bikeportal.org.ua

Протокол сoревнований

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Start Dnipro - Sport Day в Лавине
Днепр
29.04.2018


Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Крос 9км Ч 23-29"
  Нефедов Артем -   Дєлов Віталій -      
     
       
         
         
1. Дєлов Віталій - Дніпро - Start Dnipro
2. Нефедов Артем - Днiпро
3

Категория: "Крос 9км Ч 30-39"
  Школьний Андрій -   Паришкура Олександр -   Олександр  Беднюк -  
     
       
         
         
1. Паришкура Олександр - Дніпро
2. Школьний Андрій - Дніпро - СДЮСШОР №3
3. Олександр Беднюк - Дніпро - SOTA TEAM DNEPR

Категория: "Крос 9км Ч 40-49"
  Камєшков Денис -   Лебедь Сергей -   Самойленко Игорь -  
     
       
         
         
1. Лебедь Сергей - Днепр - Start Dnipro
2. Камєшков Денис - Дніпро
3. Самойленко Игорь

Категория: "Крос 6км Ч 50-59"
  Шевчук Олександр -   Федорец Владимир -   Фаустов Валерій -  
     
       
         
         
1. Федорец Владимир - Вознесенка
2. Шевчук Олександр - Веселе
3. Фаустов Валерій - Дніпро

Категория: "Крос 6км Ч 60-69"
  Карпович Василь -   Іванов Євген -   Ярмилко Микола -  
     
       
         
         
1. Іванов Євген - Дніпро
2. Карпович Василь - Дніпро
3. Ярмилко Микола - Дніпро

Категория: "Крос 6км Ж 23-29"
  Шевцова  Катерина -   Пивень  Алиса -   Мардаровська Надія -  
     
       
         
         
1. Пивень Алиса
2. Шевцова Катерина - Днiпро - Start Dnipro
3. Мардаровська Надія - Дніпро - МКДЮСШ

Категория: "Крос 6км Ж 30-39"
  Полуектова Поліна -   Рожкова Вікторія -   Овчаренко Євгенія -  
     
       
         
         
1. Рожкова Вікторія - Дніпро
2. Полуектова Поліна - Дніпро
3. Овчаренко Євгенія - Дніпро

Категория: "Крос 6км Ж 40-49"
      Филатова Марина -      
     
       
         
         
1. Филатова Марина - Дніпро
2
3

Категория: "Крос 4.5км Ж 50-59"
  Козловская Прасковья -   Бабенко Елена -   Козак Людмила -  
     
       
         
         
1. Бабенко Елена
2. Козловская Прасковья
3. Козак Людмила

Категория: "Крос 1км Ч 14-15"
  Коваленко  Володимир -   Чернов  Микола -   Ланевич Володимир -  
     
       
         
         
1. Чернов Микола - Дніпро - МКДЮСШ
2. Коваленко Володимир - м. Дніпро - СДЮСШОР №3
3. Ланевич Володимир - Дніпро - МКДЮСШ

Категория: "Крос 1.5км Ж 16-17"
  Матейчик  Даря -   Тєлєпова  Діана -   Ковтун Карина -  
     
       
         
         
1. Тєлєпова Діана - Новомосковськ
2. Матейчик Даря - м. Дніпро
3. Ковтун Карина - Дніпро Метеор

Категория: "Крос 1.5км Ж 18-19"
  Жихарєва Анастасія -   Паливода Вероніка -   Горностаєва  Валерія -  
     
       
         
         
1. Паливода Вероніка - Дніпро
2. Жихарєва Анастасія - Дніпро
3. Горностаєва Валерія - Дніпро

Категория: "Крос 1.5км Ж 20-22"
      Таранченко  Альона -      
     
       
         
         
1. Таранченко Альона - Дніпро
2
3

Категория: "Крос 1.5км Ч 16-17"
  Лісняк  Олексій -   Сізоненко   Ілля -   Головко  Олекасндр -  
     
       
         
         
1. Сізоненко Ілля - Дніпро
2. Лісняк Олексій - Дніпро
3. Головко Олекасндр - Дніпро

Категория: "Крос 3км Ч 18-19"
  Лазаренко  Юрій -   Вислоцький Сергій -   Самойленко Костянтин -  
     
       
         
         
1. Вислоцький Сергій - Дніпро - МКДЮСШ
2. Лазаренко Юрій - Дніпро - МКДЮСШ
3. Самойленко Костянтин - Дніпро Метеор

