bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#9433
Впечатления и отчеты 18/06/2012 10:32 Репутация: 146
спасибо всем участникам, зрителям, фотографам, помощникам, погоде и кручам

делимся впечатлениями здесь или на странице с отчетами в разделе гонки


ну а вот то, ради чего этот марафон вообще делался
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Последнее редактирование: 18.06.2012 10:37 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9421
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v12» 2012 17/06/2012 12:50 Репутация: 0
....часто меня мучает вопрос-зачем ЭТИ люди ЭТИМ занимаются?! я по поводу неисчерпаемой энергии тех людей которые каждый раз, не опуская планку, устраивают для нас этот праздник! господа, друзья,- спасибо огромное! Энергодар вопиеееет и визззжит от благодарности! формат "один раз на два года" видимо верный выбор, ибо кому мало есть боярка, кому много есть v6 а кому просто не по себе - ....да просто поменяйте женщину ну или бритву... эффект почти один и тот же!!!! еще раз спасибо, поехали зализывать раны...
RUSS
RUSS
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Энергодар Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9423
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v12» 2012 17/06/2012 15:01 Репутация: 0
я очень благодарен за эту гонку!
ехал соло, в своём ритме, захотел - прилёг поспал, покушал, на трассе мог остановиться и на КП долго рассматривать поломанный вел в тройке и микстах надо было вечно куда-то лететь
трасса интересная, но участок с перекопанной арабаткой - пичалька, как сказал Рябуха, участок могли сделать в 2 раза длиннее, но нас пожалели
воды на трассе хватало, но 1 КП и 0 маршалов - пичалька.
добрался домой в 2 часа и на радость родным пошёл купаться.
ещё я откровенно затупил с одеждой, на 8-м круге в лесу реально от холода ноги сводило, а педалировать с каденсом 120 уже не было сил.
на в12 в 2014 снова еду соло
reborn
reborn
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Софіївська Борщагівка Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9424
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v12» 2012 17/06/2012 17:00 Репутация: 0
Гонка понравилась.
145км
набор 2600
средний пульс 153
З.Ы. Я нашел фонарь и отдал судьям, надеюсь владелец нашелся.
RATIBOR
RATIBOR
Любитель
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Боярка Возраст :31
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9425
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v12» 2012 17/06/2012 19:42 Репутация: 3
Гонка супер.На четвёртом круге накрылась вилка,дальше ехал спуски на тормозах.Но собрался и доехал.Можно было бы и больше.Очень понравился круг в темноте(необычно).Ещё раз спасибо организаторам.
Ромчик
Ромчик
Любитель
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9430
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v12» 2012 17/06/2012 22:41 Репутация: 2
Марафон удался,и ехать ночью просто класс,спасибо организаторам за всю ихнюю проделанную работу,респект всем солистам,а также тем кто осмелился и приехал на гонку,и не важно проехал круг или всю дистанцию.Хотелось бы что б марафон прижился оброс популярностью и проводился ежегодно...
Костя R 8
Костя R 8
Еліта
Постов: 101
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9434
Re:Впечатления и отчеты 18/06/2012 14:39 Репутация: 18
dab
dab
Експерт
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Последнее редактирование: 18.06.2012 14:41 Редактировал dab.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9438
Re:Впечатления и отчеты 18/06/2012 20:36 Репутация: 2
Благодарю судьбу, что очутился в одном мирке с целеустремленными, хорошими людьми, которые, дополняя друг друга, сливаются в один головокружительный хоровод, упиваясь радостью молодости и здоровья.
saint
saint
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :46
Последнее редактирование: 18.06.2012 20:37 Редактировал saint.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9442
Re:Впечатления и отчеты 18/06/2012 23:37 Репутация: 2
Спасибо огромное организаторам, всё супер!
У меня даже экспромт родился

Гонку организовать, на раз
Просто здорово для нас,
И на трассе тоже жжёте
"Всё умеете, могёте"!
olegraven
olegraven
Експерт
Постов: 55
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9444
Re:Впечатления и отчеты 19/06/2012 00:50 Репутация: 0
Огромное спасибо организаторам за 12 часов счастья, которые Вы нам подарили! Для этого Вам пришлось потрудится в 100 раз больше иле ещё больше, очень ценю вашу работу!

