bikeportal.org.ua

ALUSHTA CUP 2010 (май)

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)

XC 1й этап Alushta Cup 2010
Алушта
02.05.2010

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): AlushtaCup

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Элита"
  Петров Дмитрий -   Петренко Сергей -   Капущак Василий -  
     
       
         
         

Категория: "Женщины"
  Вергелес Анна -   Яковенко Екатерина -   Шаповалова Марина -  
     
       
         
         

Категория: "Аматоры"
  Чигринский Александр -   Скубенко Владислав -   Роганов Павел -  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Петренко Сергей51:16:27  16:4714:5314:5114:5015:0614:5015:17
2Петров Дмитрий51:17:5701:3001:3016:0715:1315:1115:3615:5015:1115:35
3Capusceac Vasilii51:19:2102:5401:2416:3515:2215:3515:5415:5515:2215:52
4Шевченко Виталий51:24:1207:4504:5117:1516:2516:2117:0317:0816:2116:50
5Усольцев Алексей51:25:0408:3700:5218:0016:3216:4917:0216:4116:3217:00
6Симоненко Сергей51:26:0609:3901:0216:0714:5420:5716:1917:4914:5417:13
7Навроцький Андрій51:26:5210:2500:4619:3615:3917:1817:0017:1915:3917:22
8Сергиенко Денис51:27:1510:4800:2318:5816:4816:4617:1717:2616:4617:27
9Соколов Алексей51:30:1313:4602:5818:1917:1917:2718:4118:2717:1918:02
10Чумер Максим51:30:4614:1900:3318:5317:4817:5318:0018:1217:4818:09
11Мишуков Валентин51:32:1215:4501:2619:4917:5317:4418:1418:3217:4418:26
12Денисов Кирилл51:32:1215:4500:0019:4118:0118:1518:2717:4817:4818:26
13Погребной Андрей51:33:5017:2301:3818:5817:5918:0519:0619:4217:5918:46
14Золотых Александр51:35:0218:3501:1219:2317:5518:1819:2120:0517:5519:00
15Сударев Дмитрий51:38:0321:3603:0119:5718:0120:4619:4319:3618:0119:36
16Романец Лев51:40:0623:3902:0320:1918:4419:2620:3121:0618:4420:01
сошелБаранов Алексей41:38:42+круг+круг25:1722:5524:0726:23 22:5524:40
сошелСтепанов Андрей31:00:15+круг+круг20:1918:5621:00  18:5620:05
сошелПакалев Александр120:35+круг+круг20:35    20:3520:35
Всего участников в категории: 19


