bikeportal.org.ua

AkA страница профиля
AkA
12853
ВНЕ САЙТА
08/05/2012
16/02/2018 13:30:21
31/05/2017 19:37:32
4
8
-
0%
48.9%

Обо мне

AkA
Ігор
Акастелов
06/11/1989
Украина
-
Днепропетровск
-
-
-

Красивое фото

Красивое фото

Друзья

Друзья AkA

  m1syrik
  bvs
  Puzikovs
  imsamurai
 

Велосипед

-
-
-
haro
Фото
vipera
Фото №2
-
Фото №3

Результаты

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

2018 год
МестоГонкаКатегорияГород
4
III этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 20.01.2018 Парк имени Шевченко (20.01.18) ссылка на голый протокол2. CX (CycloCross)Днепр
Количество стартов: 1
Средняя позиция: 4
Эффективность: 0%


2017 год
МестоГонкаКатегорияГород
3
II  этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (25.11.17) ссылка на голый протокол2. CX (CycloCross)Днепр
7
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.17) ссылка на голый протоколCX (CycloCross)Днепр
9
Марафон "Дніпровські двісті" (10.06.17) ссылка на голый протоколЧоловіки шосеДнепр
6
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.17) ссылка на голый протоколCX (CycloCross)Днепр
сход
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.17) ссылка на голый протоколCX (CycloCross)Днепр
4
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.17) ссылка на голый протоколCX (CycloCross)Днепр
Количество стартов: 6
Средняя позиция: 5.8
Эффективность: 48.9%


2016 год
МестоРейтинг
5
Dnepr Winter Cross CUP 2016-2017 - CycloCross
88
Днепровский - Мужской
106
ЛКУ - Начинающие
МестоГонкаКатегорияГород
4
II этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (24.12.16) ссылка на голый протокол  Отчет о гонкеCX (CycloCross)Днепр
сход
I этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (05.11.16) ссылка на голый протокол  Отчет о гонкеCX (CycloCross)Днепр
23
1й етап ЛКУ 2016 - Суми, XCO «Адреналін.Весна.2016» (23.04.16) ссылка на голый протоколНачинающиеСумы
9
III этап Dnepr Winter Cross CUP. WXC «Career Race Cross 2016» (30.01.16) ссылка на голый протоколМужчины до 30Днепропетровск
4
II этап Dnepr Winter Cross CUP. Зимний термокубок Днепропетровска. (10.01.16) ссылка на голый протоколМужчины до 30Днепропетровск
Количество стартов: 5
Средняя позиция: 10
Эффективность: 62.1%


2015 год
МестоРейтинг
4
Dnepr Winter Cross CUP - Мужчины до 30 лет
41
Днепропетровский - Мужской
77
ЛКУ - Начинающие
МестоГонкаКатегорияГород
8
I этап Dnepr Winter Cross CUP. Зимний термокубок Днепропетровска. (26.12.15) ссылка на голый протоколМужчины до 30Днепропетровск
28
6й етап ЛКУ 2015 - Дніпропетровськ, «Дніпровські кручі XC» (06.09.15) ссылка на голый протоколНачинающиеДнепропетровск
Количество стартов: 2
Средняя позиция: 18
Эффективность: 53.5%


2013 год
МестоРейтинг
232
Днепровский - Мужской
МестоГонкаКатегорияГород
38
XCM «Днепровские кручи v6» 2013 (19.05.13) ссылка на голый протоколСоло НормальныхДнепропетровск
Количество стартов: 1
Средняя позиция: 38
Эффективность: 26.9%


2012 год
МестоРейтинг
311
Днепровский - Мужской
686
Рейтинг марафонов - Мужской
МестоГонкаКатегорияГород
47
XCM «Днепровские кручи v6» 2012 (13.05.12) ссылка на голый протоколСоло НормальныхДнепропетровск
Количество стартов: 1
Средняя позиция: 47
Эффективность: 14.1%



Подписки и рег.

Календарь

В БАЗАХ РЕГИСТРАЦИЙ НА СОРЕВНОВАНИЯ НЕ ОБНАРУЖЕН.

Подписки AkA на соревнования:
NNДатаДо стартаГонкаГород
103.04.2016686 дней назадXC «Кодаки.весна.2016»Днепропетровск
223.04.2016666 дней назад1й етап ЛКУ 2016 - Суми, XCO «Адреналін.Весна.2016»Сумы
322.05.2016637 дней назад2й етап ЛКУ 2016 - Вінниця, «Дідькові стежки»Вінниця
412.06.2016616 дней назад3й етап ЛКУ 2016 - Драгобрат.КарпатиДрагобрат
517.07.2016581 день назад4й етап ЛКУ 2016 - ЛьвiвЛьвiв
607.08.2016560 дней назад5й етап ЛКУ 2016 - Лопушанка XCO (Закарпаття)Лопушанка
704.09.2016532 дня назад6й етап ЛКУ 2016 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC»Днепр
808.10.2016498 дней назадФинал ЛКУ 2016 - Киев, «Cannondale»Киев



Моя галерея

Дополнительные фото профиля

Only Registered Members Allowed to view the 0 items in this Gallery!

Мои статьи

ДатаРазделКатегорияЗаголовокПросмотров
24/12/2016ДнепрII этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра.Новорічне чудо670
08/11/2016ДнепрI этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра.по-летнему зимние выходные772

Я на карте

No coordinates in this profile !
-
-

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

Ближайшие гонки

18.02.18-18.02.18, Зима для нас. Отрадный, вечер.
Киев
04.03.18, Winter Cup 5 | GodniGonky
Киев
18.03.18, "Відлига" Kitaevo XC Race & Trail Run
Киев
18.03.18, Kitaevo Kids Race
Киев, Китаево
24.03.18, ІІ етап Кубку Києва з велокросу
Киев
25.03.18, Деївська веснянка
Кременчук
01.04.18, ХС Кодаки 2.0
Днепр
07.04.18, Pirogovo XC Race & Trail Run
Киев

Баннер  
  
наверх
time: 1.1891849041