bikeportal.org.ua

XCM БОЯРКА-24 2010

Результаты (протоколы)

1. Протоколы

2. Графики

3. Excel

-

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)

XCM Боярка-24 2010
Киев
10.07.2010

Отчетов - 2
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Боярка24

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "СОЛО-М"
  Суворов Владимир - ВС   Романец Лев - bios   Волобуев Вячеслав - slavachpok  
     
       
         
         

Категория: "СОЛО-Ж"
  Бурдина Татьяна - Bula   Новикова Елена - Lemon   Коваль Таисия - Taya  
     
       
         
         

Категория: "ЧЕТВЕРКА"
  Тимошевский Игорь - kjБагинский Даниил - Срибный Виктор - Скубенко Владислав -   Петренко Сергей - СержПопко Александр - ДориПустовит Антон - Fat TonnyБорисенко Андрей - Andrushencio   Жезняк Сергій - DouglasШвець Андрій В - AkayamaБімбаш Віктор - Кричун Андрій - ray  
     
       
         
         

Категория: "МИКСТ"
  Усольцев Алексей - dedВергелес Анна - nunaГапоненко Александр - sanderКоновец Николай - klian4ik   Молодид Сергей  - myloveСтрижак Артем  - SkimanКонвисарова Кристина - KristiРоганов Павел - СССР   Шапошников Андрей - rosenМаруняк Никита - nkt_mШевелев Николай - Годлевская Полина - polly  
     
       
         
         

Категория: "ПАРА"
  Соколов Алексей - Dr.SokoloffНавроцкий Андрей - ББ   Сергеенко Денис - sandalТокарь Олег - fasser   Чепіль Роман - SpiritОбаранець Назарій - Nazarik  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: СОЛО-М
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17Круг18Круг19Круг20Круг21Круг22Круг23Круг24Круг25Круг26Круг27Круг28Круг29Круг30Круг31Круг32ЛучшийСредний
1Романец Лев3223:30:21   33:5034:4034:5835:1734:5936:4539:4038:0747:2738:1737:1041:0741:3651:0043:5241:211:08:5742:0442:4346:4147:5452:5444:1643:3845:5344:271:04:2344:0346:3251:2446:4747:3933:5044:04
2Суворов Владимир3023:25:09 +круг+круг33:0834:5135:2836:2938:0839:1739:4239:4137:3839:3839:3250:0644:1746:3946:1847:0146:4244:0045:1346:3748:4852:0552:561:03:0050:3059:3751:1353:361:02:241:20:35  33:0846:50
3Волобуев Вячеслав2922:52:21 +круг+круг37:5837:5938:3053:2640:4439:2948:3939:0140:491:06:2742:3944:2743:531:10:4544:3847:0450:0549:501:19:5445:1246:2342:5544:4643:0045:4046:4147:5345:4447:50   37:5847:19
4Семеник Валерий2822:52:20 +круг+круг33:5036:2437:5839:5540:1750:0839:1741:3843:2245:3943:571:00:2755:3856:3650:0054:531:04:4844:2349:311:04:3150:3150:1254:041:00:5957:1552:4145:3547:51    33:5049:00
5Дещеревский Илья2623:08:35 +круг+круг34:3837:3940:5446:2842:1750:1647:4747:5447:4857:0553:3449:441:09:121:05:1553:2554:101:02:161:19:0247:3553:0455:531:12:1350:1854:421:00:1755:09      34:3853:24
6Врещ Александр2523:22:50 +круг+круг39:1539:5042:1446:0049:4748:4250:1050:5150:1954:5850:4252:0657:361:00:4556:261:00:361:01:461:00:571:02:481:02:271:09:251:01:501:05:541:13:001:14:26       39:1556:06
7Шулак Іван2223:23:50 +круг+круг34:4039:0443:0452:0350:421:10:0746:1545:4848:2358:161:59:0556:551:21:4057:4959:081:56:1252:001:02:401:12:042:01:2654:351:01:54          34:401:03:48
8Погребной Андрей2119:56:10 +круг+круг33:4634:1335:3035:1435:0236:4339:2438:251:14:3547:5641:3140:2150:191:02:421:16:2558:122:00:543:17:1337:2144:2156:03           33:4656:57
9Лисовый Дмитрий2022:05:00 +круг+круг34:5636:2336:5740:1643:0149:0448:5251:2438:3441:3249:551:10:3353:2256:0652:041:02:151:03:351:04:346:02:111:09:26            34:561:06:15
10Уразбахтин Александр1923:54:51 +круг+круг34:3643:1336:3438:0742:1040:1243:2553:324:22:5546:5449:195:10:2245:281:31:2342:5545:0051:111:56:2741:08             34:361:15:31
11Желиховский Андрей1823:41:42 +круг+круг42:4247:0946:541:08:1549:571:23:5448:161:42:0952:222:14:511:33:322:32:4053:262:09:1152:442:34:0955:1754:14              42:421:18:59
12Добродомов Алексей1824:13:55 32:1332:1339:2440:4053:1745:561:14:5350:521:44:161:06:361:13:351:00:557:13:2950:341:15:3354:5649:2656:521:05:3657:05              39:241:20:46
13Третяк Вадим1722:21:27 +круг+круг39:2145:4945:521:46:1053:031:09:5546:431:02:551:15:306:16:5455:4459:2158:191:15:2154:5055:4459:56               39:211:18:54
14Садовник Вадим1723:41:48 1:20:211:20:2139:1840:3746:5048:2150:011:13:531:02:051:26:5258:532:45:2756:454:27:592:39:3352:411:28:5059:401:04:03               39:181:23:38
15Германчук Александр1623:14:56 +круг+круг47:1353:391:00:281:01:481:03:351:06:461:13:201:28:281:49:282:27:021:28:144:08:571:07:451:06:391:14:041:17:30                47:131:27:11
сходграбовский иван1110:16:27 +круг+круг37:3436:0244:3735:3253:3840:1158:141:30:1142:251:59:0259:01                     35:3256:02
сходАлександр Фефелов53:55:47 +круг+круг37:2340:3343:1946:031:08:29                           37:2347:09
сходАрхимед Виктор46:08:01 +круг+круг47:091:34:551:58:051:47:52                            47:091:32:00
сходМарченко Константин21:12:48 +круг+круг34:1338:35                              34:1336:24
Всего участников в категории: 19


