Озорные повороты - Весна красна 2017
Харьков
27.05.2017
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р.
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р.
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р. Фигyрная езда
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р.Фигyрная езда
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.р
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р.
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.р фигyрная езда
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р.фигyрная езда
Категория: 5. Мл.юноши 2004-2003г.р.
Категория: 6. Мл. девушки 2004-2003г.р.
Всего участников в категории: 8
Категория: 8. Девушки 2002–2001г.р.
Категория: 9. Юниоры 2000–1999 г.р.
Категория: 10. Юниорки 2000–1999 г.р.
Категория: 11. Мужчины 1998 - старше
Категория: 12. Женщины 1998 - старше
Количество участников из городов:
Харьков
27.05.2017
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "7. Юноши 2002-2001г.р." | ||||||
1. Сухопалов Николай - Харьков - ХГВУФК № 1
2. Аксенов Михаил - Харьков - ХГВУФК № 1 3. Курило Александр - Харьков - ХОВУФКС |
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р.
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р.
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р. Фигyрная езда
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р.Фигyрная езда
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.р
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р.
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.р фигyрная езда
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р.фигyрная езда
Категория: 5. Мл.юноши 2004-2003г.р.
Категория: 6. Мл. девушки 2004-2003г.р.
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Юноши 2002-2001г.р.Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
2 | Аксенов Михаил | 4 | 26:38 | +круг | +круг | 26:38 | 26:38 | 06:39 | |||
6 | Гололобов Андрей | 4 | 33:29 | 06:51 | 06:51 | 33:29 | 33:29 | 08:22 | |||
3 | Курило Александр | 4 | 28:21 | 01:43 | 54:52 | 28:21 | 28:21 | 07:05 | |||
1 | Сухопалов Николай | 4 | 26:15 | 59:37 | 57:54 | 26:15 | 26:15 | 06:33 | |||
7 | Артеменко Евгений | 4 | 35:43 | 09:05 | 09:28 | 35:43 | 35:43 | 08:55 | |||
5 | Зинченко Даниил | 4 | 31:33 | 04:55 | 55:50 | 31:33 | 31:33 | 07:53 | |||
4 | Проскуряков Святослав | 4 | 29:43 | 03:05 | 58:10 | 29:43 | 29:43 | 07:25 | |||
8 | Рсанов Даниил | 4 | 36:29 | 09:51 | 06:46 | 36:29 | 36:29 | 09:07 |
Категория: 8. Девушки 2002–2001г.р.
Категория: 9. Юниоры 2000–1999 г.р.
Категория: 10. Юниорки 2000–1999 г.р.
Категория: 11. Мужчины 1998 - старше
Категория: 12. Женщины 1998 - старше
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 4 | (3.7%) |
Графики:
скачать график позиций "7. Юноши 2002-2001г.р."+