Змагання зі Спортивного Туризму "Славсько Трофі"
Славско (Карпати)
03.06.2017
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
+
Славско (Карпати)
03.06.2017
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Команда ВР: Закора Евгений Хлопов Олег | Alberto Zakerroni Khlopov | М+М | 3 | 9:33:57 | |
2 | 2 | Intellias MTBStock: Шапошніков Андрій Пясецкий Сергей | rosen Serik | М+М | 3 | 9:59:05 | 25:08 |
3 | 3 | Крепкие орешки: Кохан Антон Романец Лев | tosha bios | М+М | 3 | 10:50:49 | 1:16:52 |
4 | вне зач. | Specialized Ukraine: Петров Дмитрий Вергелес Анна | Focus Nuna | М+Ж | 3 | 10:56:25 | 1:22:28 |
5 | 4 | MTBBike Specialized Team: Сорока Роман Сорока Ярослав | +roman+ DejaVu | М+М | 3 | 11:18:59 | 1:45:02 |
6 | 5 | Божков Илья Шатнюк Сергій | i.bozhkov fuerte | М+М | 3 | 11:21:54 | 1:47:57 |
7 | 6 | Ураган: Кришталь Тарас Чередниченко Максим | Father MaxWRX | М+М | 3 | 11:33:10 | 1:59:13 |
8 | 7 | Вдох-видох-здох: Гуральский Евгений Царук Віталій | Юджин l-m | М+М | 3 | 12:17:51 | 2:43:54 |
9 | 8 | Odessa XC Racing Team: Шевченко Александр Маслий Константин | ASH me][ | М+М | 3 | 12:19:39 | 2:45:42 |
10 | 9 | Поворот не туда: Смирнов Юрий Бимбаш Виктор | Naip VIT | М+М | 3 | 12:38:33 | 3:04:36 |
11 | 10 | Pumba & Alex: Смаглий Андрей Кочнев Алексей | Mighty Sam kochalex | М+М | 3 | 13:37:58 | 4:04:01 |
12 | 11 | SpeciChinazed: Кайнара Олександр Гришин Андрій | swimmer HENRY | М+М | 3 | 14:14:06 | 4:40:09 |
13 | 1 | NonStoP: Бойко Сергей Добраниця Олена | Hypocrisy elly | М+Ж | 3 | 15:18:03 | 5:44:06 |
14 | вне зач. | Banzaj-Rа: Козловський Вова Гутлебет Ференц | Ferents | М+М | 2 | 5:33:21 | +круг |
15 | вне зач. | VALЁHA: Ільчук Олексій Чечуга Роман | AaEE remio | М+М | 2 | 7:16:48 | 1:43:27 |
16 | вне зач. | Cycling Brothers: Панченко Егор Мазур Паша | Gorian Ahilles | М+М | 2 | 7:22:18 | 1:48:57 |
17 | вне зач. | VinTEAM: Кириленко Сергій Щербина Віктор | Киря VSH | М+М | 2 | 7:31:11 | 1:57:50 |
18 | вне зач. | Маркулинець Ярослав Кожадей Алексей | Слава leshij | М+М | 2 | 7:31:13 | 1:57:52 |
19 | вне зач. | HardLite: Оганісян Артур Бандрівська Катя | Artur kat_ka | М+Ж | 2 | 7:34:24 | 2:01:03 |
20 | вне зач. | Cherkas & gans: Васильченко Сергей Черкас Евгений | gans Shelby | М+М | 2 | 7:36:21 | 2:03:00 |
21 | вне зач. | Lopushanka ActiveRide: Закора Анастасия Васильев Дмитрий | Матюля Active | М+Ж | 2 | 7:48:09 | 2:14:48 |
22 | вне зач. | Bicycle sport touristic: Проців Назар Шиян Олександр | Chabik Lanz | М+М | 2 | 8:13:46 | 2:40:25 |
23 | вне зач. | команда ДеЛогіка: Шалений Антон Кривяк Володимир | ofirych wolnet | М+М | 2 | 9:10:16 | 3:36:55 |
24 | вне зач. | Вертикаль: Кокор Христя Стукалов Олег | Malecha Механик | М+Ж | 2 | 11:15:58 | 5:42:37 |