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: СОЛО-Ж
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17Круг18Круг19Круг20Круг21Круг22ЛучшийСредний
1Новикова Елена2222:11:19   44:1341:3145:4642:5844:3549:2543:4049:3052:0150:4853:2355:101:11:391:07:181:34:371:02:011:09:292:19:2056:491:04:291:14:2658:1141:311:00:30
2Бурдина Татьяна2122:42:19 +круг+круг44:0641:0743:1044:3556:0355:0648:1649:2146:2252:5853:331:05:271:10:591:09:491:05:291:22:032:56:321:00:421:17:451:02:391:36:17 41:071:04:52
3Коваль Таїсія2023:24:13 +круг+круг44:1042:0342:2544:1746:0549:1449:0456:0259:0757:561:10:201:09:201:09:384:44:5456:271:09:451:12:311:31:471:04:061:05:02  42:031:10:12
4Нивинская Дарья1723:21:15 +круг+круг44:1243:5543:5046:2956:3457:071:19:0145:501:05:301:08:541:36:001:59:175:03:2954:281:19:492:17:3859:12     43:501:22:25
5Страфун Леся1217:53:59 +круг+круг44:0742:0442:2044:2446:0549:1151:0650:0846:2954:501:16:278:46:48          42:041:29:29
6Орлова Леся1218:25:16 31:1731:1744:1541:5846:491:03:5955:0758:0755:2146:576:41:591:18:502:37:3654:18          41:581:32:06
7Гарькавая Елена1220:06:36 2:12:371:41:2045:2955:352:12:191:30:5948:551:00:512:23:441:12:505:34:501:01:201:36:181:03:26          45:291:40:33
сходСтароверова Тоня78:38:06 +круг+круг45:3149:3156:431:29:1156:112:40:151:00:44               45:311:14:00
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЧЕТВЕРКА
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
ШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17Круг18Круг19Круг20Круг21Круг22Круг23Круг24Круг25Круг26Круг27Круг28Круг29Круг30Круг31Круг32Круг33Круг34Круг35Круг36Круг37Круг38Круг39Круг40Круг41Круг42Круг43ЛучшийСредний
1VELOSTREETПетренко Сергей431123:51:376:07:33     28:36   29:14   28:55   30:51   31:59   33:40  36:0936:18  39:0536:34       36:12    28:3633:24
  Попко Александр 9 4:49:18    29:10   29:14   29:50   29:22   32:25   35:06           34:2334:59    34:49   29:1032:08
  Пустовит Антон 11 6:01:56   28:41   29:36   29:55   32:13   32:57   34:49          34:0235:34  34:2034:02   35:47  28:4132:54
  Борисенко Андрей 12 6:52:50      30:34   30:32   29:45   33:46   33:47   34:0334:43  36:3037:53        38:43   34:5337:4129:4534:24
2Велоцентр GiantТимошевский Игорь421123:57:386:13:4208:20+круг+круг29:57   30:50   31:13   31:15   33:51   35:3638:03      35:30   34:13   33:20   34:54  29:5733:12
  Багинский Даниил 11 6:14:04    29:50   30:14   31:07   32:14   35:07    37:4340:39     35:41   34:04   34:24   33:01 29:5034:00
  Срибный Виктор 10 5:33:53      30:57   30:12   30:35   33:46   36:34      34:3237:25   32:06   33:23   34:23   30:1233:23
  Скубенко Владислав 10 5:55:59     32:27   32:35   32:03   36:29   36:40     36:4937:44    37:18   38:30   35:24    32:0335:35
3ГеліосЖезняк Сергей401123:56:496:24:22 +круг+круг31:24   31:14   32:00   31:31   34:00    37:3338:03      35:0136:48   39:10   37:38    31:1434:56
  Швец Андрей 10 6:07:12    33:03   33:53   33:36   38:05   37:28     38:0840:31      36:55   37:00   38:33   33:0336:43
  Бімбаш Віктор 9 5:32:37     32:20   33:23   35:19   37:07   38:20      39:1240:42     37:27   38:47      32:2036:57
