bikeportal.org.ua

1й этап ЛКУ 2011 - Сумы «Адреналин. Весна 2011»

Результаты этапа ЛКУ

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
1й этап ЛКУ 2011 - Сумы «Адреналин. Весна 2011»
Сумы
17.04.2011

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ

Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Элита"
  Шевченко Виталий - Sheva   Симоненко Сергей - simaha   Петров Дмитрий - Focus  
     
       
         
         

Категория: "Спортсмены"
  Белоусов Илья -   Рысенко Сергей -   Зубченко Виталик - chaban  
     
       
         
         

Категория: "Девушки"
  Зубко Оксана - tigra   Коломиец Надежда - Lucky   Жданович Екатерина - aeda  
     
       
         
         

Категория: "Masters 40+"
  Степанов Андрей - SJ   Фотинюк Володимир - Фотинюк   Торяник Евгений - Додик  
     
       
         
         
1. Фотинюк Володимир - Фотинюк - київ - VELO.NET.UA
2. Степанов Андрей - SJ - Киев
3. Торяник Евгений - Додик - Сумы - Велоклуб /Сумы/г.Овруч

Категория: "Оpen 18–40 лет"
  Черевко Андрей - Swix   Дудченко Миша - onacHblu   Петров Евгений -  
     
       
         
         

Категория: "Дети 13-18"
  Храповицкий Константин -   Заволокин Алексей - Alexey   Приходько Костя - KostyaN  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Симоненко Сергей41:25:25  20:5921:0321:2721:5620:5921:21
2Шевченко Виталий41:31:1205:4705:4721:4822:4123:1423:2921:4822:48
3Петров Дмитрий41:32:1206:4701:0021:4522:3523:2424:2821:4523:03
4Capusceac Vasile41:37:0411:3904:5221:4721:5823:0030:1921:4724:16
5Стецюк Дмитро41:37:0411:3900:0023:3923:4024:4325:0223:3924:16
6Довбий Денис41:37:1511:5000:1123:5124:1824:2424:4223:5124:18
7Шевелёв Николай41:37:2011:5500:0523:3724:3224:3624:3523:3724:20
8Коновец Николай41:39:2614:0102:0623:2924:2724:3626:5423:2924:51
9Головацкий Юрий41:39:4214:1700:1623:1124:3425:0726:5023:1124:55
10Кальченко Игорь41:41:4916:2402:0724:0725:0826:0526:2924:0725:27
11Сергиенко Денис41:41:4916:2400:0025:3424:3825:3226:0524:3825:27
12Толстоусов Глеб41:42:0416:3900:1524:1625:2825:5526:2524:1625:31
13Гапоненко Александр41:43:0317:3800:5923:5025:1926:1927:3523:5025:45
14Багинский Даниил41:44:0318:3801:0023:2424:4327:1828:3823:2426:00
15Усольцев Алексей41:44:1618:5100:1325:0725:2227:0226:4525:0726:04
16Навроцький Андрій41:45:3220:0701:1625:2725:5526:3827:3225:2726:23
17Пожиганов Вадим41:46:2320:5800:5123:3525:5029:0627:5223:3526:35
18Кузяшин Кирилл41:48:5423:2902:3123:3325:0025:1135:1023:3327:13
19Попко Александр41:49:1023:4500:1625:3228:0427:4327:5125:3227:17
20Сударев Дмитрий41:49:4924:2400:3926:1527:1327:4528:3626:1527:27
21Кудашев Геннадий41:50:4925:2401:0026:5226:3527:3129:5126:3527:42
22Проноза Михаил41:51:5826:3301:0925:3627:0028:2330:5925:3627:59
23Роганов Павел41:52:1626:5100:1824:3927:0828:0632:2324:3928:04
24Маруняк Нікіта41:57:0531:4004:4926:5926:3128:5934:3626:3129:16
25Марченко Константин31:25:59+круг+круг27:3327:3830:48 27:3328:39
26Алтухов Артем31:28:1402:1502:1528:2029:4930:05 28:2029:24
27Мельник Віталій31:28:4602:4700:3227:3030:3330:43 27:3029:35
28Литвиненко Антон31:29:0603:0700:2027:4729:3231:47 27:4729:42
29Кутасов Андрей31:31:5205:5302:4627:3431:2632:52 27:3430:37
30Собенников Андрей31:32:0606:0700:1428:0429:1034:52 28:0430:42
31Залозный Станислав31:36:0810:0904:0229:3631:1035:22 29:3632:02
32Капущак Анна31:38:0512:0601:5731:2031:4834:57 31:2032:41
33Шапошніков Андрій31:42:2716:2804:2229:3732:2940:21 29:3734:09
34Цеховой Юрий31:43:1617:1700:4929:5035:3237:54 29:5034:25
сходСтрижак Артем247:47+круг+круг23:1624:31  23:1623:53
сходГуменюк Сергей21:05:3917:5217:5231:2134:18  31:2132:49
сходЗакора Евгений122:41+круг+круг22:41   22:4122:41
сходДорофеев Виталий126:0403:2303:2326:04   26:0426:04
сходХодус Анатолий127:3604:5501:3227:36   27:3627:36
Всего участников в категории: 39


