XC Велодень 2010
Днепропетровск
29.05.2010
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Девушки, Дети
Трасса: I Полуфинал, II Полуфинал, Финал
+
Днепропетровск
29.05.2010
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Девушки, Дети
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Конвисарова Кристина | Девушки | 3 | 13:14 | |
2 | 2 | Чередниченко Светлана | Девушки | 3 | 13:58 | 00:44 |
3 | 3 | Сиренко Александра | Девушки | 3 | 14:43 | 01:29 |
4 | 4 | Таран Татьяна | Девушки | 3 | 22:19 | 09:05 |
5 | 5 | Беззубкина Елена | Девушки | 3 | 24:38 | 11:24 |
6 | 1 | Марынец Егор | Дети | 2 | 08:22 | +круг |
7 | 2 | Барщков Олег | Дети | 2 | 09:14 | 00:52 |
8 | 3 | Баканин Герман | Дети | 2 | 10:28 | 02:06 |
9 | 4 | Галуков Сергей | Дети | 2 | 10:33 | 02:11 |
10 | 5 | Зворыкин Кирилл | Дети | 2 | 11:27 | 03:05 |
11 | 6 | Бакулин Глеб | Дети | 2 | 13:10 | 04:48 |
12 | 6 | Иванченко Елена | Девушки | 1 | 04:48 | +круг |
13 | 7 | Супрун Евгений | Дети | 1 | 08:43 | 03:55 |
14 | 8 | Павлеева Е.И | Дети | 1 | 08:46 | 03:58 |
15 | 7 | Покровська Алiна | Девушки | 1 | 12:59 | 08:11 |
16 | 8 | Аверкина | Девушки | 1 | 19:43 | 14:55 |
17 | 9 | Беркут Нина | Девушки | 1 | 19:44 | 14:56 |
18 | 10 | Калинина Яна | Девушки | 1 | 20:47 | 15:59 |
Трасса: I Полуфинал, II Полуфинал, Финал
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Закора Евгений | II Полуфинал | 3 | 15:52 | |
2 | 2 | Грек Олег | II Полуфинал | 3 | 16:46 | 00:54 |
3 | 3 | Дегтяренко Евгений | II Полуфинал | 3 | 17:10 | 01:18 |
4 | 1 | Бирюков Алексей | I Полуфинал | 3 | 17:23 | 01:31 |
5 | 4 | Андреев Александр | II Полуфинал | 3 | 17:29 | 01:37 |
6 | 5 | Пустовгаров Андрей | II Полуфинал | 3 | 17:31 | 01:39 |
7 | 2 | Пожиганов Вадим | I Полуфинал | 3 | 17:34 | 01:42 |
8 | 3 | Работенко Максим | I Полуфинал | 3 | 17:38 | 01:46 |
9 | 6 | Мишенко Евгений | II Полуфинал | 3 | 17:39 | 01:47 |
10 | 7 | Горынин Андрей | II Полуфинал | 3 | 17:43 | 01:51 |
11 | 4 | Ефименко Алексей | I Полуфинал | 3 | 17:50 | 01:58 |
12 | 8 | Работенко Иван | II Полуфинал | 3 | 17:52 | 02:00 |
13 | 9 | Виндерских Евгений | II Полуфинал | 3 | 18:14 | 02:22 |
14 | 10 | Томасон Иван | II Полуфинал | 3 | 18:20 | 02:28 |
15 | 5 | Таран Игорь | I Полуфинал | 3 | 18:46 | 02:54 |
16 | 6 | Мищенко Игорь | I Полуфинал | 3 | 18:49 | 02:57 |
17 | 7 | Титков | I Полуфинал | 3 | 18:52 | 03:00 |
18 | 8 | Ткачук Андрей | I Полуфинал | 3 | 19:14 | 03:22 |
19 | 11 | Бадица Валерий | II Полуфинал | 3 | 19:18 | 03:26 |
20 | 9 | Гузь Владислав | I Полуфинал | 3 | 19:22 | 03:30 |
21 | 12 | Колов Евгений | II Полуфинал | 3 | 19:53 | 04:01 |
22 | 13 | Иванченко Николай | II Полуфинал | 3 | 19:53 | 04:01 |
23 | 14 | Покровский Алексей | II Полуфинал | 3 | 19:56 | 04:04 |
24 | 10 | Залевский Вадим | I Полуфинал | 3 | 19:57 | 04:05 |
25 | 15 | Кузьменко Иван | II Полуфинал | 3 | 20:02 | 04:10 |
26 | 11 | Платонов Николай | I Полуфинал | 3 | 20:03 | 04:11 |
27 | 16 | Дзюба Александр | II Полуфинал | 3 | 20:20 | 04:28 |
28 | 17 | Немыря Артем | II Полуфинал | 3 | 20:27 | 04:35 |
29 | 18 | Максименко Владимир | II Полуфинал | 3 | 20:35 | 04:43 |
30 | 19 | Чиборак Данил | II Полуфинал | 3 | 20:43 | 04:51 |
31 | 20 | Корнеенков Александр | II Полуфинал | 3 | 20:50 | 04:58 |
32 | 12 | Головкин Виталий | I Полуфинал | 3 | 21:14 | 05:22 |
33 | 13 | Колисниченко Владимир | I Полуфинал | 3 | 22:01 | 06:09 |
34 | 14 | Лащенко Егор | I Полуфинал | 3 | 22:15 | 06:23 |
35 | 21 | Тонконог Андрей | II Полуфинал | 3 | 22:16 | 06:24 |
