Отображены участники из города: "Днепропетровск"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC «Maxymiser Race» aka «Тоннелька»
Днепропетровск
09.09.2012
Отчетов - 4
Фото/видео - 13
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Тоннелька
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: IT-squadrons boys
Категория: IT-squadrons girls
Категория: Men Elite
Категория: Masters 40+
Категория: Women Elite
Всего участников в категории: 35
Категория: Girls
Количество участников из городов:
Днепропетровск
09.09.2012
Отчетов - 4
Фото/видео - 13
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Тоннелька
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Boys" | ||||||
Категория: IT-squadrons boys
Категория: IT-squadrons girls
Категория: Men Elite
Категория: Masters 40+
Категория: Women Elite
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Boys (Круг: 5.40 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Акулов Евгений | 3 | 1:00:02 | +круг | +круг | 18:48 | 20:24 | 20:50 | 18:48 | 20:00 | 16.19 | 16.2 | |
8 | Нечепоренко Геннадий | 3 | 1:03:15 | 03:13 | 03:13 | 20:28 | 21:20 | 21:27 | 20:28 | 21:05 | 15.37 | 16.2 | |
11 | Покровский Алексей | 3 | 1:04:30 | 04:28 | 01:15 | 20:33 | 21:39 | 22:18 | 20:33 | 21:30 | 15.07 | 16.2 | |
12 | Тимченко Сергій | 3 | 1:07:01 | 06:59 | 02:31 | 21:34 | 23:03 | 22:24 | 21:34 | 22:20 | 14.50 | 16.2 | |
17 | Ким Олег | 3 | 1:09:59 | 09:57 | 02:58 | 22:05 | 24:05 | 23:49 | 22:05 | 23:19 | 13.89 | 16.2 | |
20 | рясик иван | 3 | 1:10:39 | 10:37 | 00:40 | 23:23 | 23:22 | 23:54 | 23:22 | 23:33 | 13.76 | 16.2 | |
21 | Ореховский Станислав | 3 | 1:11:06 | 11:04 | 00:27 | 23:18 | 23:51 | 23:57 | 23:18 | 23:42 | 13.67 | 16.2 | |
25 | Маліков Костянтин | 3 | 1:13:52 | 13:50 | 02:46 | 22:16 | 25:21 | 26:15 | 22:16 | 24:37 | 13.16 | 16.2 | |
26 | Колов Евгений | 3 | 1:15:02 | 15:00 | 01:10 | 25:25 | 24:15 | 25:22 | 24:15 | 25:00 | 12.95 | 16.2 | |
29 | Чернета Владимир | 3 | 1:16:44 | 16:42 | 01:42 | 27:17 | 24:41 | 24:46 | 24:41 | 25:34 | 12.67 | 16.2 | |
31 | Тимошенко Дмитрий | 3 | 1:17:59 | 17:57 | 01:15 | 24:30 | 26:59 | 26:30 | 24:30 | 25:59 | 12.46 | 16.2 | |
32 | Первун Сергей | 3 | 1:18:06 | 18:04 | 00:07 | 25:16 | 25:45 | 27:05 | 25:16 | 26:02 | 12.45 | 16.2 | |
35 | Шепляков Максим | 3 | 1:21:12 | 21:10 | 03:06 | 24:14 | 25:55 | 31:03 | 24:14 | 27:04 | 11.97 | 16.2 | |
36 | Бабец Алексей | 3 | 1:21:46 | 21:44 | 00:34 | 25:48 | 27:31 | 28:27 | 25:48 | 27:15 | 11.89 | 16.2 | |
