константин     
94Сорич Дмитрий     
95Гирда Леонид     
96Тука Максим     
97Беда Павел     
98Лозюк Алексей     
99Кучемасов Кирилл     
100Смольский Юрий     
101Габрусь Сергей     
102Осач Дмитрий     
103Лупич Вася     
104Сударев Дмитро     
105Калашніков Валерій     
106Шиліжинський Володимир     
Всего участников в категории: 106


Категория: 50-MASTERS
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
На
трассе
1Ждановіч Олексій12:38:33   
2Поникаров Валерий13:24:2745:5445:54 
3Кушмаунса Сергей13:24:4946:1600:22 
4Вязов Сергей13:27:5449:2103:05 
5Быстрика Олег13:31:0352:3003:09 
6Ткач Андрій13:34:4856:1503:45 
7Доманіцький Валерій13:35:3557:0200:47 
8Малашенко Сергій13:37:3158:5801:56 
9Семеник Валерий13:39:501:01:1702:19 
10Бекетов Лев13:47:561:09:2308:06 
11Олейник Александр13:55:591:17:2608:03 
12Иконников Александр14:07:401:29:0711:41 
13Главацкий Алексей14:09:111:30:3801:31 
14Лозюк Алексей14:09:301:30:5700:19 
15Бугайов Максим14:10:161:31:4300:46 
16Третяк Вадим14:10:291:31:5600:13 
17Комендант Павло14:12:121:33:3901:43 
18Иванец Юрий14:25:451:47:1213:33 
19Лесной Олександр14:26:521:48:1901:07 
20Фадеев Петр14:27:021:48:2900:10 
21Набока Василь14:29:211:50:4802:19 
22Ніколаєв Борис14:30:261:51:5301:05 
23Вакалюк Костянтин14:31:381:53:0501:12 
24Маркулинець Ярослав14:34:471:56:1403:09 
25Тихонрук Александр14:35:131:56:4000:26 
26Ільчишин Дмитро14:43:152:04:4208:02 
27Лясковский Антон14:44:532:06:2001:38 
28Касянов Руслан14:47:472:09:1402:54 
29Бондаренко Андрій15:01:352:23:0213:48 
30Маркулинець Мирослав15:03:512:25:1802:16 
31Солодов Андрій15:05:542:27:2102:03 
32Лисенко Євген15:36:162:57:4330:22 
33Нос Евгений15:36:392:58:0600:23 
34Довженко Владимир15:39:383:01:0502:59 
35Коломиец Олег     
36Петрущенков Ігор     
37Гельман Генадий     
38Поворознюк Олег     
39Кашпрук Валера     
40Кашин Вадим     
41Кравченко Олександр     
Всего участников в категории: 41


Категория: 50-VETERANS
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
На
трассе
1Тимцо Юрій13:29:09   
2Гримайло Ігор13:36:2807:1907:19 
3Чеботарев Олег13:40:0810:5903:40 
4Величко Томас13:44:1815:0904:10 
5Павлов Андрей13:47:4418:3503:26 
6Андриевский Виталий13:47:5118:4200:07 
7Коновалов Юрій13:55:0625:5707:15 
8Врещ Олександр14:13:3844:2918:32 
9Ведерников Геннадий14:42:401:13:3129:02 
10Чередніченко Сергій14:48:321:19:2305:52 
11Берегов Олег15:15:331:46:2427:01 
12Гамршмид Александр17:13:563:44:471:58:23 
13Крон Степан     
Всего участников в категории: 13


Категория: 50-WOMEN
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
На
трассе
1Коломиец Надежда13:35:38   
2Орлова Світлана13:52:3716:5916:59 
3Годлевская Полина13:53:0717:2900:30 
4Левенцова Ирина13:56:5921:2103:52 
5Жданович Екатерина13:58:0622:2801:07 
6Конвисарова Кристина14:10:1334:3512:07 
7Сушко Татьяна14:30:4355:0520:30 
8Литвинова Юлия14:33:1357:3502:30 
9Хлопцева Инга14:40:391:05:0107:26 
10Новикова Елена14:40:411:05:0300:02 
11Резниченко Екатерина14:46:221:10:4405:41 
12Овсянникова Ирина14:52:481:17:1006:26 
13Дидур Юля15:08:361:32:5815:48 
14Зязева Інна15:11:561:36:1803:20 
15Юрок Ирина15:17:421:42:0405:46 
16Виюк Ольга15:30:211:54:4312:39 
17Сафина Марина15:33:561:58:1803:35 
18Чередніченко Катерина15:37:062:01:2803:10 
19Драбович Екатерина15:48:422:13:0411:36 
20Курдибаха Наталья15:50:132:14:3501:31 
21Кириллова Александра15:57:482:22:1007:35 
22Меньшикова Наталья16:22:212:46:4324:33 
23Разпупкіна Ніна16:49:263:13:4827:05 
24Чернецкая Мария17:22:303:46:5233:04 
25Швидка Катерина     
26Тертиенко Екатерина     
27Петрущенкова Мария     
28Гарькавая Елена     
29Главацкая Дарина     
30Юрченко Екатерина     
Всего участников в категории: 30


