bikeportal.org.ua

Протокол сoревнований

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
XCM Боярка-24 2011
Киев
02.07.2011

Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Боярка24

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "СОЛО М"
  Чепіль Роман - spirit   Кальченко Игорь - igor   Глушков Кирилл - cosmonaut  
     
       
         
         

Категория: "СОЛО Ж"
  Диденко Елена - Alyona   Новикова Елена - Lemon   Гусарова Дарья - Дафочка  
     
       
         
         

Категория: "ПАРА"
  Романец Лев - biosМельник Віталій - Melnik   Грицай Нестор - nestororОбаранець Назарій - nazarik   Ключников Сергей - Hemofarm77Кочук Пётр - NEFER  
     
       
         
         

Категория: "ЧЕТВЕРКА"
  Тимошевский Игорь - konaБагинский Даниил - DanielСрибный Виктор - SILVERСкубенко Владислав - ~VL@D~   Головацкий Юрий - ДяТелТурок Вячеслав - СлаваГутлебет Ференц - FerentsСтегура Василь - creative   Соколов Дима - cristalКричун Андрей - rayПаламарчук Юрий - Супцарел Геннадий - Spectral Rider  
     
       
         
         

Категория: "МИКСТ"
  Шевелёв Николай - NikalaichГодлевская Полина - pollyНавроцький Андрій - Бешенный_бантикСударев Дмитрий - Chayka   Петренко Сергей - СержПустовит Антон - TONYВергелес Анна - NunaУсольцев Алексей - ded   Кузяшин Кирилл - xorgЗубко Оксана - tigraКоновец Николай - kolianchikроганов павлик - СССР  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: СОЛО М (Круг: 14.6 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17Круг18Круг19Круг20Круг21Круг22Круг23Круг24Круг25ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кальченко Игорь2522:30:46   35:1135:3536:5939:1342:1143:4142:3741:4043:4046:5846:2947:0847:531:02:3552:3553:3357:331:14:011:07:351:26:011:23:411:13:2257:561:03:551:08:4435:1154:0116.21365.0
2Чепіль Роман2323:41:49 +круг+круг38:3439:4240:5542:2443:3247:2950:2952:5050:2750:411:25:4755:3257:143:00:381:04:301:10:351:21:1258:501:13:4657:5653:2055:501:09:36  38:341:01:4914.17335.8
3Глушков Кирилл2223:04:59 +круг+круг35:3936:5139:2041:0943:2950:2948:1047:311:01:5749:3353:1259:1453:4759:221:08:481:34:311:25:171:28:432:07:361:31:171:04:581:24:06   35:391:02:5713.91321.2
4Врещ Александр2123:08:03 +круг+круг42:4343:2444:5048:1554:2953:2654:1957:3358:071:07:381:01:371:14:431:09:001:26:001:37:521:35:571:33:231:10:241:10:501:14:491:08:44    42:431:06:0513.25306.6
5Соколов Александр2123:42:48 34:4534:4537:5140:2940:2642:1244:3152:0854:281:10:1253:5055:561:10:1358:371:03:401:25:201:09:254:15:531:25:451:11:4255:081:01:2853:34    37:511:07:4512.93306.6
6Шулак Іван2023:33:38 +круг+круг38:3239:3537:4641:2957:3658:2546:2145:1851:0556:331:00:351:46:131:04:321:01:301:18:031:19:334:05:011:15:371:41:021:08:52     37:461:10:4012.39292.0
7Суворов Владимир1820:21:50 +круг+круг36:0637:3239:4841:3048:4751:4049:3853:4249:4253:1155:1355:5958:341:11:011:04:581:27:564:57:491:08:44       36:061:07:5212.91262.8
8Желиховский Андрей1623:10:24 +круг+круг45:4148:0959:1852:0852:331:38:2359:131:55:441:08:401:58:351:01:363:51:571:42:181:17:212:10:161:08:32         45:411:26:5410.08233.6
сходМякишев Игорь1412:58:07 +круг+круг38:2039:5841:2345:3751:4151:3050:541:03:2653:4755:5559:131:11:341:14:011:20:48           38:2055:3415.76204.4
сходМарченко Константин1310:25:59 +круг+круг36:0437:3639:4641:1142:5644:4648:4951:1352:1756:0759:211:00:5554:58            36:0448:0918.19189.8
сходДещеревский Илья1312:44:03 2:18:042:18:0437:5440:1241:4647:0754:211:04:2354:381:01:5054:231:04:551:02:151:06:461:53:33            37:5458:4614.90189.8
сходБимбаш Виктор1319:34:11 9:08:126:50:0838:1340:1044:0647:2957:0454:351:17:1148:5459:4659:082:07:571:14:197:25:19            38:131:30:199.70189.8
сход[x] Горбенко Геннадий1321:54:23 11:28:242:20:1259:5458:131:03:391:01:141:14:261:07:541:46:221:16:562:08:122:00:023:18:322:23:062:35:53            58:131:41:068.66189.8
сходУразбахтин Александр1210:02:49 +круг+круг35:1038:3239:1039:0039:3842:2145:151:07:1549:4449:051:18:271:19:12             35:1050:1417.44175.2
сходИгорь Швак119:35:54 +круг+круг38:3639:4740:4942:5448:2655:1455:4757:211:00:441:05:371:10:39              38:3652:2116.73160.6
сходФутало Максим1118:49:28 9:13:349:13:3445:0343:0546:311:02:4152:5456:531:06:161:11:201:01:061:47:258:36:14              43:051:42:408.53160.6
сходТретяк Вадим1120:27:05 10:51:111:37:3745:1546:4847:4852:511:00:0854:3855:261:35:591:15:4557:0010:35:27              45:151:51:337.85160.6
сходНосалюк Константин87:01:04 +круг+круг43:1443:4545:4358:1450:1955:0759:571:04:45                 43:1452:3816.64116.8
сходДмитрий Попов33:13:20 +круг+круг51:0751:181:30:55                      51:071:04:2613.5943.8
сходПасічник Павло21:37:18 +круг+круг45:1951:59                       45:1948:3918.0129.2
Всего участников в категории: 20


