bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

В какой день лучше проводить гонки (этап ЛКУ в частности) - в субботу или в воскресенье?
(1 чел.) (1) Гость

Опрос : В какой день лучше проводить гонки - в субботу или в воскресенье?
В субботу12962.3%
В воскресенье4923.7%
Все равно2914%

Всего проголосовали : 207
В субботу, голосовали:
VicTorp Ромчик Lucky atmac Born2Burn Merck Pitlord dab zhvlnts Nuna reborn Konstruktor Игорёха exhaustion_point tosha Stenors lost Sheplyakov Khlopov domani_tz_qi Rusbergam Melser Фотинюк guttalin mrStranger Дафочка Paulus Mipi Andrii Hrytsenko Penny Trumpet punzon СНГ aqua d!ma ~VL@D~ Vitaha SILVER Svn Taya Greyson eugene_dg aloha tonyclifton andre222 Veter ok fasser Ket renderman Liberty Rocky windsurfer_ua Leo Gris Kycheryavuy rosen Valera Evgen_T Dikobraz Mihajlov Саша proflater trekstori UnLim Zebra Ezhik Art_Rmc Yurr Artemie ____Diezel___ - ROMAN - Stevens Tim sa6aka scorp1on exler critical-mass Костя R 8 Syutkin Nitrino Bely_alex Daniel arietc WestX Roberta ALEX T Ferents Yan4ik юрчик rentgenolog STASык koteyko SaNcho cnhtkf Chabik irinablue master ANTIL Hammer flex SVN 248 GORB Ballroom Dancer Abigor Dixon Skally odyvan4ik ASH Ryzman Limon4ik Prime mor Fantomka musashi RealizeD monah Zhenya Motyzenko i.bozhkov Nikitron alexxdavidov83 Лесник dima6312 bvs velo_zaval yenrf_2232 Puss Fairlane93 Cantana limited40
В воскресенье, голосовали:
google bot MiRoN sandal xorg Catty kolivan Alberto Zakerroni Киря redcat dArk Vadon happiness Din массовый Eugene saniaMTB vl@disl@v lubitelvelo Little froggy tambu veloliza Zag leonm Tox1c Дюха felix_sumy VSH aden igorka Serega. Друг AZ artyomk sleepwalker fesya Arximed Юрич cristal Виталий-ВК Marco Velo Zark Kardan romario AlexKovalenko Shokovan XTRECH petruxa Antonina Матюля
Все равно, голосовали:
Slava@ LoxmatyiSadovnik рыжий Бант E.Akulov -Д и з е л ь- saint AlexVS RATIBOR Serik sander velo4ekman Prizrak kristi gleebb LILIYA enein lisi4ka Shilik boyko-julia marsianin Rodder Messer qazwsxedc Romeo onuha rdaysky CvIgor BogdanLicherep
Неавторизированные пользователи голосовать не могут.

ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: В какой день лучше проводить гонки (этап ЛКУ в частности) - в субботу или в воскресенье?
#19972
Re:В какой день лучше проводить гонки (этап ЛКУ в частности) - в субботу или в воскресенье? 22/12/2013 21:27 Репутация: 0
Как по мне то в субботу.
Hammer
Hammer
Любитель
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :50
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19996
Re:В какой день лучше проводить гонки (этап ЛКУ в частности) - в субботу или в воскресенье? 24/12/2013 10:22 Репутация: -1
В идеале в субботу вечером, чтобы можно было успеть С поезда и НА поезд обратно (привет УЗ!)

