Start Dnipro - Sport Day в Лавине
Днепр
29.04.2018
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Крос 4.5км Ж 50-59, Крос 6км Ж 23-29, Крос 6км Ж 30-39, Крос 6км Ж 40-49, Крос 6км Ч 50-59, Крос 6км Ч 60-69, Крос 9км Ч 23-29, Крос 9км Ч 30-39, Крос 9км Ч 40-49
Трасса: Крос 1.5км Ж 16-17, Крос 1.5км Ж 18-19, Крос 1.5км Ж 20-22, Крос 1.5км Ч 16-17, Крос 1км Ч 14-15, Крос 3км Ч 18-19, Крос 3км Ч 20-22
Трасса: Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору, Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору
+
Днепр
29.04.2018
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Крос 4.5км Ж 50-59, Крос 6км Ж 23-29, Крос 6км Ж 30-39, Крос 6км Ж 40-49, Крос 6км Ч 50-59, Крос 6км Ч 60-69, Крос 9км Ч 23-29, Крос 9км Ч 30-39, Крос 9км Ч 40-49
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Лебедь Сергей | Крос 9км Ч 40-49 | 6 | 04:38,7 | 04:45,7 |
2 | 1 | Дєлов Віталій | Крос 9км Ч 23-29 | 6 | 05:28,4 | 05:53,5 |
3 | 2 | Камєшков Денис | Крос 9км Ч 40-49 | 6 | 05:28,9 | 05:33,1 |
4 | 2 | Карпович Василь | Крос 6км Ч 60-69 | 4 | 05:41,4 | 05:48,0 |
5 | 1 | Іванов Євген | Крос 6км Ч 60-69 | 4 | 05:42,7 | 05:44,2 |
6 | 1 | Федорец Владимир | Крос 6км Ч 50-59 | 4 | 05:44,2 | 05:57,6 |
7 | 2 | Шевчук Олександр | Крос 6км Ч 50-59 | 4 | 05:48,9 | 05:57,7 |
8 | 1 | Паришкура Олександр | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 05:55,1 | 06:16,2 |
9 | 3 | Фаустов Валерій | Крос 6км Ч 50-59 | 4 | 05:57,1 | 06:02,2 |
10 | 1 | Пивень Алиса | Крос 6км Ж 23-29 | 4 | 06:02,1 | 06:31,8 |
11 | 2 | Шевцова Катерина | Крос 6км Ж 23-29 | 4 | 06:03,4 | 07:00,3 |
12 | 5 | Коваленко Дарья | Крос 6км Ж 30-39 | 4 | 06:05,8 | 07:58,6 |
13 | 3 | Ярмилко Микола | Крос 6км Ч 60-69 | 4 | 06:06,0 | 06:24,6 |
14 | 4 | Доколяса Сергiй | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 06:06,4 | 06:50,4 |
15 | 4 | Коршунов Сергей | Крос 6км Ч 50-59 | 4 | 06:06,7 | 06:30,6 |
16 | 2 | Нефедов Артем | Крос 9км Ч 23-29 | 6 | 06:08,1 | 07:14,7 |
17 | 3 | Самойленко Игорь | Крос 9км Ч 40-49 | 6 | 06:08,1 | 06:09,4 |
18 | 2 | Школьний Андрій | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 06:08,2 | 06:18,5 |
19 | 3 | Олександр Беднюк | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 06:09,5 | 06:25,9 |
20 | 1 | Рожкова Вікторія | Крос 6км Ж 30-39 | 4 | 06:14,5 | 06:24,2 |
21 | 3 | Мардаровська Надія | Крос 6км Ж 23-29 | 4 | 06:29,2 | 07:20,3 |
22 | 6 | Георгій Шевцов | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 06:31,1 | 06:59,1 |
23 | 8 | Пыхунин Сергей | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 06:32,8 | 07:04,3 |
24 | 4 | Пономаренко Сергей | Крос 9км Ч 40-49 | 6 | 06:33,2 | 06:45,2 |
25 | 5 | Давидов Олексій | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 06:41,4 | 06:57,1 |
26 | 7 | Івченков Дмітрій | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 06:42,7 | 07:00,1 |
27 | 4 | Мешевський Дмитро | Крос 6км Ч 60-69 | 4 | 06:52,7 | 07:04,7 |
28 | 5 | Калачиков Олександр | Крос 6км Ч 60-69 | 4 | 06:52,8 | 07:10,3 |
29 | 9 | Ovcharenko Dima | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 06:53,1 | 07:27,6 |
30 | 6 | Чубченко Олег | Крос 9км Ч 40-49 | 6 | 07:01,9 | 08:14,0 |
31 | 2 | Полуектова Поліна | Крос 6км Ж 30-39 | 4 | 07:02,4 | 07:11,3 |
32 | 1 | Бабенко Елена | Крос 4.5км Ж 50-59 | 3 | 07:02,9 | 07:11,9 |
33 | 5 | Чмырь Степан | Крос 9км Ч 40-49 | 6 | 07:03,5 | 07:29,0 |
34 | 3 | Овчаренко Євгенія | Крос 6км Ж 30-39 | 4 | 07:09,0 | 07:29,2 |
35 | 4 | Ткач Вероника | Крос 6км Ж 30-39 | 4 | 07:31,8 | 07:47,1 |
36 | 5 | Коба Сергей | Крос 6км Ч 50-59 | 4 | 08:08,8 | 08:26,6 |
37 | 6 | Герасимова Елена | Крос 6км Ж 30-39 | 4 | 08:20,6 | 08:49,8 |
38 | 4 | Vlasenko Tanya | Крос 6км Ж 23-29 | 4 | 08:22,9 | 08:54,3 |
39 | 6 | Віхарєв Євген | Крос 6км Ч 60-69 | 4 | 08:26,5 | 08:51,1 |
40 | 1 | Филатова Марина | Крос 6км Ж 40-49 | 4 | 08:28,7 | 09:28,4 |
