Отображены участники из города: "Дніпро"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC «Велодень» 2012
Днепропетровск
26.05.2012
Отчетов - 2
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 10
Днепропетровск
26.05.2012
Отчетов - 2
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Элита мужчины" | ||||||
Категория: "Элита девушки" | ||||||
Категория: "Мастера 40+" | ||||||
Категория: "Любители" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
1. Павлеева Катерина
2. Климань Татьяна - Tatonka - Дніпро 3. Непомнющая Юлия - happiness - Кривой Рог |
Категория: "Дети до 6 лет" | ||||||
Категория: "Дети 7-9 лет" | ||||||
Категория: "Дети 10-12 лет" | ||||||
1. Ивченко Катя - Cat - Днепропетровск
2. Жук Максим - Максим - Дніпро 3. Марцынюк Евгений - Днепропетровск |
Категория: "Дети 13-16" | ||||||
1. Бортник Юрий - Rock - Дніпро
2. Тарасенко Максим - Днепропетровск 3. ЛАПИН - ЛАПА - ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК - Вольные Колёса |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита мужчины (Круг: 2.25 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита девушки (Круг: 2.25 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера 40+ (Круг: 2.25 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Колдриш Михаил | 4 | 44:26 | +круг | +круг | 12:09 | 10:36 | 10:57 | 10:44 | 10:36 | 11:06 | 12.15 | 9.0 | |
8 | Герасимов Владимир | 3 | 43:06 | +круг | +круг | 15:16 | 13:52 | 13:58 | 13:52 | 14:22 | 9.40 | 6.8 | ||
9 | Малик Сергей | 3 | 46:08 | 03:02 | 03:02 | 15:45 | 15:18 | 15:05 | 15:05 | 15:22 | 8.78 | 6.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любители (Круг: 2.25 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
28 | Савченко Евгений | 4 | 43:36 | +круг | +круг | 12:01 | 10:38 | 10:30 | 10:27 | 10:27 | 10:54 | 12.39 | 9.0 | |
41 | Соколенко Владимир | 4 | 46:27 | 02:51 | 02:51 | 13:22 | 10:51 | 11:00 | 11:14 | 10:51 | 11:36 | 11.63 | 9.0 | |
49 | Капелюшный Игорь | 3 | 37:01 | +круг | +круг | 13:43 | 11:39 | 11:39 | 11:39 | 12:20 | 10.94 | 6.8 | ||
56 | Ярошевский Дмитрий | 3 | 38:09 | 01:08 | 01:08 | 13:20 | 12:04 | 12:45 | 12:04 | 12:43 | 10.62 | 6.8 | ||
сход | Шустов Сергей | 2 | 27:26 | +круг | +круг | 14:35 | 12:51 | 12:51 | 13:43 | 9.84 | 4.5 | |||
сход | Арасланов Руслан | 1 | 15:15 | +круг | +круг | 15:15 | 15:15 | 15:15 | 8.85 | 2.2 | ||||
сход | Соколов Алексей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДевушкиМесто | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети до 6 летМесто | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 7-9 летМесто | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 10-12 летМесто | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 13-16Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 92 | (920.0%) |
Днепропетровск | 14 | (140.0%) |
Дніпро | 10 | (100.0%) |
Днепродзержинск | 10 | (100.0%) |
Кривой Рог | 10 | (100.0%) |
Запорожье | 5 | (50.0%) |
Жёлтые воды | 4 | (40.0%) |
Вольногорск | 3 | (30.0%) |
Днепр | 3 | (30.0%) |
Новомосковск | 2 | (20.0%) |
1 | (10.0%) | |
Горловка | 1 | (10.0%) |
Днепpoпетровcк | 1 | (10.0%) |
Днепродзержинск, Украина | 1 | (10.0%) |
Днепропетросвк | 1 | (10.0%) |
Илларионово | 1 | (10.0%) |
Першотравенск | 1 | (10.0%) |
Санкт-Петербург | 1 | (10.0%) |
Общее количество участников: 10
Графики:
скачать график позиций "Элита мужчины"скачать график позиций "Элита девушки"
скачать график позиций "Мастера 40+"
скачать график позиций "Любители"
скачать график позиций "Девушки"
скачать график позиций "Дети 7-9 лет"
скачать график позиций "Дети 10-12 лет"
скачать график позиций "Дети 13-16"