bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

События на Сумском велоевромайдане.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...567891011...28
Сообщения темы: События на Сумском велоевромайдане.
#21198
Re:События на Сумском велоевромайдане. 05/03/2014 07:24 Репутация: 11
Сводите меня в кино на фильм с русским переводом. Разрешите на нем же писать аттестационные медицинские документы.
И я пойму что русский не притесняется.


Немного о пафосной честности велосообщества. Многие спокойно покупают ворованные велики. Понятно ведь это купить в 3-4 раза дешевле. ДЛя меня без разницы сколько украл 1 грн или миллионы это ВОРОВСТВО. Если мы вступим ЕС (чего я бы очень хотел) это прекратится.


Саша, оружие ты можешь в любой момент купить и прямо сейчас в оружейном магазине , с минимальным пакетом документов или без них.
Дмитрий
Дмитрий
Експерт
Постов: 64
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :53
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21201
Re:События на Сумском велоевромайдане. 05/03/2014 08:50 Репутация: 224
Lexx писал(а):
Да не спорю бывший директор был из партии регионов. но сейчас директора нет, у него кончился контрак а нового из киева еще не привезли.

самое обидно то что 100 человек полегло, а новая власть главами администраций назначает олигархов


Местные власти очень крепко въелись в свои кабинеты и там много пешек, которые просто выполняют свою работу. Возможно, что и они являются элементами всяких схем для отмывания и "осваивания" денег. Но в этом надо разбираться, чтобы сделать эти органы эффективными для экономики Украины и повернуть их лицом к людям.
Олигархов главами администраций поставили в тот момент, когда Россия начала брякать оружием в Крыму, показывая свои мускулы. Не думаю, что олигархам в принципе нужны эти посты. Им нужно защитить свой бизнес. И они это на момент войны сделают лучше. В такой момент лучше иметь у власти умного еврея, чем два гопника, как в Харькове. Или провокатора и предателя родины, как в Крыму, Аксёнова, толкающего Россию в войну с Украиной.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21202
Re:События на Сумском велоевромайдане. 05/03/2014 09:00 Репутация: 224
Дмитрий писал(а):

Саша, оружие ты можешь в любой момент купить и прямо сейчас в оружейном магазине , с минимальным пакетом документов или без них.


Возможно, когда нибудь я так и сделаю. Но не сейчас. Мне важно не иметь оружие, а важен факт того, что бандиты и в том числе завравшаяся и проворовавшаяся власть будет знать, что у людей есть оружие. И если им наступить на хвост, его могут применить в ответ.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21203
Re:События на Сумском велоевромайдане. 05/03/2014 09:01 Репутация: 21
С тобой ,Саша,согласна вся Украина ,ну можен не на 100%,а на 97%-три процента это враги народа и предатели!!!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21204
Re:События на Сумском велоевромайдане. 05/03/2014 09:04 Репутация: 21
Возможно, когда нибудь я так и сделаю. Но не сейчас. Мне важно не иметь оружие, а важен факт того, что бандиты и в том числе завравшаяся и проворовавшаяся власть будет знать, что у людей есть оружие. И если им наступить на хвост, его могут применить в ответ.[/quote]
Ты имел ввиду ,что нападают на дома в селах гопники и бандиты,а если б знали о наличии оружия в того же деда -не полезли так нагло через окно !!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 05.03.2014 09:06 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21206
Re:События на Сумском велоевромайдане. 05/03/2014 10:37 Репутация: 224
Валера, вопрос наличия оружия, очень не однозначен. На него нет правильного ответа. Наличие оружия может быть сдерживающим фактором для того, кто хочет напасть на обладателя оружия. Но и хватает идиотов которые хотят решить свои проблемы нападая на других с оружием. Тема началась с того, что надо развооружить правый сектор. И вопрос стал тогда, когда революция ещё не устаканилась до конца и Россия показывает у нас дома, что она сделает с нами то, что захочет. В такие моменты я за патриотизм, а в мирное время оружие надо спрятать подальше от греха, но если оно понадобится для защиты, то не хочется при этом спрашивать разрешения.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21207
Re:События на Сумском велоевромайдане. 05/03/2014 11:11 Репутация: 224
Леночка Терновская из Харькова написала про одного из своих друзей из небесной сотни. Спасибо тебе, дорогая.

" Мы его называли Птицей,
Потому что такой человек,
Он ведь мог на деревьях гнездиться,
Там прожить то ли день, то ли век…"

elenasosna.blogspot.com/2014/02/blog-post_24.html?spref=fb

Яна Жулей
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 05.03.2014 11:49 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21210
Re:События на Сумском велоевромайдане. 05/03/2014 11:52 Репутация: 224
Содержание сегодняшней Хроники www.dropbox.com/s/0ppew0xdydu845e/2013-03-05_12_D.pdf

Зачем их распространять? Мы, жители Днепропетровска только сами, своими силами можем сделать этот город лучше. Первый шаг - знать, что происходит. Второе - действовать. Вы все хотите, чтобы дороги были качественными, люки закрытыми. Но кто что сделал, чтобы это было так? Я пока собираю информацию, а дальше буду действовать, чтобы на моей улице было приятно пройтись, чтобы не бояться бросить дверь в дом открытой, уехав на несколько дней. Утопия? Нет, это - цель.

