Отображены участники из города: "Дніпро"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Гонка з роздільним стартом (ITT) 40 км пам’яті Віктора Ковріжкіна 2019
Дніпро
27.07.2019
Отчетов - 1
Фото/видео - 3
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 29
Дніпро
27.07.2019
Отчетов - 1
Фото/видео - 3
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "M1" | ||||||
1. Панченко Єгор - Gorian - Київ - Cybro Team
2. Косторенко Миша - Zelenskiy333 - Кривой Рог 3. Астапов Микита - Бердянськ |
Категория: "M2" | ||||||
Категория: "M3" | ||||||
1. Парфенов Владимир - voviks - Днiпро - SOTA TEAM DNEPR
2. Беднюк Александр - Alexandr.Bednyuk - Дніпро - SOTA TEAM DNEPR 3. Храмцов Олександр - Дніпро - SOTA TEAM DNEPR |
Категория: "M4" | ||||||
Категория: "M5" | ||||||
Категория: "M6" | ||||||
Категория: "M7" | ||||||
1. Фірсов Віктор - Покров
2. Нарыжный Валерий - favo - Запорожье - Запоріжжя 3. Романив Роман - trek56 - Кривой Рог - Velosokal |
Категория: "M8" | ||||||
1. Балабанов Михайло - Покров
2. Корнеенков Александр - Aleksandr - Дніпро - ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ 3. Дащенко Юрий - daschenko@outlook.com - Павлоград |
Категория: "MTB" | ||||||
Категория: "F (жінки)" | ||||||
1. Аржанова Ілона - Лиман - Sigma Software - Unicorn
2. Франк Катя - Ghost_Rider - Каменское - Maryanoff 3. Овчаренко Женя - o.je4ka - Дніпро - SOTA TEAM DNEPR |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M1 (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Журавлёв Виталий | 1:05:10 | +круг | +круг | 36.83 | 40.0 |
6 | Замковой Алексей | 1:05:15 | 00:05 | 00:05 | 36.78 | 40.0 |
8 | Аржановський Ілля | 1:09:16 | 04:06 | 04:01 | 34.65 | 40.0 |
9 | Григорчук Андрій | 1:09:36 | 04:26 | 00:20 | 34.48 | 40.0 |
10 | Куркай Игорь | 1:10:22 | 05:12 | 00:46 | 34.11 | 40.0 |
15 | Островчук Артур | 1:18:30 | 13:20 | 08:08 | 30.57 | 40.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M2 (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Смирнов Александр Викторович | 1:00:06 | +круг | +круг | 39.93 | 40.0 |
3 | Микитенко Андрій | 1:00:20 | 00:14 | 00:14 | 39.78 | 40.0 |
4 | Цветков Святослав | 1:00:35 | 00:29 | 00:15 | 39.61 | 40.0 |
5 | Кастасов Денис | 1:01:27 | 01:21 | 00:52 | 39.06 | 40.0 |
7 | Зимокос Георгий | 1:05:45 | 05:39 | 04:18 | 36.50 | 40.0 |
8 | Бондаренко Алексей | 1:07:57 | 07:51 | 02:12 | 35.32 | 40.0 |
9 | Обухов Максим | 1:10:28 | 10:22 | 02:31 | 34.06 | 40.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M3 (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Беднюк Александр | 1:00:48 | +круг | +круг | 39.47 | 40.0 |
3 | Храмцов Олександр | 1:05:13 | 04:25 | 04:25 | 36.80 | 40.0 |
5 | Кондрат Дмитрий | 1:07:32 | 06:44 | 02:19 | 35.54 | 40.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M4 (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Завада Роман | 54:29 | 44.05 | 40.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M5 (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Мельников Владимир | 1:00:40 | +круг | +круг | 39.56 | 40.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M6 (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Кузьменко Александр | 1:01:21 | 39.12 | 40.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M7 (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
6 | Шевелёв Виктор | 1:05:32 | +круг | +круг | 36.62 | 40.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M8 (Дистанция: 26.4 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Корнеенков Александр | 47:17 | +круг | +круг | 33.50 | 26.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MTB (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Ким Олег | 1:05:43 | 36.52 | 40.0 | ||
2 | Волошин Андрій | 1:06:20 | 00:37 | 00:37 | 36.18 | 40.0 |
4 | Лозовой Роман | 1:12:33 | 06:50 | 06:13 | 33.08 | 40.0 |
DNF | Маліков Костянтин |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: F (жінки) (Дистанция: 26.4 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Овчаренко Женя | 44:10 | +круг | +круг | 35.86 | 26.4 |
6 | Літвіщенко Альона | 50:52 | 06:42 | 06:42 | 31.14 | 26.4 |
7 | Обухова Олена | 51:07 | 06:57 | 00:15 | 30.99 | 26.4 |
8 | Драган Наталія | 51:20 | 07:10 | 00:13 | 30.86 | 26.4 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 29 | (100.0%) |
Днiпро | 6 | (20.7%) |
Запоріжжя | 6 | (20.7%) |
Нікополь | 4 | (13.8%) |
Покров | 4 | (13.8%) |
Бердянськ | 3 | (10.3%) |
Камянське | 2 | (6.9%) |
Київ | 2 | (6.9%) |
Кременчук | 2 | (6.9%) |
Кривий Ріг | 2 | (6.9%) |
Мелiтополь | 2 | (6.9%) |
Новомосковськ | 2 | (6.9%) |
Біла Церква | 1 | (3.4%) |
Донецьк | 1 | (3.4%) |
Кам`янське | 1 | (3.4%) |
Лиман | 1 | (3.4%) |
Нiкополь | 1 | (3.4%) |
Новомосковск | 1 | (3.4%) |
Павлоград | 1 | (3.4%) |
Харкiв | 1 | (3.4%) |
Харків | 1 | (3.4%) |
Общее количество участников: 29