bikeportal.org.ua

MULTIKI XC Duathlon, MTB Race & Trail Run in Didorovka 2018

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
MULTIKI XC Duathlon, MTB Race & Trail Run in Didorovka
Голосеево, озеро Дидоровка
21.10.2018

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Multiki_Races

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "MTB Race Men"
  Хлопов Олег - Khlopov   Capusceac Vasile - Marco Velo   Зубченко Виталик - Chaban  
     
       
         
         

Категория: "MTB Race Men Початківці"
  Килимчук Ігор - generalmorfius   Паженец Евгений - propaja   Бадяк Сергій -  
     
       
         
         

Категория: "MTB Race Women"
  Попова Ірина - maramada   Веселая Сана - Сана      
     
       
         
         

Категория: "МТB Race Men 40+"
  Васильченко Сергей - gans   Денисов Кирилл - wici   Романец Лев - bios  
     
       
         
         

Категория: "Trail Run 10 km Men"
  Борисенко Олексій -   Хадыко Александр -   Осипчук Олександр -  
     
       
         
         
1. Хадыко Александр
2. Борисенко Олексій
3. Осипчук Олександр

Категория: "Trail Run 10 km Women"
  Лариса Грицан -   Мельник Надія -   Дорош Тетьяна -  
     
       
         
         
1. Мельник Надія
2. Лариса Грицан
3. Дорош Тетьяна

Категория: "Trail Run 5 km Men"
  Пархоменко Олег -   Волошин Віталій -   Бригіда Андрій -  
     
       
         
         

Категория: "Trail Run 5 km Women"
  Єгорова Марта -   Горбатенко Лілія -   Pidorina Tania -  
     
       
         
         
1. Горбатенко Лілія
2. Єгорова Марта
3. Pidorina Tania

Категория: "Guide Run 5 km"
      Garkavaia Natasha - Літвін Юлія -      
     
       
         
         
1. Garkavaia Natasha. Літвін Юлія
2
3

Категория: "Duathlon Men 18-34"
  Шиліжинський Володимир - Shilik   Волошин Віталій - logist2207   Удовенко Алексей - critical-mass  
     
       
         
         

Категория: "Duathlon Men 35+"
  Семеник Валерий - Valeriy Ivanovich   Бригіда Андрій - Котяра   Денисов Евгений - deje  
     
       
         
         

Категория: "Duathlon Women"
  Левенцова Ирина - IrrrA   Гарькавая Елена - krokokachka   Бобришева Катерина - Sunny  
     
       
         
         

Категория: "Duathlon Men Pro"
  Бойко  Кирило -   Стецюк Дмитро - Din      
     
       
         
         
1. Стецюк Дмитро - Din - Рівне - LIDER MTB team
2. Бойко Кирило - Житомир
3

Категория: "Duathlon юниоры Pro"
  Івашков  Кирило -   Кирилович  Денис -   Яловенко Владислав -  
     
       
         
         
1. Кирилович Денис - Житомир
2. Івашков Кирило - Житомир
3. Яловенко Владислав

Категория: "Duathlon Boys 2-4"
      Кернасовський Лука -      
     
       
         
         
1. Кернасовський Лука
2
3

Категория: "Duathlon Girls 2-4"
  Мущиніна Варвара -   Товстик Ганна -   Колотушкина Валентина -  
     
       
         
         
1. Товстик Ганна
2. Мущиніна Варвара
3. Колотушкина Валентина

Категория: "Duathlon Boys 5-6"
  Будаловський Єгор -   Кернасовський Орест -   Капрал Іван -  
     
       
         
         
1. Кернасовський Орест
2. Будаловський Єгор
3. Капрал Іван

Категория: "Duathlon Girls 5-6"
      Абрамова Аеліта -      
     
       
         
         
1. Абрамова Аеліта
2
3

Категория: "Duathlon Boys 7-8"
  Товстик Артем -   Будаловський Філіп -   Абрамов Макар -  
     
       
         
         
1. Будаловський Філіп
2. Товстик Артем
3. Абрамов Макар

Категория: "Duathlon Boys 11-13"
      Капрал Никита -      
     
       
         
         

Категория: "Duathlon Girls 11-13"
      Трипутень Іванна -      
     
       
         
         
1. Трипутень Іванна
2
3

Категория: "Duathlon Girls 14-15"
      Вовк Анастасія -      
     
       
         
