bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Настало время офигительных историй
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...891011121314...29
Сообщения темы: Настало время офигительных историй
#14185
Re:Настало время офигительных историй 10/03/2013 20:44 Репутация: 21
В теме 8-го Марта. Раньше я старался к празднику сьездить в лес(на веле) и нарвать весенних цветов- подснежников,это свегда нравилось женщинам больше,чем купленые на рынке. А иногда ,если тепло ,то и самих женщин вывезти в лес.
А в этом году договорились с сыном -надо утром 8-го проскочить в лес за весенними цветами.Раненько я матнулся за машиной ,забрал сына и к заветному месту в лесу (на том склоне снег сходит рано ) .Оставили машину на трассе и пешком ,по замершему насту до склона.Мороз--- минус -8.на склоне везде снег.нашли участок 2 на метр без снега ,но увы и признаков на проростание подснежников нет! Пришлось ехать на рынок за цветами.

И сегодня был на трассе КК --снегу много ,только вершины холмов ,и то с юго-заподной стороны без снега!И тепла ближайшее время не предвидеться---подснежники будут цвести с 20по 21 апреля!!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14208
Re:Настало время офигительных историй 11/03/2013 21:22 Репутация: 10
Нам с подснежниками повезло поболее.Но так как сбор их категорически запрещен,то вот сфоткал.

А тётки любят розы и всякую херь
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14209
Re:Настало время офигительных историй 11/03/2013 21:35 Репутация: 21
У Вас белые(настоящие)подснежники ,а у нас они синие(потому как от мороза посинели) и так как у Вас цветут ,у нас будет в день гонки (1-го этапа ЛКУ)
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14221
Встреча с Загрединовым. 12/03/2013 12:52 Репутация: 224
Был у меня дружок Гена, он как и я любил длинные пробеги. Ездили по Крыму и даже до Турецкой границы вдоль Черного моря. В процессе мы иногда ссорились, а чаще просто терялись на развилках. О мобильной связи тогда и не слышали. Однажды мы потерялись с утра в районе Алушты. А собирались ехать на Судак. Я кинулся в погоню за маячащей впереди точкой на велосипеде. Он то скрывался за очередным поворотом , то снова появлялся. Я с трудом, но медленно к нему приближался. Когда я к нему приблизился так, что смог разглядеть, то увидел в место Гены парня с рисунком на спине в виде голубя мира. Я подумал, что этот парень эту майку одолжил у сборника СССР. Когда я стал дышать ему в спину он перепугано оглянулся и добавил темп. И мне было чем удивить этого парня. На мне были наполовину развалившиеся кожаные велотуфли, шерстяные растянутые велотрусы которые по ходу служили мне и плавками, Х/Б выгоревшая до дыр майка с карманами. Он пытался отъехать, но я был в отличной спортивной форме. Когда он смирился с тем, что я от него не отстану, я решил познакомиться, думал, что удивлю его своим именем Когда я спросил его имя, он ответил, Шахид Загрединов. Это имя в то время было очень знаменитым. И я вместо того, чтобы назвать своё имя, ему вдруг сказал: " А я Жу - жучка, поссать вышла" Он посмеялся, я ответил ему улыбкой. Контакт был налажен. Мы ехали и разговаривали до самого Судака...
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 29.10.2015 23:16 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14223
Re:Настало время офигительных историй 12/03/2013 15:06 Репутация: 10
Офигительная история бегуна.
В базовый период,как правило ноябрь-декабрь,мы с друзяками , эту самую базу и закладываем.
Вся неделя тренировок заканчивается в субботу продолжительной пробежкой от 20-25 км в совсем не быстром темпе.
Собрались небольшой компанией и побежали.
И тут же за нами увязалась собачка,такой себе великовозрастный щенок размером с овчарку.
Бежим мы себе,а он в ногах путается и вперед забегает и по сторонам носится.Но нас не бросает.
Вот и десяточка позади и уже подумываем о развороте,а собачка рядом и ей весело так.
Развернулись и обратно.
Уже и в город забежали и двадцаточка позади,а собачка не отстает.
Начали потихоньку прощаться и разбегаться в разные стороны.
Собачка увязалась за моим братом и еще с ним добила эту тренировочку до 25км.
Вот так бывает,не всяк чел способен на такое,а тут на тебе-собачка отожгла,да еще с ускорениями и всякими петляниями
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14227
Re:Настало время офигительных историй 12/03/2013 22:07 Репутация: 224
А к нам собачка как-то в велопоходе привязалась. Мы по горам ездили, так она в день по 40-50 км набегивала Скоростная была, даже на спусках не отставала. По ночам лагерь сторожила. Привыкли к ней. Если бы это было не в Абхазии, то забрал бы её домой. Расставание было тяжелым

