bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

События на Сумском велоевромайдане.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...2122232425262728
Сообщения темы: События на Сумском велоевромайдане.
#22972
Re:События на Сумском велоевромайдане. 28/04/2014 16:24 Репутация: 81

Игорь писал(а):
Против переходного периода не попрешь, Севастополь это вам не Москва.
Я вас умоляю, там не таких ломали, переходный период скоро закончится, и все будет тихо и мирно. В нормальном государстве все на работе, а не по митингам шастают, мирным жителям отдыхать мешая.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 28.04.2014 16:31 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22979
Re:События на Сумском велоевромайдане. 28/04/2014 23:14 Репутация: 10
Shved писал(а):
Я вас умоляю, там не таких ломали, переходный период скоро закончится, и все будет тихо и мирно. В нормальном государстве все на работе, а не по митингам шастают, мирным жителям отдыхать мешая.[/quote]

Лично я знаю одно из немногих государств где нет митингов и все РАБотают - это Северная Корея. Митинги, это все го лишь позиция какого то количества людей требующих что бы их услышали, а не погрузили в автозаки, или того хуже избили и вывезли в неизвестном направлении.
А переходной период нужен обязательно, ну не может человек сразу перестроится из свободно говорящего и свободомыслящего в человека любящего режим.
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23044
Re:События на Сумском велоевромайдане. 01/05/2014 00:00 Репутация: 224
Сегодня оживилась в Днепропетровске партия регионов, только в своём районе я видел несколько палаток с символикой ПР и крепкими мальчиками подрабатывающими подставками для синих флагов. Но кульминацией моего удивления был Кайдатский мост совершенно весь увешанный плакатами Дупкина-гопкина на флагах партиии регионов. Этих плакатов (капитально сделаных) на мосту по моим подсчётам повесили не менее двухсот штук. Завтра обязательно пересчитаю, если войны не будет. Это же надо столько бабла наворовать, чтобы так, разбозаривать. И это можно сказать в военное время, когда их лидер вывез все запасы страны. И после этого у них есть надежда, что кто-то будет по уму и сердцу голосовать за Дупкина вместе с партией регионов. Ой как им хочется и дальше клещами сидеть на украинском народе и сосать с него кровь...
За кого голосовать будем? У меня рука чешится проголосовать за Яроша. Не зная толком мужика, всё больше проникаюсь к нему уважением. Он мало говорит, но делает то, что наводит страх на врагов Украинцев, которые пытаются вернуть прежднее пропутлинское правительство.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23046
Re:События на Сумском велоевромайдане. 01/05/2014 09:38 Репутация: 6
Жулей писал(а):
И после этого у них есть надежда, что кто-то будет по уму и сердцу голосовать за Дупкина вместе с партией регионов. Ой как им хочется и дальше клещами сидеть на украинском народе и сосать с него кровь...
Будуть... і за допу, і за джулю бажаючих знайдеться вагон і тєлєжка


За кого голосовать будем? У меня рука чешится проголосовать за Яроша.
Не знаю чи проголосую за Яроша, але точно буду голосувати за когось відносно нового... Якщо нові обличчя на президентьских виборах наберуть по 5-7 відстоків, то потім вони будуть створювати свої партії які зможуть пройти в парламент. А чим більше в парламенті буде партій, тим важче буде домовлятись, тобто теоретично будуть менше красти.
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23052
Re:События на Сумском велоевромайдане. 01/05/2014 12:14 Репутация: 224
Приятно, что мой пост кого-то задел и меня заминусовали:) Значит есть в наших рядах пропутинские или болеющие за партию регионов. А я думал, что на велосипедах ездят только те, кто хочет жить в свободной стране с европейскими законами и ценностями жизни:)

Слышал, что в Карпатах на эти праздники не бывалое паломничество туристов, в том числе и на велосипедах.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 01.05.2014 15:09 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23056
Re:События на Сумском велоевромайдане. 02/05/2014 14:53 Репутация: 224
Ещё один минус от пророссийского велосипедиста в мою репутацию:) - это только подтверждает, что я на правильном пути, выбирая кандидатуру Яроша.
Путинососы активничают, а силовики не оказывают должного сопротивления. Армия частично деморализована, милиция как и беркут продажна, не знает слова патриотизм. Она на той стороне, где платят. А Ярош даже в этих условиях действует и продолжает наводить страх на врагов Украины! Основная надежда на патриотизм народа.
В эту субботу в 15.00. в Днепропетровске намечается небольшой заезд велосипедистов, посвящённый единству Украины. Желающие участвовать, берите с собой украинскую символику - Украинские флаги или хотя бы жёлто-синие ленты.

В новом велоклубе под названием "ВЕЛО СЕКТОР" по адресу ул. Успенских 16/1 подготовим и поможем прицепить к вашему велосипеду флаг Украины. Будьте активней, путинонасосам и другим врагам Украины только наруку пассивные Украинцы, забившиеся в угол и молча ждущие, что будет дальше.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23057
Re:События на Сумском велоевромайдане. 02/05/2014 15:31 Репутация: 81
О Боже, Саша, ты реагируешь на минус-плюс? Нельзя нравиться всем, ты ж не зеленые "стобаксов"
Про Яроша даже не знаю, что тебе сказать. От визиточки евойной, неверное, не отказался бы, но в президенты - сильно сомневаюсь. власти , конечно, твердости не достает, но не настолько... Выбирая Яроша мы, возможно выбираем перманентную войну со всем на свете.
Достаточно давно знаком с творчеством одного замечательного человека, а теперь она еще и кандидата в Президенты. Глянь, это ссылка трехлетней давности, первое, что загуглилось )
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23060
Re:События на Сумском велоевромайдане. 02/05/2014 18:15 Репутация: 10
Что скажете о Гриценко? Кстати СМИ России какими абсурдными небыли бы, но они действует не только на мозг русских, но и тех кого я знаю и у них есть тарелка с российскими каналами. Хотя сам никаким СМИ не верю. Но то что при Януковиче была хоть какая то стабильность и что из-за Майдана Крым (не аннексировали) сами люди так решили никогда не скажу, а очень жаль тех кто так думает, а они такие есть и не только среди пожилых людей. Если я не прав то пожалуйста направьте мысли в нужное русло.
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23061
Re:События на Сумском велоевромайдане. 02/05/2014 23:10 Репутация: 224
Shved писал(а):
О Боже, Саша, ты реагируешь на минус-плюс? Нельзя нравиться всем, ты ж не зеленые "стобаксов"
Про Яроша даже не знаю, что тебе сказать. От визиточки евойной, неверное, не отказался бы, но в президенты - сильно сомневаюсь...