А если серъёзно то суббота — отходняки оставить на Вс.
Ajax
Ajax
Любитель
Постов: 32
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20293
Re:В какой день лучше проводить гонки (этап ЛКУ в частности) - в субботу или в воскресенье? 11/01/2014 00:35 Репутация: 0
В воскресение, по тому что в субботу работаю, и думаю что в субботу есть не мало работающих.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРОМ- НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНОСТРАННЫЕ НАЗВАНИЯ(НЕ ВСЕ ЗНАЮТ АНГЛ.) ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЙ КОГДА НАЗВАНИЕ ГОНКИ ПОНЯТНО И НЕ ТРЕБУЕТ ОБЪЯСНЕНИЯ ИЛИ ПЕРЕВОДА, ДОЛЬШЕ ЕСЛИ РАССКАЗЫВАЕШЬ ДРУГИМ ПРОЩЕ ОБЪЯСНИТЬ.
НЕУЖЕЛИ В РУССКОМ ИЛИ В УКРАИНСКОМ НЕТ "СМАЧНОГО" СЛОВЕЧКА , ЧТО БЫ ПОДЧЕРКНУТЬ СУТЬ ГОНКИ.
Виталий-ВК
Виталий-ВК
Молодець
Постов: 8
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК Возраст :49
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20300
Re:В какой день лучше проводить гонки (этап ЛКУ в частности) - в субботу или в воскресенье? 11/01/2014 10:05 Репутация: 104
Виталий-ВК писал(а):
В воскресение, по тому что в субботу работаю, и думаю что в субботу есть не мало работающих.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРОМ- НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНОСТРАННЫЕ НАЗВАНИЯ(НЕ ВСЕ ЗНАЮТ АНГЛ.) ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЙ КОГДА НАЗВАНИЕ ГОНКИ ПОНЯТНО И НЕ ТРЕБУЕТ ОБЪЯСНЕНИЯ ИЛИ ПЕРЕВОДА, ДОЛЬШЕ ЕСЛИ РАССКАЗЫВАЕШЬ ДРУГИМ ПРОЩЕ ОБЪЯСНИТЬ.
НЕУЖЕЛИ В РУССКОМ ИЛИ В УКРАИНСКОМ НЕТ "СМАЧНОГО" СЛОВЕЧКА , ЧТО БЫ ПОДЧЕРКНУТЬ СУТЬ ГОНКИ.

большая просьба не пользоваться так активно капсом и болдом. тем более, что грамотность страдает
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20301
Re:В какой день лучше проводить гонки (этап ЛКУ в частности) - в субботу или в воскресенье? 11/01/2014 11:21 Репутация: 21
Лёша! Спасибо тебе .что поддержал моё предложение прозвучавшее в первый год ЛКУ по поводу языка . Красивый Украинский язык (но можна и на Русском).А на счёт Суббота или Воскресенье --так нет разницы!! Если в субботу гонка-в пятницу брать отгул -на доехать и отдохнуть перед.А в воскресенье-презжаешь в понедельник и невыходишь на роботу (уже обед и отдохнуть )Только гонка рядом в 250-350км и при наличии машины можно осилить одним днём в ущерб результатам на гонке.Я сопоставил и отчёты и пропозиции --50на50(не считая предпринимателей и пенсионеров и спортсменов-им всё равно).Я так думаю ,что организаторы сами как им удобно в такой день и проведут--гонцы если хотят проехать данный этап -то полюбому приедут ,а если непулучаеться -то хоть в ночь с субботы на воскресенье проводи -они не приедут.Как проводили наверно так и надо проводить(мне всё равно уже).
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20302
Re:В какой день лучше проводить гонки (этап ЛКУ в частности) - в субботу или в воскресенье? 11/01/2014 11:49 Репутация: 41
На каждый аргумент, найдется контраргумент.
Все зависит от подхода к делу. Для многих в приоритете прийти на работу свежачком, нежели стартовать бодрячком.
Лично для меня, гонщику который старается обкатать трассу, а не плакать и сетовать на сложные технические участки, было крайне неудобно стартовать в субботу. Мы участвуем в таком виде спорта, где цена риска- поломанные кости, увечья и даже смерть. Мы совершенствуем трассы и делаем их максимально зрелищными. И не всегда, мы можем на холодную голову определить степень риска. Да, просмотровый круг существует, но перед гонкой у каждого райдера столько хлопот по настройке и заправке, что уделить 30 минут на спокойный просмотр технических участков просто не позволяет время. А в гонке не всегда можно оценить адекватность риска, найти траекторию и перебороть страх.
Между выбором: Прийти на работу уставшим, или приползти к старту с кругами под глазами, я выберу первое, и это мой приоритет.
Но я так же понимаю тех, для кого гонки-это просто способ развлечься.
Marco Velo
Marco Velo
Протуровець
Постов: 265
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Beltsy Возраст :36
Последнее редактирование: 11.01.2014 11:51 Редактировал Marco Velo.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20306
Re:В какой день лучше проводить гонки (этап ЛКУ в частности) - в субботу или в воскресенье? 11/01/2014 12:30 Репутация: 10
Marco Velo писал(а):