Я вот тоже вспомнил легкоатлетические истории. Когда тренировался в Горловке, то наш велоклуб (велобаза) был в одном крыле стадиона "Кочегарка" , а на другом крыле был клуб легкой атлетики. Мы с ними в футбол резались, спорили кто быстрее на стометровке, велосипедист или легкоатлет. Ну и конечно же зимой бегали вместе большие дистанции, рассказывая по дороге свои профессиональные истории. Одна из них мне запомнилась. Из уст легкоатлетов: Идут ходуны на ЧУ на большой дистанции. А дело ведь такое, может и приспичить. У велосипедистов на шоссе просто - стал и отлил на обочину, на крайняк без всякого разрешения в посадку сбегать можно. А вот у "ходунов" не так всё просто, для того, чтобы сходить в туалет, надо подозвать судью, который едет на судейском автомобиле, попросить у него разрешение, он тебе мелом отметит линию на дороге, ты должен от этой линии по его команде сходить в посадку, вернуться на линию и по отмашке судьи продолжить забег. Суть истории такова, ушла пара ходунов в отрыв, вот-вот должна начаться финишная разборка за желанные медали. И вдруг один ходун говорит другому, дай шапочку, да не вопрос, на. Думал, мало ли зачем она ему нужна, пот, к примеру, с лица стереть. А он берет шапочку, засовывает в трусы, пара секунд, странный треск и шапочка полная добра летит на обочину. А судья подумал, что жарко, вот и раздеваются перед финишем, остановил машину и побежал спасать шмотки...
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 30.10.2013 08:59 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14228
Re:Настало время офигительных историй 12/03/2013 22:51 Репутация: 10
У меня тоже есть история про какахи.
И рассказал мне ее марафонец который сам был героем этой маленькой истории.
Старт,побежали марафон.
Вот и половинка позади,а нашему герою приспичило не по-детски.
Тут уж никаких судей не надо.Свернул в посадку и давай валить кучи.
Сделал товарищ своё дело,а встать не МОГЁТ,ноги свело и он всей своей спинкой в свою же кучку и нырнул.
А бежать надо.
Вот он еле встав и побежал.
Все соперники рассыпались в стороны от парфюма.
Тогда все добегали и он добежал
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14229
Тренерская сосиска. 12/03/2013 22:53 Репутация: 224
Когда наступало лето, тренера с ДЮСШ старались воспитанников не
распускать по пионерским лагерям, бабушкам и часто организовывали нам
велопробеги, так сказать по родному краю или на Азовское море.
Естественно там происходило много всяких событий. Мы как отца родного
любили Леонид Фёдоровича, Он был у нас как механик, тренер и рационализатор.
Однажды мы, примерно 30 человек, поехали в сторону Полтавы. Питались с костра,
основную часть продуктов везли с собою, иногда готовили наловленную рыбу, на
ломанную кукурузу, а кое-что докупали по дороге. Перед очередной
стоянкой наш тренер купил целый ящик сарделек. Я был дежурный на
кухне, ну и перед тем как сварить ведро сарделек одну съел. Когда
сварили макароны, приступили к трапезе. Тренер насыпал макароны и
раздавал всем по сардельке. Когда очередь дошла до его мыски, ведро было уже пустым.
Признаться, что это я её съел, было подобно смерти.
Потом играли в индейцев, выбирали жертву и гонялись за нею по косе. Жертвой выбрали
меня, возможно, потому, что быстрее всех бегал и мог спрятаться в
кустах, на дереве или отсидеться в болоте с соломинкой. Трудно
представить, что было бы еслиб они узнали, что это я съел сардельку и
меня поймали. Мне и так доставалось, если вдруг меня ловили, а за сардельку могли бы и поджарить.
Прошло больше сорока лет, а я всё ещё чувствую свою вину
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 28.03.2013 14:44 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14243
Re:Настало время офигительных историй 13/03/2013 13:37  
Диву иногда даюсь! Какие деффчёнки бывают! Мужики не всегда на такое способны!
Целую ручки! Молодец!
fiolent69
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14252
Re:Настало время офигительных историй 13/03/2013 18:01 Репутация: 7
fiolent69 писал(а):
Диву иногда даюсь! Какие деффчёнки бывают! Мужики не всегда на такое способны!
Целую ручки! Молодец!


