bikeportal.org.ua

Казакова дача 2018 XC, осень

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Казакова дача 2018 XC, осень
Желтые Воды
14.10.2018

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 7
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Казакова

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Эксперты"
  Мартынюк Дмитрий - ANTIL   Кашуба Павел - enein   Мирошниченко Виталий -  
     
       
         
         

Категория: "2.Любители"
  Черный Владимир - Black   Алёшин Дмитрий - Dimon1988   Паршин Сергей - Darmoed  
     
       
         
         

Категория: "3. Мастера 40+"
  Мамекин Игорь - igor krog   Горынин Андрей - ANGOR   Брюханов Александр -  
     
       
         
         

Категория: "4. Мастера 50+"
  Виндерских Евгений - Eugene   Киценко Эдуард - kamchadal   Турбаевский Виталий -  
     
       
         
         

Категория: "2. Девушки любители"
  Лаврухіна Наталя - Natalia   Литвищенко Алёна - Leka   Чередниченко Света - LANA  
     
       
         
         

Категория: "6. Девушки эксперты"
  Срибная Алинка - LILIYA   Франк Катя - Ghost_Rider   Нивинская Дарья - Дафочка  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Эксперты
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСредний
1Кашуба Павел61:06:40  11:0511:1110:4911:1011:1511:1010:4911:06
2Мартынюк Дмитрий61:07:5901:1901:1911:0411:1011:0811:2911:3111:3711:0411:19
3Мирошниченко Виталий61:09:2802:4801:2911:0811:2211:3311:4911:4811:4811:0811:34
4Зачепа Богдан61:09:5303:1300:2511:0611:1011:3612:1412:0311:4411:0611:38
5Швец Михаил61:10:3103:5100:3811:1311:2811:5211:5611:5412:0811:1311:45
6Срибный Виктор61:12:1605:3601:4511:4411:5212:1812:2512:0711:5011:4412:02
7Ткач Станислав61:13:3406:5401:1811:4711:3512:0812:2012:3613:0811:3512:15
8Чудинов Дмитрий61:14:4008:0001:0612:2012:2312:2812:1912:3412:3612:1912:26
9Коваленко Павел61:15:0608:2600:2612:0912:2012:3312:3212:5712:3512:0912:31
10Мищенко Ростислав61:17:3710:5702:3113:0312:4712:4412:4813:0613:0912:4412:56
11Ким Олег51:06:54+круг+круг12:5312:5413:4013:3413:53 12:5313:22
12Красных максим51:09:0402:1002:1012:5613:1413:3213:4415:38 12:5613:48
сходКазаков Дмитрий451:00+круг+круг11:4012:1113:4613:23  11:4012:45
Всего участников в категории: 13


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2.Любители (Круг: 4.00 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Алёшин Дмитрий556:54  11:2211:2411:2111:2811:1911:1911:2221.0920.0
2Черный Владимир557:2000:2600:2610:4911:3211:3511:3411:5010:4911:2820.9320.0
3Паршин Сергей558:3701:4301:1711:3611:3411:5711:5011:4011:3411:4320.4720.0
4Свиридюк Назар558:4001:4600:0311:3211:3511:5911:5011:4411:3211:4420.4520.0
5Гибало Віктор558:4201:4800:0211:4311:4311:5611:5411:2611:2611:4420.4420.0
6Лаврухин Егор51:01:2304:2902:4112:1312:0512:0812:3412:2312:0512:1619.5520.0
7Луценко Александр51:02:0105:0700:3812:4111:3812:1412:4412:4411:3812:2419.3520.0
8Журавлёв Виталий51:05:2608:3203:2512:0712:5413:1813:2913:3812:0713:0518.3420.0
9Торгуд Денис51:07:1610:2201:5012:4713:3113:3613:2114:0112:4713:2717.8420.0
10Паникаха Богдан51:07:3510:4100:1913:1113:1113:3713:4413:5213:1113:3117.7620.0
11Кобицкий Константин51:08:0911:1500:3413:0013:4513:5313:4613:4513:0013:3717.6120.0
12Гоцуля Алексей51:08:4811:5400:3912:0913:3014:5315:0413:1212:0913:4517.4420.0
сходМотузенко Женя454:12+круг+круг13:0513:3313:3513:59 13:0513:3317.7116.0
сходЯрошенко Вячеслав455:0800:5600:5613:4413:5313:5513:36 13:3613:4717.4116.0
13Башлык максим457:3003:1802:2213:0913:3914:0716:35 13:0914:2216.7016.0
14чередниченко виктор457:3303:2100:0317:0313:3513:3313:22 13:2214:2316.6816.0
15Коровяков Даниил41:00:1105:5902:3813:2915:0515:3815:59 13:2915:0215.9516.0
сходКурманов Сергей341:05+круг+круг11:5111:4217:32  11:4213:4117.5312.0
сходАлексеев Ярослав354:0112:5612:5614:2918:2521:07  14:2918:0013.3312.0
сходНобелев Дмитрий227:09+круг+круг13:0714:02   13:0713:3417.688.0
сходКизикин Михаил233:5306:4406:4413:1520:38   13:1516:5614.178.0
сходИванюта Ярослав251:5824:4918:0522:0929:49   22:0925:599.248.0
Всего участников в категории: 22


