bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

6-часовая парная гонка в Голосеево 30 мая
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: 6-часовая парная гонка в Голосеево 30 мая
*
#1239
Re:6-часовая парная гонка в Голосеево 30 мая 31/05/2010 16:29 Репутация: 0
good-bikes.sumy.ua/frmpb/viewtopic.php?f=3&t=901
Вот наш отчетик. Сумы.
Homeguard
Homeguard
Експерт
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1263
Re:6-часовая парная гонка в Голосеево 30 мая 02/06/2010 13:59 Репутация: 5
мой отчет:)

киев 29.05.10
поезд прибывает чуток с опозданием,но то фигня,времени вагон.быстренько собираемся,расчихляемся и думаем куда идти кушать...подумали-посоветовались и решили кушать на пероне:)так как у нас с собой были тормозки решили их уничтожить,потому как планировалась сдача багажа в камеру хранения,где все просто бы пропало до вечера.подкрепились немножко и в путь.так времени было придостаточно,решили поездить по киеву.катались по Мариинскому парку,где чудные апхилы серпантинчиком:)понравились:)посетили кукольный театр,ну точнее рядышком проехались...пофоткались около фонтана и всяких там статуй:)также побывали на мосту влюбленных,где куча замочков и еще куча всего интересного:)))ну потихоньку начали хотеть кушать и продвигаться в сторону мака на хрещатик за бутиками и горячим чаем.по ходу движения встретил своего брата,который приехал на открытие третьего тура гонки по шоссе критериум...конечно я уже начал забывать за вело день:)))когда есть возможность увидеть собственным глазами звезд велоспорта...хрещатик уже готовиться к проведению гонки,а мы последовали к остальным покушать и вернуться к старту.мы с лисичкой остались на гонку,так боялись не успеть на старт и пропустить все.вот наши ребята поехали на пробег посвященный велодню.после гонки собрались,покушали еще разок и разузнав в каком направлении двигаться выехали в голосеево.спасибо жене,что нарыл карту киева,без нее было бы туго:)ну после нескольких блуканий,не особо долгих и серьезных мы заезжаем в маркет за провизией на завтрашний день:)затарившись всем необходимым поехали к стартовой поляне в парк голосеевский.парк очень замечательный,относительно чистый,птички поют,рыбка плавает в озерцах:))что говорит о том,что не все так плохо и даже размышляем о том,чтобы покупаться и смыть с себя дорожную пыль.вот мы на месте.я расчитывал по правде говоря увидеть уже лагерь других иногородних ребят,но,нет!мы были там единственные ночные жители:)решили разбить лагерь прямо на стартовой поляне,предварительно узнав у местных райдеров куда будет проходить старт и т.д.ребятки пока суетились,я быстренько прыгнул местному на колесо и проехал первую часть трассы,чтобы хоть немного иметь представление о трассе.по возвращению меня уже ждал Эво.нужно было ехать в маркет купить средство от комаров и еще куча всего:)комары это вообще отдельная история:)их там реально несчетное количество,которое нас просто зат...ло:)после принятия водных процедур в местном озерке стали готовить кушания:)вечерком у нас на ужин были макароны с тушоночкой:)круть!ну вот потихоничку стемнело и пора укладываться спать...

