Отображены участники из города: "м. Дніпро"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Start Dnipro - Sport Day в Лавине
Днепр
29.04.2018
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 5
Днепр
29.04.2018
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Крос 9км Ч 23-29" | ||||||
1. Дєлов Віталій - Дніпро - Start Dnipro
2. Нефедов Артем - Днiпро 3 |
Категория: "Крос 9км Ч 30-39" | ||||||
1. Паришкура Олександр - Дніпро
2. Школьний Андрій - Дніпро - СДЮСШОР №3 3. Олександр Беднюк - Дніпро - SOTA TEAM DNEPR |
Категория: "Крос 9км Ч 40-49" | ||||||
1. Лебедь Сергей - Днепр - Start Dnipro
2. Камєшков Денис - Дніпро 3. Самойленко Игорь |
Категория: "Крос 6км Ч 50-59" | ||||||
1. Федорец Владимир - Вознесенка
2. Шевчук Олександр - Веселе 3. Фаустов Валерій - Дніпро |
Категория: "Крос 6км Ч 60-69" | ||||||
1. Іванов Євген - Дніпро
2. Карпович Василь - Дніпро 3. Ярмилко Микола - Дніпро |
Категория: "Крос 6км Ж 23-29" | ||||||
1. Пивень Алиса
2. Шевцова Катерина - Днiпро - Start Dnipro 3. Мардаровська Надія - Дніпро - МКДЮСШ |
Категория: "Крос 6км Ж 30-39" | ||||||
1. Рожкова Вікторія - Дніпро
2. Полуектова Поліна - Дніпро 3. Овчаренко Євгенія - Дніпро |
Категория: "Крос 6км Ж 40-49" | ||||||
1. Филатова Марина - Дніпро
2 3 |
Категория: "Крос 4.5км Ж 50-59" | ||||||
1. Бабенко Елена
2. Козловская Прасковья 3. Козак Людмила |
Категория: "Крос 1км Ч 14-15" | ||||||
1. Чернов Микола - Дніпро - МКДЮСШ
2. Коваленко Володимир - м. Дніпро - СДЮСШОР №3 3. Ланевич Володимир - Дніпро - МКДЮСШ |
Категория: "Крос 1.5км Ж 16-17" | ||||||
1. Тєлєпова Діана - Новомосковськ
2. Матейчик Даря - м. Дніпро 3. Ковтун Карина - Дніпро Метеор |
Категория: "Крос 1.5км Ж 18-19" | ||||||
1. Паливода Вероніка - Дніпро
2. Жихарєва Анастасія - Дніпро 3. Горностаєва Валерія - Дніпро |
Категория: "Крос 1.5км Ж 20-22" | ||||||
1. Таранченко Альона - Дніпро
2 3 |
Категория: "Крос 1.5км Ч 16-17" | ||||||
1. Сізоненко Ілля - Дніпро
2. Лісняк Олексій - Дніпро 3. Головко Олекасндр - Дніпро |
Категория: "Крос 3км Ч 18-19" | ||||||
1. Вислоцький Сергій - Дніпро - МКДЮСШ
2. Лазаренко Юрій - Дніпро - МКДЮСШ 3. Самойленко Костянтин - Дніпро Метеор |
Категория: "Крос 3км Ч 20-22" | ||||||
1. Буян Валерій - Дніпро
2. Селянкін Владислав - Кам`янське - ККФВ 3. Лачинов Станіслав - Дніпро - СДЮСШОР №3 |
Категория: "Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору" | ||||||
1. Кузьменко Андрій - kuzmatrona - Київ
2. Петрусь Ігор - Кам`янське - ККФВ 3. Кульбач Іван - Кам`янське - ККФВ |
Категория: "Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору" | ||||||
1. Попадюк Дарья - Кам`янське - ККФВ
2. Мартиненко Крістіна - Кам`янське - ККФВ 3. Макаренко Тетяна - Кам`янське - ККФВ |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 9км Ч 23-29 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 9км Ч 30-39 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 9км Ч 40-49 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 6км Ч 50-59 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 6км Ч 60-69 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 6км Ж 23-29 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 6км Ж 30-39 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 6км Ж 40-49 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 4.5км Ж 50-59 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 1км Ч 14-15 (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Коваленко Володимир | 2 | 03:47,2 | +круг | +круг | 01:49,4 | 01:57,8 | 01:49,4 | 01:53,6 | 15.85 | 1.0 |
6 | Фурдуй Іван | 2 | 04:15,8 | 00:28,6 | 00:28,6 | 01:52,3 | 02:23,5 | 01:52,3 | 02:07,9 | 14.07 | 1.0 |
8 | Безус Владислав | 2 | 04:19,3 | 00:32,1 | 00:03,5 | 02:00,6 | 02:18,7 | 02:00,6 | 02:09,7 | 13.88 | 1.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 1.5км Ж 16-17 (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Матейчик Даря | 3 | 07:31,2 | +круг | +круг | 02:31,4 | 02:31,4 | 02:28,4 | 02:28,4 | 02:30,4 | 11.97 | 1.5 |
dnf | Цилуйко Лілія | 1 | 04:59,2 | +круг | +круг | 04:59,2 | 04:59,2 | 04:59,2 | 6.02 | 0.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 1.5км Ж 18-19 (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 1.5км Ж 20-22 (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 1.5км Ч 16-17 (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 3км Ч 18-19 (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 3км Ч 20-22 (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору (Дистанция: 0.25 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору (Дистанция: 0.25 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 55 | (1,100.0%) |
Кам`янське | 24 | (480.0%) |
Дніпро Метеор | 7 | (140.0%) |
Днiпро | 5 | (100.0%) |
м. Дніпро | 5 | (100.0%) |
Новомосковськ | 3 | (60.0%) |
Dnepr | 2 | (40.0%) |
Днепр | 2 | (40.0%) |
Веселе | 1 | (20.0%) |
Веселое | 1 | (20.0%) |
Вознесенка | 1 | (20.0%) |
Днепропетровск | 1 | (20.0%) |
Павлоград | 1 | (20.0%) |
Слобожанське | 1 | (20.0%) |
Общее количество участников: 5
Графики:
скачать график позиций "Крос 9км Ч 23-29"скачать график позиций "Крос 9км Ч 30-39"
скачать график позиций "Крос 9км Ч 40-49"
скачать график позиций "Крос 6км Ч 50-59"
скачать график позиций "Крос 6км Ч 60-69"
скачать график позиций "Крос 6км Ж 23-29"
скачать график позиций "Крос 6км Ж 30-39"
скачать график позиций "Крос 6км Ж 40-49"
скачать график позиций "Крос 4.5км Ж 50-59"
скачать график позиций "Крос 1км Ч 14-15"
скачать график позиций "Крос 1.5км Ж 16-17"
скачать график позиций "Крос 1.5км Ж 18-19"
скачать график позиций "Крос 1.5км Ж 20-22"
скачать график позиций "Крос 1.5км Ч 16-17"
скачать график позиций "Крос 3км Ч 18-19"
скачать график позиций "Крос 3км Ч 20-22"