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: СОЛО Ж (Круг: 14.6 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17Круг18Круг19Круг20Круг21Круг22Круг23ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Новикова Елена2324:21:45   42:2243:2344:2547:2349:0649:5056:0256:5858:0959:581:04:211:08:211:04:071:04:571:41:201:22:181:25:331:22:421:10:361:07:321:11:591:06:381:03:4542:221:03:3313.78335.8
2Диденко Елена2224:03:19 +круг+круг43:0042:4645:3047:4950:5354:2254:231:15:4857:0157:1658:091:00:581:20:221:13:421:27:541:18:231:26:091:15:351:23:361:12:081:15:051:22:30 42:461:05:3613.35321.2
3Нивинская Дарья1623:46:58 +круг+круг44:3951:1552:5157:061:10:301:07:141:00:001:07:561:13:082:15:511:30:096:25:331:05:521:08:051:07:381:09:11       44:391:29:119.82233.6
4Постернак Елена1623:58:31 11:3311:3353:5555:1157:591:01:401:08:171:58:561:35:441:15:271:28:041:17:192:38:001:25:002:19:141:41:131:50:231:32:09       53:551:29:549.74233.6
5Портнова Юля1223:51:09 +круг+круг44:2048:241:04:1054:011:59:451:08:131:07:052:07:218:48:441:08:451:32:242:27:57           44:201:59:157.35175.2
сходБурдина Татьяна98:15:45 +круг+круг42:2244:2048:1048:0255:0759:051:09:171:13:3155:51              42:2255:0515.90131.4
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ПАРА (Круг: 14.6 км)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
ШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17Круг18Круг19Круг20Круг21Круг22Круг23Круг24Круг25Круг26Круг27Круг28Круг29Круг30Круг31Круг32ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1babikes.comГрицай Нестор321623:44:4411:47:48   32:20 32:30 32:53 37:23  38:0841:22  41:2545:44  46:2747:47  56:271:01:54  47:33 50:3254:58  40:2532:2044:1419.80233.6
  Обаранець Назарій 16 11:56:56    32:01 32:21 34:00 38:2840:18  42:0145:14  41:1746:04  49:1754:41  52:1858:21 54:43  45:4350:09 32:0144:4819.55233.6
2ОдиссейРоманец Лев321524:03:0211:33:57 18:1818:18 35:27 34:43  39:2039:57 45:27  40:2944:25  46:1846:42  56:02 1:04:431:00:38  47:3347:09  45:04 34:4346:1518.94219.0
  Мельник Віталій 17 12:29:05   34:27 35:29 37:0635:32  38:59 42:2642:58  42:2345:54  46:3750:35 51:54  51:4952:55  48:3747:43 43:4134:2744:0319.88248.2
3Друм Бун!Ключников Сергей221122:05:5812:29:32 +круг+круг38:05 36:02 39:02 42:39 42:28 44:17 44:03 48:08 52:3258:25  5:03:51           36:021:08:0812.86160.6
  Кочук Пётр 11 9:36:26    38:09 36:26 40:05 42:11 44:00 50:24 51:20 50:24  1:00:271:10:23 1:32:37          36:2652:2416.72160.6
4KoTeamКоваль Олександр18923:48:079:50:20 +круг+круг41:04 43:49 43:08 48:33 55:45 57:08 3:14:57 55:00 50:56               41:041:05:3513.36131.4
  Коваль Таїсія 9 13:57:47    43:56 46:42 52:37 52:59 58:57 58:25 6:44:25 59:24 1:00:22              43:561:33:059.41131.4
5ЗНЗубченко Виталик17923:07:567:50:46 +круг+круг33:28 31:58 34:13 37:34 37:10 39:0342:49   40:172:54:14               31:5852:1816.75131.4
  Набекало Александр 8 15:17:10    34:14 33:48 38:09 39:22 40:05  40:5543:4710:46:50                 33:481:54:387.64116.8
6Lapmol.mdВиктор Жунку16823:47:2717:35:31 +круг+круг38:17 37:32 39:05 43:11 42:25 48:5912:33:2852:34                   37:322:11:566.64116.8
  Жунку Филипп 8 6:11:56    36:15 36:44 39:45 42:03 47:34   1:07:2651:0751:02                36:1546:2918.84116.8
7ЗГЗаволокин Алексей16824:14:5417:37:15 27:2727:2735:36 36:06 37:11 40:11 38:39  45:3510:54:10 2:49:47                 35:362:12:096.63116.8
  Гринь Александр 8 6:37:39    37:09 39:43 41:30 48:24 47:111:01:17  55:30 1:06:55                37:0949:4217.62116.8
8Orbea Test Team LvivКусень Ростислав15724:38:3715:56:53 +круг+круг 56:02 51:50 1:07:24 1:06:35 9:43:11 1:02:49 1:09:02                  51:502:16:416.41102.2
  Кусень Данило 8 8:41:44   49:44 42:47 47:44 2:35:49 1:03:17 1:03:27 58:45 40:11                 40:111:05:1313.43116.8