30.05.10
будильник на 7.00...вставать не особо хочеться,однако погода супер,солнце греет и настроение на все 5 с+:)ожидал выйти из палатки и увидеть приезжих и всякие там сборы на гонку,но никого не было вообще.странно...уже начала посещать мысль о том,а там ли мы находимся:)после утренней зарядочки увидел нуну,леху,васю и ко:)о!уже легче,мы там где нужно.поприведствовав друг-друга начали собираться потихоньку на регистрацию и старт.получив номера и пройдя регистрацию нервишки начали уже играть:)классная фишка была задумана оргами,когда было представление команд в каждой категории с выходом на полянку,чтобы иметь представление с кем тебе соревноваться...однако в днепре это было сделано проще,просто давали ленточки разных колорав для отличия своеих от соперников.ну вот и долгожданный старт...сразу падаю на колесо 3-м лидерам.темп немного завышен для меня с первого круга,однако во что бы то ни стало решал не отпускать от себя куруху и компанию.на первый круг заехали где-то в пятерке как мне показалось и я передал эстафету вике:)пошел пока смотреть результы и покушать чего-нибудь.ну первые два круга были тяжкими,пока не очертили себе темп с которым можно ехать не особо рвать жопу,так как перегореть на 6-чосовом марафоне на 5-м круге не очень хотелось.обстановка в таблице результов более менее устаканилась и мы уже боролись за 4-е место.пара на четвертом месте довольна сильная.парень ехал хорошо,стабильно,на ровняке старался не выпадать от него и сидет на колесе,однако в гору он не очень тянет,ну и естесственно мне ничего не оставалось как обходить его и двигать дальше.после апхила был ровнячок где он меня добирал и так до предфинешнего затяжного апхила где я снова был первее...в итоге такой борьбы совершенно сбилась тактика.т.е.не знали,кто ехал,вика с его парой или я с ним.так.как планировали разбираться между полами:)вика боролась за победу с соперником,а я боролся со своим соперником.после 4 круга стало все совсем грустно:(ноги не крутят вообще,забитые просто ужас.педалировать не выходит,все тупо отваливается и болит,сил нет вообще.начинает падать настроение,азарт и думаешь что уже все...кое как доехал смену и в лагерь.там рассказал Эво что вот такая фыигня,он сказал что не доедаю,хавай больше.а хавки толком нет,и Женя предлагает смотаться пока за едой и принял у нас заказы и пожелания по поводу меню:)чуток подьел того что было и снова на смену.по приезду жени запитался бананами,заварил себе вторую флягу "ПОЙЛА":)и в путь:)о чудо!второе дахание открылось.поехал два круга подряд с довольно стабильным временем и местом.после сдачи лисичичьке смены,стал наблюдать за действиями соперника,каков будет ход с ихней стороны.он отпустил тоже девочку на старт,думаю нормально,пускай едут с викой.потм принимаю смену вместе первее,так как рыженькая обошла девочку и привезла ей где-то минуту может больше.и после довольно матерного высказывания лисицы в моей адресс,типа давай быстее едь,она у меня на хвосте сидит я ускорился:)(часть о викиных высказываниях не подпадает под формат форума,так что писать не буду)))короче я поехал с небольшим отрывом во времени благодаря вике:)еду и весь круг оглядываюсь назад,не добирает ли он меня...Слава Богу нет!уже радуюсь:)вот доезжаю до стартовой поляны на вертолеты,где заезжаешь на вторую часть трассы и имеешь возможность немного побеседовать с напраником,который дает указания что и как:)проезжаю вертолеты и вика говорит,что успеваем еще на два круга,типа здаю ли я ей смену или буду ехать три,я говорю нет,поеду еще второй круг и оставлю тебе финишный(было сделано с расчетом на то,что мой соперник поедет как и я два подряд,как он раньше это делал).но нет,я поехал на второй,а он сдал смену девочке,чтобы самому потом финишировать(однако это почти стало им ошибкой,но им повезло).проехав второй круг и сдав смену вике она отправилась на финишный круг:)женя мне говорит инфу о том,что ты мол успел и до закрытия старта осталось 4минуты:)каково же было мое удивление,когда я ждал видеть на передаче эстафеты девочку,но там стаял мой соперник,думаю блин,че он смену свою здал?:)короче им оставалась минута до закрытия и они все таки успели на последний финишный...блин.если бы не успели мы бы забрали 4-е место:)тем временем вика уже три с половиной минуты как была в дороге,когда он только принимал смену.вот жду ее на вертолетах,думал еще сможем отыграть время и втиснуться в четверку...вика закончила круг первой:)УРРРРА!!!пареньку привезла где-то минуту -две.еееееее!борьба была супер,но мы проиграли им 2 минуты:(печально,но все равно позитив берет свое.снова рад тому что доехал и у меня мега пара:)(спасибо:))и так мы 5-е!

обратно ехали уже уставшие,так что писать особо нечего,делиться нечем.лягли спать и до самого кривбасс сити...

спасибо всем,кто поехал!ребята вы тоже молодцы!тренимся и покажем на что мы способны.спасибо жене скайбою,за то,что был всегда рядом и всячески помогал с едой,водой,подачей велика на старте и просто разговорами:)спасибо команде,которая болела за моего соперника кохана антона,крича ему давай порви этого...:)да!и вам спасибо!только добавляли азарту и рвения к победе.спасибо оргам за праздник.команда ВР лучшая.результы не заставляли себя ждать.молодцы!!!респект вам и низкий поклон.ну и традиционное МЕГА спасибо паре,которая всегда рядом и отдается вся воле к победе!МОЛОДЧИНА!!!
отдельные спасибо:
1.метлушенко юра-МСМК команда CONAD
2.гречин сергей-МСМК команда CONAD
3.петрович виктор-директор МТБ Украина
4.яковенко катя-чемпионка среди своей категории:)




Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1264
Re:6-часовая парная гонка в Голосеево 30 мая 02/06/2010 21:48 Репутация: 104
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Последнее редактирование: 02.06.2010 22:26 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1652
Re:6-часовая парная гонка в Голосеево 30 мая 27/07/2010 10:35 Репутация: 27
простите, промазал темой
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Последнее редактирование: 27.07.2010 18:41 Редактировал sandal.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1655
Re:6-часовая парная гонка в Голосеево 30 мая 27/07/2010 16:15 Репутация: 1
гарный отчет, токо это не про те шесть часов но то такое
ded
ded
Еліта
Постов: 165
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1656
Re:6-часовая парная гонка в Голосеево 30 мая 27/07/2010 18:34 Репутация: 27
блин, промазал перенесу щас

как оказалось 6ч соло темы нет. бросл в профиль, другого места не нашел. bikeportal.org.ua/index.php?option=com_c...;user=155&tab=35
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Последнее редактирование: 27.07.2010 19:21 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1657
Re:6-часовая парная гонка в Голосеево 30 мая 27/07/2010 21:41 Репутация: 104
я нашел место. вроде неплохое.
если автору не нравится, могу его (место) потерять:)
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, delfineja
Банер  
  
наверх
time: 1.0613160133362