bikeportal.org.ua

8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал)

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал)
Київ
23.09.2018

Отчетов - 2
Фото/видео - 16

Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Чоловіки"
  Пустовит Антон - tony   Capusceac Vasile - Marco Velo   Хлопов Олег - Khlopov  
     
       
         
         

Категория: "2. Жінки"
  Сугакова Оксана - o.sugakova   Коломиец Надежда - Lucky   Франк Катя - Ghost_Rider  
     
       
         
         

Категория: "3. Майстри 40+"
  Васильченко Сергей - gans   Денисов Кирилл - wici   Романец Лев - bios  
     
       
         
         

Категория: "4. Майстри 50+"
  Бурцайло Александр - Марафонец   Суворов Владимир - ВС   Виндерских Евгений - Eugene  
     
       
         
         

Категория: "5. Початківці"
  Мацеплюк Максим - Mxmt   Зачепа Богдан - zachepa.bogdan   Целуйко Антон - toha93  
     
       
         
         

Категория: "6. Дівчата"
  Байкина Лариса - Lorabaykina   Литвищенко Алёна - Leka   Веселая Сана - Сана  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Чоловіки
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Capusceac Vasile51:32:30  19:4218:1318:1318:2517:5717:5718:30
2Пустовит Антон51:36:3404:0404:0420:3219:0018:4619:2718:4918:4619:18
3Хлопов Олег51:36:4504:1500:1120:0319:2818:4819:1619:1018:4819:21
4Щербацкий Андрей51:37:3105:0100:4620:0419:0219:2219:2119:4219:0219:30
5Гриценко Андрей51:38:4406:1401:1320:0419:1019:1519:4320:3219:1019:44
6Пясецкий Сергей51:39:4107:1100:5720:4319:4419:3519:4219:5719:3519:56
7Ванжула Сергій51:39:5807:2800:1720:3319:0019:4620:2820:1119:0019:59
8Шатов Олександр51:40:0707:3700:0920:4019:3219:5020:0719:5819:3220:01
9Кашуба Павел51:40:4508:1500:3820:3819:4919:3720:2520:1619:3720:09
10Черкас Евгений51:41:1308:4300:2820:4619:4919:5120:2020:2719:4920:14
11Жученко Костя51:42:4310:1301:3020:5219:5820:2120:3620:5619:5820:32
12Скубенко Владислав51:44:0611:3601:2321:4620:2120:0320:2821:2820:0320:49
13Быковский Александр51:44:3212:0200:2621:1520:2720:3120:5921:2020:2720:54
14Мазур Паша51:45:5313:2301:2120:4119:4621:0223:1021:1419:4621:10
15Химич Андрей51:45:5813:2800:0521:4520:3921:2621:3220:3620:3621:11
16Шилов Євген51:47:4315:1301:4523:3920:5720:3421:0021:3320:3421:32
17Соколов Дмитрий51:49:5417:2402:1122:3921:0521:3322:2322:1421:0521:58
18Шиліжинський Володимир51:50:0017:3000:0622:2021:4521:1122:1922:2521:1122:00
19Казаков Дмитрий51:52:2119:5102:2122:1722:3321:2322:5023:1821:2322:28
20Клименко Назар51:54:3122:0102:1023:0621:5822:4823:2623:1321:5822:54
21Лазаренко Юра41:35:33+круг+круг23:4923:4123:4524:18 23:4123:53
22Шутка Роман41:36:4801:1501:1524:4923:2223:4424:53 23:2224:12
23Кресан Юрий41:38:4003:0701:5232:0521:2423:0022:11 21:2424:40
24Швыдко Иван41:38:4203:0900:0224:5026:3323:2723:52 23:2724:40
25Завалинич Анатолий41:44:2208:4905:4026:3325:2825:5126:30 25:2826:05
СходШапошніков Андрій31:05:03+круг+круг22:1121:2121:31  21:2121:41
СходМисник Олександр256:59+круг+круг27:5829:01   27:5828:29
СходГoнчaрyк Рoмaн           
СходКалина Михаэль           
Всего участников в категории: 29


