bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Обсуждение фичи bikeportal.votes
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Обсуждение фичи bikeportal.votes
#23712
Re:Обсуждение фичи bikeportal.votes 10/06/2014 13:43 Репутация: 146
rdaysky писал(а):
Голосую за то, чтобы признать эксперимент с системой голосования неудачным и отключить ее до лучших времен. К сожалению, она оказалась малоинформативна, и вносит только проблемы.
1. к сожалению время, потраченное зимой на создание фичи, я впустую потраченным не считаю
2. ваше сообщение считаю малоинформативным, поскольку организатором гонок вы не являетесь
3. отключить систему голосования и избежать расстройства организатор может сам, в настройках своего события
4. для лучшего вруба добавил к каждому пункту описание - под иконкой
4.1 к тому же никто не запрещает просто голосовать без использования расширенных пунктов
5. прошло всего два гоночных месяца - даже не сезон. голоса по осени считают
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Последнее редактирование: 10.06.2014 13:55 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23720
Re:Обсуждение фичи bikeportal.votes 10/06/2014 16:12 Репутация: 14
Главное же не количество потраченного времени, а получилось или нет. Получилось — использовать, не получилось — дорабатывать или убрать.

Вот я, например, занимаюсь трассами наших запорожских гонок. Прошлогодний этап ЛКУ — на 100% мой проект (нисколько не умаляя заслуг Петровича, конечно, который в предыдущие годы сделал очень много отличных участков, через которые и прошла по-новому проложенная трасса). Не могу представить себе никаких результатов голосования, которые бы дали понять, что удалось, а что нужно менять, и как именно.

Если решите оставить голосование как есть, то пожалуйста, по крайней мере, сделайте так, чтобы отзывы и комментарии к голосованию были на одной странице, потому что это одни и те же сущности. Можно и вовсе объединить эти формы: позволить оставлять комментарий без голоса, голос без комментария, с подписью или анонимно.

P. S. Дайте и мне потратить время на нечто потенциально полезное, пришлите протоколы, только непременно с теми полями, о которых я писал в последнем письме. :−)
rdaysky
rdaysky
Еліта
Постов: 141
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, run
Банер  
  
наверх
time: 0.84883785247803