Отображены участники из города: "Днепропетровск"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC «Maxymiser Race» aka «Тоннелька»
Днепропетровск
09.09.2012
Отчетов - 4
Фото/видео - 13
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Тоннелька
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 16
Категория: IT-squadrons girls
Категория: Men Elite
Категория: Masters 40+
Категория: Women Elite
Категория: Boys
Категория: Girls
Количество участников из городов:
Днепропетровск
09.09.2012
Отчетов - 4
Фото/видео - 13
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Тоннелька
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "IT-squadrons boys" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: IT-squadrons boys (Круг: 5.40 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Мануев Андрей | 3 | 1:10:41 | +круг | +круг | 22:42 | 23:56 | 24:03 | 22:42 | 23:33 | 13.75 | 16.2 | |
5 | Журавлёв Виталий | 3 | 1:18:02 | 07:21 | 07:21 | 25:22 | 26:02 | 26:38 | 25:22 | 26:00 | 12.46 | 16.2 | |
6 | Придорогин Владимир | 3 | 1:23:26 | 12:45 | 05:24 | 24:26 | 27:52 | 31:08 | 24:26 | 27:48 | 11.65 | 16.2 | |
7 | Мищенко Игорь | 3 | 1:24:15 | 13:34 | 00:49 | 27:09 | 28:14 | 28:52 | 27:09 | 28:05 | 11.54 | 16.2 | |
8 | Шугуров Олександр | 3 | 1:29:23 | 18:42 | 05:08 | 27:47 | 30:39 | 30:57 | 27:47 | 29:47 | 10.87 | 16.2 | |
10 | Аносов Кирилл | 2 | 1:10:44 | +круг | +круг | 41:49 | 28:55 | 28:55 | 35:22 | 9.16 | 10.8 | ||
11 | Турчик Артем | 2 | 1:16:39 | 05:55 | 05:55 | 34:44 | 41:55 | 34:44 | 38:19 | 8.45 | 10.8 | ||
12 | Кливасов Владислав | 2 | 1:18:04 | 07:20 | 01:25 | 41:47 | 36:17 | 36:17 | 39:02 | 8.30 | 10.8 | ||
сход | Платонов Николай | 1 | 25:13 | +круг | +круг | 25:13 | 25:13 | 25:13 | 12.85 | 5.4 | |||
сход | Дашевский Михаил | 1 | 26:19 | 01:06 | 01:06 | 26:19 | 26:19 | 26:19 | 12.31 | 5.4 | |||
сход | Лучков Роман | 1 | 36:08 | 10:55 | 09:49 | 36:08 | 36:08 | 36:08 | 8.97 | 5.4 | |||
сход | Курочкин Денис | 1 | 43:08 | 17:55 | 07:00 | 43:08 | 43:08 | 43:08 | 7.51 | 5.4 | |||
сход | Ярошевский Дмитрий | ||||||||||||
сход | Щукин Владимир | ||||||||||||
сход | Боднарук Василий | ||||||||||||
сход | Лобода Александр |
Категория: IT-squadrons girls
Категория: Men Elite
Категория: Masters 40+
Категория: Women Elite
Категория: Boys
Категория: Girls
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 16 | (12.2%) |
DP | 1 | (0.8%) |
Запорожье | 1 | (0.8%) |
Украина | 1 | (0.8%) |
Харьков | 1 | (0.8%) |