  Кричун Андрій 10 5:52:38      31:12   31:39   32:31   35:34   36:0036:56      41:5937:08    34:58   34:41     31:1235:15
4ВЕЛОСТРИТ МАСТЕРСВасильченко Сергей391024:00:096:04:13 +круг+круг33:40   33:31   33:58   34:16   36:42   38:56   39:55  38:14  35:53   39:08        33:3136:25
  Денисов Кирилл 9 5:33:03    31:37   33:06   32:38   37:54   38:57   38:23   44:43  33:51  41:54           31:3737:00
  Котенко Алексей 10 6:13:51      33:58   33:25   33:55   36:38   43:18   43:35        38:40  36:28 33:3740:17    33:2537:23
  Пясецкий Виталий 10 6:09:02     31:41   32:16   32:05   35:11   39:36   38:27   38:39  49:36   35:32  35:59      31:4136:54
5ШалтайБудрин Станислав38823:48:445:13:11 +круг+круг  35:09   34:59   35:31    38:50   42:5346:40     40:03   39:06            34:5939:08
  Супцарел Геннадий 11 6:38:54      33:21   32:36   33:1337:22   37:23    37:4439:56    36:51   34:50  37:07  38:31     32:3636:15
  Журавлев Сергей 10 6:30:50    32:36   33:15   34:23    39:26   38:00     58:4938:59   37:20   39:20  38:42      32:3639:05
  Шабашов Дмитрий 9 5:25:49   32:42   33:48   33:46    38:24   37:52     38:41    34:54   40:18  35:24       32:4236:12
6VinTEAMПилипенко Александр361023:47:247:01:20 +круг+круг 47:15   38:16   38:07   40:10   42:59  42:50  44:27   42:54  43:22   41:00        38:0742:08
  Олейник Александр 9 5:39:32   34:06   34:24   34:02   41:44   40:37  41:37      38:30  37:29   37:03         34:0237:43
  Аппаратов Александр 8 5:08:20      35:11   36:08   38:02   40:10      41:14  40:31  39:43   37:21          35:1138:32
  Заверуха Артем 9 5:58:12     36:58   37:21   36:54   40:57   40:54  42:44  45:20      40:20   36:44       36:4439:48
7ЧетверкоПетров Виктор36923:55:565:53:20 08:3208:3233:25   33:23   34:04   36:5643:52   40:06      40:1648:11      43:07          33:2339:15
  Васин Павел 9 5:43:31    32:53   34:28   35:46    39:25   40:0743:12      39:0240:48     37:50         32:5338:10
  Дробат Юрий 9 5:53:22     35:13   33:25   35:07    38:57    42:5747:12      39:2244:51    36:18        33:2539:15
  Лебедев Григорий 9 6:25:43      36:21   36:57   36:55    44:13     44:5747:22      42:1556:12   40:31       36:2142:51
8Чёрные БумерангиЛозенко Александр361023:59:446:25:25 12:2003:48 37:04   35:04   34:31   39:23     46:3048:00    36:04   37:36  36:29  34:44       34:3138:32
  Ганусяк Юра 7 4:46:19      35:16   35:09   35:35   49:1646:57      44:53   39:13               35:0940:54
  Перегуда Николай 10 6:51:31   37:46   37:19   37:56   43:42    46:1547:10     41:55   40:07  41:04  38:17        37:1941:09
  Урбан Константин 9 5:56:29     34:46   35:30   34:53   40:40      45:4145:53   40:19   40:32  38:15         34:4639:36
9ВЕЛОСТРИТ офисПопов Дмитрий34823:28:575:50:32 +круг+круг41:28  36:40   38:55   43:43   53:02   47:08   48:59     40:37             36:4043:49
  Чистяков Игорь 8 5:56:57     40:29   38:35   40:46   46:47   51:14   50:11   42:27    46:28           38:3544:37
  Катасонов Алексей 9 5:23:57       35:20   34:39   39:13   38:14   39:10   35:44  34:07  32:35  34:55         32:3535:59
  Николайчук Виталий 9 6:17:31    37:12   37:14   37:52   45:51   48:33   44:45   42:24  42:20   41:20          37:1241:56
