bikeportal.org.ua

III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. 2017

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра.
Днепр
14.01.2017

Отчетов - 5
Фото/видео - 9
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): WinterCrossCUP

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "CX (CycloCross)"
  Коновец Николай - kolianchik   Закора Виктор - paparazzi   Проша Дима - Лесник  
     
       
         
         

Категория: "Мужчины до 30"
  Маликов Константин - Костя R 8   Кашуба Павел - enein   Швец Михаил - Aliot  
     
       
         
         

Категория: "Мужчины 30-39 лет"
  Дьяченко Владислав - Karaim   Ткач Станислав - Saloman   Мациевский Кирилл - kirilldndz  
     
       
         
         

Категория: "Мастера 40+"
  Киценко Эдуард - kamchadal   Брюханов Олександр - wibob   Виндерских Евгений - Eugene  
     
       
         
         

Категория: "Девушки"
  Бурчак Марина -   Франк Катя - katia_2011_katia@mail.ru   Брынза Валентина - bvs  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: CX (CycloCross)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Закора Виктор51:01:31,5  13:59,912:36,311:35,411:27,311:52,611:27,312:18,3
2Коновец Николай51:02:47,901:16,401:16,414:24,411:48,011:49,612:21,012:24,911:48,012:33,6
3Проша Дима51:08:38,907:07,405:51,014:32,913:42,913:33,913:10,913:38,313:10,913:43,8
4Акастелов Ігор51:12:02,210:30,703:23,314:47,214:58,214:08,513:51,514:16,813:51,514:24,4
5Титов Антон51:16:03,114:31,604:00,915:22,114:43,615:15,615:30,715:11,114:43,615:12,6
6Покровский Алексей41:08:46,6+круг+круг16:00,516:14,817:08,619:22,7 16:00,517:11,7
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины до 30
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Кашуба Павел551:56,9  11:17,309:43,510:12,710:18,310:25,109:43,510:23,4
2Маликов Константин552:36,600:39,700:39,711:05,809:53,510:08,510:22,211:06,609:53,510:31,3
3Швец Михаил556:25,004:28,103:48,412:38,111:08,810:42,611:02,410:53,110:42,611:17,0
4Краснопольский Максим557:50,605:53,701:25,612:58,111:37,611:16,111:06,610:52,210:52,211:34,1
5Казаков Дмитрий559:36,007:39,101:45,412:21,511:57,911:35,311:49,511:51,811:35,311:55,2
6Набока Олег51:00:19,308:22,400:43,312:54,212:09,412:00,011:49,211:26,511:26,512:03,9
7Кравченко Виталий51:00:25,908:29,000:06,613:08,412:16,911:34,912:10,911:14,811:14,812:05,2
8Мирюк Павел51:00:51,308:54,400:25,413:50,011:44,012:05,311:44,511:27,511:27,512:10,3
9Николенко Кирилл51:01:22,209:25,300:30,912:59,512:07,611:44,211:58,412:32,511:44,212:16,4
10Колодяжный Евгений51:01:47,809:50,900:25,612:40,311:46,112:27,512:47,812:06,111:46,112:21,6
11Майстренко Сергей51:01:53,009:56,100:05,213:24,612:51,411:50,111:51,011:55,911:50,112:22,6
12Картынник Сергей452:34,7+круг+круг13:52,012:51,212:46,113:05,4 12:46,113:08,7
13Прошин Андрей452:53,600:18,900:18,914:14,813:22,212:33,812:42,8 12:33,813:13,4
14Паникаха Богдан453:46,701:12,000:53,114:23,913:09,912:53,113:19,8 12:53,113:26,7
15Матвинко Виталий454:26,501:51,800:39,814:18,013:37,113:11,513:19,9 13:11,513:36,6
16Шамрай Александр454:30,701:56,000:04,213:19,913:39,513:44,113:47,2 13:19,913:37,7
17Лозовой Роман456:14,403:39,701:43,714:06,913:59,914:11,613:56,0 13:56,014:03,6
18Владимиров Олег41:08:57,716:23,012:43,315:50,616:42,318:31,217:53,6 15:50,617:14,4
19Корешков Александр31:02:42,7+круг+круг22:05,121:03,619:34,0  19:34,020:54,2
сходКуриш Артем224:11,2+круг+круг12:04,612:06,6   12:04,612:05,6
Всего участников в категории: 20