Категория: "Крос 3км Ч 20-22"
  Селянкін Владислав -   Буян Валерій -   Лачинов  Станіслав -  
     
       
         
         
1. Буян Валерій - Дніпро
2. Селянкін Владислав - Кам`янське - ККФВ
3. Лачинов Станіслав - Дніпро - СДЮСШОР №3

Категория: "Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору"
  Петрусь Ігор -   Кузьменко Андрій -   Кульбач Іван -  
     
       
         
         
1. Кузьменко Андрій - Слобожанське
2. Петрусь Ігор - Кам`янське - ККФВ
3. Кульбач Іван - Кам`янське - ККФВ

Категория: "Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору"
  Мартиненко Крістіна -   Попадюк Дарья -   Макаренко Тетяна -  
     
       
         
         
1. Попадюк Дарья - Кам`янське - ККФВ
2. Мартиненко Крістіна - Кам`янське - ККФВ
3. Макаренко Тетяна - Кам`янське - ККФВ


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 9км Ч 23-29 (Круг: 1.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Дєлов Віталій635:21,0  05:28,405:38,805:48,706:04,706:12,006:08,405:28,405:53,515.289.0
2Нефедов Артем643:28,308:07,308:07,306:08,107:07,107:06,007:39,707:49,807:37,606:08,107:14,712.429.0
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 9км Ч 30-39 (Круг: 1.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Паришкура Олександр637:36,9  06:03,805:55,106:14,306:25,906:31,006:26,805:55,106:16,214.369.0
2Школьний Андрій637:51,200:14,300:14,306:09,306:14,306:23,306:32,206:23,906:08,206:08,206:18,514.279.0
3Олександр Беднюк638:35,600:58,700:44,406:09,506:26,006:30,806:32,306:33,506:23,506:09,506:25,913.999.0
4Доколяса Сергiй641:02,103:25,202:26,506:06,407:03,506:49,407:39,006:53,806:30,006:06,406:50,413.169.0
5Давидов Олексій641:42,404:05,500:40,306:43,806:43,807:06,106:41,407:07,507:19,806:41,406:57,112.959.0
6Георгій Шевцов641:54,304:17,400:11,906:31,106:52,707:01,207:13,107:17,206:59,006:31,106:59,112.899.0
7Івченков Дмітрій642:00,604:23,700:06,306:42,707:00,507:04,707:15,107:04,006:53,606:42,707:00,112.859.0
8Пыхунин Сергей642:26,004:49,100:25,406:32,806:59,007:09,007:09,007:22,207:14,006:32,807:04,312.739.0
9Ovcharenko Dima644:45,407:08,502:19,406:53,107:18,207:35,007:41,907:48,007:29,206:53,107:27,612.079.0
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 9км Ч 40-49 (Круг: 1.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Лебедь Сергей628:34,1  04:48,604:49,904:47,204:45,404:44,304:38,704:38,704:45,718.909.0
2Камєшков Денис633:23,804:49,704:49,705:29,405:37,005:34,805:38,705:35,005:28,905:28,905:33,116.179.0
3Самойленко Игорь636:56,508:22,403:32,706:10,406:09,906:08,106:08,706:08,506:10,906:08,106:09,414.629.0
4Пономаренко Сергей640:30,911:56,803:34,406:44,606:33,206:39,506:50,406:58,106:45,106:33,206:45,213.339.0
5Чмырь Степан644:54,216:20,104:23,307:03,507:26,207:36,307:39,207:45,007:24,007:03,507:29,012.039.0
6Чубченко Олег649:24,120:50,004:29,907:01,907:41,308:17,208:41,708:50,308:51,707:01,908:14,010.939.0
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 6км Ч 50-59 (Круг: 1.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Федорец Владимир423:50,5  06:07,806:00,005:58,505:44,205:44,205:57,615.106.0
2Шевчук Олександр423:50,900:00,400:00,406:02,606:01,705:57,705:48,905:48,905:57,715.106.0
3Фаустов Валерій424:08,900:18,400:18,006:07,705:57,106:02,106:02,005:57,106:02,214.916.0
4Коршунов Сергей426:02,202:11,701:53,306:06,706:30,906:38,206:46,406:06,706:30,613.836.0
5Коба Сергей433:46,409:55,907:44,208:08,808:31,708:41,508:24,408:08,808:26,610.666.0
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 6км Ч 60-69 (Круг: 1.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Іванов Євген422:56,7  05:42,705:45,505:45,805:42,705:42,705:44,215.696.0