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мастера 40+
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Горынин Андрей51:04:22  11:5012:3312:3613:1514:0811:5012:52
2Мамекин Игорь51:05:2901:0701:0712:4413:2713:2813:2012:3012:3013:05
3Брюханов Олександр51:05:3401:1200:0512:1813:1013:1713:3213:1712:1813:06
4Дьяченко Владислав51:11:0706:4505:3313:2014:3114:1614:1414:4613:2014:13
4Дьяченко Владислав51:11:0706:4500:0013:2014:3114:1614:1414:4613:2014:13
5Маньков Максим51:18:5514:3307:4814:4215:4716:1616:1016:0014:4215:47
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Мастера 50+
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Киценко Эдуард51:08:52  13:2613:4314:0313:4613:5413:2613:46
2Виндерских Евгений51:11:0102:0902:0913:5114:0814:2814:2114:1313:5114:12
3Турбаевский Виталий51:12:0603:1401:0514:1414:2614:2214:3914:2514:1414:25
сходВолошин Андрей           
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девушки любители (Круг: 4.00 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Литвищенко Алёна340:26  13:1113:3513:4013:1113:2817.8112.0
2Лаврухіна Наталя343:5603:3003:3014:0514:3515:1614:0514:3816.3912.0
3Чередниченко Света344:1403:4800:1814:3214:5314:4914:3214:4416.2812.0
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Девушки эксперты
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Франк Катя41:12:33  29:2514:1614:3014:2214:1618:08
2Срибная Алинка41:13:2900:5600:5629:3114:2614:3914:5314:2618:22
3Нивинская Дарья41:15:5003:1702:2129:3815:3015:1715:2515:1718:57
Всего участников в категории: 3


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Кривой Рог10(19.6%)
Днепропетровск8(15.7%)
Жёлтые воды8(15.7%)
Днепр4(7.8%)
Александрия2(3.9%)
Дніпро2(3.9%)
Днепродзержинск2(3.9%)
Кременчуг2(3.9%)
Petrove1(2.0%)
Донецк-Днепр1(2.0%)
Жовті Води1(2.0%)
Каменское1(2.0%)
Новомосковск1(2.0%)
Пятихатки1(2.0%)
Харьков1(2.0%)
Черкасский1(2.0%)
Шебекино1(2.0%)

Общее количество участников: 51

 

Графики:

скачать график позиций "1. Эксперты"

скачать график позиций "2.Любители"

скачать график позиций "3. Мастера 40+"

скачать график позиций "4. Мастера 50+"

скачать график позиций "2. Девушки любители"

скачать график позиций "6. Девушки эксперты"

+
 

Информация

Казакова дача 2018 XC, осень
13.10.2018
Желтые Воды
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (42)
Результаты (50)
bikeportal.media:
Фото и видео (13)
bikeportal.votes:
Голосование участников (19 / 9.9)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (5)
bikeportal.reports:
Отчеты участников (3)

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/6973
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/6917
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Баннер  
  
наверх
time: 4.7035300731659