сходветеранЛесечко Андрей13613:15:155:56:15 +круг+круг43:4443:53     55:221:00:541:19:281:12:54                     43:4459:2214.7587.6
  Ломпас Николай 7 7:19:00     45:1647:3052:191:00:471:13:33    1:27:461:11:49                   45:161:02:4213.97102.2
сходДвое из ларцаУрбан Константин735:39:042:23:52 +круг+круг  43:5543:49  56:08                         43:4947:5718.2743.8
  Гуцалюк Алексей 4 3:15:12   47:5245:39  50:5350:48                          45:3948:4817.9558.4
сходФайнi Хлопцi:)Гриценко Андрей633:53:551:58:27 +круг+круг 35:02 35:39 47:46                          35:0239:2922.1943.8
  Пясецький Сергій 3 1:55:28   36:37 37:51 41:00                           36:3738:2922.7643.8
Всего участников в категории: 11 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЧЕТВЕРКА (Круг: 14.6 км)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
ШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17Круг18Круг19Круг20Круг21Круг22Круг23Круг24Круг25Круг26Круг27Круг28Круг29Круг30Круг31Круг32Круг33Круг34Круг35Круг36Круг37ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Velokiev GroupГоловацкий Юрий37824:20:095:16:13       32:55   37:23   37:43   39:27   38:44   44:08   44:00   41:53    32:5539:3122.16116.8
  Турок Вячеслав 11 6:46:08   33:23 32:11   32:38   33:19   35:23   38:00   39:50   44:55   40:10  37:49 38:30 32:1136:5523.73160.6
  Гутлебет Ференц 10 6:26:26    31:17 32:22   34:39   36:49   37:29   40:38   45:24   44:57   41:47  41:04  31:1738:3822.67146.0
  Стегура Василь 8 5:51:22        33:57   38:08   41:40   38:43   48:31   50:10   52:55      47:1833:5743:5519.94116.8
2Велоцентр GIANTТимошевский Игорь361023:47:146:25:12 +круг+круг32:03   32:43   35:17   37:08   36:51   38:5945:34      44:19   41:06  41:12 32:0338:3122.74146.0
  Багинский Даниил 10 6:50:39    31:57   31:42   35:21   38:07   39:30    46:1844:00  48:2449:36 45:44       31:4241:0321.33146.0
  Срибный Виктор 9 5:58:13     31:31   33:16   35:03   37:28   42:14     46:3952:02    40:29   39:31  31:3139:4822.01131.4
  Скубенко Владислав 7 4:33:10      33:23   36:16   36:34   37:39   39:18           47:48 42:12   33:2339:0122.45102.2
3Rocket M'cWinСоколов Дима35924:14:526:07:32 +круг+круг35:05   35:26   37:09   40:18   41:46   40:05   47:39     46:45  43:19   35:0540:5021.45131.4
  Кричун Андрей 9 6:41:59      32:34   36:06   38:53   37:36   40:14   47:28   47:18 1:15:49  46:01    32:3444:3919.61131.4
  Паламарчук Юрий 9 5:58:22    32:37   34:01   34:58   37:00   40:03   44:25   48:23  45:05  41:50     32:3739:4922.00131.4
  Супцарел Геннадий 8 5:26:59     33:08   36:08   38:41   38:14   40:15   47:04   48:22       45:07  33:0840:5221.43116.8
4Черные бумерангиГанусяк Юра34724:07:425:09:24 +круг+круг   35:06   40:14   42:04      45:21     54:37 47:39  44:23       35:0644:1219.82102.2
  Лозенко Александр 9 6:11:40    35:46   35:15   37:01   37:43  40:23      53:55 48:39  43:45  39:13     35:1541:1721.21131.4
  Косенко Микола 10 7:20:15     34:19   38:19   39:49   38:47  46:22  52:17 50:57    48:41  46:17  44:27   34:1944:0119.90146.0
  Кохан Антон 8 5:26:23   34:46   34:18   36:18   38:48  40:52   45:20 52:20          43:41    34:1840:4721.47116.8
5Веселі деруниМолодід Сергій33923:51:046:05:19 +круг+круг33:48   34:52   36:14   38:17   40:25 42:44  48:01     46:03  44:55      33:4840:3521.58131.4
  Шилов Євген 8 5:56:30     36:52   39:46   40:46   40:59  47:24 48:44      53:37  48:22       36:5244:3319.66116.8
  Мельник Макс 8 5:54:36      34:00   38:06   40:27   42:31      52:46 56:02   45:37  45:07     34:0044:1919.76116.8
  Еткало Іван 8 5:54:39    35:18   35:25   37:28   38:29      51:28  53:22 59:58      43:11    35:1844:1919.76116.8
6Fitness ExtremeНестеров Андрей33924:00:416:22:36 09:3709:3738:04   36:04   38:21   40:10   42:08   46:41   49:40   48:19   43:09    36:0442:3020.61131.4