2Карпович Василь423:12,000:15,300:15,305:41,405:45,205:52,605:52,805:41,405:48,015.526.0
3Ярмилко Микола425:38,402:41,702:26,406:06,006:21,506:35,506:35,406:06,006:24,614.046.0
4Мешевський Дмитро428:18,805:22,102:40,406:52,707:02,307:21,107:02,706:52,707:04,712.716.0
5Калачиков Олександр428:41,105:44,400:22,306:52,807:09,007:20,407:18,906:52,807:10,312.556.0
6Віхарєв Євген435:27,912:31,206:46,808:26,508:45,809:04,609:11,008:26,508:51,110.156.0
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 6км Ж 23-29 (Круг: 1.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пивень Алиса426:07,0  06:02,106:33,606:47,006:44,306:02,106:31,813.786.0
2Шевцова Катерина428:01,101:54,101:54,106:03,406:43,207:14,807:59,706:03,407:00,312.856.0
3Мардаровська Надія429:21,203:14,201:20,106:29,207:24,207:47,307:40,506:29,207:20,312.266.0
4Vlasenko Tanya435:37,309:30,306:16,108:22,908:53,509:14,909:06,008:22,908:54,310.116.0
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 6км Ж 30-39 (Круг: 1.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Рожкова Вікторія425:36,9  06:14,506:30,106:28,706:23,606:14,506:24,214.056.0
2Полуектова Поліна428:45,203:08,303:08,307:02,407:03,607:26,707:12,507:02,407:11,312.526.0
3Овчаренко Євгенія429:56,904:20,001:11,707:09,007:21,507:38,907:47,507:09,007:29,212.026.0
4Ткач Вероника431:08,305:31,401:11,407:31,808:04,407:48,707:43,407:31,807:47,111.566.0
5Коваленко Дарья431:54,506:17,600:46,209:37,006:05,807:59,208:12,506:05,807:58,611.286.0
6Герасимова Елена435:19,309:42,403:24,808:20,608:35,309:40,608:42,808:20,608:49,810.196.0
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 6км Ж 40-49 (Круг: 1.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Филатова Марина437:53,7  08:28,709:29,110:01,509:54,408:28,709:28,49.506.0
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 4.5км Ж 50-59 (Круг: 1.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бабенко Елена321:35,7  07:02,907:13,407:19,407:02,907:11,912.504.5
2Козловская Прасковья328:05,906:30,206:30,209:03,809:27,409:34,709:03,809:21,19.614.5
3Козак Людмила332:08,910:33,204:03,009:53,510:49,611:25,809:53,510:42,18.404.5
4Майдик Людмила336:37,915:02,204:29,011:32,612:38,612:26,711:32,612:12,67.374.5
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 1км Ч 14-15 (Круг: 0.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Чернов Микола203:41,2  01:46,901:54,301:46,901:50,616.271.0
2Коваленко Володимир203:47,200:06,000:06,001:49,401:57,801:49,401:53,615.851.0
3Ланевич Володимир203:49,900:08,700:02,701:50,201:59,701:50,201:54,115.661.0
4Профатілов Іван203:50,200:09,000:00,301:51,201:59,001:51,201:55,115.641.0
5Яшний Володимир204:06,700:25,500:16,501:56,002:10,701:56,002:03,414.591.0
6Фурдуй Іван204:15,800:34,600:09,101:52,302:23,501:52,302:07,914.071.0
7Кравченко Микита204:18,500:37,300:02,702:02,902:15,602:02,902:09,313.931.0
8Безус Владислав204:19,300:38,100:00,802:00,602:18,702:00,602:09,713.881.0
9Шелепов Назар204:19,300:38,100:00,002:02,302:17,002:02,302:09,713.881.0
10Ситников Владислав204:30,200:49,000:10,901:51,502:38,701:51,502:15,113.321.0
11Кашуба Артем204:52,001:10,800:21,802:26,002:26,002:26,002:26,012.331.0
12Овсов Михайло204:52,801:11,600:00,802:00,202:52,602:00,202:26,412.301.0
13Панов Валентин204:54,701:13,500:01,902:20,702:34,002:20,702:27,412.221.0
14Коляда Владислав204:57,001:15,800:02,302:31,302:25,702:25,702:28,512.121.0
15Носенко Іван205:07,801:26,600:10,802:11,202:56,602:11,202:33,911.701.0
16Желтоног Єгор205:11,101:29,900:03,302:19,402:51,702:19,402:35,611.571.0
Всего участников в категории: 16