37 | Амбарцумян Давид | 3 | 1:21:57 | 21:55 | 00:11 | 26:11 | 27:42 | 28:04 | 26:11 | 27:19 | 11.86 | 16.2 | |
38 | Мищенко Богдан | 3 | 1:22:32 | 22:30 | 00:35 | 27:19 | 26:39 | 28:34 | 26:39 | 27:30 | 11.78 | 16.2 | |
39 | Вахалин Роман | 3 | 1:22:56 | 22:54 | 00:24 | 27:17 | 28:07 | 27:32 | 27:17 | 27:38 | 11.72 | 16.2 | |
41 | Бабенко Дмитрий | 3 | 1:23:22 | 23:20 | 00:26 | 27:44 | 27:40 | 27:58 | 27:40 | 27:47 | 11.66 | 16.2 | |
45 | Осташин Юрий | 3 | 1:24:49 | 24:47 | 01:27 | 27:29 | 28:00 | 29:20 | 27:29 | 28:16 | 11.46 | 16.2 | |
46 | Проскура Александр | 3 | 1:27:00 | 16:40 | 26:58 | 02:11 | 20:33 | 27:48 | 28:39 | 20:33 | 23:26 | 13.82 | 16.2 |
47 | Соколенко Владимир | 3 | 1:27:15 | 16:40 | 27:13 | 00:15 | 20:02 | 27:02 | 30:11 | 20:02 | 23:31 | 13.77 | 16.2 |
48 | Бурсук Эдуард | 3 | 1:28:04 | 16:40 | 28:02 | 00:49 | 21:54 | 28:23 | 27:47 | 21:54 | 23:48 | 13.61 | 16.2 |
49 | Гузченко Павел | 3 | 1:28:16 | 28:14 | 00:12 | 27:20 | 29:22 | 31:34 | 27:20 | 29:25 | 11.01 | 16.2 | |
53 | Логойда Виталий | 2 | 59:32 | +круг | +круг | 29:42 | 29:50 | 29:42 | 29:46 | 10.88 | 10.8 | ||
55 | Каплун Станислав | 2 | 1:02:09 | 02:37 | 02:37 | 32:25 | 29:44 | 29:44 | 31:04 | 10.43 | 10.8 | ||
56 | Кулик Виктор | 2 | 1:04:58 | 05:26 | 02:49 | 31:46 | 33:12 | 31:46 | 32:29 | 9.97 | 10.8 | ||
57 | Великий Евгений | 2 | 1:08:13 | 08:41 | 03:15 | 33:29 | 34:44 | 33:29 | 34:06 | 9.50 | 10.8 | ||
59 | Грановский Алeксандр | 2 | 1:10:26 | 10:54 | 02:13 | 35:29 | 34:57 | 34:57 | 35:13 | 9.20 | 10.8 | ||
60 | Роменский Роман | 2 | 1:10:58 | 11:26 | 00:32 | 35:37 | 35:21 | 35:21 | 35:29 | 9.13 | 10.8 | ||
61 | Шаповалов Сергей | 2 | 1:11:22 | 11:50 | 00:24 | 34:30 | 36:52 | 34:30 | 35:41 | 9.08 | 10.8 | ||
62 | Рудь Александр | 2 | 1:11:37 | 12:05 | 00:15 | 35:23 | 36:14 | 35:23 | 35:48 | 9.05 | 10.8 | ||
64 | Машкин Владислав | 2 | 1:20:59 | 21:27 | 09:22 | 38:11 | 42:48 | 38:11 | 40:29 | 8.00 | 10.8 | ||
сход | Приходько Миша | 1 | 39:08 | +круг | +круг | 39:08 | 39:08 | 39:08 | 8.28 | 5.4 | |||
сход | Зыков Василий | ||||||||||||
сход | Чирве Владислав |
Категория: Girls
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 36 | (37.9%) |
Кривой Рог | 10 | (10.5%) |
запорожье | 9 | (9.5%) |
Мелитополь | 5 | (5.3%) |
Днепродзержинск | 4 | (4.2%) |
Полтава | 2 | (2.1%) |
Вольногорск | 1 | (1.1%) |
Днепр | 1 | (1.1%) |
Днепрдзержинск | 1 | (1.1%) |
Днепродзержинск, Украина | 1 | (1.1%) |
Донецк | 1 | (1.1%) |
Евпатория | 1 | (1.1%) |
Желтые Воды | 1 | (1.1%) |
Луганск | 1 | (1.1%) |
Новомосковск | 1 | (1.1%) |