Юра, я прекрасно реагирую на плюс, а особенно на минус:) от минуса я становлюсь только сильнее в своих убеждениях и крепче в своём духе, а возможно и физически. А особенно после сегоднишних событий в Одессе. Меня трусит адреналин, я готов выигрывать гонки не тренируясь, а также мочить колорадских жуков. Ещё вчера я допускал, что может быть просто другое мнение, а сегодня мне понятно, что существует только чёрное и белое. Это значит только два мнения, или ты за россию вместе с путлиным или ты за вільну Україну!
Я понимаю, что Ярош не станет президентом, но чем больше он наберёт голосов в первом туре, тем сильнее будет звучать его мнение при вновь созданном правительстве.
Днепропетровчане, те кто завтра хочет заявить, что он за единую Украину и приедет на велодемонстрацию - будьте готовы, что против нас могут могут быть провокации. Рекомендованно в флягодержатели вставить коктейли молотова, стеклянные бутылки с висячей тканьевой пробкой. Не важно, что там будет пепси кола, не один колорад на нас не рыпнется боясь, что там настоящая смесь. Не помешает и флаг Украины на хорошом дрючке, очень может пригодится
Слава УкраЇні!
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 03.05.2014 00:05 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23062
Re:События на Сумском велоевромайдане. 02/05/2014 23:26 Репутация: 81
Героям Слава!
Сегодня с женой смотрели новости около 5 вечера, по-моему, там показывали, как напали на проукраинскую публику. Жена: - О Боже, и в Одессе наших бьют.
Я: - Думаю, что Одесса такое не схавает, "не нужно делать маме нервы".
Нда, как в воду глядел, но такого результата, я думаю никто даже представить не мог. И это еще не конец одесским событиям. Кстати, я думаю, что колорады после этих событий не будут такими наглыми. Одесса это им не Харьков.
Надеюсь в Днепре обойдется без подобного.
В тему об Одессе
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23064
Re:События на Сумском велоевромайдане. 03/05/2014 00:05 Репутация: 6
Игорь писал(а):
Но то что при Януковиче была хоть какая то стабильность и что из-за Майдана Крым (не аннексировали) сами люди так решили никогда не скажу, а очень жаль тех кто так думает, а они такие есть и не только среди пожилых людей. Если я не прав то пожалуйста направьте мысли в нужное русло.
При янику було стабільно херово... При всіх було "стабільно" і при Кравчуку, і при Кучмі, і при Ющенкові... але ніхто з них не уходив з посади по трупах і таке як зараз ніколи не відбувалось.

"Не мир стал хуже это события стали освещаться лучше"(с)
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23065
Re:События на Сумском велоевромайдане. 03/05/2014 00:20 Репутация: 81
Мне вот интересен такой поворот событий
На фоне футбольных болельщиков все остальные люди, имеющие отношение к спорту нервно курят в сторонке, велосипедисты тоже не отличаются чем-то особенным. Я о Киеве не говорю, там наши поработали серьезно.
Я о других регионах. Или они растворились в толпе и не идентифицируют себя? Или пофиг? Или умнее других, и лезть в драку не царское дело?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23068
Re:События на Сумском велоевромайдане. 03/05/2014 01:54 Репутация: 224
В моём дворе в Сухачёвских кручах, почти два часа ночи, поют соловьи, а на душе как будто бы 1941 год 22 июня. Почему-то очень не спокойно и не спится:(
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 03.05.2014 09:00 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23069
Re:События на Сумском велоевромайдане. 03/05/2014 10:41 Репутация: 10
Кстати когда с ребятами обкатывали трассу v6 я отстал и сбился с пути и заехал в какие то частные сектора. И что порадовало это то что во многих дворах развиваются украинские флаги.
Вопрос к Александру: возможно ли к гонке v6 сделать небольшие наклейки в виде символики Украины. По примеру как на Кодаках выдавали. Если это времени много не займет было бы здорово на велик наклеили бы многие, я так думаю. Можно не бесплатно, просто я не знаю на сколько это дорогое удовольствие. К примеру обвязку на подседельную трубу можно в виде сине-желтой ленты, или герб Украины. В общем это так мысли в слух.
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23070
Re:События на Сумском велоевромайдане. 03/05/2014 10:47 Репутация: 10
Shved писал(а):
Мне вот интересен такой поворот событий
На фоне футбольных болельщиков все остальные люди, имеющие отношение к спорту нервно курят в сторонке, велосипедисты тоже не отличаются чем-то особенным. Я о Киеве не говорю, там наши поработали серьезно.
Я о других регионах. Или они растворились в толпе и не идентифицируют себя? Или пофиг? Или умнее других, и лезть в драку не царское дело?


Фанаты одни из немногих кто дает реальный отпор, раньше титушкам, а теперь еще более коварному врагу - сепаратистам.
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...2122232425262728
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.86629509925842