         
1. Вовк Анастасія
2
3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MTB Race Men (Круг: 5 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Capusceac Vasile51:18:33   15:0115:3315:5416:2415:4115:0115:4219.1025.0
2Хлопов Олег51:19:13 00:4000:4015:5615:5615:4815:4715:4615:4615:5018.9425.0
3Зубченко Виталик51:19:34 01:0100:2115:2016:1116:0315:5916:0115:2015:5418.8525.0
4Кресан Юрий51:26:57 08:2407:2315:5317:1617:3818:0518:0515:5317:2317.2525.0
5Мазур Паша51:27:34 09:0100:3716:4817:0817:3217:5818:0816:4817:3017.1325.0
6Щербацкий Андрей51:31:21 12:4803:4716:2617:3118:0119:1720:0616:2618:1616.4225.0
7Шатов Олександр51:36:09 17:3604:4816:2817:3318:0120:0923:5816:2819:1315.6025.0
8Попов Володимир41:22:09 +круг+круг20:2119:4220:3821:28 19:4220:3214.6120.0
9Чечуга Роман41:23:43 01:3401:3419:3420:5622:4320:30 19:3420:5514.3320.0
10Нестеров Андрей41:24:03 01:5400:2020:1521:4421:2420:40 20:1521:0014.2820.0
сходЖученко Костя              
сходСмаглий Андрей              
сходШилов Євген              
Всего участников в категории: 13


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MTB Race Men Початківці (Круг: 5 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Паженец Евгений351:59   16:3917:3417:4616:3917:1917.3115.0
2Килимчук Ігор357:35 05:3605:3618:2519:5319:1718:2519:1115.6315.0
3Бадяк Сергій31:01:36 09:3704:0119:4420:1921:3319:4420:3214.6115.0
4Педченко Євген31:01:46 09:4700:1019:3020:4521:3119:3020:3514.5715.0
5Мудрый Михаил21:02:13 +круг+круг29:5932:14 29:5931:069.6410.0
6Шкуренко Олексій21:11:49 09:3609:3636:2135:28 35:2835:548.3510.0
сходСалатко Николай132:50 +круг+круг32:50  32:5032:509.145.0
сходМіщенко Павло143:27 10:3710:3743:27  43:2743:276.905.0
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MTB Race Women (Круг: 5 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Веселая Сана246:38   23:0223:3623:0223:1912.8710.0
2Попова Ірина246:56 00:1800:1823:1323:4323:1323:2812.7810.0
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МТB Race Men 40+ (Круг: 5 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Денисов Кирилл41:10:37   17:2117:4017:5617:4017:2117:3916.9920.0
2Васильченко Сергей41:10:41 00:0400:0417:1417:4717:5017:5017:1417:4016.9820.0
3Романец Лев41:12:54 02:1702:1318:0718:1518:2018:1218:0718:1316.4620.0
4Бригіда Андрій41:28:09 17:3215:1521:4222:2421:4622:1721:4222:0213.6120.0
5Поляков Сергій41:33:21 22:4405:1221:4122:1624:1025:1421:4123:2012.8520.0
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Trail Run 10 km Men (Дистанция: 10 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Хадыко Александр42:54   13.9910.0
2Борисенко Олексій43:05 00:1100:1113.9310.0
3Осипчук Олександр44:09 01:1501:0413.5910.0
4Щукін Костянтин44:25 01:3100:1613.5110.0
5Ольшевський Ігор44:38 01:4400:1313.4410.0
6Бурдін Денис48:47 05:5304:0912.3010.0
7Горбушко Ярослав49:59 07:0501:1212.0010.0
8Зубенко Евгений51:27 08:3301:2811.6610.0
9Шкуренко Олексій52:11 09:1700:4411.5010.0
10Кадькало Олександр53:00 10:0600:4911.3210.0
11Мищенко Василь Анатолійович55:36 12:4202:3610.7910.0
12Круковский Алексей55:51 12:5700:1510.7410.0
13Полонський Ігор57:08 14:1401:1710.5010.0
14Соловей Микола57:08 14:1400:0010.5010.0
15Петренко Сергій57:13 14:1900:0510.4910.0
16Гребенюк Олександр57:19 14:2500:0610.4710.0
17Степанчук Виталий57:56 15:0200:3710.3610.0
18Дяченко Валерій Михайлович58:48 15:5400:5210.2010.0
19Сторожук Олег58:54 16:0000:0610.1910.0
20Дорофеев Данила59:16 16:2200:2210.1210.0
21Holovko Serhii59:44 16:5000:2810.0410.0
22Снігир Артур1:00:02 17:0800:189.9910.0
23Паламарчук Андрей1:00:18 17:2400:169.9510.0
24Глазунов Артем1:00:20 17:2600:029.9410.0
25Терентьєв Олєг Сергеевич1:00:43 17:4900:239.8810.0
26Гладченко Ілля1:01:04 18:1000:219.8310.0
27Ткаченко Роман1:02:17 19:2301:139.6310.0
28Пастух Ігор1:02:44 19:5000:279.5610.0
29Старик Юрій1:02:53 19:5900:099.5410.0
30Щусь Сергій1:03:12 20:1800:199.4910.0
31Androshchuk Andrii1:05:28 22:3402:169.1610.0
32Кондратенко Василий1:05:39 22:4500:119.1410.0
33Смирнов Руслан1:05:53 22:5900:149.1110.0
34Лисенко Олексій1:10:09 27:1504:168.5510.0
35Врублевский Артур1:12:25 29:3102:168.2910.0
36Полищук Сергей1:15:24 32:3002:597.9610.0
37Рубель Руслан1:15:29 32:3500:057.9510.0
38Кирилко Олег Дмитрович1:16:26 33:3200:577.8510.0
39Duran Adalberto1:28:43 45:4912:176.7610.0
сходРадіонюк Олександр      
Всего участников в категории: 40