  Мордовин Иван 8 6:01:26    35:58   37:47   41:45   42:47   43:28   57:12   55:30   46:59       35:5845:1019.39116.8
  Слободенюк Сергей 8 5:47:43     35:38   38:37   47:31   41:42   42:31   50:18   48:12   43:14      35:3843:2720.15116.8
  грабовский иван 8 5:48:56      34:03   37:02   39:44   42:32   46:26   56:13   47:19   45:37     34:0343:3720.08116.8
7За деньгиМаруняк Нікіта33824:13:285:47:14 22:2412:47  34:18   38:02   43:20   40:39   43:35   56:54   47:41   42:45      34:1843:2420.18116.8
  Семеник Валерий 9 6:18:06    34:36   36:03   37:58   39:23   43:26   48:23   51:27   44:29  42:21    34:3642:0020.85131.4
  Калініченко Сашко 9 6:37:28   37:01   38:11   42:15   41:14   42:14   56:06   49:30   46:04  44:53     37:0144:0919.84131.4
  Андриевский Виталий 7 5:30:40      37:01   40:55   43:10   45:50   52:37   1:02:15   48:52         37:0147:1418.54102.2
8VinTEAMОлейник Александр31823:58:166:27:07 +круг+круг 36:44   39:02   43:56   45:37   49:30  1:13:16     50:22  48:40       36:4448:2318.10116.8
  Тодорчак Олександр 9 6:12:39   33:42   35:27   36:41   38:53   41:37  47:46   51:37   44:56  42:00      33:4241:2421.16131.4
  Догадов Євгеній 7 5:26:45     35:20   39:29   41:56   41:44   50:03  1:02:44  55:29            35:2046:4018.77102.2
  Пилипенко Александр 7 5:51:45      40:16   43:34   46:58   50:15      1:02:43  54:55  53:04        40:1650:1517.43102.2
9БоярчанеСеменов Александр30923:53:267:18:07 +круг+круг   38:22   39:42   41:30   45:2651:54    1:01:42  50:3456:01  52:56        38:2248:4018.00131.4
  Экгардт Константин 8 6:27:09    37:28   39:13   42:13   44:34    52:021:01:06  57:36    52:57         37:2848:2318.10116.8
  Алексеенко Андрей 5 3:52:18     39:51   44:28   47:09   53:05              47:45       39:5146:2718.8573.0
  Яценко Илья 8 6:15:52   38:31   40:20   39:57   46:42    49:45  53:17  55:39  51:41          38:3146:5918.64116.8
10Лоси тоже людиМаксименко Виктор30824:04:076:39:30 10:4110:41  41:42   44:08   45:25   49:42    1:04:54  56:13   49:24  48:02       41:4249:5617.54116.8
  Щербацкий Андрей 7 5:41:00      39:35   42:30   46:06   50:05    1:02:20  53:09   47:15         39:3548:4217.98102.2
  Колесник Иван 8 6:37:59    43:55   40:56   42:14   48:51  53:54    1:04:41   52:30  50:58        40:5649:4417.61116.8
  Кияшко Александр 7 5:05:38   36:37   36:09   38:51   40:53    47:3750:47     54:44            36:0943:3920.06102.2
11Бодрые морковкиМоскалюк Андрей29723:52:435:59:20 +круг+круг  40:47   45:45   48:46   52:45   1:00:30   57:38   53:09          40:4751:2017.06102.2
  Лещенко Виктор 7 5:24:11   37:23   37:39   42:01   42:28   49:44   58:14   56:42            37:2346:1818.92102.2
  Быстрика Олег 7 5:29:19      39:03   41:31   43:11   56:01   55:43   48:10   45:40         39:0347:0218.62102.2
  Бачинский Александр 8 6:59:53    40:50   44:30   50:05   50:03   1:05:54   1:05:02   54:10  49:19        40:5052:2916.69116.8
12Cuatro BicicletasКравчук Сергей29824:02:186:11:24 09:3509:3537:29   36:59   43:16   44:11   47:47   1:04:51   53:18   43:33        36:5946:2518.87116.8
  Яценко Александр 7 5:39:50    40:06   41:14   47:52   48:33   54:13   55:53   51:59           40:0648:3218.04102.2
  Соболєв Микола 7 6:11:05     43:25   46:27   51:14   52:46   1:01:24   1:02:28   53:21          43:2553:0016.52102.2
  Кифа Иван 7 5:59:59      41:57   44:25   48:31   53:26   1:03:36   58:59   49:05         41:5751:2517.03102.2
13Velo-EmpireСамойлов Геннадий29824:23:135:52:29 30:3020:5535:58   36:25   39:34    40:21  47:2850:02     51:24 51:17           35:5844:0319.88116.8
  Побережный Дмитрий 8 7:00:24    37:12   41:01   45:55  47:05     1:17:391:06:26    55:32  49:34         37:1252:3316.67116.8