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Жінки
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСредний
1Коломиец Надежда31:10:24  24:3022:4823:0622:4823:28
2Сугакова Оксана31:18:0307:3907:3926:4625:3225:4525:3226:01
3Франк Катя31:21:2811:0403:2527:3127:2326:3426:3427:09
4Питомец Анна31:23:3013:0602:0229:0026:4727:4326:4727:50
5Летикова Ирина31:29:3119:0706:0128:5930:4829:4428:5929:50
6Шилижинская Татьяна11:12:19+круг+круг1:12:19  1:12:191:12:19
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Майстри 40+
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Денисов Кирилл41:22:02  21:1320:0920:1420:2620:0920:30
2Васильченко Сергей41:26:2804:2604:2622:1821:1321:2121:3621:1321:37
3Романец Лев41:28:0406:0201:3623:2421:2021:2821:5221:2022:01
4Мороз Владимир41:38:0115:5909:5725:0023:4724:1125:0323:4724:30
5Бригіда Андрій31:27:29+круг+круг29:3528:0729:47 28:0729:09
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Майстри 50+
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСредний
1Суворов Владимир31:15:26  26:4124:1024:3524:1025:08
2Бурцайло Александр31:19:1203:4603:4627:0825:3626:2825:3626:24
3Виндерских Евгений31:21:4606:2002:3428:0426:3527:0726:3527:15
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Початківці
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Зачепа Богдан548:45  10:4309:3009:3409:3109:2709:2709:45
2Мацеплюк Максим549:2900:4400:4410:4809:3309:3109:3410:0309:3109:53
3Целуйко Антон549:3500:5000:0610:4209:3209:4609:5309:4209:3209:55
4Паженец Евгений549:3600:5100:0110:4509:3009:4709:5209:4209:3009:55
5Швец Михаил550:3401:4900:5810:4709:3909:5110:0010:1709:3910:06
6Ванжула Петро551:5403:0901:2011:0910:0610:1210:1910:0810:0610:22
7Козинец Евгений551:5503:1000:0111:2210:1010:0110:1510:0710:0110:23
8Рожок Виталий552:1803:3300:2311:1310:1110:0810:3610:1010:0810:27
9Медведєв Іван552:2703:4200:0911:0510:1010:1410:3110:2710:1010:29
10Мацеплюк Руслан553:1004:2500:4311:2710:1710:2710:2910:3010:1710:38
11Килимчук Ігор553:4004:5500:3011:4010:2710:2810:3010:3510:2710:44
12Ковтун Владимир554:0305:1800:2311:4010:2410:3010:2911:0010:2410:48
13Канивец Димасик554:0605:2100:0311:3310:1810:4210:5210:4110:1810:49
14Коваленко Павел554:1205:2700:0611:4810:4010:5610:2410:2410:2410:50
15Ткач Станислав554:1305:2800:0112:0210:3010:3110:3710:3310:3010:50
16Тимченко Сергей554:2805:4300:1512:1910:3810:2910:3710:2510:2510:53
17Козинец Георгий554:5506:1000:2711:4410:2110:4010:5811:1210:2110:59
18Дудко Микола555:1506:3000:2012:0610:3110:4511:0610:4710:3111:03
19Красных максим555:4607:0100:3112:1910:4511:0910:5110:4210:4211:09
20Питомец Дмитрий556:4508:0000:5912:0910:4511:0711:0611:3810:4511:21
21Растовецкий Дмитрий557:0708:2200:2212:1110:4511:1210:5512:0410:4511:25
22Лозенко Александр557:4909:0400:4212:4410:5411:1911:4811:0410:5411:33
23Комбаров Станіслав557:5809:1300:0913:0811:1311:0911:0011:2811:0011:35
24Савиченко Максим558:0209:1700:0412:4611:2711:2011:1511:1411:1411:36
25Хомутенко Антон558:3209:4700:3012:5211:2011:2011:4411:1611:1611:42
26Тягло Павел558:3609:5100:0412:5811:2711:1811:3811:1511:1511:43
27Пристай Юрій559:5011:0501:1413:3011:4211:4211:3711:1911:1911:58
28Петін Максим51:00:2511:4000:3512:5211:3711:3812:0212:1611:3712:05
29Медина Юрий51:01:5013:0501:2513:1711:0411:1311:1515:0111:0412:22
30Фузик Женя448:55+круг+круг12:4111:2013:5011:04 11:0412:13
31Кецкало Віталій449:0600:1100:1113:1513:0711:2211:22 11:2212:16
32Торгуд Денис449:5701:0200:5114:0712:1711:4811:45 11:4512:29
33Андрейчук Андрій450:1601:2100:1913:2612:1912:3611:55 11:5512:34
34Бровкин Сергей451:0602:1100:5013:5412:2212:2412:26 12:2212:46
35Журавлёв Виталий451:0802:1300:0214:0512:4212:1912:02 12:0212:47
36Семенюк Михайло451:3002:3500:2214:2512:1712:2212:26 12:1712:52
37Алексеев Андрей451:4702:5200:1713:1912:2913:0712:52 12:2912:56
38Ткачук Константин452:1703:2200:3014:2912:2012:1213:16 12:1213:04
39Литовченко Александр454:0905:1401:5214:2713:1613:1813:08 13:0813:32
40Лабчук Віталій455:0706:1200:5814:1612:5813:4314:10 12:5813:46
СходДемковський Андрій335:16+круг+круг12:4111:1011:25  11:1011:45
СходМеходуй Віктор343:3108:1508:1515:0314:0114:27  14:0114:30
СходОмельченко В’ячеслав238:19+круг+круг18:1020:09   18:1019:09
Всего участников в категории: 43


