bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы.
#3965
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 11/04/2011 21:26 Репутация: 81
До гонки совсем мало времени. И шо я вам имею сказать?
Бегом бегите на вокзал за билетами в Сумы те, кто еще их не купил. Когда вы еще увидите настоящую битву титанов, а самое главное - титанок! Самый сильные и красивые велосипедистки Украины и Молдовы будут сражаться за супермайку лидера ЛКУ. Такое пропустить нельзя!
В элите все понятно, что ничего не понятно. Кто как перезимовал. вот тут-то и видно будет. А чемпион пока держит интригу, не регистрируется. Может не приедет, и маечку без него разыграют?
Кстати, рад видеть в заявке фамилию капитана команды - лидера украинского мультиспорта!
Что-то маловато у нас ребят из-за ближних бугров, но как написали мне молдаване - Вася должен отработать за всех. Кстати, Вася, не забудь флаг своей страны. Да, и все, у кого есть командные флаги - привозите обязательно. В идеале - на 6-ти метровых удочках.
В новой категории мастеров все покрыто туманом, кто сейчас лидер, не может предсказать никто. Грымайло и Титаренко не едут, Можаровский с работы выходит только чтобы поспать, или прокопать со мной очередную траншею на трассе.
Жулей, понятное дело, сильно подготовлен, видимо. Но в заявке есть бойцы, могущие в элите в десятку приехать.
В общем, мы с нетерпением ждем всех на нашей "земелюшке" , надеемся всем будет "сухо и комфортно".
Да, забыл еще сказать, что второй день за режиссерским ноутбуком сам "Шайтанама-Авторр", со всеми сопутствующими примочками, чему все мы несказанно рады!
По встречам с поездов. Многие у нас были, дорогу знают, и могут забрать попутчиков со своего поезда. Отписывайтесь, кто готов быть "паровозом", чтобы мы не дублировали встречающими. Знаю, Артем Стрижак приезжает в субботу рано утром, готов провести всех, кто едет его поездом Артем, отпишись, когда прибываешь.
Кто же в первый раз, пишите, не стесняйтесь, всех встретим и довезем до места.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3967
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 11/04/2011 22:25 Репутация: 2
Потрібен білет на Суми і назад Київ.
На Суми 16 - вечірні
на Київ 17 - вечірні поїзди, щоб ранком бути на місцях.
або скористаюся послугою авто, туди - назад. Я і вело.
Фотинюк
Фотинюк
Любитель
Постов: 32
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: київ Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3968
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 11/04/2011 22:45 Репутация: 81
Фотинюк писал(а):
Потрібен білет на Суми і назад Київ.
Отписался на велоорге, продублирую тут.
Не хотелось бы, чтобы уезжали сразу после финиша. Там вроде как программка небольшая праздничная намечается после награждения. Ненадолго, может на часик- полтора.
По поездам в Сумы. На вечерний Житомир-Харьков уже вроде как билетов нет. На разделку можно успеть поездом №350 в 7-04. У нас будете в пол-первого, встретим, -успеваете вполне.
Если же ехать только на группу, да еще и без прикатки трассы, то есть еще билеты на 344-й, Житомир-Харьков. Немного, правда, но если завтра брать - успеваете.
Маршрутки на Сумы ходят каждый час, по три штуки, стоимость гривень 80 была, но там нужно еще узнать, возьмут ли с велом. Если нужно - займусь.
Поезд назад вечером только один, по-моему. 23-20, 343-й, в Киеве в 6 утра. Билеты пока доступны.
Если уезжать будете в 23-20, на вокзале ждать не заставим, поедем пить чай ко мне домой, живу в 15 мин от вокзала, и в 20-ти минутах от места гонки.
Там такой состав собирается в группах, что нечего думать, надо ехать!
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3970
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 12/04/2011 08:39 Репутация: 19
Shved писал(а):
Знаю, Артем Стрижак приезжает в субботу рано утром, готов провести всех, кто едет его поездом Артем, отпишись, когда прибываешь.


Проведу без проблем
Приезжаю в Сумы в субботу в 06.05 поездом №116, кому нужен будет эскорт - отписывайтесь, договоримся где встречаться
Skiman
Skiman
Еліта
Постов: 120
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3971
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 12/04/2011 10:32 Репутация: 1
Помогу взять билеты на поезд № 343 Сумы-Киев. Отправление в 23.20. Прибытие в Киев в 6.11.

Брать буду сегодня. в Сумах.