10Світло і тіньДубина Олександр34824:09:596:03:26 41:0241:0236:46   39:48   41:54   44:25    49:5053:05     51:08   46:30              36:4645:25
  Шершнёв Виталий 9 6:42:05     39:45   40:41   39:25   45:50      47:3849:58   44:58   47:11  46:39         39:2544:40
  Слободенюк Сергей 9 5:51:30    36:46   35:37   34:56   39:27     42:2442:55    44:26   35:56  39:03          34:5639:03
  Мінаков Антон 8 5:32:58      37:55   36:41   37:53   44:5348:59      40:02   42:37   43:58           36:4141:37
11Winner TeamПодвысоцкий Олег32823:36:316:05:54 +круг+круг  41:53   40:08   42:54   46:39   48:25   47:34   54:53    43:28           40:0845:44
  Духновский Руслан 8 5:46:20       37:52   38:43   43:08   50:19   45:28   45:28   41:4443:38             37:5243:17
  Сербин Анатолий 9 6:20:30   38:1243:18   38:38   40:17   45:09   45:11   48:38   41:12    39:55            38:1242:16
  Прындюк Александр 7 5:23:47      43:29   41:51   44:57   56:38   50:21   43:21   43:10               41:5146:15
12Великолепная четвёркаКудим Ирина30823:42:146:08:51 +круг+круг43:34   42:16   42:19   47:05   50:49   48:38   47:31   46:39              42:1646:06
  Кириллова Александра 8 6:17:32    42:13   41:28   43:00   51:38   53:18   50:20   49:04   46:31             41:2847:11
  Петрова Анна 7 5:53:25     43:39   44:52   52:59   58:44   55:24   49:31   48:16                43:3950:29
  Кожухарь Ольга 7 5:22:26      41:29   41:01   47:22   49:36   49:42   47:19   45:57               41:0146:03
13ШТиКШастин Дмитрий23520:23:204:10:01 +круг+круг 51:11   44:18   45:42    50:5657:54                           44:1850:00
  Москалюк Андрей 8 7:28:52   39:46   39:17   39:00   43:3750:44     53:4254:512:07:55                     39:0056:06
  Тереховец Константин 6 4:56:58      40:26   41:44   43:00     46:0747:57   1:17:44                    40:2649:29
  Котов Владимир 4 3:47:29     57:07   49:41   53:15     1:07:26                          49:4156:52
14Ночные ВелоРоллерские SGШилижинский Владимир23723:33:4411:33:56 3:10:243:10:2434:04   36:04   36:14   45:37   56:00  1:04:207:01:37                      34:041:39:08
  Ткаченко Эдуард 7 5:44:29      37:13   36:12   38:21   1:02:19  1:27:57  39:5742:30                    36:1249:12
  Балымов Юрий 4 2:28:03    34:02   33:31   34:50   45:40                             33:3137:00
  Ярошенко Александр 5 3:47:16     37:23   44:50   36:45   44:21  1:03:57                         36:4545:27
Всего участников в категории: 14 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МИКСТ
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
ШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17Круг18Круг19Круг20Круг21Круг22Круг23Круг24Круг25Круг26Круг27Круг28Круг29Круг30Круг31Круг32Круг33Круг34Круг35Круг36Круг37Круг38Круг39Круг40Круг41Круг42ЛучшийСредний
1Румяные булкиМолодід Сергій421223:45:576:50:44   30:00   30:30   31:12   31:26   33:45  35:58  35:44  36:01  37:18  36:09    37:01   35:40 30:0034:13
  Стрижак Артем 11 6:06:40      29:55   30:45   31:49   34:40  34:42  34:25  34:08  34:20  33:36   33:15    35:05  29:5533:20