Яна Жулей
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21213
Re:События на Сумском велоевромайдане. 05/03/2014 13:34 Репутация: 10
Классно если бы в этом году организовали мероприятие типа поход западноукраинских велосипедистов и велосипедистов других регионов по Юго-Востоку Украины и наоборот, наверное не очень хороший пример, ну что то объединяющее, может слет в Крыму, как у байкеров?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21214
Re:События на Сумском велоевромайдане. 05/03/2014 14:13 Репутация: 81
Поход западноукраинцев на юго-востк?
Та не, похода не нужно, по-моему среди велосипедистов вообще нет понятия, западноукраинский он, крымский, сумской или московский. Боярка, Карпатские марафоны, КЗ и Кубки Алушты и Ко, ЛКУ и прочая, и прочая, и прочая.
Все наши соревнования - это сплошной поход "людей в люди"
По секрету скажу вам - "бандеровцы" сейчас живут на территории от Чопа до Суджи, а самые радикальные в Киева, причем их чуть ли не половина населения там. )))
Вот россиян мы сегодня зовем в гости, они и не против, но говорят - давайте без политики и без дискуссий на политические темы. А о чем сейчас еще можно говорить?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21215
Re:События на Сумском велоевромайдане. 05/03/2014 14:31 Репутация: 224
Игорь, мы проводим соревнования по всей Украине, это ЛКУ, много посещаемые веломарафоны в Ужгороде, Киеве, Крыму, в Днепре и Одессе. У нас есть возможность собираться и общаться.Это значительно массавей чем велопоходы. Никто и подумать не мог, что мы сейчас будем стоять по обе стороны баррикад. Находя в источниках информации факты подтверждающей своей правоты. Идёт информационная война. Я общаюсь по телефону с своими друзьями ровесниками с Крыма, Донецка, Львова. Крымчане (некоторые) говорят, что у них все тихо и в порядке. И они наконец-то с Россией. Дончане говорят, что они за "стабильность" и за старый режим. Родная сестра убеждена, что Путин придёт и наведёт порядок на Украине и мы все при этом будим счастливы.
Я очень надеюсь, что время рассудит и поставит точки в нужных местах и мы при этом не расколемся и не рассоримся.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21222
Re:События на Сумском велоевромайдане. 05/03/2014 22:22 Репутация: 21
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21226
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 02:30 Репутация: 6
Дмитрий писал(а):
Сводите меня в кино на фильм с русским переводом. Разрешите на нем же писать аттестационные медицинские документы.
И я пойму что русский не притесняется.

А я хочу в Москве посмотреть фильм в кинотеатре на украинском. Там очень много украинцев живет, а язык притесняют... и В Торонто хочу посмотреть фильм на украинском, там еще больше украинцев чем в Москве.
И бумаги хочу в Москве и Торонто на украинском заполнять, а нельзя почему то...

Я вот не пойму, кто, где, вам что притесняет? Прессы на русском вагон и тележка, новости и на русском и на украинском, разговаривай на каком хочешь. Да официальные бумаги нужно писать на украинском, потому что ты находишься на территории Украины. Зарплата и пенсия в гривнах не смущает? Может лучше в рублях и от России? Может дотации на регионы Россия рублями даст?

В упор не понимаю логики, живя в Украине возмущаться что тут телевидение украинское, язык украинский и документы нужно писать на украинском. А на каком в Украине это должно все быть? На Албанском может?

Не устраивает украинский, референдум и до свидания. Вы уже замахали своими стонами что не хотите украинский учить и вообще все украинское не признаете. Думаете что путлер в Крым как в Сочи будет вкладывать или ему сильно нужен Донбасс с дотационными шахтами? Ну-ну.
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21227
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 02:42 Репутация: 6
Lexx писал(а):

недавано пришли и говорят - "а давайте 2 дня зарплаты отправим на майда" и что вы думаете сказал персонал, конечно же все против, они там сидят и нихера не делают а я и такие как я должны им не за что просто так денег отстегнуть, а если учесть сколько персонала на станции то сумму будет космическая...

Они там для того чтоб налоги с твоей з\п шли не в Межигорье, а на школы в которые ходят твои дети, на пенсии твоим родителям, на мед обслуживание и тд..
Да они НИХЕРА не делали, вот видео как они нихера не делают, а просто сидят и ждут твоих денег:
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21228
Re:События на Сумском велоевромайдане. 06/03/2014 07:08 Репутация: 0
Зря вы друзья начали тут все эти дебаты..
СМИ(ЗМI) против народа( да и политики тоже!
MiRoN
MiRoN
Любитель
Постов: 35
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Саки Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...567891011...28
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.6166129112244