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины 30-39 лет
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Ткач Станислав555:29,5  12:15,211:30,610:38,910:27,610:37,210:27,611:05,9
2Дьяченко Владислав556:15,100:45,600:45,612:14,111:39,610:56,311:04,010:21,110:21,111:15,0
3Мациевский Кирилл556:26,500:57,000:11,411:52,911:31,911:02,811:04,610:54,310:54,311:17,3
4Коваленко Павел556:46,601:17,100:20,112:18,011:50,410:58,910:52,310:47,010:47,011:21,3
5Красных максим557:18,801:49,300:32,212:31,311:50,411:03,311:07,610:46,210:46,211:27,8
6Нечепоренко Геннадий558:21,502:52,001:02,712:02,011:47,111:15,911:24,011:52,511:15,911:40,3
7Дзюба Александр51:00:16,004:46,501:54,512:33,812:42,511:34,111:41,211:44,411:34,112:03,2
8Тимошенко Дмитрий51:02:15,106:45,601:59,112:35,212:35,912:21,312:34,112:08,612:08,612:27,0
9Бешта Дмитрий51:04:39,409:09,902:24,313:02,012:53,012:48,912:57,512:58,012:48,912:55,9
10Ольховский Валерий51:05:52,310:22,801:12,914:01,113:03,113:33,012:37,712:37,412:37,413:10,5
11Тимченко Сергей453:58,8+круг+круг14:36,413:48,612:21,113:12,7 12:21,113:29,7
12Меркулов Дмитрий455:23,801:25,001:25,014:29,113:40,013:21,413:53,3 13:21,413:50,1
13Скороход Валерий456:00,502:01,700:36,714:20,913:53,213:57,213:49,2 13:49,214:00,1
14Соколов Андрей459:48,105:49,303:47,614:25,014:31,115:02,715:49,3 14:25,014:57,0
15Привалов Денис41:01:29,107:30,301:41,015:35,415:07,615:19,315:26,8 15:07,615:22,3
16Клименко Сергей41:11:06,117:07,309:37,017:31,016:29,818:21,718:43,6 16:29,817:46,5
17Досий Сергей353:57,2+круг+круг16:54,217:35,619:27,4  16:54,217:59,1
Всего участников в категории: 17


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера 40+
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСредний
1Брюханов Олександр556:06,1  12:35,810:39,510:45,711:31,310:33,810:33,811:13,2
2Киценко Эдуард556:34,700:28,600:28,612:37,710:52,811:13,110:57,310:53,810:52,811:18,9
3Виндерских Евгений557:42,201:36,101:07,512:58,711:33,711:04,711:06,510:58,610:58,611:32,4
4Еренков Альберт557:44,601:38,500:02,412:22,111:18,310:59,911:15,211:49,110:59,911:32,9
5Пакулов Юрий51:00:11,104:05,002:26,513:05,711:50,811:36,011:34,212:04,411:34,212:02,2
6Козаченко Андрей51:00:37,204:31,100:26,113:38,112:04,211:30,611:39,811:44,511:30,612:07,4
7Свичкарь Сергей51:08:45,012:38,908:07,814:05,913:49,913:23,514:08,413:17,313:17,313:45,0
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСредний
1Франк Катя340:37,4  13:48,313:03,713:45,413:03,713:32,5
2Бурчак Марина344:15,703:38,303:38,314:40,214:48,114:47,414:40,214:45,2
3Брынза Валентина353:43,913:06,509:28,217:20,417:56,518:27,017:20,417:54,6
4Левицкая Юля251:46,4+круг+круг26:46,325:00,1 25:00,125:53,2
Всего участников в категории: 4


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Днепропетровск30(55.6%)
Днепр5(9.3%)
Дніпро4(7.4%)
Днепродзержинск4(7.4%)
Новомосковск3(5.6%)
Каменское2(3.7%)
Горловка1(1.9%)
Донецк-Днепропетровск1(1.9%)
Изюм1(1.9%)
Шебекино1(1.9%)

Общее количество участников: 54

 

Графики:

скачать график позиций "CX (CycloCross)"

скачать график позиций "Мужчины до 30"

скачать график позиций "Мужчины 30-39 лет"

скачать график позиций "Мастера 40+"

скачать график позиций "Девушки"

+
 

Информация

III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. 2017
14.01.2017
Днепр
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (53)
Online-трансляция
Результаты (54)
bikeportal.media:
Фото и видео (9)
bikeportal.votes:
Голосование участников (24 / 9.7)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (7)
bikeportal.reports:
Отчеты участников (5)

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/5217
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/5199
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Баннер  
  
наверх
time: 0.961353063583