  Воробей Юрій 7 6:28:27     37:11   41:46   46:24   57:38     1:17:331:21:01    46:54          37:1155:2915.79102.2
  Омельчак Дмитрий 6 5:01:53      39:30   41:24   47:29   53:29      1:05:18     54:43        39:3050:1817.4187.6
14ГелиосШабашов Дмитрий23815:52:015:49:06 +круг+круг  34:20  34:22   37:09   38:36   43:0546:18  57:3857:38              34:2043:3820.07116.8
  Будрин Станислав 3 2:00:22         37:38   39:44   43:00                      37:3840:0721.8343.8
  Вишневский Роман 7 4:45:25    34:09  34:22   37:28   39:49   43:52  45:0050:45                34:0940:4621.48102.2
  Журавлев Сергей 5 3:17:08   36:25  38:56   39:31   40:29   41:47                     36:2539:2522.2273.0
15Velostreet офисЧистяков Игорь21424:15:083:35:28 +круг+круг    45:21   49:27    56:16  1:04:24                    45:2153:5216.2658.4
  Гринь Александр 7 8:55:29   40:18  37:08  42:12   45:1847:57       3:58:581:23:38                37:081:16:2911.45102.2
  Николайчук Виталий 5 7:30:13     40:10    44:17    50:33  59:33 4:15:40                   40:101:30:029.7373.0
  Повар Евгений 5 4:13:58    37:40   41:06   44:03    52:58   1:18:11                  37:4050:4717.2573.0
16VelostreetКотенко Алексей20623:48:2714:33:55 +круг+круг  37:32   39:05   42:27   45:59   10:38:541:09:58                 37:322:25:396.0187.6
  Попко Александр 4 2:25:55      32:27   35:42   36:47   40:59                     32:2736:2824.0158.4
  Катасонов Алексей 5 3:21:20    34:19   35:59   39:10   39:06   52:46                   34:1940:1621.7573.0
  Дворник Виталий 5 3:27:17   37:10   37:35   39:37   43:16   49:39                    37:1041:2721.1373.0
17Грей БуллетВолченков Евгений20524:05:564:27:29 17:2917:29  40:46   45:39   52:21   54:231:14:20                     40:4653:2916.3773.0
  Ярошенко Александр 6 10:31:20   40:33   38:04   45:26   52:07    6:44:44 50:26                 38:041:45:138.3387.6
  Дарнопых Вадим 3 2:56:31      58:06   51:27   1:06:58                         51:2758:5014.8943.8
  Тихонрук Александр 6 6:10:36    41:47   44:43   48:41   54:41  2:12:03 48:41                  41:471:01:4614.1887.6
18Чеширские КотыBugaiov Maxim15323:57:452:10:58 +круг+круг   39:32   42:42   48:44                         39:3243:3920.0743.8
  Лясковский Антон 3 2:15:38    41:43   44:13   49:42                           41:4345:1219.3843.8
  Вовк Андрей 3 2:13:22     38:54   45:48   48:40                          38:5444:2719.7143.8
  Чупак Женя 6 17:17:47   40:36   41:59   46:46   52:312:00:1412:15:41                      40:362:52:575.0687.6
сходMatra$ Master$ KRЛуценко Александр1349:21:502:49:33 +круг+круг37:26    40:55  45:48   45:24                        37:2642:2320.6758.4
  Качан Евгений 3 2:19:22      40:3247:12     51:38                          40:3246:2718.8643.8
  Морінов Юрій 3 2:00:33    36:25    41:50  42:18                           36:2540:1121.8043.8
  Харабуа Виталий 3 2:12:22     42:51    42:19   47:12                         42:1944:0719.8543.8
Всего участников в категории: 19 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МИКСТ (Круг: 14.6 км)
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
ШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17Круг18Круг19Круг20Круг21Круг22Круг23Круг24Круг25Круг26Круг27Круг28Круг29Круг30Круг31Круг32Круг33Круг34Круг35Круг36ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1VELOSTREETПетренко Сергей361123:59:017:06:58    30:29   30:56   33:50   35:46  39:50   38:5145:22  49:1551:52      37:16  33:3130:2938:4822.57160.6
  Пустовіт Антон 11 7:00:31   30:10   31:21   34:05   36:03  36:31  40:4941:35  49:0748:05       38:09  34:36 30:1038:1322.91160.6
  Капущак Анна 7 4:58:18      37:37   40:05   42:24              47:58 45:39 43:19  41:16  37:3742:3620.56102.2
  Усольцев Алексей 7 4:53:14     32:36   37:08   39:16   37:50  42:34         52:01 51:49      32:3641:5320.91102.2
