bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Стыдно товарищи!!! превращаемся в свиней...
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Стыдно товарищи!!! превращаемся в свиней...
#419
Стыдно товарищи!!! превращаемся в свиней... 04/04/2010 21:03 Репутация: 7
Тут было много отзывов о том какие все молодцы и т.д., однако хочется добавить БААЛЬШУЮ ложку дегтя во весь этот мед.
Приехав потренироваться на дистанцию в карьер в субботу я обнаружил на месте послефинишных посиделок две кучи мусора явно нашего происхождения - т.е. мешок с разметкой (а точнее уже не мешок, а кучу ленты валяющууся посередине полянки) и кучку просто мусора, в котором явно угадывались пакеты от вина бывшего на посиделках.
Господа велосипедасты - я, уезжая с места соревнований полностью загрузил багажник маштны мусором, после этого там оставалось как раз те самые два мешка которые я нашел через неделю и куча народа.
Можно было, сцуко, и прибрать!!!!
Если совсем уж некуда было его взять (во что я не верю) позвонили бы мне, я б вторую ходку сделал...

Короче, мусор ликвидирован, и большая просьба ко всем велосипедистам которые считают себя НЕ СВИНЬЯМИ... будьте людьми, не срите хотя бы там где гоняетесь, ведь вам еще не раз доведется туда вернуться..
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#422
Re:Стыдно товарищи!!! превращаемся в свиней... 05/04/2010 20:40 Репутация: 2
Little писал(а):
Тут было много отзывов о том какие все молодцы и т.д., однако хочется добавить БААЛЬШУЮ ложку дегтя во весь этот мед.
Приехав потренироваться на дистанцию в карьер в субботу я обнаружил на месте послефинишных посиделок две кучи мусора явно нашего происхождения - т.е. мешок с разметкой (а точнее уже не мешок, а кучу ленты валяющууся посередине полянки) и кучку просто мусора, в котором явно угадывались пакеты от вина бывшего на посиделках.
Господа велосипедасты - я, уезжая с места соревнований полностью загрузил багажник маштны мусором, после этого там оставалось как раз те самые два мешка которые я нашел через неделю и куча народа.
Можно было, сцуко, и прибрать!!!!
Если совсем уж некуда было его взять (во что я не верю) позвонили бы мне, я б вторую ходку сделал...

Короче, мусор ликвидирован, и большая просьба ко всем велосипедистам которые считают себя НЕ СВИНЬЯМИ... будьте людьми, не срите хотя бы там где гоняетесь, ведь вам еще не раз доведется туда вернуться..


очень поддерживаю!!
Vaser
Vaser
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів-Запоріжжя-Черкаси Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#517
Re:Стыдно товарищи!!! превращаемся в свиней... 14/04/2010 08:07 Репутация: 224
Только прочёл, и в правду стыдно стало, будто это я насорил и не доубрал...
Мне туда далековато ездить за чистотой смотреть, зато каждую утрению зарядку я провожу в своей балке, собираю и жгу мусор. И после гонок с утра по раньше туда бегу следы нашего пребывания заметать. Скоро ещё и за каждой колючкой следить буду Расчитывать на то, что каждый уберёт свой мусор нельзя, надо назначать кто это зделает из тех кто поближе к трассе живёт.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.75639009475708