bikeportal.org.ua

Kitaevo XC Race & Trail Run from MULTIKI 2018

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Kitaevo XC Race & Trail Run from MULTIKI
Китаево
10.11.2018

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Multiki_Races

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Чоловіки МТБ"
  Кресан Юрий - mrburunduk   Хлопов Олег - Khlopov   Щербацкий Андрей - AndrewS82  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки МТБ 40+"
  Васильченко Сергей -   Денисов Кирилл -   Дудко Микола - dudko_78  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки початківці"
  Мудрый Михаил -   Панкратов  Женя - NoMad   Колотушкин Михаил - Smogmk  
     
       
         
         

Категория: "Юніори"
  Мельниченко Дмитро -   Рибка Антон -   Хоменко Андрій -  
     
       
         
         
1. Рибка Антон
2. Мельниченко Дмитро
3. Хоменко Андрій

Категория: "Дівчата"
      Юдіна Уляна -      
     
       
         
         

Категория: "Дуатлон"
  Шиліжинський Володимир - Shilik   Бригіда Андрій - Котяра   Коваленко Дмитрий - shmumpel  
     
       
         
         

Категория: "10км чоловіки"
  Борисенко Алексей -   Хадыко Александр -   Потієнко Степан -  
     
       
         
         
1. Хадыко Александр
2. Борисенко Алексей
3. Потієнко Степан

Категория: "10км чоловіки 40+"
  Лукашов Сергій -   Бригіда Андрій -   Кадькало Олександр -  
     
       
         
         

Категория: "10км жінки"
  Пархомчук Світлана -   Недзельська Леся -   Порохнавець Софія -  
     
       
         
         
1. Недзельська Леся
2. Пархомчук Світлана
3. Порохнавець Софія

Категория: "5км чоловіки"
  Співак Артем -   Сіденко Олексій Вячеславович -   Рабаев Максим -  
     
       
         
         
1. Сіденко Олексій Вячеславович
2. Співак Артем
3. Рабаев Максим - S13 - Киев

Категория: "5км жінки"
  Бокщаніна Лариса -   Підоріна Тетяна -   Нагорна Вікторія -  
     
       
         
         
1. Підоріна Тетяна
2. Бокщаніна Лариса
3. Нагорна Вікторія


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки МТБ (Круг: 4.20 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Хлопов Олег51:17:49  16:0015:0515:2315:5115:3015:0515:3316.1921.0
2Кресан Юрий51:20:5103:0203:0215:5616:0916:2716:0416:1515:5616:1015.5821.0
3Щербацкий Андрей51:20:5903:1000:0815:4316:1616:2716:2516:0815:4316:1115.5621.0
4Паженец Евгений51:21:2703:3800:2816:0316:0216:3116:1816:3316:0216:1715.4721.0
4Паженец Евгений51:21:2703:3800:0016:0316:0216:3116:1816:3316:0216:1715.4721.0
5Смаглий Андрей51:36:0918:2014:4217:1118:2819:2120:1220:5717:1119:1313.1021.0
6Нестеров Андрей51:36:5219:0300:4318:1019:0518:5820:1120:2818:1019:2213.0121.0
7Шиліжинський Володимир41:18:20+круг+круг22:5817:5618:2219:04 17:5619:3512.8716.8
8Волошин Віталій41:23:5205:3205:3220:2820:1120:0523:08 20:0520:5812.0216.8
9Коваленко Дмитрий41:27:0108:4103:0921:0021:1421:4023:07 21:0021:4511.5816.8
10Удовенко Алексей41:32:5414:3405:5322:0922:4223:5924:04 22:0923:1310.8516.8
11Сударев Дмитрий31:06:31+круг+круг20:2422:1423:53  20:2422:1011.3712.6
Всего участников в категории: 12