2ХЗRaceШевелёв Николай361024:03:496:07:57 04:4804:48 31:23   31:16   32:56   35:15   37:02  37:37  42:23  43:46   38:50   37:29 31:1636:4723.81146.0
  Годлевская Полина 7 5:18:36      37:48   40:38   43:42   44:03        57:49    48:24   46:12  37:4845:3019.25102.2
  Навроцький Андрій 11 7:12:14   35:45   32:47   34:01   36:09   37:29  38:36  45:42  50:53  43:30   38:06  39:1632:4739:1722.29160.6
  Сударев Дмитрий 8 5:25:02     33:40   35:13   36:36   38:12   43:08  50:58     45:18   41:57    33:4040:3721.56116.8
3без трусовКузяшин Кирилл351023:55:106:36:18 +круг+круг33:40   33:01   34:08   35:08   38:19  40:33  45:55  52:00    42:00  41:34  33:0139:3722.10146.0
  Зубко Оксана 7 5:22:18     37:00   40:31   42:13  44:05            56:03  51:33  50:53   37:0046:0219.03102.2
  Коновец Николай 9 6:00:28      32:47   35:12   37:23   36:54  39:21  45:03  46:40   45:35     41:33 32:4740:0321.87131.4
  Роганов Павел 9 5:56:06    32:53   32:36   35:22    38:27  41:37  41:27  45:35   44:02   44:07    32:3639:3422.14131.4
4ГелиосЖезняк Сергей32924:14:536:36:42 +круг+круг36:55   36:44   38:01    40:18    44:4251:25    53:02  48:13   47:22    36:4444:0419.87131.4
  Швец Андрей 9 7:33:48    36:10   37:33   39:19    44:2152:45    1:05:341:11:03    51:36  55:27      36:1050:2517.37131.4
  Мажарук Олег 7 4:48:49      31:26   35:00   36:46    39:3042:01    52:3151:35            31:2641:1521.23102.2
  Полянская Ольга 7 5:15:34     36:56   40:41   43:37 45:15            56:30  49:22 43:13     36:5645:0419.43102.2
5Дети ОдессыЛасман Евгений31724:01:026:03:15 +круг+круг43:44   45:12   48:22   48:57   52:14   1:05:00   59:46           43:4451:5316.88102.2
  Маслий Константин 8 5:33:12      36:08   37:47   38:59   40:28   46:27   48:37   42:51  41:55     36:0841:3921.03116.8
  Степанов Никита 8 5:47:20     35:48   38:49   40:55   41:36   46:47   55:49   45:39  41:57      35:4843:2520.18116.8
  Бондаренко Виктория 8 6:37:15    43:02   45:31   46:32   47:12   52:17   59:26   52:45  50:30       43:0249:3917.64116.8
6 медалхантэрыТомашевская Елизавета29724:08:596:55:36 +круг+круг    44:19  48:29   51:18           1:10:19 1:01:591:23:10 56:02       44:1959:2214.75102.2
  Богомолов Паша 7 5:50:52        37:45   46:25   41:56    1:01:521:03:00    55:07  44:47        37:4550:0717.48102.2
  Хлопов Олег 8 6:04:0708:20  36:0837:18    38:12   41:55   43:3147:22    57:3557:06              36:0844:2819.70116.8
  Галашевский Яков 7 5:18:24     36:1938:53    40:34   42:06   50:4651:36    58:10             36:1945:2919.26102.2
7Ыть!Колосова Мария29724:21:496:28:25 12:5012:50 43:24   48:53   52:05   58:56       1:07:26 1:02:04   55:37        43:2455:2915.79102.2
  Вязов Сергей 7 5:28:14     36:56   43:37   45:17   46:08  53:10    56:02  47:04          36:5646:5318.68102.2
  Занцев Алекс 7 5:34:28      38:45   40:58   44:03   48:09  1:02:59     50:12 49:22         38:4547:4618.33102.2
  Лопатин Александр 8 6:50:42   43:16   42:13   46:23   45:54   50:07  1:04:421:08:46       49:21       42:1351:2017.06116.8
83х9 Tortilla'sУмнов Андрей28723:26:596:11:25 +круг+круг  39:01   47:00        51:1454:49 58:161:13:22      47:43         39:0153:0316.51102.2
  Соколова Марина 7 6:14:05   49:35   46:21   52:36  52:09  54:55  1:04:14       54:15          46:2153:2616.39102.2
  Александр Фефелов 7 5:29:40      37:02   40:04  44:17  48:01      52:1556:42 51:19            37:0247:0518.60102.2
  Матвеев Григорий 7 5:31:49    40:54   44:48   47:13  46:58         52:51 50:43  48:22        40:5447:2418.48102.2
9Офисный планктонБеркало Наталия28723:41:316:12:33 14:3214:3248:10   45:08  50:01  50:14          1:03:54 1:01:05  54:01         45:0853:1316.46102.2
  Виноградський Михайло 8 5:55:09      37:35    38:40   40:03  44:31    54:37 51:32  44:44 43:27        37:3544:2319.73116.8