Между выбором: Прийти на работу уставшим, или приползти к старту с кругами под глазами, я выберу первое, и это мой приоритет.
Но я так же понимаю тех, для кого гонки-это просто способ развлечься.

Полностью поддерживаю
А для тех кому развлечься,ИМ и в понедельник в КАЙФ
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21724
Re:В какой день лучше проводить гонки (этап ЛКУ в частности) - в субботу или в воскресенье? 15/03/2014 18:17 Репутация: 1
очень сложный вопрос...я так и не определился с ответом...вроде суббота и хороша,но я,как не очень хорошо знающий все трассы хотел бы в субботу присмотреться,покататься...но если гонять в воскресенье-не ото всюду можно успеть добраться домой до рабочего дня в понедельник...это,конечно,если считать любителей любителями...
STASык
STASык
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харків Возраст :52
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22104
Re:В какой день лучше проводить гонки (этап ЛКУ в частности) - в субботу или в воскресенье? 19/03/2014 21:39 Репутация: 1
ну с апхилом-то прикидка "Харьков_Мастерс"....Ромашка-ралли...разделка,элиминатор и группа-2 дня....не знаю как с "Ромашкой",но "Безумные мостики" проведем...возможно в формате двухдневном....
STASык
STASык
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харків Возраст :52
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22257
Re:В какой день лучше проводить гонки (этап ЛКУ в частности) - в субботу или в воскресенье? 23/03/2014 21:23 Репутация: 1
Як на мене, варіант суботи зручний для гонщиків, які катаються на трасах у себе в місто.
Переваги суботи для "місцевих":
- звільняється неділя - час для домашніх справ, а також для повноцінного відпочинку перед роботою;

Недоліки:
- шалена незручність для "немісцевих" у зв"язку з транспортуванням на місце старту;
- неможливість прикатати незнайому трасу;
- необхідність брати відгул на роботі для участі у змаганнях у інших містах у сб;
- питання доступності залізничних квитків у пт.

Виходячи з цього, можна припустити, що перегони у нд для учасників мають більше переваг.
Ryzman
Ryzman
Молодець
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :33
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22259
Re:В какой день лучше проводить гонки (этап ЛКУ в частности) - в субботу или в воскресенье? 24/03/2014 00:31 Репутация: 4
думаю каждое лку по разному)
конечно легче приехать в субботу прикатать трассу а в воскресенье поехать гонку.
Может быть проблема с поездом что например приходит в 10,00 в субботу, и на гонку надо лететь! Это уже как решат организаторы
SaNcho
SaNcho
Еліта
Постов: 133
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :28
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25783
Re:В какой день лучше проводить гонки (этап ЛКУ в частности) - в субботу или в воскресенье? 26/11/2014 23:49 Репутация: 3
У меня сложилось такое впечатление...
У очень многих суббота - рабочий день. У некоторых - "очень рабочий" именно в теплое время года, кто в сфере услуг\торговли. Для меня не представляется возможным участие по субботам в любимых гонках с 2015г. Но это такое, личное...

А на практике все мне видится так: любители в большинстве хотят откатать в субботу, дабы приходы ловить в воскресенье, с пивом у телевизора. Тут очень важно послесловие, так сказать.
Экспертам идеально приехать заранее, нормально отдохнув перед стартом и несколько раз прикатав трассу. просто потому, что в этой категории идут более злые зарубы на время, а трассы значительно сложнее.

Мне вот проще отпроситься в Сб,чтоб подготовиться к гонке в Вс. Чем терять два рабочих дня для гонки в Сб. А потом думать, чем занять себя в последующее воскресенье))
Shokovan
Shokovan
Молодець
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.92760181427002