41 | 2 | Козловская Прасковья | Крос 4.5км Ж 50-59 | 3 | 09:03,8 | 09:21,1 |
42 | 3 | Козак Людмила | Крос 4.5км Ж 50-59 | 3 | 09:53,5 | 10:42,1 |
43 | 4 | Майдик Людмила | Крос 4.5км Ж 50-59 | 3 | 11:32,6 | 12:12,6 |
Трасса: Крос 1.5км Ж 16-17, Крос 1.5км Ж 18-19, Крос 1.5км Ж 20-22, Крос 1.5км Ч 16-17, Крос 1км Ч 14-15, Крос 3км Ч 18-19, Крос 3км Ч 20-22
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Сізоненко Ілля | Крос 1.5км Ч 16-17 | 3 | 01:42,0 | 01:49,9 |
2 | 1 | Чернов Микола | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 01:46,9 | 01:50,6 |
3 | 1 | Вислоцький Сергій | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 01:48,2 | 01:58,8 |
4 | 2 | Лісняк Олексій | Крос 1.5км Ч 16-17 | 3 | 01:48,8 | 01:51,7 |
5 | 2 | Коваленко Володимир | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 01:49,4 | 01:53,6 |
6 | dnf | Хаблов Сергій | Крос 3км Ч 18-19 | 1 | 01:49,8 | 01:49,8 |
7 | 3 | Ланевич Володимир | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 01:50,2 | 01:54,1 |
8 | 2 | Лазаренко Юрій | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 01:50,7 | 02:00,7 |
9 | 1 | Буян Валерій | Крос 3км Ч 20-22 | 6 | 01:51,0 | 01:58,5 |
10 | 4 | Профатілов Іван | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 01:51,2 | 01:55,1 |
11 | 5 | Камєшков Кирило | Крос 1.5км Ч 16-17 | 3 | 01:51,3 | 02:11,2 |
12 | 10 | Ситников Владислав | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 01:51,5 | 02:15,1 |
13 | dnf | Кордобан Руслан | Крос 3км Ч 18-19 | 4 | 01:51,6 | 01:59,3 |
14 | 8 | Красноокий Юрій | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 01:51,9 | 02:23,4 |
15 | 6 | Фурдуй Іван | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 01:52,3 | 02:07,9 |
16 | dnf | Болюх Сергій | Крос 3км Ч 18-19 | 2 | 01:53,0 | 01:56,4 |
17 | 3 | Самойленко Костянтин | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 01:53,6 | 02:04,3 |
18 | 4 | Клюєв Дмитро | Крос 1.5км Ч 16-17 | 3 | 01:54,3 | 02:03,5 |
19 | 5 | Яшний Володимир | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 01:56,0 | 02:03,4 |
20 | 6 | Жушман Михайло | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 01:56,1 | 02:10,3 |
21 | 3 | Головко Олекасндр | Крос 1.5км Ч 16-17 | 3 | 01:57,8 | 02:01,5 |
22 | 4 | Вершинін Микита | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 01:58,1 | 02:09,9 |
23 | 2 | Селянкін Владислав | Крос 3км Ч 20-22 | 6 | 01:59,0 | 02:10,5 |
24 | dnf | Стригунов Євгеній | Крос 3км Ч 18-19 | 2 | 01:59,5 | 02:05,9 |
25 | 5 | Колесник Анатолий | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 02:00,0 | 02:10,1 |
26 | 12 | Овсов Михайло | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 02:00,2 | 02:26,4 |
27 | 8 | Безус Владислав | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 02:00,6 | 02:09,7 |
28 | 9 | Шелепов Назар | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 02:02,3 | 02:09,7 |
29 | 7 | Кравченко Микита | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 02:02,9 | 02:09,3 |
30 | 3 | Лачинов Станіслав | Крос 3км Ч 20-22 | 6 | 02:04,1 | 02:12,2 |
31 | 1 | Паливода Вероніка | Крос 1.5км Ж 18-19 | 3 | 02:04,9 | 02:16,4 |
32 | 1 | Таранченко Альона | Крос 1.5км Ж 20-22 | 3 | 02:06,3 | 02:22,5 |
33 | 5 | Лясов Костянтин | Крос 3км Ч 20-22 | 6 | 02:08,4 | 02:37,8 |
34 | 15 | Носенко Іван | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 02:11,2 | 02:33,9 |
35 | 1 | Тєлєпова Діана | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 02:14,4 | 02:27,9 |
36 | 7 | Асперов Олександр | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 02:14,4 | 02:20,6 |
37 | 2 | Жихарєва Анастасія | Крос 1.5км Ж 18-19 | 3 | 02:15,8 | 02:22,9 |
38 | 9 | Насонов Никита | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 02:16,5 | 02:24,4 |
39 | 16 | Желтоног Єгор | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 02:19,4 | 02:35,6 |