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Спортсмены
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Рысенко Сергей41:23:13  20:4220:2221:0821:0120:2220:48
2Белоусов Илья41:30:3307:2007:2021:1423:0723:2322:4921:1422:38
3Зубченко Виталик41:32:1208:5901:3922:0323:1623:5123:0222:0323:03
4Нос Владимир41:32:2409:1100:1222:0722:4223:4623:4922:0723:06
5Вишневский Алексей41:36:0912:5603:4522:2724:3224:4624:2422:2724:02
6Ливадный Евгений41:36:4613:3300:3721:1322:3823:3429:2121:1324:11
7Нос Дмитрий41:36:5913:4600:1323:0524:0124:3825:1523:0524:14
8Зиновкин Владимир41:46:2823:1509:2922:0124:0629:5430:2722:0126:37
сходКачанов Александр31:16:03+круг+круг22:3425:4827:41 22:3425:21
сходРусия Тимур31:16:0500:0200:0223:3323:2429:08 23:2425:21
сходНабекало Александр31:23:3407:3107:2925:0126:5731:36 25:0127:51
сходСкорятин Константин125:15+круг+круг25:15   25:1525:15
dnsБелых Алексей          
dnsХраповицкий Константин          
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Коломиец Надежда41:33:55  22:3123:1823:5624:1022:3123:28
2Зубко Оксана41:40:3606:4106:4124:0924:4525:5625:4624:0925:09
3Кудашева Екатерина41:41:0107:0600:2525:1125:1025:0325:3725:0325:15
4Новикова Елена41:43:3309:3802:3224:2826:0126:0926:5524:2825:53
5Стрижак Кристина41:48:3914:4405:0624:0526:0628:2030:0824:0527:09
6Богомолова Екатерина41:51:4417:4903:0526:3127:3428:3729:0226:3127:56
7Мацнева Александра41:53:1619:2101:3227:0627:4629:0329:2127:0628:19
8Годлевская Полина31:25:36+круг+круг32:3426:0926:53 26:0928:32
9Кристина Иовенко31:33:2307:4707:4728:3730:2734:19 28:3731:07
10Златьева Дарья31:35:2009:4401:5729:1331:4734:20 29:1331:46
11Томашевская Елизавета31:39:2913:5304:0929:4233:5335:54 29:4233:09
12Беркало Наталия31:42:4417:0803:1531:3433:5637:14 31:3434:14
13Бурдина Татьяна21:36:31+круг+круг30:141:06:17  30:1448:15
сходГуменюк Марина134:38+круг+круг34:38   34:3834:38
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Masters 40+
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСредний
1Фотинюк Володимир41:22:09  19:5620:0820:3021:3519:5620:32
2Степанов Андрей41:23:1201:0301:0319:4720:1221:1521:5819:4720:48
3Торяник Евгений41:23:4301:3400:3120:1020:4321:2221:2820:1020:55
4Тимцо Юрий41:24:1102:0200:2820:3820:5121:1121:3120:3821:02
5Можаровский Валерий41:29:3507:2605:2420:1622:0422:5324:2220:1622:23
6Зинченко Сергей41:32:0109:5202:2621:5422:4922:5924:1921:5423:00
7Поникаров Валерий41:32:4610:3700:4522:1022:3423:4724:1522:1023:11
8Мякишев Игорь41:33:1111:0200:2522:3723:3324:0822:5322:3723:17
9Рябуха Олександр41:35:1913:1002:0822:5324:1224:4523:2922:5323:49
10Прохватило Дмитро41:37:3715:2802:1822:1923:1624:4027:2222:1924:24
11Храповицкий Дмитрий41:43:2921:2005:5224:0526:1027:0826:0624:0525:52
12Врещ Александр41:50:1228:0306:4325:2826:3027:5430:2025:2827:33
13Дурнев Александр31:27:52+круг+круг25:5528:4033:17 25:5529:17
14Хомич Вадим31:48:1620:2420:2431:4135:3840:57 31:4136:05
сходТолмачёв Александр31:09:1441:2220:5822:1823:1423:42 22:1823:04
сходКазимирчук Игорь256:25+круг+круг27:3528:50  27:3528:12
сходСоболєв Микола21:04:1707:5207:5230:4333:34  30:4332:08
dnsЖулей Александр          
Всего участников в категории: 18


