bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Карта для фотографа\видеографа
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Карта для фотографа\видеографа
#14368
Карта для фотографа\видеографа 18/03/2013 22:16 Репутация: 0
Как насчет карты для быстрого перемещения по трассе в самые интересные места, что бы можно было быстрее передвигаться "навпростець" и не потеряться.
Я считаю что такую карту не сложно сделать и раздавать тем, кто будет фотографировать или снимать видео.
Снимал весенний зной, фотографий и видео маловато будет, так как не успевал быстро передвигаться по трассе и просто ехал по ней и снимал, а тем кто пешком ? Им же лучше больше наснимать и каждый себя увидит на фото или видео, все будут рады !
Ну или попросить Васю, что бы он ехал немного медленнее и не так быстро заканчивалась гонка
GiantRider
GiantRider
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :28
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14371
Re:Карта для фотографа\видеографа 18/03/2013 22:38 Репутация: 10
hdvstalker писал(а):
по трассе в самые интересные места

Я вроде бы и местный ,а про камни,один из самых интересных мест гонки совсем забыл
Да и то что наснимал всего 12 мин, попотел хорошо,типа размялся перед стартом.Племянница с фотиком за мной не поспевала.
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14380
Re:Карта для фотографа\видеографа 19/03/2013 09:56 Репутация: 81
На Адреналине в Сумах мы уже будем пытаться делать аккредитацию журналистов и видео-фото.
Мы им: бейдж-пропуск с программой всех мероприятий, помощь в выборе интересных мест для съемок,свободный доступ на все мероприятия, рабочее место со всякими вай-фаями и 220в, чай-кофе-капучино и пр.
Они нам: -ФИО с телефонами и электронными адресами, ссылки на свой материал, или сам материал, если нет запрета на его пользование. Если будут авторские креативные работы - какие-нить льготы по его использованию.
Это обычная мировая практика, ну, кроме оплаты, конечно, за аккредитацию и материал соответственно.Начинать когда-то нужно.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.62980103492737