Результаты в базе с данными времени каждого КП!
Информация с каждого КП дает более наглядный график прохождения дистанци.
Результаты в базе bikeportal без данных с КП
Поскольку функционала для присваивания названий временных отметок каждого круга нет, то в таблице видим в заголовках Круг1..Круг8.
Интерпритировать Круг1...Круг8 необходимо вот так:
Название круга в таблице | Реальный круг в гонке |
Круг1 = гірська премия "Анталовецька поляна" | круг1 |
Круг2 = КП "Т.Ремета" | круг1 |
Круг3 = КП "Ярок" | круг1 |
Круг4 = финиш круга №1 | круг1 |
Круг5 = гірська премия "Анталовецька поляна" | круг2 |
Круг6 = КП "Т.Ремета" | круг2 |
Круг7 = КП "Ярок" | круг2 |
Круг8 = финиш круга №2 | круг2 |
Официальный протокол - 2011_Mking_OfProtocol.xls
Отображены участники из города: "Вінниця"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Король гор 2011
Ужгород
21.08.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 7
Ужгород
21.08.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Категория: "100 km OPEN" | ||||||
Категория: "100 km MASTERS 30+" | ||||||
Категория: "50 km OPEN" | ||||||
Категория: "50 km MASTERS 30+" | ||||||
Категория: "50 km VETERANS 45+" | ||||||
1. Тимцо Юрий - karmen - луцк
2. Гримайло Игорь - gornyak - Харьков 3. Чеботарев Олег - Vekoknijnik - Кишинев/Молдова |
Категория: "50 km WOMEN" | ||||||
1. Коломиец Надежда - Lucky - Харьков
2. Орлова Світлана - Минск/Беларусь 3. Годлевская Полина - polly - Львов |
Категория: "50 km LADY 30+" | ||||||
Категория: "22 km JUNIORS" | ||||||
Категория: "11 km CADETS" | ||||||
Категория: "11 km JUNIORS_GIRLS" | ||||||
1. Хоменко Юліана - Ужгород
2. Шозда Наталія - Ужгород 3. Моїсеєва Анастасія - Мукачево/Закарпат.обл |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km OPENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km MASTERS 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km OPENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
10 | Тодорчак Олександр | 3:24:45 | +круг | +круг | 1:00:08 | 28:52 | 1:33:00 | 22:45 | 3:24:45 |
32 | Сивуха Олег | 3:55:04 | 30:19 | 30:19 | 1:13:58 | 33:02 | 1:38:00 | 30:04 | 3:55:04 |
33 | Догадов Євгеній | 3:55:52 | 31:07 | 00:48 | 1:01:11 | 29:49 | 2:02:00 | 22:52 | 3:55:52 |
85 | Крейчі Олег | 5:45:02 | 2:20:17 | 1:49:10 | 1:23:33 | 52:27 | 2:46:00 | 43:02 | 5:45:02 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km MASTERS 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km VETERANS 45+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km WOMENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
14 | Зязева Інна | 5:11:57 | +круг | +круг | 1:22:38 | 34:22 | 2:40:00 | 34:57 | 5:11:57 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km LADY 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 22 km JUNIORS (Круг: 11 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km CADETS (Дистанция: 11 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Сангрит Василь | 56:02 | +круг | +круг | 11.78 | 11.0 |
6 | Пуйо Михайло | 57:43 | 01:41 | 01:41 | 11.44 | 11.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km JUNIORS_GIRLS (Дистанция: 11 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 7
Графики:
скачать график позиций "100 km OPEN"скачать график позиций "100 km MASTERS 30+"
скачать график позиций "50 km OPEN"
скачать график позиций "50 km MASTERS 30+"
скачать график позиций "50 km VETERANS 45+"
скачать график позиций "50 km WOMEN"
скачать график позиций "50 km LADY 30+"
скачать график позиций "22 km JUNIORS"
Комментарии
Последний отрезок в 10км. я никак не мог пройти за 5 часов!