Категория: 50-LADY
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
На
трассе
1Жданович Віра13:58:54   
2Постой Галина13:59:4600:5200:52 
3Диденко Алена14:11:4012:4611:54 
4Орлова Леся14:13:1914:2501:39 
5Зозуля Галина14:54:5255:5841:33 
6Сенько Марія15:12:241:13:3017:32 
7Коваль Єлена15:13:571:15:0301:33 
8Пахаловна Оксана15:24:161:25:2210:19 
9Беркало Наталия15:42:541:44:0018:38 
10Толкаченко Татьяна     
11Пиховкина Полина     
12Смилянская Мария     
Всего участников в категории: 12


Категория: 22-JUNIORS
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
На
трассе
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Величко Ярослав21:16:24   37:5838:2637:5838:12
2Зубенко Олександр21:16:5800:3400:34 36:4140:1636:4138:29
3Кравець Артем21:17:2300:5900:25 39:5237:3037:3038:41
4Хойдра Сергій21:23:1806:5405:55 38:1745:0138:1741:39
5Морозов Василь21:31:2114:5708:03 44:1047:1144:1045:40
6Хомич Даниил         
7Шимко Максим         
Всего участников в категории: 7


Категория: 11-CADETS
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
На
трассе
1Лизак Марк138:16   
2Макаров Олександр147:4509:2909:29 
3Бубряк Едуард156:0117:4508:16 
4Ковальов Дмитро156:2618:1000:25 
5Федорнак Владислав157:0718:5100:41 
6Непийвода Андрій157:4219:2600:35 
7Сегеді Олександр11:00:1321:5702:31 
8Майданевич Ігор11:06:1327:5706:00 
9Кравченко Назарій11:19:4941:3313:36 
Всего участников в категории: 9


Категория: 11-JUNIORS GIRLS
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
На
трассе
1Хоменко Юліана150:52   
2Шозда Наталія11:05:3314:4114:41 
3Моїсеєва Анастасія11:28:1937:2722:46 
4Золтан Олександра11:31:3840:4603:19 
5Осипенко Виктория     
Всего участников в категории: 5


Количество участников из городов:
ГородКол-во
Киев51
Минск/Беларусь31
Ужгород26
Київ16
Луцьк12
Львів12
Одесса9
Вінниця7
Кишинев/Молдова7
Мукачево/Закарпатская обл7
Івано-Франківськ5
Москва/Россия5
Мукачево5
Рівне5
Донецк4
Мелитополь/Запорожская обл4
Хуст/Закарпатская обл4
Бровари/Київська обл3
Гомель/Беларусь3
Львов3
Ровно3
Харьков3
Бровари/Киевская обл2
Винница2
Днепропетровск2
Жодино/Беларусь2
Калинівка/Вінницька обл.2
Коломия/Івано-Франківська обл2
Москва2
Перечин/Закарпатская обл2
Полтава2
Фастов2
Holon/Израиль1
Берегово/Закарпатская обл1
Берегово/Закарпатськая обл1
Бобруйск/Беларусь1
Борисов/Беларусь1
Бородянка/Киевская обл1
Витебск/Беларусь1
Вышгород/Киевская обл1
Днепродзержинск/Днепропетровс1
Жуковський/Росія1
Запоріжжя1
Зеленоград/Россия1
Киев-Черкассы1
Конотоп/Сумская обл1
Кривий ріг1
Кривой Рог/Днепропетровская о1
Лвов1
Луцк1
Мінськ/Білорусь1
Мінська/Білорусь1
Мелітополь1
Миколаїв1
Минск1
Новополоцк/Беларусь1
Олександрія/Кіровоградська об1
Санкт-Петербург/Росія1
Славутич1
Суми1
Сумы1
Умань/Черкаська обл1
Фастов/Киевская обл1
Харків1
Чернівецька обл.1

Общее количество участников: 282

   
 

Комментарии 

 
#1 vak 20.08.2011 09:08
итак, сандер отправлен в ужгород, снаряжен 3g-модемом КС...
соображающие люди в ужгороде найдены, программа освоена...
есть все факторы для удачной трансляции

ЗЫЖ в первых комментах ждем кто-же будет победителем стартового апхила!!!
напишите обязательно!!!
 