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки МТБ 40+ (Круг: 4.20 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Денисов Кирилл51:30:33  16:4617:4618:2619:1518:2016:4618:0613.9121.0
2Васильченко Сергей51:31:3801:0501:0516:4417:4518:2619:1519:2816:4418:1913.7521.0
3Дудко Микола41:18:56+круг+круг18:1919:4020:0620:51 18:1919:4412.7716.8
4Бригіда Андрій41:22:1403:1803:1818:5220:1620:4322:23 18:5220:3312.2616.8
5Поляков Сергій41:25:0206:0602:4820:3719:5621:5022:39 19:5621:1511.8516.8
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки початківці (Круг: 4.20 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Панкратов Женя352:38  16:4817:4618:0416:4817:3214.3612.6
2Мудрый Михаил31:30:5238:1438:1428:2930:4331:4028:2930:178.3212.6
3Колотушкин Михаил31:43:2450:4612:3232:3834:0936:3732:3834:287.3112.6
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніори (Круг: 4.20 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Рибка Антон349:34  15:5816:1917:1715:5816:3115.2512.6
2Мельниченко Дмитро356:0006:2606:2617:4118:3919:4017:4118:4013.5012.6
3Хоменко Андрій356:1906:4500:1917:2219:2419:3317:2218:4613.4212.6
4Рочняк Владислав248:06+круг+круг20:1527:51 20:1524:0310.488.4
5Антонов Іван249:2701:2101:2122:0327:24 22:0324:4310.198.4
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата (Круг: 4.20 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Юдина Ульяна31:36:02  31:1534:1630:3130:3132:007.8712.6
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дуатлон (Круг: 4.20 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бригіда Андрій21:49:13  59:5149:2249:2254:364.618.4
2Шиліжинський Володимир21:49:3200:1900:1955:2254:1054:1054:464.608.4
3Коваленко Дмитрий21:52:5503:4203:231:03:5449:0149:0156:274.468.4
4Волошин Віталій21:57:0707:5404:121:00:4456:2356:2358:334.308.4
5Сударев Дмитрий21:57:3408:2100:271:06:3151:0351:0358:474.298.4
6Удовенко Алексей21:59:0609:5301:321:08:5050:1650:1659:334.238.4
7Мудрый Михаил22:33:5844:4534:521:30:521:03:061:03:061:16:593.278.4
8Колотушкин Михаил23:02:111:12:5828:131:43:241:18:471:18:471:31:052.778.4
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10км чоловіки
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Хадыко Александр240:52  20:3720:1520:1520:26
2Борисенко Алексей241:3700:4500:4521:0020:3720:3720:48
3Потієнко Степан243:4002:4802:0322:0621:3421:3421:50
4Гриценко Андрій243:4802:5600:0822:2621:2221:2221:54
5Щукін Костянтин243:5403:0200:0622:1721:3721:3721:57
6Очеретюк Андрій245:1004:1801:1623:3621:3421:3422:35
7Пархоменко Олег245:3004:3800:2022:5722:3322:3322:45
8Sedighi Daniel245:5405:0200:2422:5722:5722:5722:57
9Блануца Андрій246:1205:2000:1823:0223:1023:0223:06
10Кепещук Андрій247:0506:1300:5323:3123:3423:3123:32
11Гнат Назарій248:0407:1200:5924:2023:4423:4424:02
12Моргнер Маггиас248:1207:2000:0824:1723:5523:5524:06
13Зюман Сергій Анатолійович248:3507:4300:2324:4523:5023:5024:17
14Коваленко Дмитро249:0108:0900:2625:0623:5523:5524:30
15Корольов Владислав249:0208:1000:0125:0224:0024:0024:31
16Удовенко Олексій250:1609:2401:1425:3324:4324:4325:08
17Сударєв Дмитрій251:0310:1100:4725:5125:1225:1225:31
18Громик Андрій251:5311:0100:5026:4825:0525:0525:56
19Харін Олександр252:1211:2000:1926:5025:2225:2226:06
20Денісов Євген253:3712:4501:2526:1827:1926:1826:48
21Шиліжинський Володимир254:1013:1800:3327:4326:2726:2727:05
22Holovko Serhii254:4413:5200:3427:2227:2227:2227:22
23Нечволод Дмитро255:0814:1600:2427:4527:2327:2327:34
24Рибаков Євгеній255:2414:3200:1628:3126:5326:5327:42
25Левченко Дмитро255:2414:3200:0027:5227:3227:3227:42
26Mramornov Maksym255:3914:4700:1528:3327:0627:0627:49
27Чадаєв Ігор256:0815:1600:2927:4828:2027:4828:04
28Глазунов Артем256:1415:2200:0629:4126:3326:3328:07
29Ткаченко Роман257:3816:4601:2429:2728:1128:1128:49
30Тищенко Сергій257:3816:4600:0030:0227:3627:3628:49
31Скорик Віталій257:5317:0100:1529:3928:1428:1428:56
32Гладченко Ілля258:5518:0301:0228:2130:3428:2129:27
33Ляшук Ілля259:5519:0301:0030:1329:4229:4229:57
34Ємцов Яр21:02:0721:1502:1232:2029:4729:4731:03
35Розуван Валерій21:03:5923:0701:5232:3231:2731:2731:59
36Аполлонін Дмитро21:05:1424:2201:1533:2631:4831:4832:37
37Мельничук Максим21:06:0525:1300:5133:4132:2432:2433:02
38Нищименко Федор21:11:1430:2205:0934:5436:2034:5435:37
39Співак Сергій        
40Гунько Игорь        
Всего участников в категории: 40


