bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Проживание и питание
#31893
Проживание и питание 26/01/2018 10:50 Репутация: 21
Проживание:Для крутых с машинами-в Сумах в отелях или на квартирах.
Для тех кто хочет прикатать трассу(а она за круг- два не прикатывается)могут приезжать заранее ко мне на ранчо.есть комнаты 2шт с двуспальными диванами,1ком-2+1спальные диваны,1ком. 2+1,и на полу можно разместить 8-10чел--это 2й этаж старого дома.,на первом этаже 1место -диван и 5-7 можна на полу(коремат или надувные матрацы.)В новом доме могу разместить ещё 5-6 человек спальники свои.
Для тех кто любит палатку-можна на стартовой поляне,или у меня в саду.

Питание:Автономное. а кто приедет заранее ко мне для прикатки трассы -можно или самому готовить или договориться с моей женой. .Для тех кто приедет со своими продуктами и сам будет готовить -есть отдельный холодильник.

В стартовый взнос включено -в субботу ужин+100 грамм вина-.,завтрак-в воскресенье утром

есть электроплитки.есть дровяная плита на 4 места.костёр.мангал. Досуг бильярд и тир или прокатить по кругу будущего марафона (в 2019г.)
Магазин в 1км от старта.Вода -есть ИСТОЧНИК-в4км от старта- великолепная лечебная вода.есть рядом колодцы ,у меня во дворе колодец.
Что б освежиться есть сауна,душ,пруд,речушка.
А для любящих адриналин - обливание водой с источника( +4град.) тремя вёдрами воды!
Prizrak
Prizrak
Модератор
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 30.08.2018 07:57 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32013
Re:Проживание и питание 02/05/2018 08:15 Репутация: 2
Prizrak писал(а):
А для любящих адриналин - обливание водой с источника( +4град.) тремя вёдрами воды!
И не забыть сказать волшебные слова перед каждым вылитым на себя ведром. С разу оговорюсь "Ё.. тв...ю м...ть" не катит, там слова другие
eXpert
eXpert
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run, Prizrak
Банер  
  
наверх
time: 0.67333507537842