 
#2 Timber 20.08.2011 09:25
Мы семейно за Vinta болеем)) Vint ЖГИ))
 
 
#3 sobol 20.08.2011 16:28
Ставлю пять баксов на Тимца (каrmen) в ветеранах
 
 
+1 #4 evan 20.08.2011 17:16
+1 за Тимцо)))Юра жги)))
 
 
#5 Serik 20.08.2011 22:45
думаю, Симаха апхил первым покорит! :))
 
 
#6 Nuna 21.08.2011 09:06
и апхил и гонку
 
 
#7 vak 21.08.2011 09:34
"стартуем...
сегодня мы с тобой стартуем..."

поехали??
 
 
#8 evan 21.08.2011 12:40
Zaccheroni жги!!!
 
 
#9 юрчик 21.08.2011 12:43
Игорек ЛУПИИИИИИИ!!!!!!
 
 
#10 Станислав 21.08.2011 13:18
1. это дедушка Амерса в категории мастера 100? Лозенко Александр Киев
2. Глитаренко Станіслав = Титаренко Станислав (ошибка в первой букве?)
Дятел жжот :), Кальченко давай! за Сумы :)! Жги...
Молдова - вообще молодцы, круто едут.

Ждем дальнейших развитий событий, особенно в 50 км.
 
 
#11 Станислав 21.08.2011 13:29
Цитирую evan:
Zaccheroni жги!!!

держись!!!! 3м круто, не дай фассеру добрать
 
 
#12 Станислав 21.08.2011 13:43
СИМАХА ЛУЧШИЙ :)!!!!! УРАААААА!!!

Валера ХТЯрыч вперед!!!!!! ДАВАЙ в призы!!!
 
 
#13 Naip 21.08.2011 13:50
Фассер, поднажми!
 
 
#14 Станислав 21.08.2011 14:03
Стегура финишировал и исчез.. ужас
 
 
#15 Станислав 21.08.2011 14:04
Скубенко Владислав молодчага! Жаль чуток выпал из тройки.
 
 
#16 xorg 21.08.2011 14:08
Похоже 3 место 50-OPEN выставлено на аукцион
 
 
#17 Станислав 21.08.2011 14:30
XTRыч!!!!!! МОЛОДЧИНАААААА !!!!
 
 
#18 Станислав 21.08.2011 14:40
НАДЮХАААААА!!!! молодчина!
 
 
#19 Станислав 21.08.2011 14:40
ГРИМАЙЛО!!!! 2 место ХАРЬКОВ РУЛИТ
 
 
#20 ARTEM_RAV 21.08.2011 14:50
А Симаха щас округлять начнёт
 
 
#21 ARTEM_RAV 21.08.2011 14:56
А Надя так норм навезла 16 минут !!!
 
 
#22 Станислав 21.08.2011 14:56
он же финишировал!
 
 
#23 ARTEM_RAV 21.08.2011 15:00
Цитирую Станислав:
он же финишировал!

Точно !..завтыкал
 
 
#24 rhcp 21.08.2011 15:03
ЖуК давай!Самое время добавить и хорошим, увереным темпом закатить в призы!
 
 
#25 Станислав 21.08.2011 15:06
Тимощук уже первый с 2 мин круг :)))) Молодец! толи трассу так прикатал :), толи орги подустали - еще бы, такая гонка.

Молдова молодцы!!!
 
 
#26 ARTEM_RAV 21.08.2011 15:12
Цитирую Станислав:
Тимощук уже первый с 2 мин круг :)))) Молодец! толи трассу так прикатал :), толи орги подустали - еще бы, такая гонка.


Он выпил "TURBO" от NUTREND !
Покупайте
 
 
#27 Станислав 21.08.2011 15:13
верните турбо-Тимощука!!!! на второе место
 
 
#28 degre 21.08.2011 15:39
Слегка в шоке. Такого количества участников на одной гонке ещё не видел!
 