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10км чоловіки 40+
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Бригіда Андрій249:22  24:5324:2924:2924:41
2Лукашов Сергій249:3800:1600:1625:0424:3424:3424:49
3Кадькало Олександр250:5201:3001:1426:0724:4524:4525:26
4Снісаренко Андрій251:1701:5500:2525:4725:3025:3025:38
5Мищенко Василь Анатолійович251:5602:3400:3926:4625:1025:1025:58
6Круковский Алексей252:3003:0800:3426:0526:2526:0526:15
7Круковський Вячеслав253:4604:2401:1626:5826:4826:4826:53
8Соловей Микола254:2805:0600:4227:5026:3826:3827:14
9Іванов Костянтин257:0807:4602:4029:4927:1927:1928:34
10Дяченко Валерій Михайлович257:2908:0700:2129:1428:1528:1528:44
11Пастух Ігор21:01:3012:0804:0131:1030:2030:2030:45
12Мудрий Михайло21:03:0613:4401:3632:1730:4930:4931:33
13Андрієць Валентин21:03:4814:2600:4231:5431:5431:5431:54
14Бородай Максим21:08:4719:2504:5934:1034:3734:1034:23
15Пєшков Олексій Володимирович21:10:0820:4601:2136:0134:0734:0735:04
16астратов сергій21:13:1723:5503:0940:1633:0133:0136:38
Всего участников в категории: 16


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10км жінки
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Недзельська Леся254:34  27:5626:3826:3827:17
2Пархомчук Світлана254:3500:0100:0128:2426:1126:1127:17
3Порохнавець Софія255:3901:0501:0428:3527:0427:0427:49
4Кучер Олена Григорівна256:0801:3400:2928:1927:4927:4928:04
5Николаенко Виктория258:4404:1002:3629:4628:5828:5829:22
6Гермаш Даря259:2004:4600:3629:4829:3229:3229:40
7Чумаченко Надія21:00:2505:5101:0530:4329:4229:4230:12
8Пожиганова Виктория21:03:2308:4902:5834:1229:1129:1131:41
9Соловей Тамара21:06:2711:5303:0433:0933:1833:0933:13
10Максимова Дарья21:11:4217:0805:1535:4735:5535:4735:51
11Сумко Юлія21:12:4618:1201:0437:2335:2335:2336:23
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5км чоловіки
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Сіденко Олексій Вячеславович21:32  
2Співак Артем21:4200:1000:10
3Рабаев Максим21:4600:1400:04
4Волошин Віталій22:3301:0100:47
5Гураш Олександр22:4301:1100:10
6Колотій Микола23:2301:5100:40
7Мельников Дмитро24:1402:4200:51
8Мікаєлян Руслан25:3204:0001:18
9Нейфельд Саша25:5204:2000:20
10Терентьєв Олег27:3606:0401:44
11Хома Юрій28:1706:4500:41
12Нечволод Микола29:5808:2601:41
13Рудяк Максим30:1108:3900:13
14Музика Володимир30:5209:2000:41
15Баскаков Дмитро31:2809:5600:36
16Колотушкін Михайло31:3109:5900:03
17Космаков Дмитро33:3412:0202:03
18Сковородніков Костянтин35:4614:1402:12
19Тайметов Ансар42:0020:2806:14
Всего участников в категории: 19


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5км жінки
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Підоріна Тетяна30:50  
2Бокщаніна Лариса31:4200:5200:52
3Нагорна Вікторія34:1503:2502:33
4Власова Софія35:4404:5401:29
5Космакова Аліса37:3406:4401:50
6Катерина Лiсова38:5408:0401:20
7Сивура Анна38:5708:0700:03
8Новікова Наталія41:5011:0002:53
9Колотушкіна Оксана44:1313:2302:23
10Бебік Тетяна Валеріївна46:5816:0802:45
11Дяченко Яна47:3316:4300:35
12Дмитренко Надія48:5518:0501:22
13Вашуленко Ольга49:0818:1800:13
Всего участников в категории: 13


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев21(15.8%)
Київ14(10.5%)
Kyiv3(2.3%)
Вишневое2(1.5%)
Святопетровское1(0.8%)

Общее количество участников: 133

 

Графики:

скачать график позиций "Чоловіки МТБ"

скачать график позиций "Чоловіки МТБ 40+"

скачать график позиций "Чоловіки початківці"

скачать график позиций "Юніори"

скачать график позиций "Дівчата"

скачать график позиций "Дуатлон"

скачать график позиций "10км чоловіки"

скачать график позиций "10км чоловіки 40+"

скачать график позиций "10км жінки"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Баннер  
  
наверх
time: 4.4768481254578