bikeportal.org.ua

II этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра.

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
II этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра.
Днепр
24.12.2016

Отчетов - 5
Фото/видео - 4

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "CX (CycloCross)"
  Проша Дима - Лесник   Пустовит Антон - tony   Закора Виктор - paparazzi  
     
       
         
         

Категория: "Мужчины до 30"
  Зачепа Богдан - zachepa.bogdan   Маликов Константин - Костя R 8   Швец Михаил - Aliot  
     
       
         
         

Категория: "Мужчины 30-39 лет"
  Дьяченко Владислав - Karaim   Мациевский Кирилл - kirilldndz   Красных максим - ДЛИННЫЙ  
     
       
         
         

Категория: "Мастера 40+"
  Виндерских Евгений - Eugene   Козаченко Андрей - kozachok   Киценко Эдуард - kamchadal  
     
       
         
         

Категория: "Девушки"
  Бурчак Марина - aqua   Франк Катя - katia_2011_katia@mail.ru   Болгарова Анна -  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: CX (CycloCross)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Пустовит Антон448:25,9  13:21,211:42,111:43,011:39,611:39,612:06,5
2Проша Дима450:59,802:33,902:33,913:20,312:21,212:37,112:40,312:21,212:44,9
3Закора Виктор451:25,102:59,200:25,313:20,812:34,712:43,812:45,712:34,712:51,3
4Акастелов Ігор453:17,904:52,101:52,813:35,513:20,613:14,313:07,513:07,513:19,5
5Титов Антон454:15,505:49,600:57,613:34,213:29,613:21,713:50,013:21,713:33,9
6Коновец Николай454:53,406:27,500:37,914:23,813:32,513:32,313:24,813:24,813:43,3
7Покровский Алексей454:58,506:32,700:05,114:22,213:35,613:32,413:28,413:28,413:44,6
8Казаков Дмитрий456:22,707:56,901:24,213:36,814:22,513:55,514:27,913:36,814:05,7
9Фесенко Євген457:23,408:57,601:00,714:27,313:57,514:21,514:37,113:57,514:20,9
10Кашуба Павел41:01:42,113:16,304:18,715:26,115:05,515:27,315:43,315:05,515:25,5
11Мороз Михаил348:39,7+круг+круг16:52,915:51,315:55,5 15:51,316:13,2
12Суворкин Евгений353:10,504:30,804:30,815:13,819:00,918:55,8 15:13,817:43,5
сходЯровой Богдан          
Всего участников в категории: 13


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины до 30
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Маликов Константин449:00,6  13:32,312:12,311:48,411:27,611:27,612:15,1
2Зачепа Богдан451:23,002:22,402:22,414:07,912:31,412:27,312:16,412:16,412:50,8
3Швец Михаил452:24,203:23,601:01,214:14,912:44,312:42,312:42,712:42,313:06,0
4Колодяжный Евгений453:10,904:10,300:46,714:11,512:57,513:04,712:57,312:57,313:17,7
5Краснопольский Максим453:41,104:41,400:31,114:48,912:47,613:03,113:02,312:47,613:25,5
6Майстренко Сергей455:51,406:50,802:09,414:51,513:32,513:46,913:40,513:32,513:57,8
7Кравченко Виталий456:20,407:19,800:29,015:29,613:37,913:38,713:34,213:34,214:05,1
8Николенко Кирилл456:57,907:57,400:37,515:31,213:42,313:48,113:56,313:42,314:14,5
9Лозовой Роман458:02,109:02,401:05,016:16,313:54,713:44,814:07,213:44,814:30,7
10Корешков Александр458:20,309:19,700:17,315:22,114:00,114:38,114:18,214:00,114:35,1
11Картынник Сергей458:53,109:52,500:32,815:38,214:12,514:42,114:19,414:12,514:43,3
12Шамрай Александр41:02:35,613:34,103:42,516:11,815:19,515:54,415:09,915:09,915:38,9
13Бычек Роман349:54,8+круг+круг18:08,115:41,416:04,4 15:41,416:38,3
14Матвиенко Виталий357:11,307:16,507:16,520:16,618:12,318:42,4 18:12,319:03,8
сходФедоренко Станислав115:21,4+круг+круг15:21,4   15:21,415:21,4
сходМиронюк Павел          
Всего участников в категории: 16


