Отображены участники из города: "Запоріжжя"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Гонка з роздільним стартом (ITT) 40 км пам’яті Віктора Ковріжкіна 2019
Дніпро
27.07.2019
Отчетов - 1
Фото/видео - 3
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 6
Дніпро
27.07.2019
Отчетов - 1
Фото/видео - 3
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "M1" | ||||||
1. Панченко Єгор - Gorian - Київ - Cybro Team
2. Косторенко Миша - Zelenskiy333 - Кривой Рог 3. Астапов Микита - Бердянськ |
Категория: "M2" | ||||||
Категория: "M3" | ||||||
1. Парфенов Владимир - voviks - Днiпро - SOTA TEAM DNEPR
2. Беднюк Александр - Alexandr.Bednyuk - Дніпро - SOTA TEAM DNEPR 3. Храмцов Олександр - Дніпро - SOTA TEAM DNEPR |
Категория: "M4" | ||||||
Категория: "M5" | ||||||
Категория: "M6" | ||||||
Категория: "M7" | ||||||
1. Фірсов Віктор - Покров
2. Нарыжный Валерий - favo - Запорожье - Запоріжжя 3. Романив Роман - trek56 - Кривой Рог - Velosokal |
Категория: "M8" | ||||||
1. Балабанов Михайло - Покров
2. Корнеенков Александр - Aleksandr - Дніпро - ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ 3. Дащенко Юрий - daschenko@outlook.com - Павлоград |
Категория: "MTB" | ||||||
Категория: "F (жінки)" | ||||||
1. Аржанова Ілона - Лиман - Sigma Software - Unicorn
2. Франк Катя - Ghost_Rider - Каменское - Maryanoff 3. Овчаренко Женя - o.je4ka - Дніпро - SOTA TEAM DNEPR |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M1 (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
12 | Двинин Богдан | 1:10:36 | +круг | +круг | 33.99 | 40.0 |
13 | Онищенко Роман | 1:15:11 | 04:35 | 04:35 | 31.92 | 40.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M2 (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
12 | Гаврилов Микола | 1:19:55 | +круг | +круг | 30.03 | 40.0 |
13 | Гричковський Юрій | 1:44:14 | 24:19 | 24:19 | 23.03 | 40.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M3 (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M4 (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M5 (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M6 (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M7 (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Нарыжный Валерий | 1:01:22 | +круг | +круг | 39.11 | 40.0 |
5 | Павловский Константин | 1:05:03 | 03:41 | 03:41 | 36.89 | 40.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M8 (Дистанция: 26.4 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MTB (Дистанция: 40 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: F (жінки) (Дистанция: 26.4 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 29 | (483.3%) |
Днiпро | 6 | (100.0%) |
Запоріжжя | 6 | (100.0%) |
Нікополь | 4 | (66.7%) |
Покров | 4 | (66.7%) |
Бердянськ | 3 | (50.0%) |
Камянське | 2 | (33.3%) |
Київ | 2 | (33.3%) |
Кременчук | 2 | (33.3%) |
Кривий Ріг | 2 | (33.3%) |
Мелiтополь | 2 | (33.3%) |
Новомосковськ | 2 | (33.3%) |
Біла Церква | 1 | (16.7%) |
Донецьк | 1 | (16.7%) |
Кам`янське | 1 | (16.7%) |
Лиман | 1 | (16.7%) |
Нiкополь | 1 | (16.7%) |
Новомосковск | 1 | (16.7%) |
Павлоград | 1 | (16.7%) |
Харкiв | 1 | (16.7%) |
Харків | 1 | (16.7%) |
Общее количество участников: 6