bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону!
#1782
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 12/08/2010 14:29 Репутация: 24
Толян - просто молодчина!!! Поздравляю!!!
Всегда уважал "чистых" спортсменов, не потребляющих всякую хрень фарму и прочую лабуду из баночек, ампул и тюбиков
Это победа не только над соперниками, но и над самим собой, над соблазном победить быстро и сразу с помощью химии. Тем более в таком спорте и на соревнованиях такого уровня.

Ещё раз убеждаюсь сам и пытаюсь объяснить другим, особенно новичкам в спорте : залог спортивного успеха кроется в ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ И МНОГОЛЕТНИХ СИСТЕМАТИЧЕСКИХ ТРЕНИРОВКАХ!!! Ничто и никому не приходит сразу, даже с фармой.

З.Ы. Толян и Вася, предлагаю собраться с вами в команду для какого-то марафона и демонстративно порвать всех "фармацевтов", я даже готов ради такого случая на время отказаться от мяса
kolianchik
kolianchik
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мирноград - Дніпро Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1789
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 12/08/2010 22:49 Репутация: 0
kolianchik писал(а):
Толян - просто молодчина!!! Поздравляю!!!
Всегда уважал "чистых" спортсменов, не потребляющих всякую хрень фарму и прочую лабуду из баночек, ампул и тюбиков
Это победа не только над соперниками, но и над самим собой, над соблазном победить быстро и сразу с помощью химии. Тем более в таком спорте и на соревнованиях такого уровня.

Ещё раз убеждаюсь сам и пытаюсь объяснить другим, особенно новичкам в спорте : залог спортивного успеха кроется в ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ И МНОГОЛЕТНИХ СИСТЕМАТИЧЕСКИХ ТРЕНИРОВКАХ!!! Ничто и никому не приходит сразу, даже с фармой.

З.Ы. Толян и Вася, предлагаю собраться с вами в команду для какого-то марафона и демонстративно порвать всех "фармацевтов", я даже готов ради такого случая на время отказаться от мяса

а как насчет Транс Байкал сам собираюсь,вот только напарника проблемно найти.
spider
spider
Любитель
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1801
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 13/08/2010 14:48 Репутация: 10
Поздравляю!!!! вот молодец ))
И удачи на айронмене, там, я думаю, одно участие чего стоит
только для железных людей
delfineja
delfineja
Протуровець
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1820
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 18/08/2010 01:00 Репутация: 27
афигеть! респект и позравля канешо! хоть и через полвека...

хочу познакомиться


П.С.

Vaser писал(а):

Показатель большого сердца - пульс в состоянии покоя.
Если у меня такой лежа 39, тогда как максимальный 196, то у Толяна дожен быть 30-33, так как у него максимальный пульс ниже моего, и тренованн он больше меня.


очень относительно это и отнють не так закономерно, как цифры сравнивать. у Савольдели вон с 2-мя победами на Джиро и море выиграных разделок в покое 52. у созера 35.

а вот цитата по статистике последнего Тура 2005:

Of the competitors in the 2005 Tour, the tallest rider was Johan Van Summeren at 1.98 metres and the shortest was Samuel Dumoulin at 1.58 metres. The heaviest rider was Magnus Bäckstedt at 95 kg, the lightest was Leonardo Piepoli at 57 kg. Christopher Horner and Laurent Lefevre shared the lowest resting heart rate, 35 beats per minute. The "average" rider in 2005 was 1.79 metres tall, weighed 71 kg, and had a resting heart rate of 50 beats per minute.

en.wikipedia.org/wiki/2005_Tour_de_France

а еще немного про победителя того же тура 2005 (и еще 6 предыдущих):

Physical attributes
Armstrong has recorded an aerobic capacity of 83.8 mL/kg/min (VO2 max),[35][36] much higher than the average person (40–50), but lower than some other Tour De France winners, such as Miguel Indurain (88.0, although reports exist that Indurain tested at 92–94) and Greg LeMond (92.5).[37] He has a resting heart rate of 32–34 beats per minute (bpm) with a maximum heart rate of 201 bpm.[38]

en.wikipedia.org/wiki/Lance_Armstrong
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Последнее редактирование: 18.08.2010 01:01 Редактировал sandal.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1824
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 18/08/2010 22:39 Репутация: 0
Поздравляю Толяна!!! Кстати, у нас в Донецке 4-го сентября пройдет Байк-триатлон. 200 метров плавания, 10 км кросс-кантри и 3.2 км бег по грунту. 5-го сентября будет эстафета для команд из трех человек. Кто желает, приезжайте! Жалко только, что идет накладка с гонкой в Днепре и Кривом Роге.
Artemie
Artemie
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк/Днепр Возраст :44
Последнее редактирование: 18.08.2010 22:48 Редактировал Artemie.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1877
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 29/08/2010 17:13 Репутация: 5
Присоеденяюсь к поздравлениям!Толя молодчина!
Лично не знаком,однако много раз учавствовали в одних гонках.Знаю его в лицо,но вот познакомиться лично не посчастливилось:)Ну ничего:)Все еще впереди!Удачи Толику на аеронмене!
Молодца!!!
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1949
Re:Свершилось - Толян взял 1 место на чемпионате мира по квадротлону! 06/09/2010 02:29 Репутация: 0
Поздравляем Анатолия Нестерова: cuadr.at.ua/news/avgust_o_tom_chto_ostal...10-09-03-82#comments - ссылка на официальные протоколы соревнований. Так держать! Дебют Украины в Квадратлоне - удался... Европа в шоке!
cuadr
cuadr
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :49
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.90864610671997