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины 30-39 лет
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Мациевский Кирилл450:57,9  13:44,312:25,912:21,512:26,112:21,512:44,5
2Дьяченко Владислав452:37,101:40,101:40,114:14,312:52,612:52,212:38,912:38,913:09,5
3Красных максим454:38,903:41,002:00,914:24,413:31,813:22,013:20,713:20,713:39,7
4Коваленко Павел455:23,204:25,300:44,315:04,613:21,213:23,613:33,813:21,213:50,8
5Пузиков Сергей456:19,305:21,400:56,115:06,913:34,213:58,913:39,413:34,214:04,8
6Алтухов Артем456:33,605:35,700:14,315:14,414:23,713:31,313:24,213:24,214:08,4
7Тимошенко Дмитрий457:02,106:05,100:29,415:09,514:03,213:58,513:51,813:51,814:15,7
8Дзюба Александр458:06,207:08,301:03,215:13,214:11,914:30,814:10,314:10,314:31,5
9Ольховский Валерий41:00:51,009:53,102:44,816:23,915:22,614:24,514:39,914:24,515:12,8
10Бешта Дмитрий41:01:53,610:55,701:02,616:25,315:13,314:57,715:17,414:57,715:28,4
11Меняйло Владимир41:02:53,311:55,400:59,716:34,215:19,415:19,415:40,315:19,415:43,3
12Соколов Андрей41:07:29,616:31,704:36,317:31,416:33,716:37,916:46,616:33,716:52,4
13Привалов Денис352:27,6+круг+круг19:55,515:48,516:43,6 15:48,517:29,2
14Меркулов Дмитрий355:42,303:14,703:14,720:51,217:37,917:13,3 17:13,318:34,1
15Христян Владимир357:56,905:29,302:14,621:22,218:48,117:45,8 17:45,819:18,1
16Досий Сергей31:03:54,911:27,305:58,023:05,320:08,820:40,8 20:08,821:18,3
сходТкач Станислав113:46,5+круг+круг13:46,5   13:46,513:46,5
Всего участников в категории: 17


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера 40+
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Козаченко Андрей451:18,4  12:16,312:53,312:43,913:24,112:16,312:49,6
2Виндерских Евгений451:44,400:25,100:25,112:15,313:08,313:08,213:12,512:15,312:56,1
3Киценко Эдуард452:06,100:47,700:21,812:10,813:14,513:21,313:19,512:10,813:01,5
4Горынин Андрей452:54,301:35,900:48,212:18,213:40,313:28,313:27,512:18,213:13,6
5Пакулов Юрий454:26,303:07,901:32,112:27,613:50,913:54,514:13,312:27,613:36,6
6Свичкарь Сергей457:41,206:22,903:14,913:45,714:40,514:32,514:42,613:45,714:25,3
7Кулик Николай458:43,707:25,301:02,412:12,614:56,315:51,915:42,812:12,614:40,9
8Чепур Александр41:04:33,413:14,105:49,715:04,416:25,116:53,816:09,215:04,416:08,3
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Франк Катя233:17,6  17:29,615:47,915:47,916:38,8
2Бурчак Марина234:21,101:03,501:03,518:00,516:20,616:20,617:10,5
3Болгарова Анна235:29,102:11,501:07,118:54,316:34,816:34,817:44,5
4Брынза Валентина236:10,802:53,200:41,718:40,617:30,117:30,118:05,4
Всего участников в категории: 4


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Днепропетровск25(43.1%)
Днепр7(12.1%)
Дніпро4(6.9%)
Днепродзержинск4(6.9%)
Новомосковск3(5.2%)
Каменское2(3.4%)
Верхнеднепровск1(1.7%)
Горловка1(1.7%)
Донецк-Днепропетровск1(1.7%)
Донецк/Днепродзержинск1(1.7%)
Жёлтые Воды1(1.7%)
Запорожье1(1.7%)
Кременчуг1(1.7%)
Светловодск1(1.7%)
Шебекино1(1.7%)

Общее количество участников: 58

 

Графики:

скачать график позиций "CX (CycloCross)"

скачать график позиций "Мужчины до 30"

скачать график позиций "Мужчины 30-39 лет"

скачать график позиций "Мастера 40+"

скачать график позиций "Девушки"

+
 

Информация

II этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра.
24.12.2016
Днепр
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (67)
Online-трансляция
Результаты (58)
bikeportal.media:
Фото и видео (4)
bikeportal.votes:
Голосование участников (29 / 9.4)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (15)
bikeportal.reports:
Отчеты участников (5)

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/5195
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/5179
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Ближайшие гонки

14.01.18, Winter Cup 3 | GodniGonky
Киев
04.02.18, Winter Cup 4 | GodniGonky
Киев
04.03.18, Winter Cup 5 | GodniGonky
Киев
17.03.18-18.03.18, Kitaevo XC Race & Trail Run
Киев
07.04.18, Pirogovo XC Race & Trail Run
Киев
15.04.18, Winter Cup Final | GodniGonky
Киев
21.04.18-22.04.18, 1й етап ЛКУ 2018 - Суми-відкриття
Суми
21.04.18, Юніорські велоперегони "Ми - чемпіони!" (квітень) 2018
Київ, парк Дубки (Сирець)

Баннер  
  
наверх
time: 1.08484601974