XC «Сапун-гонки» весна 2014
Севастополь
27.04.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Сапун
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 35
Категория: Девушки
Категория: Юниоры
Категория: Мастера 40+
Категория: KIDS
Категория: Эксперты
Количество участников из городов:
+
Севастополь
27.04.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Сапун
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "ЛЮБИТЕЛИ" | ||||||
1. Воробьев Александр - rentgenolog - Симферополь
2. Макий Артём - Derrick - Пермь 3. Соколовский Василий |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЛЮБИТЕЛИМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Воробьев Александр | 1:00:52,1 | ||
2 | Макий Артём | 1:02:06,9 | 01:14,8 | 01:14,8 |
3 | Соколовский Василий | 1:02:29,1 | 01:37,0 | 00:22,2 |
4 | Воронин Александр | 1:02:40,6 | 01:48,6 | 00:11,5 |
5 | Капустин Станислав | 1:02:55,9 | 02:03,8 | 00:15,3 |
6 | Мартынюк Максим | 1:03:34,4 | 02:42,3 | 00:38,5 |
7 | Гапочка Дмитрий | 1:04:12,5 | 03:20,5 | 00:38,2 |
8 | Юрьев Максим | 1:04:30,5 | 03:38,4 | 00:17,9 |
9 | [x] Черемисин Иван | 1:05:29,2 | 04:37,1 | 00:58,7 |
10 | Чернышев Павел | 1:07:26,2 | 06:34,2 | 01:57,1 |
11 | Садчиков Антон | 1:08:05,5 | 07:13,4 | 00:39,3 |
12 | Овешков Илья | 1:10:03,8 | 09:11,8 | 01:58,3 |
13 | Девяткин Владислав | 1:11:32,9 | 10:40,8 | 01:29,1 |
14 | Коршун Александр | 1:12:48,9 | 11:56,9 | 01:16,1 |
15 | Петрошов Николай | 1:14:07,9 | 13:15,8 | 01:18,1 |
16 | Джаббаров Инвер | 1:14:50,8 | 13:58,7 | 00:42,9 |
17 | Андилахай Константин | 1:15:31,8 | 14:39,7 | 00:41,0 |
18 | Кошман Виталий | 1:17:20,0 | 16:27,1 | 01:48,3 |
19 | Садчиков Антон | 1:17:21,2 | 16:29,2 | 00:01,2 |
20 | Фурс Владимир | 1:18:05,2 | 17:13,1 | 00:43,1 |
21 | Усков Алексей | 1:18:27,6 | 17:35,6 | 00:22,4 |
22 | Лукин Роман | 1:19:23,1 | 18:31,1 | 00:55,5 |
23 | Завалецкий Василий | 1:20:38,5 | 19:46,5 | 01:15,4 |
24 | [x] Медведский Константин | 1:25:31,4 | 24:39,3 | 04:52,9 |
25 | Павлов Алексей | 1:31:45,4 | 30:53,4 | 06:14,0 |
26 (3 круга) | Голиков Дмитрий | 1:10:36,2 | 09:44,1 | 38:51,- |
27 (3 круга) | Петровець Микита | 1:23:11,1 | 22:19,0 | 12:34,9 |
сход | Шумило Андрей | |||
сход | Чернокожев Данил | |||
сход | Овчаренко Павел | |||
сход | Петров Павел | |||
сход | Гриневич Александр | |||
сход | Самсонов Павел | |||
сход | Авраменко Олег | |||
сход | Фролов Николай |
Категория: Девушки
Категория: Юниоры
Категория: Мастера 40+
Категория: KIDS
Категория: Эксперты
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Севастополь | 9 | (11.5%) |
Симферополь | 4 | (5.1%) |
Пермь | 1 | (1.3%) |
Сімферополь | 1 | (1.3%) |