Приехал на гонку для участия в "соло", но моя группа поддержки не смогли приехать. Ну думаю буду ехать как турист, а не как спортсмен.
Первый круг приезжаю 12-ый. И вдруг мне подают флягу с водой, банан и кричат, чтобы быстрей ехал, в лидеры прорывайся. Оказывается это ребята из Днепродзержинска Олег Грек с женой Наташей и Женя Титков. Каждый круг они меня чётко встречали, а я ехал все круги изо всех сил, чтобы опять их увидеть. Так увлёкся, что приехал на финиш 5-ым.
Спасибо Днепродзержинску за поддержку и за ваши силы. Результат хороший благодаря им и он тоже принадлежит им!
Андрей-ВК
Андрей-ВК
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вольногорск Возраст :46
Последнее редактирование: 19.06.2012 01:01 Редактировал Андрей-ВК.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9450
Re:Впечатления и отчеты 19/06/2012 15:06 Репутация: 2
Спасибо ОГРОМНОЕ за организацию.
Трасса прекрасная-и скоростная и с подъемами.
Особенно порадовала разметка с указание километража- это было ОЧЕНЬ круто
Ну и когда впервые проезжала "сиськи"- впечатление что укачивает в лодочке, головокружительно

Хотела сразу отписаться но мучала совесть что не доехала до конца гонку Я уже раньше ездила 12 часовой марафон в Боярке и ожидала для себя чего -то похожего по тяжести, но по факту оказалось тяжелее и физически и морально (может сказались нечастые выезды на МТБ в этом году)

Но все равно очень довольна участием и даже Диплом мне вручили
Было очень приятно.
ну и надеюсь на участие в 2012+2

отдельно спасибо моей группе поддержки в лице мужа и сына
Людася
Людася
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :42
Последнее редактирование: 19.06.2012 16:15 Редактировал Людася.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9451
Re:Впечатления и отчеты 19/06/2012 15:51 Репутация: 104
Людася писал(а):

ну и надеюсь на участие в 2012

Людася, высыпайся. В 2012 ты уже поучаствовала
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9452
Re:Впечатления и отчеты 19/06/2012 16:18 Репутация: 2
рыжий писал(а):
Людася писал(а):

ну и надеюсь на участие в 2012

Людася, высыпайся. В 2012 ты уже поучаствовала


))) так это что раз в два года, а не два раза в год? ))) а я то на зиму напланировала )
Людася
Людася
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9453
Re:Впечатления и отчеты 19/06/2012 19:38 Репутация: 0
Спасибо за чудесную организацию! Хоть опыт у меня и невелик, но ваша трасса понравилась больше всего - и сейчас хочется промчаться по ней! Спуски отличные, траверс, сиське- вообще отдельный разговор, нигде такого не встречал! Великолепная разметка, индикация!
Garry
Garry
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Лисичанск Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9485
Re:Впечатления и отчеты 21/06/2012 01:10 Репутация: 4
Cпасибо организаторам за гонку ! Байкпортал ! Круче Днепровских Круч только яйца!
Спасибо соперникам за бескомпромиссную борьбу до конца! Респект и уважуха!
Спасибо фотографам и операторам за интересные фото и видео!
Спасибо за поддержку и теплое общение на поляне команде Drum Bun [Друм Бун] из солнечной Молдавии - Сергей Ключников, Саша Ключников, Петр Апроду, Сергей Кушмаунса , его милой и заботливой спутнице Ольге - отдельное СПАСИБО за воду и еду на гонке!
Спасибо ВСЕМ за незабываемую и неповторимую атмосферу в лагере!
Denis XC
Denis XC
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Херсон Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.91333389282227