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 1.5км Ж 16-17 (Круг: 0.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Тєлєпова Діана307:23,8  02:34,702:34,702:14,402:14,402:27,912.171.5
2Матейчик Даря307:31,200:07,400:07,402:31,402:31,402:28,402:28,402:30,411.971.5
3Ковтун Карина307:31,700:07,900:00,502:32,302:32,302:27,102:27,102:30,611.951.5
4Василенко Анастасія308:12,100:48,300:40,402:47,202:47,202:37,702:37,702:44,010.971.5
5Пінчук Олександра308:43,201:19,400:31,103:08,602:51,102:43,502:43,502:54,410.321.5
6Момот Анна308:54,101:30,300:10,903:08,502:55,302:50,302:50,302:58,010.111.5
7Мартиненко Крістіна309:22,501:58,700:28,403:11,902:56,803:13,802:56,803:07,59.601.5
8Мацюк Яна309:35,202:11,400:12,703:40,303:02,302:52,602:52,603:11,79.391.5
9Чуприна Єріка309:57,202:33,400:22,003:48,003:06,303:02,903:02,903:19,19.041.5
dnfМільчаковська Анна207:18,6+круг+круг03:39,303:39,3 03:39,303:39,38.211.0
dnfБондарчук Елізавета103:02,6+круг+круг03:02,6  03:02,603:02,69.860.5
dnfЦилуйко Лілія104:59,201:56,601:56,604:59,2  04:59,204:59,26.020.5
Всего участников в категории: 12


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 1.5км Ж 18-19 (Круг: 0.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Паливода Вероніка306:49,3  02:04,902:22,702:21,702:04,902:16,413.191.5
2Жихарєва Анастасія307:08,700:19,400:19,402:15,802:26,702:26,202:15,802:22,912.601.5
3Горностаєва Валерія307:56,801:07,500:48,102:33,402:43,202:40,202:33,402:38,911.331.5
4Паламаренко Наталія308:05,601:16,300:08,802:23,802:54,202:47,602:23,802:41,911.121.5
5Велика Тетяна308:21,701:32,400:16,102:41,402:55,002:45,302:41,402:47,210.761.5
6Шило Дарина309:06,302:17,000:44,603:13,403:05,402:47,502:47,503:02,19.881.5
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 1.5км Ж 20-22 (Круг: 0.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Таранченко Альона307:07,5  02:06,302:27,202:34,002:06,302:22,512.631.5
dnfКравченко Анастасія102:32,5+круг+круг02:32,5  02:32,502:32,511.800.5
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 1.5км Ч 16-17 (Круг: 0.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Сізоненко Ілля305:29,7  01:42,001:55,901:51,801:42,001:49,916.381.5
2Лісняк Олексій305:35,200:05,500:05,501:48,801:53,401:53,001:48,801:51,716.111.5
3Головко Олекасндр306:04,500:34,800:29,301:57,802:07,701:59,001:57,802:01,514.811.5
4Клюєв Дмитро306:10,600:40,900:06,102:05,302:11,001:54,301:54,302:03,514.571.5
5Камєшков Кирило306:33,601:03,900:23,001:51,302:12,102:30,201:51,302:11,213.721.5
6Козловський Олександр309:24,703:55,002:51,103:09,102:59,503:16,102:59,503:08,29.561.5
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 3км Ч 18-19 (Круг: 0.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Вислоцький Сергій611:52,7  01:53,901:53,902:01,902:05,202:09,601:48,201:48,201:58,815.153.0
2Лазаренко Юрій612:04,400:11,700:11,701:50,701:58,602:02,002:04,902:07,302:00,901:50,702:00,714.913.0
3Самойленко Костянтин612:25,900:33,200:21,501:53,601:59,302:02,002:08,302:11,102:11,601:53,602:04,314.483.0
4Вершинін Микита612:59,201:06,500:33,301:58,102:10,702:10,902:16,402:17,102:06,001:58,102:09,913.863.0
5Колесник Анатолий613:00,601:07,900:01,402:10,402:10,402:10,402:12,902:16,502:00,002:00,002:10,113.843.0
6Жушман Михайло613:02,001:09,300:01,401:56,102:08,102:16,602:17,902:21,802:01,501:56,102:10,313.813.0
7Асперов Олександр614:03,602:10,901:01,602:14,402:19,102:23,902:23,502:22,602:20,102:14,402:20,612.803.0
8Красноокий Юрій614:20,502:27,800:16,901:51,902:09,702:28,002:44,802:41,502:24,601:51,902:23,412.553.0
9Насонов Никита614:26,202:33,500:05,702:16,502:16,502:16,502:33,002:35,202:28,502:16,502:24,412.473.0
dnfКордобан Руслан407:57,1+круг+круг01:51,601:58,202:02,002:05,3  01:51,601:59,315.092.0
dnfУманський Максим307:30,0+круг+круг02:23,002:33,302:33,7   02:23,002:30,012.001.5
dnfБолюх Сергій203:52,8+круг+круг01:53,001:59,8    01:53,001:56,415.461.0
dnfСтригунов Євгеній204:11,700:18,900:18,901:59,502:12,2    01:59,502:05,914.301.0
dnfХаблов Сергій101:49,8+круг+круг01:49,8     01:49,801:49,816.390.5
dnf???? 103:22,701:32,901:32,903:22,7     03:22,703:22,78.880.5
Всего участников в категории: 15