один я не понял?
Serik
Serik
Експерт
Постов: 93
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів Возраст :32
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14256
Re:Настало время офигительных историй 13/03/2013 20:23 Репутация: 224
Serik писал(а):
один я не понял? Нет, ты не одинок Я тоже долго вникал. Но не стал нарываться. Может быть это эмоции и комплимант
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 13.03.2013 20:58 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14258
Re:Настало время офигительных историй 13/03/2013 20:45 Репутация: 10
fiolent69 писал(а):

Какие деффчёнки бывают!



Они конечно есть, эти самые деффченки,но шось на этой ветке совсем не сидят.
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14259
Re:Настало время офигительных историй 13/03/2013 21:06 Репутация: 10
ЗАСТАВЬ ЕСТЬ СВОЕГО СЫНА!!!
И так каждое утро с мольбой и угрозой в голосе слышу от своей супруги.
И тут же каждое утро аргументированно отвечаю
-потерпи ,дорогая.
И начинаю рассказывать о своем детстве.
Рос худым и мелким дрыщем,которого не брали ни в одну секцию из-за,опять же роста и веса.
И хотя бегал быстрее всех и подтягивался 20 раз,все равно врачей в диспансере это не устраивало.
Так для меня навсегда закрылась секция,так любимого мною велоспорта.
В легкую атлетику брали ВСЕХ.
И вот через три месяца отправляемся на зимние сборы в Алушту.
С тех пор я ем ВСЁ.
Малый мой уже занимается легкой,а МЫ с супругой ждем его первые сборы.
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14261
Re:Настало время офигительных историй 13/03/2013 22:41 Репутация: -9
> но шось на этой ветке совсем не сидят

Так засрали ветку (буквально). А так хорошо все начиналось. ))
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14263
Re:Настало время офигительных историй 13/03/2013 23:48 Репутация: 224
ВС писал(а):
> но шось на этой ветке совсем не сидят

Так засрали ветку (буквально). А так хорошо все начиналось. ))


Могу согласиться, что говноистории не есть главным украшением ветки, но это жизнь и все, что хорошо заканчивается, вызывает улыбку. Главное душою не заговняться.


Про легкую атлетику - я в детстве, юности можно сказать и молодости не любил ходить, любил больше бегать и мне казалось, что могу бежать без конца. Однажды в детстве я подошел к бате и спросил: "А если я буду все время бежать за солнцем, то что, у меня будет бесконечный день?" Он посмотрел на меня с любящей отцовской улыбкой и сказал: "Ты у меня сынок очень быстро бегаешь, но солнышко тебе не догнать".
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...891011121314...29
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.5317759513855