  [x] Цитрицкий Дмитрий 6 5:27:07     43:57   43:06    46:01  50:03   1:09:161:14:44                43:0654:3116.0787.6
  Шевчук Алексей 7 6:06:42    39:48   44:20   50:03   53:41  54:311:04:23      59:56           39:4852:2316.72102.2
10BikeLight CUSTOMНиколаева Оксана28724:00:416:52:08 33:4219:10   44:12   46:55  51:32  52:08       1:19:19 1:01:26 1:16:36          44:1258:5214.88102.2
  Николаев Борис 5 4:02:43     38:01   43:11    42:54   48:43    1:09:54               38:0148:3218.0573.0
  Шиліжинський Володимир 8 6:11:01   36:25   38:50   42:36   45:45   48:40  1:06:17    48:25  44:03        36:2546:2218.89116.8
  Балымов Юрий 8 6:54:49    38:07   39:42   42:40    44:30  50:451:39:25   54:31   45:09         38:0751:5116.89116.8
11технариМаркотенко Андрей28624:05:545:05:59 38:5505:13  41:26    47:37   45:21    1:01:051:02:59         47:31        41:2650:5917.1887.6
  Колесник Людмила 7 6:22:59   50:30   48:24 49:57   52:31          1:04:14  59:41 57:42         48:2454:4216.01102.2
  Давиденко Павел 8 6:19:35      36:22    42:52   44:0246:38    56:2257:25  50:18  45:36          36:2247:2618.46116.8
  Фастов Виталий 7 6:17:21    44:40   43:29   46:34    53:301:02:02    1:10:08  56:58            43:2953:5416.25102.2
12Как закалялась стальПетрущенкова Мария27723:48:477:43:32 +круг+круг   50:16   53:13   59:26   1:29:00  1:19:14   1:12:39   59:44         50:161:06:1313.23102.2
  Пустовгаров Андрей 7 5:01:16   34:16   35:13   38:49    45:19  57:16      46:13 44:10          34:1643:0220.35102.2
  Симонов Виталий 6 5:05:48     40:58   44:20   48:37   53:41      1:03:33  54:39           40:5850:5817.1987.6
  Медведенко Владимир 7 5:58:11    42:17   46:12   53:28  55:03    1:01:27 50:2249:22               42:1751:1017.12102.2
13Одесский МатрасКурдыбаха Наталья24723:45:137:17:22 +круг+круг 49:48   56:2455:46     1:05:041:05:15     1:13:08 1:11:57              49:481:02:2814.02102.2
  Ануфриков Алексей 6 5:03:39   42:05   43:44    49:1153:11       1:06:23   49:05             42:0550:3617.3187.6
  Лапшин Антон 5 5:03:15      47:19    55:26     1:00:471:15:13    1:04:30               47:191:00:3914.4473.0
  Середа Алексей 6 6:20:57     47:17    53:26   58:06    1:13:151:29:45     59:08            47:171:03:2913.8087.6
143NT (велоклуб 3х9)Рябинина Татьяна24623:50:586:13:51 05:4505:4547:58   49:59   55:30    1:14:251:19:10     1:06:49               47:581:02:1814.0687.6
  Ялдыгина Нина 6 5:45:22     45:15   48:59    54:24    1:08:411:11:20    56:43             45:1557:3315.2287.6
  Тихонова Анастасия 6 5:42:43    45:48   49:42   55:2057:42    1:14:30     59:41              45:4857:0715.3487.6
  Моисеенко Наталия 6 6:09:02      46:47   54:11    1:08:54     1:06:031:14:18   58:49            46:471:01:3014.2487.6
сходКоманда ВРПожиганов Вадим25816:56:185:57:16 +круг+круг33:46   34:06   35:48   42:02  40:05  43:02  54:17  1:14:10           33:4644:3919.62116.8
  Закора Евгений 7 4:13:12    30:46   33:03   33:53   35:31  37:49  38:40  43:30             30:4636:1024.22102.2
  Стрижак Кристина 3 2:05:38      40:57   39:55   44:46                        39:5541:5220.9243.8
  Гапоненко Александр 7 4:40:12     33:04   35:15   36:40   38:07  41:19  47:00  48:47            33:0440:0121.88102.2
сходkrivbass team & рябухаПожиганова Виктория22415:45:273:18:12 +круг+круг 46:17   47:02   51:03  53:50                       46:1749:3317.6858.4
  Мартинюк Дмитро 7 4:50:15   34:01   34:48   37:10    39:26  43:24 46:3554:51                34:0141:2721.13102.2
  Рябуха Олександр 4 2:48:56     37:08   40:33   43:56   47:19                     37:0842:1420.7458.4
  Локтев Александр 7 4:48:04      31:35   35:22   37:24   39:32 42:38  45:3955:54              31:3541:0921.29102.2
Всего участников в категории: 16 команд