Пишите или звоните, если нужно кому!

099 45 43 073
КатРуся
КатРуся
Любитель
Постов: 32
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :34
Последнее редактирование: 12.04.2011 10:36 Редактировал КатРуся.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3972
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 12/04/2011 12:15 Репутация: 41
Shved писал(а):

Кстати, Вася, не забудь флаг своей страны.


Вчера выбежал вместе с Флагом, в воскресенье утром думаю прибегу....

Marco Velo
Marco Velo
Протуровець
Постов: 265
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Beltsy Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3973
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 12/04/2011 12:42 Репутация: 81
Marco Velo писал(а):
Shved писал(а):

Кстати, Вася, не забудь флаг своей страны.


Вчера выбежал вместе с Флагом, в воскресенье утром думаю прибегу....


Вася, капэць, возвращайся! Ты все-таки что-то забыл! Велосипед так не поедет, нужны две круглые такие штуки, с резинкой по периметру.
Кстати, ты ж у нас теперь не один забугорный, там Кристина из Кишинева к нам собирается. Надеюсь ты проводишь девушку?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3980
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 12/04/2011 15:18 Репутация: 41
Обижаешь...Это Вы думаете кто агитацию провёл? Открою секрет, -не только Кристина и я приедем, но и её парень, так что слюни не распускайте)))Пришлось менять курс и возвращать билеты чтоб и она успела на старт, едем вместе!
Marco Velo
Marco Velo
Протуровець
Постов: 265
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Beltsy Возраст :36
Последнее редактирование: 12.04.2011 15:20 Редактировал Marco Velo.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3981
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 12/04/2011 15:29 Репутация: 11
если у кого-то есть свободные места (2 человека + 2 велосипеда) в машине из Киева, прошу отписаться.
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#3983
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 12/04/2011 21:52 Репутация: 2
КатРуся пише;
Помогу взять билеты на поезд № 343 Сумы-Киев. Отправление в 23.20. Прибытие в Киев в 6.11.

Завтра щераз попробую взяти білети з Київа, якщо небуде тоді попрошу Вас взяти мені білет із Сум. Звяжусь за номером телефона.
Фотинюк
Фотинюк
Любитель
Постов: 32
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: київ Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3984
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 12/04/2011 22:21 Репутация: 1
Фотинюк писал(а):
КатРуся пише;
Помогу взять билеты на поезд № 343 Сумы-Киев. Отправление в 23.20. Прибытие в Киев в 6.11.

Завтра щераз попробую взяти білети з Київа, якщо небуде тоді попрошу Вас взяти мені білет із Сум. Звяжусь за номером телефона.

Да, звоните
Буду ехать на вокзал, брать еще билеты. Ориентировочно - район 12-14 часов.
КатРуся
КатРуся
Любитель
Постов: 32
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3985
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 13/04/2011 10:02 Репутация: 41
Кто знает, на 343 поезд общий вагон идёт плацкартного типа, или именно сидячие места? Я так глянул, вроде как плацкартного типа... Надеюсь до СБ не раскупят билеты...
Marco Velo
Marco Velo
Протуровець
Постов: 265
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Beltsy Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3986
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 13/04/2011 10:14 Репутация: 1
А зачем общий? Там еще и на плацкарт места есть...
Общий может быть с деревянными лавочками, утыканными бабушками с авоськами...
КатРуся
КатРуся
Любитель
Постов: 32
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3987
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 13/04/2011 10:56 Репутация: 41
Так я и спрашиваю, деревянные там лавочки или плацкартного типа вагон...
Обычно езжу в общем вагоне плацкартного типа, на второй полочке ни бабушки-ни авоськи, а разница в цене троекратная! Если следовать небюджетному варианту, то только за дорогу, до Сумм и обратно надо будет выложить более 100 долларов, а если таких 3-4 поездки в месяц? По бюджетному можно и в 20 долларов вложиться, разница больно существенна))). Этакий вынужденный аскетизм)))
Marco Velo
Marco Velo
Протуровець
Постов: 265
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Beltsy Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3988
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 13/04/2011 12:35 Репутация: 81
Marco Velo писал(а):
Так я и спрашиваю, деревянные там лавочки или плацкартного типа вагон...

Обычный плацкартный вагон, просто на нижних полках лежат три человека. Или сидят.
Так сказали в билетной кассе 5 мин назад.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: рыжий, run, Shved, Homeguard
Банер  
  
наверх
time: 0.8128068447113