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Оpen 18–40 лет
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Дудченко Миша240:47  20:0520:4220:0520:23
2Черевко Андрей241:2000:3300:3320:0321:1720:0320:40
3Петров Евгений241:5501:0800:3520:4221:1320:4220:57
4Музичук Леонід243:0902:2201:1421:0922:0021:0921:34
5Ходус Анатолий243:2502:3800:1622:0521:2021:2021:42
6Ивченко Игорь244:1503:2800:5022:0022:1522:0022:07
7Косик Григорий244:3403:4700:1921:2723:0721:2722:17
8Ковалев Руслан244:3503:4800:0122:0322:3222:0322:17
9Расько Юрий245:0504:1800:3023:0422:0122:0122:32
10Филиппов Ярослав245:1204:2500:0722:5422:1822:1822:36
11Сементяев Сергей245:3304:4600:2122:1023:2322:1022:46
12Ворожко Дмитрий245:5205:0500:1923:3822:1422:1422:56
13Бельмас Сергей246:0205:1500:1022:1823:4422:1823:01
14Галашевский Яков246:3005:4300:2824:0122:2922:2923:15
15Протас Евгений246:5406:0700:2423:2923:2523:2523:27
16Зенин Петр247:1506:2800:2123:0724:0823:0723:37
17Башков Дмитрий247:3106:4400:1623:0924:2223:0923:45
18Шилов Євген247:5607:0900:2524:5623:0023:0023:58
19Польской Алексей250:0109:1402:0525:0724:5424:5425:00
20Балымов Юрий250:0209:1500:0124:3425:2824:3425:01
21Попов Богдан250:3709:5000:3524:2326:1424:2325:18
22Лазаренко Юра250:4209:5500:0525:1825:2425:1825:21
23Шевченко Вячеслав251:2810:4100:4625:3425:5425:3425:44
24Белоножко Артем251:3510:4800:0726:2025:1525:1525:47
25Тимощук Максим251:5111:0400:1625:2026:3125:2025:55
26Виноградський Михайло252:0811:2100:1725:3026:3825:3026:04
27Карпенко Андрей252:2611:3900:1825:0527:2125:0526:13
28Тришин Михаил253:0212:1500:3624:4628:1624:4626:31
29Фомин Виталик253:5313:0600:5125:2528:2825:2526:56
30Сахно Дмитрий257:2416:3703:3126:4130:4326:4128:42
31Сябрук Сергей257:4717:0000:2328:1429:3328:1428:53
32Семенко Александр258:5818:1101:1129:0529:5329:0529:29
33Сердюк Юрий21:07:2926:4208:3131:0236:2731:0233:44
34Запара Сергей21:20:3239:4513:0336:5643:3636:5640:16
36Кривенко Виталий150:14+круг+круг50:14 50:1450:14
сходКодак Андрей127:3237:1837:1827:32 27:3227:32
Всего участников в категории: 36


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 13-18
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСредний
1Заволокин Алексей240:45  21:1719:2819:2820:22
2Храповицкий Константин243:5503:1003:1021:5122:0421:5121:57
3Приходько Константин248:1107:2604:1621:5926:1221:5924:05
4Ковалёв Лёша250:5210:0702:4124:4826:0424:4825:26
5Гринь Павел252:3811:5301:4625:0227:3625:0226:19
Всего участников в категории: 5


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев26(20.6%)
Харьков15(11.9%)
Сумы14(11.1%)
Донецк13(10.3%)
Полтава9(7.1%)
Днепропетровск5(4.0%)
Запорожье4(3.2%)
Львов3(2.4%)
Славутич3(2.4%)
Запорожье-Киев2(1.6%)
Київ2(1.6%)
Кривой Рог2(1.6%)
Луганск2(1.6%)
Луцьк2(1.6%)
Ужгород2(1.6%)
Фастов2(1.6%)
Херсон2(1.6%)
...1(0.8%)
lutsk1(0.8%)
Брянск1(0.8%)
Димитров1(0.8%)
Днепродзержинск1(0.8%)
Кишинев, Молдова1(0.8%)
Мелитополь1(0.8%)
Молдова, Beltsy1(0.8%)
Молдова,Кишинёв1(0.8%)
Мукачево1(0.8%)
Николаев1(0.8%)
Ровно1(0.8%)
Севастополь1(0.8%)
Сумы, Украина1(0.8%)
Ужгород/Киев1(0.8%)
Україна, Київ1(0.8%)
Украина/Мариуполь1(0.8%)
Черкаси, Київ1(0.8%)

Общее количество участников: 126

 

Командный зачет ЛКУ:

МестоКомандаСумма
мест
МужчиныЖенщиныМастера
1Команда ВР9009
Максимальная сумма за этап: 54
 

Графики:

скачать график позиций "Элита"

скачать график позиций "Спортсмены"

скачать график позиций "Девушки"

скачать график позиций "Masters 40+"

скачать график позиций "Оpen 18–40 лет"

скачать график позиций "Дети 13-18"

+
 

Комментарии 

 
#1 ATol 18.04.2011 15:37
Понимаю, результаты предварительные, но всё же
непонятен один момент, трое проехали 3 круга, двое в зачёте, а один считается сошедшим, почему?
 
 
#2 vak 18.04.2011 23:21
Цитирую ATol:
Понимаю, результаты предварительные, но всё же
непонятен один момент, трое проехали 3 круга, двое в зачёте, а один считается сошедшим, почему?

сошедшим считается гонщик, завершивший гонку раньше лидера...
смотрим на время лидера - 1:22:09
и на времена 1:27:52, 1:48:16, 1:09:14...
ку?
 
 
#3 ATol 20.04.2011 21:42
эгеж.
 
 
#4 igor 23.04.2011 21:32
А почему конечные результаты 10 и 11 места в Элите неправильные
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Баннер  
  
наверх
time: 0.48185110092163