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев63(33.5%)
Одесса31(16.5%)
Кривой Рог14(7.4%)
Львів8(4.3%)
Боярка6(3.2%)
Россия, Москва6(3.2%)
Славутич5(2.7%)
Винница4(2.1%)
Днепропетровск4(2.1%)
Молдова, Кишинев4(2.1%)
Ужгород4(2.1%)
Ильичевск3(1.6%)
Москва3(1.6%)
Фастов3(1.6%)
Дрогобыч2(1.1%)
Запорожье2(1.1%)
Ирпень2(1.1%)
Львов2(1.1%)
Николаев2(1.1%)
Сумы2(1.1%)
Харьков2(1.1%)
Ірпінь1(0.5%)
Брюховичі (Львів)1(0.5%)
Вольногорск1(0.5%)
Димитров1(0.5%)
Днепродзержинск1(0.5%)
Донецк1(0.5%)
Знаменка1(0.5%)
Киев - Хмельницкий1(0.5%)
Крым1(0.5%)
Макеевка1(0.5%)
Раменское1(0.5%)
Светловодск1(0.5%)
Трахтемиров1(0.5%)
Черкаси, Киев1(0.5%)
Чернигов1(0.5%)
Южный1(0.5%)

Общее количество участников: 188

 

Графики:

скачать график позиций "СОЛО М"

скачать график позиций "СОЛО Ж"

скачать график позиций "ПАРА"