  Конвисарова Кристина 7 4:11:00    34:40   34:11   33:16   35:14                  38:37  37:51  37:11   33:1635:51
  Роганов Павел 12 6:37:33     28:44   29:30   29:00   32:49  33:18  34:31  33:43  34:03  35:34   34:53   37:00   34:2828:4433:07
2Велострит-микстУсольцев Алексей401023:27:595:46:01 +круг+круг30:01   30:57   30:13   30:39   33:36   36:1438:11    45:04       36:49    34:17  30:0134:36
  Вергелес Анна 7 4:06:33      34:04   32:35   33:42   38:08              36:37  36:06  35:21     32:3535:13
  Гапоненко Александр 11 6:31:33    31:16    30:48  31:31   32:27   33:58    35:2436:39   38:5750:45   35:25    34:23    30:4835:35
  Коновец Николай 12 7:03:52     30:00  30:00    29:50   33:13   40:2837:02    32:5635:32   45:03 39:29   33:14  37:05   29:5035:19
3Race-n-bikeШапошніков Андрій391123:30:146:22:28 +круг+круг31:15   32:24   32:00   34:38   35:31  36:16   36:25  35:53  36:08   35:03   36:55    31:1534:46
  Маруняк Нікіта 10 5:47:17      30:51   31:33   31:36   34:42  36:16   36:41  37:28  36:38   35:20   36:12     30:5134:43
  Шевелёв Николай 11 6:27:14     31:48   32:30   32:54   35:46  36:46  36:52   35:53  36:43  36:37    35:48  35:37   31:4835:12
  Годлевская Полина 7 4:53:15    38:50   40:09   40:32   43:56       43:17         41:37  44:54       38:5041:53
4Двое спятСорич Дмитрий391123:59:186:38:36 29:0429:04   33:42   33:49   33:01   35:10  36:36  38:15  38:36 39:42       36:03 34:13 39:29   33:0136:14
  Тертиенко Екатерина 7 4:31:46    36:52   36:13   36:04   40:15           41:07 40:15   41:00          36:0438:49
  Мельник Віталій 11 6:11:53   30:02   31:35   31:29   32:36   35:13  35:46  38:14       33:41  34:12 35:18 33:47    30:0233:48
  Андриевский Виталий 10 6:37:03     35:54   34:52   35:36   40:57  43:03  44:00  42:41    38:0942:06  39:45         34:5239:42
5TREK Team KRГриценко Андрей381123:52:036:42:29 +круг+круг33:39   33:39   34:11   38:30   41:08  37:3138:14    36:5138:18   36:59      33:29    33:2936:35
  Пожиганова Виктория 7 4:45:54      40:11   39:59   39:58   45:51                40:42 41:23 37:50     37:5040:50
  Гриценко Алексей 11 6:50:21    31:41   31:32   32:21   37:19   45:45   37:1239:43    38:1042:45  38:23   35:30      31:3237:18
  Балашов Андрей 9 5:33:19     35:06   34:55   33:49   36:16   39:11    38:0040:57    38:30   36:35        33:4937:02
6babikes.comПаплик Олександр381123:54:466:46:29 02:4302:4333:20  33:25   34:55   35:17   36:55    38:5745:05    38:27  37:39   38:13  34:16     33:2036:57
  Грицай Нестор 10 5:54:37        32:12   32:34   34:53    37:1337:52    38:07   36:59  36:15   34:19 34:13    32:1235:27
  [x] Гузінський Василь 10 6:10:00    31:59  33:55   35:14   37:23   37:4542:45     38:38 40:01    36:40   35:40       31:5937:00
  Дропа Марта 7 5:03:40     41:27   41:29   41:35   45:16       46:49    43:26    43:38         41:2743:22
77:40Сахариленко Павел371023:31:546:36:12 +круг+круг 34:06   35:38   36:12   39:24    42:4242:49    41:1142:10    41:27   40:33       34:0639:37
  Адамчук Константин 9 5:47:48      34:48   34:21   35:03   39:38    41:4645:51       38:56   38:33  38:52     34:2138:38
