bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013
#15380
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 27/04/2013 23:21 Репутация: 13
после ручья никаких луж больше не было(раньше). Ну и да, вдоль по бревнам ехать не айс, особенно по мокрому
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15388
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 28/04/2013 07:19 Репутация: 3
Петя, ни кто по бревнам ехать вдоль не предлагает. у меня из инструмента была только пила. поэтому и сделал что с мог. выложил фото для наглядности. если каждый катающийся возьмет молоток несколько гвоздиков и две три реечки то мостик будет пригодным к переззду
gleebb
gleebb
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мукачево-Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15389
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 28/04/2013 07:21 Репутация: 3
gleebb
gleebb
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мукачево-Киев Возраст :40
Последнее редактирование: 28.04.2013 07:22 Редактировал gleebb.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15401
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 28/04/2013 21:39 Репутация: 13
если каждый катающийся возьмет молоток несколько гвоздиков - то можно подготовить хороший нежданчик
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15410
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 29/04/2013 15:33 Репутация: 6
Таке питання до оргів:
Не подивившись на дату проведення Пущі, я підбив свою контору на командну участь в забігу під каштанами, в той же день. Забіг починається в 10-00, тобто до 11-00 я буду вільний, і в 12.00 - 12.10 - на старті в Пущі.
Звідси питання - чи можлива "пізня" реєстрація на старті (на сайті уже), і чи можливо мене поставити в якусь з більш пізніх четвірок?
Дуже хочеться стартувати в Пущі, але і залишити своїх бігти по Хрещатику без мене - теж не можу!
Yurr
Yurr
Експерт
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15427
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 30/04/2013 23:25 Репутация: 0
Скажу сразу БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем кто не поленился и привел трассу в божеский вид, сегодня проехал Пущу, все почищено, остался только мостик не проездной, а так все пролетается на ура,за мостиком ручеек не глубокий можно спокойно проехать, правда в пещаный подьем выехать не удалось, даже сегодняшний результат меня удивил,42,16 мин круг как для любителя
ЯКУТ
ЯКУТ
Молодець
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15436
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 02/05/2013 17:40 Репутация: 0
Еще раз, сказочное спасибо gleebb'у и всем кто приложил усилия к облагораживанию трассы. Правда, сам еще на месте не был, но в ближайшие дни поеду с молотком, гвоздями и ножовкой, посмотрю, что можно сделать с мостиком. Если кто-то хочет составить компанию в мини трейл-билдинге вместе с бензопилой, буду очень признателен.
avi
avi
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15598
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 12/05/2013 16:04 Репутация: 0
Думаю поздно я уже очнулся, но! Но я живу возле Пущи и готов помочь все, что там осталось сделать по трассе. Если кто будет ехать в выходные, то звоните 09три 8два два 10 6три
Один я не решусь, потому что в этом деле я пока дилетант). Заодно можем пару мест вдоль трамвайной линии почистить. Там по моему два завала осталось(нам же во благо).
В будние не выходит, так как пары( Вообщем наберите как кто-то будет ехать. Я с радостью присоединюсь помочь
123456789
123456789
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: New York Возраст :16
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15627
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 13/05/2013 17:41 Репутация: 0
О, желающих отремонтировать мост столько что можно трехуровневую развязку сколотить.
А может просто вброд?
Hvatit
Hvatit
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Скадовськ Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15628
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 13/05/2013 18:45 Репутация: 9
Ситуація з мостом така: знайшли сьогодні з Вуду місце де валяються класні дошки, надіюсь в найближчий тижень їх ніхто не забере, реально безхозні.
Але без машини з багажником, імхо, нереально. Ми спробували нав"ючити на велосипед, але це дебілізм і звичайно ж нічого не вийшло. Відстань між дошками і мостом - декілька кілометрів (орієнтовно 3 км).

Було б супер якби хтось міг під"їхати на машині, завантажити дошки і довезти до моста, все решта - гвіздки і молотки, думаю, не проблема.
Якщо хтось може приїхати на машині і допомогти - пишіть в ПП або тел. (050) 387-5556. Олексій.
gylka
gylka
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15642
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 14/05/2013 13:58 Репутация: 2
Так місток потребує капітального ремонту, адже після такої зими випробування невитримав !!!
serjovelo
serjovelo
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15688
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 16/05/2013 01:42 Репутация: 0
Hvatit писал(а):
О, желающих отремонтировать мост столько что можно трехуровневую развязку сколотить.
А может просто вброд?

И сколотим. А мост будет у нас арочный еще и разводной. Останется только белые ночи организовать
123456789
123456789
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: New York Возраст :16
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15689
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 16/05/2013 01:43 Репутация: 0
serjovelo писал(а):
Так місток потребує капітального ремонту, адже після такої зими випробування невитримав !!!
Після такої зими навіть київські дороги випробуваннь не витримали)
123456789
123456789
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: New York Возраст :16
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15718
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 17/05/2013 10:22 Репутация: 13
Катнул трассу вчера. Отлично размечена стрелками и следами чужими) Правда сначала тупанул и от Каланчи поехал прямо... А надо после рельс на первом перекрестке направо, но то такое. Все никак не запомню маршрут Пущи, сколько уже ездил его) Куча комаров в лесу, остановиться невозможно, советую с собой брать спрей на гонку.
По дороге встретил кабана! но видимо он уже привыкший - посмотрел на меня и в лес ушел.
В конце при выезде в сторону рельс - чего-то поехал по зеленой стрелке вправо, хотя помню что налево. Так что не все стрелки наши)
Спасибо Марине за быстрое консультирование по треку
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15732
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 18/05/2013 11:56 Репутация: 6
Дубль 2. Таке питання до оргів:
Не подивившись на дату проведення Пущі, я підбив свою контору на командну участь в забігу під каштанами, в той же день. Забіг починається в 10-00, тобто до 11-00 я буду вільний, і в 12.00 - 12.10 - на старті в Пущі.
Звідси питання - чи можлива "пізня" реєстрація на старті?
Дуже хочеться стартувати в Пущі, але і залишити своїх бігти по Хрещатику без мене - теж не можу!
Yurr
Yurr
Експерт
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: vak, рыжий, run, malinka
Банер  
  
наверх
time: 0.8438560962677