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Дівчата
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСредний
1Литвищенко Алёна340:35  14:1913:1013:0613:0613:31
2Байкина Лариса342:2101:4601:4615:1213:3213:3713:3214:07
3Веселая Сана342:3401:5900:1315:4813:2913:1713:1714:11
4Тулюлюк Наталья343:0102:2600:2715:1613:5913:4613:4614:20
5Косинская Евгения345:3304:5802:3216:0914:4714:3714:3715:11
Всего участников в категории: 5


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев22(24.2%)
Київ6(6.6%)
Харьков6(6.6%)
Днепр4(4.4%)
Днепропетровск4(4.4%)
Вінниця3(3.3%)
Вишневое3(3.3%)
Одесса3(3.3%)
Хмельницький3(3.3%)
Львів2(2.2%)
Надвірна2(2.2%)
Черкассы2(2.2%)
Южноукраинск2(2.2%)
Kyiv1(1.1%)
Івано-Франківськ1(1.1%)
Александрия1(1.1%)
Білогородка1(1.1%)
Брацлав1(1.1%)
Васильков1(1.1%)
Винница1(1.1%)
Горловка1(1.1%)
Днепродзержинск1(1.1%)
Донецк-Днепр1(1.1%)
Житомир1(1.1%)
Каменское1(1.1%)
Київ/Вінниця1(1.1%)
Кременчуг1(1.1%)
Кривой Рог1(1.1%)
Кривой Рог/Киев1(1.1%)
Ладижин1(1.1%)
Львов/Кривой Рог1(1.1%)
Маньківка/Київ1(1.1%)
Новомосковск1(1.1%)
с. Лесное1(1.1%)
Сімферополь1(1.1%)
Светловодск1(1.1%)
Сумы1(1.1%)
Харків1(1.1%)
Харьков/Киев1(1.1%)
Черкаси1(1.1%)

Общее количество участников: 91

 

Командный зачет ЛКУ:

МестоКомандаСумма
мест
МужчиныЖенщиныМастераНачинающие
1ONRIDE2413614
2Maryanoff269395
3VinTEAM297796
4Dream Team3619728
5Команда ВР4037426
6Postproduction Cycling Team4757926
7JC54267912
8Korea racing team61267919
9ВМАЖ!62267326
10Quick TeleMart Cycling Team68267926
 

Графики:

скачать график позиций "1. Чоловіки"

скачать график позиций "2. Жінки"

скачать график позиций "3. Майстри 40+"

скачать график позиций "4. Майстри 50+"

скачать график позиций "5. Початківці"

скачать график позиций "6. Дівчата"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Баннер  
  
наверх
time: 4.6736340522766