  Соколов Дмитрий 11 6:30:22   32:20   31:53   31:33   36:38   37:5942:03    36:4938:58   35:14   34:34   32:21      31:3335:29
  Диденко Алёна 7 4:37:32     37:35   37:10   37:49   42:10           41:19 40:19   41:10         37:1039:38
8Чеширские КотыПортнова Юля36723:38:144:44:09 +круг+круг38:10   37:53   38:27   44:12             38:55  42:41   43:51        37:5340:35
  Бугаёв Максим 9 6:16:58      36:31   36:23   37:33   42:58  45:02  44:21   47:58    42:04    44:08      36:2341:53
  Кохан Антон 10 6:02:01    32:00   31:39   32:20   35:44  40:40  39:44  38:34 37:32  36:34    37:14         31:3936:12
  Лясковский Антон 10 6:35:06     35:51   35:32   34:54   40:36  41:56  41:56  43:47    39:55  40:38  40:01       34:5439:30
93х9 mi_XTОкунев Алексей351023:38:296:13:13 +круг+круг34:02   33:41   33:31   37:24   40:0239:48    37:5940:0340:11        36:32        33:3137:19
  Зарифуллина Маргарита 7 5:59:30      50:57   50:54   51:54 53:12             50:41  52:02 49:50         49:5051:21
  Глушков Кирилл 9 5:35:04     33:28   33:42   33:04    47:00    39:1339:10    36:40  36:53    35:54       33:0437:13
  Красков Дмитрий 9 5:50:42    34:16   35:49   35:16    40:05   42:5744:56     41:20  37:52  38:11          34:1638:58
10БолтайСтепанова Анастасия34724:01:435:42:04 +круг+круг  43:37   44:14   44:21               52:34  48:4255:2553:11          43:3748:52
  Маслий Константин 9 6:03:08      35:49   35:22   37:50 37:22   42:1444:40    43:2643:26   42:59             35:2240:20
  Байрак Григорий 7 4:47:40    36:45   36:15   36:50    43:27    40:3051:55    41:58                36:1541:05
  Ласман Евгений 11 7:28:51   36:19   36:15   34:52   42:24  43:0146:05    43:5444:53    40:38    38:2642:04        34:5240:48
11КомандаГалашевский Яков331023:47:236:35:38 +круг+круг  34:47   34:55   34:33   40:01 42:14  44:1543:47 40:52   39:09   41:05           34:3339:33
  Задворная Настя 6 4:33:09   44:39   42:43   44:20   48:11           46:33    46:43            42:4345:31
  Виноградський Михайло 10 6:57:05    36:29   35:54   36:45   40:32   46:0349:23  45:35   42:57  47:10  36:17          35:5441:42
  Беркало Наталия 7 5:41:31      43:18   44:55   48:47   55:53       51:21   53:50    43:27         43:1848:47
12ІмпульсТомашевская Елизавета33723:54:445:07:14 07:2107:21  42:41   39:45   39:37   47:20          47:11   43:04  47:36         39:3743:53
  Косенко Микола 9 6:09:22   36:20   35:31   34:20   40:14   45:04  44:05   39:55   39:48   54:05          34:2041:02
  Карасёв Вадим 8 5:56:2208:20     47:31   34:44   39:20   53:16  47:48  44:48  39:02   44:53             34:4443:30
  Муравьев Артем 9 6:41:46    38:33   38:33   37:56   42:36   48:57  45:18 1:00:17   43:50   45:46           37:5644:38
13Боярские кантрийщикиСимонов Виталий32823:32:295:48:07 +круг+круг38:52   39:32   42:02    43:10  48:34  45:41  48:54    41:22              38:5243:30
  Василевская Юля 7 5:30:16    44:21   47:00   46:23              46:57 48:07 49:40 47:48           44:2147:10
  [x] Медведенко Владимир 6 4:37:27      38:39   38:25    48:10 54:47        46:49 50:37                38:2546:14
  Семенов Александр 11 7:36:39     37:57   40:22   40:2544:01   43:59 41:4943:03 42:4244:40       40:21 37:20          37:2041:30