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Женщины
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСредний
1Яковенко Екатерина357:22  19:5818:5518:2918:2919:07
2Вергелес Анна31:03:1305:5105:5122:0920:5520:0920:0921:04
3Шаповалова Марина31:05:0007:3801:4722:0921:1921:3221:1921:40
4Батурина Анна31:10:2813:0605:2825:0422:3722:4722:3723:29
5Бабич Галина31:14:1216:5003:4425:3923:5524:3823:5524:44
6Бурдина Татьяна31:14:4017:1800:2826:2524:2023:5523:5524:53
7Страфун Леся31:17:5620:3403:1627:5224:2625:3824:2625:58
8Смилянская Мария31:28:4631:2410:5029:5228:2330:3128:2329:35
9Томашевская Елизавета31:29:3432:1200:4830:4728:4829:5928:4829:51
сошелТерская Евгения129:11+круг+круг29:11  29:1129:11
сошелПустовая Наталия131:5202:4102:4131:52  31:5231:52
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Аматоры
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСредний
1Скубенко Владислав352:45  19:1516:5416:3616:3617:35
2Чигринский Александр353:0500:2000:2019:3017:0716:2816:2817:41
3Роганов Павел354:3401:4901:2918:5817:5117:4517:4518:11
4Хасаншин Ренат354:5202:0700:1820:1917:3017:0317:0318:17
5Мартынюк Дмитрий355:2602:4100:3420:0717:3517:4417:3518:28
6Кричун Андрей355:2602:4100:0020:1917:2317:4417:2318:28
7Лихолат Юрий357:1304:2801:4720:3518:3618:0218:0219:04
8Маруняк Нікіта358:2905:4401:1620:1918:5619:1418:5619:29
9Кириченко Игорь358:3905:5400:1020:4519:0118:5318:5319:33
10Голубцов Дмитрий358:4405:5900:0521:3218:3318:3918:3319:34
11Цитрицкий Дмитрий358:4405:5900:0021:2119:0818:1518:1519:34
12Карпман Александр359:1206:2700:2821:1018:4819:1418:4819:44
13Шабашов Дмитрий31:00:4207:5701:3021:1619:1420:1219:1420:14
14Овчеренко Павел31:01:0608:2100:2420:1919:5220:5519:5220:22
15Ефимов Роман31:01:4709:0200:4120:1921:3819:5019:5020:35
16Кулик Владимир31:01:5509:1000:0822:1619:5119:4819:4820:38
17Кругляк Илья31:02:4409:5900:4922:0720:4519:5219:5220:54
18Дьячук Игорь31:04:1811:3301:3420:1921:3822:2120:1921:26
19Лозенко Александр31:04:4712:0200:2923:4820:4920:1020:1021:35
20Дорофеев Виталий31:05:1312:2800:2623:0821:1020:5520:5521:44
21Курушкин Сергей31:06:0913:2400:5623:1721:1421:3821:1422:03
22Корчагин Денис31:08:5616:1102:4724:3821:3322:4521:3322:58
23Ласман Евгений31:09:1516:3000:1924:3022:5421:5121:5123:05
24Мезенцев Евгений31:09:4416:5900:2924:3022:3122:4322:3123:14
25Бугаёв Максим31:10:2717:4200:4324:1622:3223:3922:3223:29
26Гулин Дмитрий31:10:4718:0200:2026:3022:3721:4021:4023:35
27Морозов Александр31:11:1618:3100:2924:3823:0123:3723:0123:45
28Заруцкий Богдан31:15:5123:0604:3526:3023:3725:4423:3725:17
29Шпак Іван31:18:5826:1303:0724:3823:2530:5523:2526:19
30Юдашкин Александр31:25:5333:0806:5539:2722:0024:2622:0028:37
сошелОнищук Кирило246:48+круг+круг24:0222:46 22:4623:24
сошелЛукьянов Андрей21:09:1522:2722:2724:2544:50 24:2534:37
сошелЖезняк Сергей121:26+круг+круг21:26  21:2621:26
сошелЛавринов Антон122:3001:0401:0422:30  22:3022:30
сошелТолмачев Дмитрий         
Всего участников в категории: 35


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев 27(41.5%)
Кривой Рог 4(6.2%)
Молдова, Кишинев4(6.2%)
Одесса 4(6.2%)
Харьков 4(6.2%)
Запорожье 3(4.6%)
Луганск2(3.1%)
Россия, Новороссийск 2(3.1%)
Россия, Ростов-на-Дону 2(3.1%)
Севастополь2(3.1%)
Ильичевск 1(1.5%)
Мелитополь 1(1.5%)
Молдова, Бельцы1(1.5%)
Россия, 1(1.5%)
Россия, Москва 1(1.5%)
Россия, Таганрог1(1.5%)
Симферополь 1(1.5%)
Славутич1(1.5%)
Фастов, Киевская обл. 1(1.5%)
Чернигов1(1.5%)
Ялта1(1.5%)

Общее количество участников: 65

 

Графики:

скачать график позиций "Элита"

скачать график позиций "Женщины"

скачать график позиций "Аматоры"

+

 

 

Информация

ALUSHTA CUP 2010 (май)
02.05.2010
Крым, Алушта
Положение
Регистрация
Результаты (65)
bikeportal.media:
Фото и видео
bikeportal.votes:
Голосование участников
bikeportal.reviews:
Отзывы участников
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/139
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/101
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Ближайшие гонки

23.09.17-24.09.17, Меморіал пам’яті С.І. Толмачева багатоденна гонка шосе
Житомир
23.09.17, Дитячі перегони "Вело-лідер"
м. Ужгород
23.09.17-24.09.17, В гостях у Призрака (закрытие сезона)
Сумы село М-Рыбица,
23.09.17, ХСМ "Броварські дюни"
Киев-Бровари
24.09.17, Деївська осінь. Кременчук ХС
Кременчук
24.09.17, XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2017
Днепр, Новомосковск
30.09.17, Zhovkva trail run 2017 MAXX run
Жовква
30.09.17, ITT "Четвертак-2017" 25km
Днепр

Баннер  
  
наверх
time: 0.932353019714