bikeportal.org.ua

Winter Cup 1 | GodniGonky 2018

Результаты

Winter Cup 1 | GodniGonky
Киев
18.11.2018

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. хард М"
  Рибка Антон -   Хлопов Олег - Khlopov   Черкас Евгений - Shelby  
     
       
         
         

Категория: "3. лайт М"
  Хоменко Андрей - Хомка   Шевченко Александр - Dr.dram   Дудко Микола - dudko_78  
     
       
         
         

Категория: "4. лайт Ж"
  Опанасенко Елена - Olena95   Веселая Сана - Сана   Lubarska Sonya - Sonya Lubarska  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. хард М (Круг: 3.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Хлопов Олег41:00:55  16:4514:3714:5714:3614:3615:1313.7914.0
2Рибка Антон41:02:3901:4401:4416:4315:0115:1415:4115:0115:3913.4114.0
3Черкас Евгений41:02:4301:4800:0416:4215:0715:2115:3315:0715:4013.3914.0
4Кресан Юрий41:03:1602:2100:3316:4415:2416:1014:5814:5815:4913.2814.0
5Жученко Костя41:03:3302:3800:1716:4415:0915:4715:5315:0915:5313.2214.0
6Панкратов Женя41:05:4704:5202:1417:4516:4115:4015:4115:4016:2612.7714.0
7Казаков Дмитрий41:06:2605:3100:3916:4816:2016:2616:5216:2016:3612.6414.0
8Навроцький Андрій41:07:5807:0301:3219:3616:1915:5216:1115:5216:5912.3614.0
9Божков Илья41:09:5308:5801:5518:4316:5717:0017:1316:5717:2812.0214.0
10Смаглий Андрей41:12:3711:4202:4418:4717:4018:1317:5717:4018:0911.5714.0
11Лозенко Александр41:12:5011:5500:1318:5918:0118:1817:3217:3218:1211.5314.0
12Шутка Роман41:14:2213:2701:3220:0617:4417:4218:5017:4218:3511.3014.0
13Нестеров Андрей41:14:5113:5600:2919:5017:5218:4318:2617:5218:4211.2214.0
14Іванюк Сергій41:15:3114:3600:4020:0318:1018:3018:4818:1018:5211.1214.0
15Бригіда Андрій41:20:0519:1004:3420:4119:0619:2020:5819:0620:0110.4914.0
16Поляков Максим41:24:3823:4304:3320:2819:0420:1724:4919:0421:099.9314.0
17Рочняк Владислав31:01:17+круг+круг20:2219:3921:16 19:3920:2510.2810.5
18Сударев Дмитрий31:01:2900:1200:1222:0020:0419:25 19:2520:2910.2510.5
19Ковтун Владимир31:03:1101:5401:4219:0525:5818:08 18:0821:039.9710.5
20Гайдай Юрій31:04:3103:1401:2022:0020:4221:49 20:4221:309.7610.5
21Кецкало Віталій31:05:0803:5100:3720:2620:2624:16 20:2621:429.6710.5
22Поляков Сергій31:16:3315:1611:2525:3725:1625:40 25:1625:318.2310.5
23Борсук Артем31:26:4025:2310:0732:3226:2527:43 26:2528:537.2710.5
СходБыковский Александр            
СходХромогін Ярослав            
Всего участников в категории: 25


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. лайт М (Круг: 3.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Шевченко Александр442:41  12:0110:1510:2709:5809:5810:4019.6814.0
2Хоменко Андрей443:0400:2300:2312:0010:1410:2910:2110:1410:4619.5014.0
3Дудко Микола443:0600:2500:0211:5610:2110:2910:2010:2010:4619.4914.0
4Килимчук Ігор443:0800:2700:0211:5910:1910:2710:2310:1910:4719.4714.0
5Медведев Александр443:1800:3700:1012:0610:1110:2810:3310:1110:4919.4014.0
6Педченко Євген447:1504:3403:5712:3311:2111:4011:4111:2111:4817.7814.0
7Савиченко Максим447:3604:5500:2114:4710:5011:1710:4210:4211:5417.6514.0
8Карачёв Константин451:2308:4203:4714:4912:2112:0812:0512:0512:5016.3514.0
9Руденко Аркадий451:4209:0100:1913:5312:3812:2812:4312:2812:5516.2514.0
10Цитрицкий Дмитрий451:5109:1000:0917:4710:5811:1311:5310:5812:5716.2014.0
11Воят Дмитрий452:3109:5000:4014:1712:4012:3113:0312:3113:0715.9914.0
12Мисник Олександр453:0810:2700:3713:1713:1013:3913:0213:0213:1715.8114.0
13Гунько Вячеслав455:2612:4502:1814:5513:2713:1913:4513:1913:5115.1514.0
14Стромптрстен Йохангрег455:4113:0000:1515:2713:2613:2913:1913:1913:5515.0914.0
15Кiрчун Юрiй343:04+круг+круг15:5014:1712:57 12:5714:2114.6310.5
16Ворона Алексей343:0700:0300:0314:4113:2615:00 13:2614:2214.6110.5
17Андреев Данила345:2202:1802:1515:5314:3214:57 14:3215:0713.8910.5
18Ягодинец Ярослав345:4002:3600:1815:5214:5814:50 14:5015:1313.8010.5
19Кононко Евгений348:0605:0202:2616:3016:1215:24 15:2416:0213.1010.5
20Борсук Артем351:4908:4503:4317:1816:3917:52 16:3917:1612.1610.5
21Дорохов Дмитро354:4011:3602:5118:1718:3717:46 17:4618:1311.5210.5
СходМусаєля Ростислав118:43+круг+круг18:43   18:4318:4311.223.5
Всего участников в категории: 22


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. лайт Ж (Круг: 2.66 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Веселая Сана229:20  16:0413:1613:1614:4010.885.3
2Опанасенко Елена229:4700:2700:2716:1213:3513:3514:5310.725.3
3Lubarska Sonya230:5401:3401:0716:2514:2914:2915:2710.335.3
4Деркач Екатерина232:1602:5601:2217:1814:5814:5816:089.895.3
Всего участников в категории: 4


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев18(35.3%)
Київ11(21.6%)
Kyiv7(13.7%)
Вишневое3(5.9%)
Ирпень2(3.9%)
Івано-Франківськ1(2.0%)
Винница1(2.0%)
Вишневое/Симферополь1(2.0%)
Донецк-Днепр1(2.0%)
Житомир1(2.0%)
Святопетровское1(2.0%)

Общее количество участников: 51

отправить email с просьбой добавить ваш id в протокол
 

Графики:

скачать график позиций "1. хард М"

скачать график позиций "3. лайт М"

скачать график позиций "4. лайт Ж"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Баннер  
  
наверх
time: 4.8002018928528