Всего участников в категории: 13 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ПАРА
МестоКомандаИмяКругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
ШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10Круг11Круг12Круг13Круг14Круг15Круг16Круг17Круг18Круг19Круг20Круг21Круг22Круг23Круг24Круг25Круг26Круг27Круг28Круг29Круг30Круг31Круг32Круг33Круг34Круг35Круг36Круг37Круг38ЛучшийСредний
1ЧумазегиСергиенко Денис381923:31:3211:34:11    29:00 29:27  34:1532:45  32:5032:59  34:4037:10 38:05  35:4737:1637:4236:34   40:5239:16  38:5636:26  42:5647:15 29:0036:32
  Токарь Олег 19 11:57:21   28:51 29:40 32:5332:47  30:1834:18  32:5633:46  36:02 41:2538:41    52:1844:3842:38  38:0139:17  38:0538:25  52:2228:5137:45
2ХЗСоколов Алексей371823:47:1311:52:10 +круг+круг 31:19 32:46 34:23 36:17  35:3038:22  39:4542:21  39:4742:29  43:1943:03  42:3141:42  39:0941:46  42:3745:04  31:1939:33
  Навроцький Андрій 19 11:55:03   30:01 31:02 31:19 34:58 33:4034:18  34:1838:18  37:2738:20  39:4239:54  48:5446:40  37:4237:44  37:5740:58  41:51 30:0137:38
3Spirit teamЧепіль Роман361823:46:4112:15:40 +круг+круг 32:56 34:26 35:46 37:16  37:2238:57  40:0942:18  44:4647:40  42:1742:02  39:5042:07  41:4345:01  47:4243:22  32:5640:52
  Обаранець Назарій 18 11:31:01   31:18 31:41 33:36 35:57 35:5837:53  36:4040:01  45:0338:24  37:4141:00  41:4842:13  38:2241:29  39:4842:09    31:1838:23
4Скорая милицияШилов Євген331723:52:2612:34:34 +круг+круг37:25 36:1744:38  38:4442:15  38:4446:02  46:0750:29  44:2353:0353:23   46:4147:50  41:1344:57  42:23     36:1744:23
  Панченко Егор 16 11:17:52    34:49  33:2038:22  35:1240:19  45:3145:18  45:3549:00   45:4446:0444:47  42:3945:10  43:2842:34      33:2042:22
5КомандаНиколаев Борис311522:50:3011:13:38 +круг+круг 35:48  35:5039:43  37:3841:01  44:2549:55    45:4247:2651:5356:55 44:48 46:12 48:28 47:54        35:4844:54
  [x] Цитрицкий Дмитрий 16 11:36:52   36:47 36:4340:45  38:5841:21  39:1145:05  46:4148:3451:5650:34    44:27 45:40 43:04 42:35 44:31       36:4343:33
6Фитнесс ЭкстримМордовин Иван221117:01:007:22:33 +круг+круг36:17 36:00 37:43 36:35 37:06 37:14 43:14 41:12 41:45 42:05 53:22                 36:0040:13
  Нестеров Андрей 11 9:38:27    34:08 33:55 34:23 36:33 36:02 36:10 38:17 39:52 44:26 3:21:35 43:06                33:5552:35
7L&MКірлейса Любомир221124:14:2116:20:14 7:13:217:13:2136:46 38:00 42:20 40:4449:28  9:25:28 40:1641:16  43:5642:19  39:41                 36:461:29:06
  Футало Максим 11 7:54:07    38:39 39:53 43:19  43:4144:58 40:33  41:4343:53  46:5541:56 48:37                38:3943:06
8UNTITLED CDКурушкин Сергей201220:45:189:18:08 +круг+круг34:53 35:01 36:5140:59  36:36 38:091:34:42 46:46  40:1041:1444:291:08:18                  34:5346:30
  Чупак Женя 8 11:27:10    34:46 34:58  36:2344:20 47:09  42:14 1:54:405:32:40                      34:461:25:53
сходМандриПетрущенкова Мария847:39:584:28:48 +круг+круг 49:37 49:12 1:55:1354:46                               49:121:07:12
  Петрущенков Игорь 4 3:11:10   44:39 48:12 49:41  48:38                              44:3947:47
Всего участников в категории: 9 команд