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 3км Ч 20-22 (Круг: 0.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Буян Валерій611:50,9  01:55,601:51,902:01,302:05,302:05,801:51,001:51,001:58,515.193.0
2Селянкін Владислав613:03,101:12,201:12,201:59,002:12,702:13,502:16,102:16,902:04,901:59,002:10,513.793.0
3Лачинов Станіслав613:13,301:22,400:10,202:04,102:12,402:12,502:11,202:15,702:17,402:04,102:12,213.613.0
4Ярошевський Денис615:23,803:32,902:10,502:22,502:33,202:32,902:35,402:39,002:40,802:22,502:33,111.693.0
5Лясов Костянтин615:46,503:55,600:22,702:08,402:25,402:46,002:47,703:00,902:38,102:08,402:37,811.413.0
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору (Дистанция: 0.25 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кузьменко Андрій00:44,9  20.040.2
2Петрусь Ігор00:48,300:03,400:03,418.630.2
3Кульбач Іван00:49,000:04,100:00,718.370.2
4Камєшков Денис00:52,300:07,400:03,317.210.2
5Шевчик Іван00:52,900:08,000:00,617.010.2
6Рикус Ігор00:53,500:08,600:00,616.820.2
7Андрющенко Олександр00:54,400:09,500:00,916.540.2
8Дуков Денис00:57,200:12,300:02,815.730.2
9Шевчук Олександр01:04,400:19,500:07,213.980.2
10Підгайко Данил01:05,000:20,100:00,613.850.2
Всего участников в категории: 10


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору (Дистанция: 0.25 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Попадюк Дарья01:17,0  11.690.2
2Мартиненко Крістіна01:18,500:01,500:01,511.460.2
3Макаренко Тетяна01:24,700:07,700:06,210.630.2
4Велика Тетяна01:26,700:09,700:02,010.380.2
5Василенко Анастасія01:27,900:10,900:01,210.240.2
6Момот Анна01:32,800:15,800:04,99.700.2
7Пінчук Олександра01:43,200:26,200:10,48.720.2
Всего участников в категории: 7


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Дніпро55(45.1%)
Кам`янське24(19.7%)
Дніпро Метеор7(5.7%)
Днiпро5(4.1%)
м. Дніпро5(4.1%)
Новомосковськ3(2.5%)
Dnepr2(1.6%)
Днепр2(1.6%)
Веселе1(0.8%)
Веселое1(0.8%)
Вознесенка1(0.8%)
Днепропетровск1(0.8%)
Павлоград1(0.8%)
Слобожанське1(0.8%)

Общее количество участников: 122

 

Графики:

скачать график позиций "Крос 9км Ч 23-29"

скачать график позиций "Крос 9км Ч 30-39"

скачать график позиций "Крос 9км Ч 40-49"

скачать график позиций "Крос 6км Ч 50-59"

скачать график позиций "Крос 6км Ч 60-69"

скачать график позиций "Крос 6км Ж 23-29"

скачать график позиций "Крос 6км Ж 30-39"

скачать график позиций "Крос 6км Ж 40-49"

скачать график позиций "Крос 4.5км Ж 50-59"

скачать график позиций "Крос 1км Ч 14-15"

скачать график позиций "Крос 1.5км Ж 16-17"

скачать график позиций "Крос 1.5км Ж 18-19"

скачать график позиций "Крос 1.5км Ж 20-22"

скачать график позиций "Крос 1.5км Ч 16-17"

скачать график позиций "Крос 3км Ч 18-19"

скачать график позиций "Крос 3км Ч 20-22"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Баннер  
  
наверх
time: 2.6252400875092