40 | 13 | Панов Валентин | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 02:20,7 | 02:27,4 |
41 | 4 | Ярошевський Денис | Крос 3км Ч 20-22 | 6 | 02:22,5 | 02:33,1 |
42 | dnf | Уманський Максим | Крос 3км Ч 18-19 | 3 | 02:23,0 | 02:30,0 |
43 | 4 | Паламаренко Наталія | Крос 1.5км Ж 18-19 | 3 | 02:23,8 | 02:41,9 |
44 | 14 | Коляда Владислав | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 02:25,7 | 02:28,5 |
45 | 11 | Кашуба Артем | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 02:26,0 | 02:26,0 |
46 | 3 | Ковтун Карина | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 02:27,1 | 02:30,6 |
47 | 2 | Матейчик Даря | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 02:28,4 | 02:30,4 |
48 | dnf | Кравченко Анастасія | Крос 1.5км Ж 20-22 | 1 | 02:32,5 | 02:32,5 |
49 | 3 | Горностаєва Валерія | Крос 1.5км Ж 18-19 | 3 | 02:33,4 | 02:38,9 |
50 | 4 | Василенко Анастасія | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 02:37,7 | 02:44,0 |
51 | 5 | Велика Тетяна | Крос 1.5км Ж 18-19 | 3 | 02:41,4 | 02:47,2 |
52 | 5 | Пінчук Олександра | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 02:43,5 | 02:54,4 |
53 | 6 | Шило Дарина | Крос 1.5км Ж 18-19 | 3 | 02:47,5 | 03:02,1 |
54 | 6 | Момот Анна | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 02:50,3 | 02:58,0 |
55 | 8 | Мацюк Яна | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 02:52,6 | 03:11,7 |
56 | 7 | Мартиненко Крістіна | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 02:56,8 | 03:07,5 |
57 | 6 | Козловський Олександр | Крос 1.5км Ч 16-17 | 3 | 02:59,5 | 03:08,2 |
58 | dnf | Бондарчук Елізавета | Крос 1.5км Ж 16-17 | 1 | 03:02,6 | 03:02,6 |
59 | 9 | Чуприна Єріка | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 03:02,9 | 03:19,1 |
60 | dnf | ???? | Крос 3км Ч 18-19 | 1 | 03:22,7 | 03:22,7 |
61 | dnf | Мільчаковська Анна | Крос 1.5км Ж 16-17 | 2 | 03:39,3 | 03:39,3 |
62 | dnf | Цилуйко Лілія | Крос 1.5км Ж 16-17 | 1 | 04:59,2 | 04:59,2 |
Трасса: Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору, Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Кузьменко Андрій | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 1 | 00:44,9 | 00:44,9 |
2 | 2 | Петрусь Ігор | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 1 | 00:48,3 | 00:48,3 |
3 | 3 | Кульбач Іван | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 1 | 00:49,0 | 00:49,0 |
4 | 4 | Камєшков Денис | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 1 | 00:52,3 | 00:52,3 |
5 | 5 | Шевчик Іван | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 1 | 00:52,9 | 00:52,9 |
6 | 6 | Рикус Ігор | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 1 | 00:53,5 | 00:53,5 |
7 | 7 | Андрющенко Олександр | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 1 | 00:54,4 | 00:54,4 |
8 | 8 | Дуков Денис | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 1 | 00:57,2 | 00:57,2 |
9 | 9 | Шевчук Олександр | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 1 | 01:04,4 | 01:04,4 |
10 | 10 | Підгайко Данил | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 1 | 01:05,0 | 01:05,0 |
11 | 1 | Попадюк Дарья | Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору | 1 | 01:17,0 | 01:17,0 |
12 | 2 | Мартиненко Крістіна | Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору | 1 | 01:18,5 | 01:18,5 |
13 | 3 | Макаренко Тетяна | Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору | 1 | 01:24,7 | 01:24,7 |
14 | 4 | Велика Тетяна | Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору | 1 | 01:26,7 | 01:26,7 |
15 | 5 | Василенко Анастасія | Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору | 1 | 01:27,9 | 01:27,9 |
16 | 6 | Момот Анна | Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору | 1 | 01:32,8 | 01:32,8 |
17 | 7 | Пінчук Олександра | Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору | 1 | 01:43,2 | 01:43,2 |