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев62(40.5%)
Одесса23(15.0%)
Львів9(5.9%)
Кривой Рог7(4.6%)
Київ6(3.9%)
Вінниця4(2.6%)
Славутич4(2.6%)
Боярка3(2.0%)
Львов3(2.0%)
Николаев3(2.0%)
Одеса3(2.0%)
Запорожье2(1.3%)
Москва2(1.3%)
Cлавутич1(0.7%)
Kyiv1(0.7%)
Бородянка. Киевская обл1(0.7%)
город1(0.7%)
Димитров1(0.7%)
Днепродержинск1(0.7%)
Днепропетровск1(0.7%)
Днепропетровск (Запорожье)1(0.7%)
Дрогобыч1(0.7%)
знаменка1(0.7%)
Иллічівськ1(0.7%)
Ильичёвск1(0.7%)
Киев / Днепр1(0.7%)
МО, г. Юбилейный1(0.7%)
Москва.1(0.7%)
Россия, Пущино1(0.7%)
Россия,Раменское1(0.7%)
Рубежное1(0.7%)
с.м.т. Коцюбинське1(0.7%)
Светловодск1(0.7%)
Севастополь1(0.7%)
Фастов1(0.7%)

Общее количество участников: 153

 

Графики:

скачать график позиций "СОЛО-М"

скачать график позиций "СОЛО-Ж"

скачать график позиций "ЧЕТВЕРКА"

скачать график позиций "МИКСТ"

скачать график позиций "ПАРА"

+

 

Вложения:
Скачать этот файл (100710_b24.xls)100710_b24.xls[ ]486 Kb19.07.2010 12:41
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Ближайшие гонки

25.11.17, II  этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017
Днепр
03.12.17, Winter Cup 2 | GodniGonky
Киев
14.01.18, Winter Cup 3 | GodniGonky
Киев
04.02.18, Winter Cup 4 | GodniGonky
Киев
04.03.18, Winter Cup 5 | GodniGonky
Киев
17.03.18-18.03.18, Kitaevo XC Race & Trail Run
Киев
07.04.18, Pirogovo XC Race & Trail Run
Киев
15.04.18, Winter Cup Final | GodniGonky
Киев

Баннер  
  
наверх
time: 2.39559006691