36 | 22 | Герасимов Владимир | II Полуфинал | 3 | 22:34 | 06:42 |
37 | 15 | Глушко Александр | I Полуфинал | 3 | 22:36 | 06:44 |
38 | 16 | Белый Александр | I Полуфинал | 3 | 22:40 | 06:48 |
39 | 23 | Грушко Вадим | II Полуфинал | 3 | 22:42 | 06:50 |
40 | 17 | Залевский Виниамин | I Полуфинал | 3 | 22:47 | 06:55 |
41 | 18 | Шеремет Дмитрий | I Полуфинал | 3 | 22:53 | 07:01 |
42 | 24 | Кривобок Александр | II Полуфинал | 3 | 23:00 | 07:08 |
43 | 19 | Кукуев Игорь | I Полуфинал | 3 | 23:27 | 07:35 |
44 | 25 | Котляров Евгений | II Полуфинал | 3 | 23:27 | 07:35 |
45 | 26 | Чернышев Александр | II Полуфинал | 3 | 23:33 | 07:41 |
46 | 20 | Чернецкий Антон | I Полуфинал | 3 | 23:36 | 07:44 |
47 | 21 | Мануев | I Полуфинал | 3 | 23:37 | 07:45 |
48 | 22 | Устенко Артем | I Полуфинал | 3 | 23:50 | 07:58 |
49 | 27 | Глущенко Алексей | II Полуфинал | 3 | 23:55 | 08:03 |
50 | 23 | Гондарь Игорь | I Полуфинал | 3 | 24:24 | 08:32 |
51 | 24 | Безродных Кирилл | I Полуфинал | 3 | 24:26 | 08:34 |
52 | 25 | Шустик Денис | I Полуфинал | 3 | 24:28 | 08:36 |
53 | 26 | Белый Александр | I Полуфинал | 3 | 24:32 | 08:40 |
54 | 27 | Ермоленко Александр | I Полуфинал | 3 | 24:36 | 08:44 |
55 | 28 | Похвищев Сергей | II Полуфинал | 3 | 25:02 | 09:10 |
56 | 28 | Ступак Владислав | I Полуфинал | 3 | 25:04 | 09:12 |
57 | 29 | Музыка Владимир | I Полуфинал | 3 | 25:06 | 09:14 |
58 | 30 | Кирсанов Алексей | I Полуфинал | 3 | 25:14 | 09:22 |
59 | 29 | Осадчук | II Полуфинал | 3 | 25:18 | 09:26 |
60 | 30 | Якимчук Дмитрий | II Полуфинал | 3 | 25:21 | 09:29 |
61 | 31 | Григорьев Тимофей | I Полуфинал | 3 | 25:42 | 09:50 |
62 | 32 | Маргитич Виктор | I Полуфинал | 3 | 29:57 | 14:05 |
63 | 1 | Пустовгаров Андрей | Финал | 2 | 10:54 | +круг |
64 | 2 | Работенко Максим | Финал | 2 | 10:55 | 00:01 |
65 | 3 | Грек Олег | Финал | 2 | 11:00 | 00:06 |
66 | 4 | Пожиганов Вадим | Финал | 2 | 11:03 | 00:09 |
67 | 5 | Бирюков Алексей | Финал | 2 | 11:15 | 00:21 |
68 | 6 | Ефименко Алексей | Финал | 2 | 11:24 | 00:30 |
69 | 7 | Мишенко Евгений | Финал | 2 | 11:40 | 00:46 |
70 | 8 | Горынин Андрей | Финал | 2 | 11:43 | 00:49 |
71 | вне зачета | Козинов Сергей | Финал | 2 | 11:45 | 00:51 |
72 | 9 | Андреев Александр | Финал | 2 | 11:52 | 00:58 |
73 | 10 | Работенко Иван | Финал | 2 | 12:01 | 01:07 |
74 | 11 | Титков | Финал | 2 | 12:01 | 01:07 |
75 | 12 | Таран Игорь | Финал | 2 | 12:07 | 01:13 |
76 | 13 | Гузь Владислав | Финал | 2 | 12:30 | 01:36 |
77 | 14 | Виндерских Евгений | Финал | 2 | 12:38 | 01:44 |
78 | 15 | Мищенко Игорь | Финал | 2 | 13:04 | 02:10 |
79 | 31 | Поварев Вадим | II Полуфинал | 2 | 15:37 | 04:43 |
80 | 33 | Сигалов Михаил | I Полуфинал | 2 | 16:30 | 05:36 |
81 | 32 | Кременя Роман | II Полуфинал | 2 | 16:45 | 05:51 |
82 | 34 | Федоренко Евгений | I Полуфинал | 2 | 18:13 | 07:19 |
83 | 33 | Пальченко Александр | II Полуфинал | 2 | 19:16 | 08:22 |
84 | 34 | Науменко Евгений | II Полуфинал | 2 | 23:44 | 12:50 |
85 | 16 | Закора Евгений | Финал | 1 | 05:31 | +круг |
86 | 17 | Ткачук Андрей | Финал | 1 | 06:27 | 00:56 |
87 | 18 | Бадица Валерий | Финал | 1 | 06:51 | 01:20 |
88 | 35 | Мякушев Евгений | I Полуфинал | 1 | 07:33 | 02:02 |
89 | 35 | Пельковский | II Полуфинал | 1 | 07:56 | 02:25 |
90 | 36 | Шишлов Сергей | II Полуфинал | 1 | 08:58 | 03:27 |
91 | 36 | Черкокалов Александр | I Полуфинал | 1 | 09:04 | 03:33 |
92 | 37 | Водопьян | I Полуфинал | 1 | 09:48 | 04:17 |
93 | 38 | Железняков Юрий | I Полуфинал | 1 | 09:49 | 04:18 |