bikeportal.org.ua

4й этап ЛКУ 2012 - Харьков

Цирк!

Краткость — сестра таланта! Так что буду пытаться написать не много и по делу :) И так как всегда не выспавшись в поезде, нормально не поев, собираю вел. на платформе, где случайно узнаю, что на Киевском экспрессе еще ехал Дима (Focus). Поскольку собирать велосипед быстро я не умею :) пришлось меня подождать... Дима предложил поехать поесть (мой желудок был только за), но приехали в город рано утром, а на улице суббота 0_о из-за чего понятное дело все закрыто. Было решено ехать на поляну гонки, а по дороге заскочить в магазинчик у дороги.

И так поляна: Первая мысля в голове, тут же один пласкач! А где же те самые страшилки про злого гения (С...), которые не давали спать в поезде 0_о Блин меня Н*ЕБАЛИ. Поев за 2 часа до гонки, услышал предложение поехать просмотровый круг :) Ну думаю хоть гляну на эту унылую трассу))) Первые 400 м. говорили, что нечего парится так как сложность трассы УГ! Но потом 0_0 после правого ворота меня ждал первый нежданчик виде каменистого участка...ууу сразу себе сказал, что тут буду бегать (хотя после гонки понял, что там нечего сложно, просто надо было прикатать), после камне почти сразу техничное место с рулежкой и все это завершается неплохими дропами, ну и как лучших традициях ХОМЯЧЕСТВА начал паниковать (что я тут делаю?). Но нет если выкинул стока денег на поезду надо ехать!!! Заде мне люди начали кричать, что это еще не Цирк (Цирк — кульминация злого гения) ППЦ. Дальше трассу ехал с мыслей, что впереди что-то страшное, это мысля меня просто захватила (стал просто деревянным) шугался всего, что было на трассе. И уже когда приехал на кульминационное место, сказал себе Х*Й с ним еду))) Но велосипед не разделил моего желания, нога соскакивает с педали, после чего получаю педалью по ноге (П......ец, …. ет, ...я). Просмотр трассы прошел на УРА. И самое смешное что трасса то не очень сложная, просто практики нет да и моя техника прохождения техничных мест желает лучшего. Вообще так много про трассу не пишут но Харьков это что-то... Надо сказать что рельеф местности был использовал по максимуму.

Про саму гонку, могу сказать, что доехал до финиша для меня это уже достижение. Больше все запомнился 3-4 круг очень жарко и душно. До безумия понравилось место в лесу, «дроп» с уклоном вниз, на первом кругах я его стремался, но на завершающих понял, что там наоборот надо вкручивать, получатся длинннннный прыжок и мягкое приземление. И так проехав ЛКУ 4-ый этап, стало ясно, почему так много людей на гонку не приехали :) И не смотря на все приключения, понимаю что дело не в трассе, а в подготовке в соревнованиям. Яркий пример, это сложный участок «Цирк» где я пробегал, а местные любители даже не могли понять, что там сложного...Ultimate Facepalm

 

Інформація

4й этап ЛКУ 2012 - Харьков
28.07.2012
Харьков
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (141)
Online-трансляция
Результаты (132)
bikeportal.media:
Фото та відео (14)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (2 / 9.9)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників
bikeportal.reports:
Звіти учасників (10)

коротке посилання на цю сторінку:
bikeportal.org.ua/1501
коротке посилання на положення гонки:
bikeportal.org.ua/967
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Банер  
  
наверх
time: 0.79675078392029