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Trail Run 10 km Women (Дистанция: 10 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Мельник Надія57:41   10.4010.0
2Лариса Грицан59:27 01:4601:4610.0910.0
3Дорош Тетьяна1:06:37 08:5607:109.0110.0
4Соловей Тамара1:09:33 11:5202:568.6310.0
5Аташкаде Руслана1:11:35 13:5402:028.3810.0
6Безверха Анастасія1:11:59 14:1800:248.3410.0
7Хміль Марина1:20:55 23:1408:567.4210.0
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Trail Run 5 km Men (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Волошин Віталій24:25   12.295.0
2Пархоменко Олег24:49 00:2400:2412.095.0
3Бригіда Андрій25:40 01:1500:5111.695.0
4Пастух Олександр28:53 04:2803:1310.395.0
5Соколюк Микола29:00 04:3500:0710.345.0
6Хома Юрій30:29 06:0401:299.845.0
7Ляшук Ілля31:05 06:4000:369.655.0
8Андрей Жидков32:01 07:3600:569.375.0
9Баскаков Дмитро32:12 07:4700:119.325.0
10Нейфельд Олександр34:50 10:2502:388.615.0
11Пивень Владимир35:54 11:2901:048.365.0
12Рудяк Максим35:55 11:3000:018.355.0
13Бєлєнко Дмитро36:37 12:1200:428.195.0
14Лосєв Євгеній36:55 12:3000:188.135.0
15Хомутін Максим37:59 13:3401:047.905.0
16Шпак Олексій39:23 14:5801:247.625.0
17Натяганчук Олександр40:07 15:4200:447.485.0
18Сурамов Андрій40:51 16:2600:447.345.0
19Нещадiм Андрiй44:20 19:5503:296.775.0
20Брайченко Костянтин45:28 21:0301:086.605.0
21Zoltan Szepesi45:37 21:1200:096.585.0
22Тайметов Ансар45:55 21:3000:186.535.0
сходКолеснік Руслан      
Всего участников в категории: 23


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Trail Run 5 km Women (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Горбатенко Лілія29:44   10.095.0
2Єгорова Марта32:02 02:1802:189.375.0
3Pidorina Tania34:49 05:0502:478.625.0
4Dalia Gietka34:50 05:0600:018.615.0
5Бокщаніна Лариса35:00 05:1600:108.575.0
6Олена Нестеренко35:56 06:1200:568.355.0
7Кобилянська Діана37:56 08:1202:007.915.0
8Нещадим Юлия39:13 09:2901:177.655.0
9Катерина Лiсова39:34 09:5000:217.585.0
10Аніщенко Анна39:36 09:5200:027.585.0
11Печерная Алена40:09 10:2500:337.475.0
13Мочалкина Алена Игоревна43:09 13:2503:006.955.0
14Michelle Obrien-Gietka43:25 13:4100:166.915.0
15Горбаченко Вікторія48:41 18:5705:166.165.0
16Дуброва Алла49:02 19:1800:216.125.0
17Церкус Альона57:04 27:2008:025.265.0
сходБєловолова Марія      
сходАнтонова Ольга      
Всего участников в категории: 18