 
#29 Станислав 21.08.2011 15:54
Фасер герой гонки :)!
ВР(Закора) молодчина! УРААА
 
 
#30 ARTEM_RAV 21.08.2011 16:03
Цитирую Станислав:
Фасер герой гонки :)!

Закерони вице герой !
 
 
#31 ARTEM_RAV 21.08.2011 16:06
А у Сандаля ещё пороха в пороховицах Гуталин !!
Красава !!
 
 
#32 Lexys25 21.08.2011 16:31
Куда Короля Гор прошлого года дели? Что то он долго едет второй круг
 
 
#33 happiness 21.08.2011 18:26
Скубенко Влад мочииииииииии ))) мы за тебя болеем ))) шоб в тройке приехал !!!!
удачииии )))
 
 
#34 evan 21.08.2011 18:41
Юляш,он уже отмочил всех,кого нужно:)Третий красавец:)Наша школа:)
Женя Закора тоже молоток!!!2-й!!!Ура товарищи:)
 
 
#35 Станислав 21.08.2011 22:05
исправьте результат 50-мастерс
а то обижаете ХТЯрыча и хозяина трассы
 
 
#36 LoxmatyiSadovnik 21.08.2011 22:19
22 Алущак Василь - он Капущак))))
 
 
#37 Zin 21.08.2011 22:42
Глитаренко Станіслав - это Титаренко Станислав (как уже писали)
Бачинський Даніїл - Багинский Даниил
 
 
#38 Zin 21.08.2011 22:49
Цитирую LoxmatyiSadovnik:
22 Алущак Василь - он Капущак))))

Может быть это все-таки не Капущак? Не верится что Вася так медленно ехал
 
 
#39 leshij 21.08.2011 23:23
нерпедсказуемы результаты некоторых ребят....
 
 
#40 oljec 22.08.2011 17:42
1. Категория: 11-CADETS
4 Ковальов Дмитро, на самом деле 3-ий

2. Крейчі Олег, если все таки по рус (как тут зарегестрирован) то будет Крейчи Олег

3. ну и общее количество участников по городам как то плавает, и дублируются названия
 
 
+1 #41 vak 23.08.2011 21:16
организаторы готовят официальные результаты
все исправления будем делать в них..
 
 
#42 Yaros 26.08.2011 00:23
графики с ЛКУ а не с КГ )))
 
 
#43 vak 26.08.2011 06:02
Цитирую Yaros:
графики с ЛКУ а не с КГ )))
ну есть такое... один онлайн победил другой онлайн...
 
 
#44 amers 27.08.2011 13:16
мой отчёт

тока не кидайте ссылку на него на велокиеве

http://amer-lamer.livejournal.com/23234.html

жж окосело, текст весь в одной куче
 
 
#45 Pitlord 28.08.2011 09:04
Отчет на 5 баллов!
 
 
#46 LoxmatyiSadovnik 30.08.2011 00:07
Выложил на ВелоКиеве результаты с отсечками по КП. Кто нашел ошибки в протоколах, пишите!
 
 
#47 nils_tisebe 26.09.2011 10:30
36 место в категории 50км оупен. Нужно исправить с Туменюк на Гуменюк.
 
 
#48 vint 07.10.2011 11:41
Можно исправить запись, чтобы этот результат вошел в мой экаунт
Категория: 50-MASTERS
23 534 Вакалюк Костянтин Київ 1 4:31:38 1:53:05 01:12
на Вакулюк Константин
 

Информация

XCM «Король Гор» 2011
21.08.2011
Ужгород, с.Камяница
ONLINE трансляция
Отзывы и впечатления на velokiev.com
Фото и видео на velokiev.com
Результаты с КП
Результаты без КП (240)
bikeportal.votes:
Голосование участников (6 / 9.6)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников
bikeportal.reports:
Отчеты участников (1)

короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/818
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Ближайшие гонки

22.09.17-24.09.17, Меморіал пам’яті С.І. Толмачева багатоденна гонка шосе
Житомир
23.09.17, Дитячі перегони "Вело-лідер"
м. Ужгород
23.09.17-24.09.17, В гостях у Призрака (закрытие сезона)
Сумы село М-Рыбица,
23.09.17, ХСМ "Броварські дюни"
Киев-Бровари
24.09.17, Деївська осінь. Кременчук ХС
Кременчук
24.09.17, XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2017
Днепр, Новомосковск
30.09.17, Zhovkva trail run 2017 MAXX run
Жовква
30.09.17, ITT "Четвертак-2017" 25km
Днепр

Баннер  
  
наверх
time: 1.22040605545