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Guide Run 5 km (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Garkavaia Natasha48:23   6.205.0
1Літвін Юлія48:23   6.205.0
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Duathlon Men 18-34
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Волошин Віталій21:32:12   24:491:07:2324:4946:06
2Шиліжинський Володимир21:33:1300:3001:0101:0128:351:04:0828:3546:21
3Удовенко Алексей21:33:28 01:1600:1525:251:08:0325:2546:44
4Коваленко Дмитрий21:33:30 01:1800:0225:321:07:5825:3246:45
5Біляєв Олександр21:35:06 02:5401:3625:341:09:3225:3447:33
6Сікан Ілля21:50:33 18:2115:2727:351:22:5827:3555:16
7Яценко Алексей21:55:46 23:3405:1331:341:24:1231:3457:53
8Шкуренко Олексій22:00:19 28:0704:3329:031:31:1629:031:00:09
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Duathlon Men 35+
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Бригіда Андрій21:31:22   25:501:05:3225:5045:41
2Семеник Валерий21:34:26 03:0403:0425:191:09:0725:1947:13
3Денисов Евгений21:40:18 08:5605:5227:301:12:4827:3050:09
4Капрал Руслан22:00:29 29:0720:1130:281:30:0130:281:00:14
5Колотушкин Михаил22:15:21 43:5914:5232:351:42:4632:351:07:40
6Юрий Шевчук22:27:36 56:1412:1536:471:50:4936:471:13:48
сходДудко Микола         
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Duathlon Women
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Гарькавая Елена21:43:43   29:511:13:5229:5151:51
2Левенцова Ирина21:44:34 00:5100:5128:241:16:1028:2452:17
3Бобришева Катерина22:18:48 35:0534:1436:311:42:1736:311:09:24
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Duathlon Men Pro
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Стецюк Дмитро21:22:01   22:2459:3722:2441:00
2Бойко Кирило21:28:03 06:0206:0225:331:02:3025:3344:01
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Duathlon юниоры Pro
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Кирилович Денис21:23:49   25:4058:0925:4041:54
2Івашков Кирило21:31:51 08:0208:0223:001:08:5123:0045:55
3Яловенко Владислав21:36:34 12:4504:4322:561:13:3822:5648:17
4Маренич Євгеній21:45:43 21:5409:0925:451:19:5825:4552:51
5Білашенко Владислав21:45:48 21:5900:0524:031:21:4524:0352:54
6Музиченко Андрій21:59:37 35:4813:4924:101:35:2724:1059:48
7Соломенюк Володимир22:05:14 41:2505:3724:221:40:5224:221:02:37
8Прищепчук Георгій124:02 +круг+круг24:02 24:0224:02
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Duathlon Boys 2-4 (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кернасовський Лука      
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Duathlon Girls 2-4 (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Товстик Ганна      
2Мущиніна Варвара      
3Колотушкина Валентина      
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Duathlon Boys 5-6 (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кернасовський Орест      
2Будаловський Єгор      
3Капрал Іван      
4Зуєв Омелян      
5Гудима Лев      
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Duathlon Girls 5-6 (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Абрамова Аеліта      
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Duathlon Boys 7-8 (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Будаловський Філіп      
2Товстик Артем      
3Абрамов Макар      
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Duathlon Boys 11-13 (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Капрал Никита      
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Duathlon Girls 11-13 (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Трипутень Іванна      
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Duathlon Girls 14-15 (Дистанция: 5 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Вовк Анастасія      
Всего участников в категории: 1


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев26(16.0%)
Київ15(9.3%)
Житомир6(3.7%)
Kyiv4(2.5%)
Вишневое3(1.9%)
Миколаїв2(1.2%)
Kiev1(0.6%)
Довжанск1(0.6%)
Донецк1(0.6%)
Ладижин1(0.6%)
пгт.Коцюбинское1(0.6%)
Рівне1(0.6%)
с. Софіївська Борщагівка1(0.6%)
Святопетровское1(0.6%)
Софиевская Борщаговка1(0.6%)
Чабаны1(0.6%)

Общее количество участников: 162

 

Графики:

скачать график позиций "MTB Race Men"

скачать график позиций "MTB Race Men Початківці"

скачать график позиций "MTB Race Women"

скачать график позиций "МТB Race Men 40+"

скачать график позиций "Duathlon Men 18-34"

скачать график позиций "Duathlon Men 35+"

скачать график позиций "Duathlon Women"

скачать график позиций "Duathlon Men Pro"

скачать график позиций "Duathlon юниоры Pro"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Баннер  
  
наверх
time: 3.0712959766388