bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012
#8989
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 21/05/2012 00:47 Репутация: 1
Ролик на 5 с плюсом.
даже я 3 раза в кадр попал. уже на 4й секунде. шо правда не весь, а только красная кепка и фотик
музыка "то что надо".
единственным минусом могу назвать то что камера не захватывает руль, обычно тогда смотрится ещё эффектнее...
Спасибо
Anatoliy_dp
Anatoliy_dp
Молодець
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :36
Последнее редактирование: 21.05.2012 01:12 Редактировал Anatoliy_dp.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8990
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 21/05/2012 01:02 Репутация: 15
рыжий писал(а):
Напишу первый - прикольное видео. Собственно, как и всегда.
Спасибо

Спасибо, мэн)
JD
JD
Експерт
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8992
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 21/05/2012 01:12 Репутация: 15
Anatoliy_dp писал(а):
Ролик на 5 с плюсом.
даже я 3 раза в кадр попал. уже на 4й секунде. шо правда не весь, а только красная кепка и фотик
музыка "то что надо".

Спасибо.

единственным минусом могу назвать то что камера не захватывает руль, обычно тогда смотрится ещё эффектнее...

)) Да какой-там руль)) Мне всю гонку хотелось взять стедик, и пробежаться пару кружков

и то что хорошего всегда мало
Тут есть еще.

я бы минут 20 посмотрел, а то и целый круг чтоб был...
Спасибо


Целый круг тут.
JD
JD
Експерт
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Последнее редактирование: 21.05.2012 01:16 Редактировал JD.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9003
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 21/05/2012 15:10 Репутация: 9
лично мое и только мое мнение - ролики от смок-эн-байк все слишком похожи друг на друга, видел один - видел все. И информативности мало, больше "художественных" эффектов.

2 Рыжий: Мне вот ОФИГЕННО нравится до сих промо-ролик ЛКУ - 2011!! До сих пор смотрю и пересматриваю. Где тот спицалист, что его монтировал? почему не монтирует еще??!
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9006
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 21/05/2012 15:33 Репутация: 18
TheSpy писал(а):
лично мое и только мое мнение - ролики от смок-эн-байк все слишком похожи друг на друга, видел один - видел все. И информативности мало, больше "художественных" эффектов.

2 Рыжий: Мне вот ОФИГЕННО нравится до сих промо-ролик ЛКУ - 2011!! До сих пор смотрю и пересматриваю. Где тот спицалист, что его монтировал? почему не монтирует еще??!


Спасибо за мнение.
Если речь про это видео, то такого вы от Smoke&Bike точно не увидите)
dab
dab
Експерт
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9009
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 21/05/2012 16:27 Репутация: 7
Smoke&Bike спасибо за ролики! Люди успевают гоняться, снимать, потом монтировать, выкладывать - по-моему РЕСПЕКТ!

Кое-кто "перебирает харчами".
alex
alex
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :50
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9010
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 21/05/2012 16:32 Репутация: 81
dab писал(а):
[
Если речь про это [url=http://youtu.be/VSccyuvFEdU]видео[/url], то такого вы от Smoke&Bike точно не увидите)

Что, всё так плохо в этом ролике?
Фотографии, а особенно ролики - это дело творческое, а на вкус и цвет, как говорится... Спасибо всем, кто снимает видео, фото, пишет рассказы и аццкие атчёты Как будто сам там побывал
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 21.05.2012 16:39 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9012
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 21/05/2012 16:43 Репутация: 15
Shved писал(а):
Фотографии, а особенно ролики - это дело творческое, а на вкус и цвет, как говорится...
Согласен на все 100%

Спасибо всем, кто снимает видео, фото, пишет рассказы и аццкие атчёты Как будто сам там побывал
И вам спасибо
JD
JD
Експерт
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9013
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 21/05/2012 16:47 Репутация: 18
Shved писал(а):

Что, всё так плохо в этом ролике?


Просто у нас другие ориентиры
dab
dab
Експерт
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Последнее редактирование: 21.05.2012 16:50 Редактировал dab.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9015
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 21/05/2012 18:09 Репутация: 104
TheSpy писал(а):
2 Рыжий: Мне вот ОФИГЕННО нравится до сих промо-ролик ЛКУ - 2011!! До сих пор смотрю и пересматриваю. Где тот спицалист, что его монтировал? почему не монтирует еще??!
может 2010? снимал и монтировал игорь кочет, но он очень занятой человек, поэтому не всегда может приехать. тот ролик мы снимали с 6 до 8 утра. в другое время игорь был занят
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9019
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 21/05/2012 22:23 Репутация: 81
dab писал(а):
Просто у нас другие ориентиры
Не вижу ничего такого, чтобы различали ориентиры. История "того" ролика такова:
"-Парни, нужен проморолик к открытию ЛКУ-2011.
-Сделаем, давайте материал.
-А нету материала, выбирайте из того, что есть в отчетах на форумах
-Так там же нет КАЧЕСТВЕННОГО материала, с которым можно работать!!! Ни фото, ни видео.
-Сделайте, что сможете.
-Ок."
Разговор о качественном видео уже назрел давно, только приоритеты сейчас иные. Мне, например, ролик с Буковели понравился своим качеством, нам бы немного средств, можно сделать не хуже того, на который Вы ссылку давали.
Хороший материл стоит денег, пока у нас их нет. Но работать в этом направлении нужно.
Кстати, ролики с Боярки 2011 тоже симпатичные
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9020
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 21/05/2012 23:34 Репутация: -8
Организатор по устройство и сопровождение арен у кого-то вымораживает деньги на видео???
Цитата PLBC;
Местные жители говорят, что в Сумах живут самые прижимистые на Украине люди, вначале в это не хотелось верить, а теперь и не знаю что подумать……
www.orienteering.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=2769&start=25
можно ознакомится
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9022
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 22/05/2012 07:53 Репутация: 18
Shved писал(а):
Хороший материл стоит денег, пока у нас их нет. Но работать в этом направлении нужно.


Мы уже работаем.
dab
dab
Експерт
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Последнее редактирование: 22.05.2012 07:53 Редактировал dab.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9049
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 23/05/2012 23:28 Репутация: 1
Базовый лагерь. Наши дни... -23 мая 2012
сегодня там был. сделал фото. дождь такой начался, с градом, тут бы гонку точно остановили...

район начала Братской улицы

а это я - в сторону выхода из кабины ))
ещё есть видео :

с каждым днём я всё больше утверждаюсь в мысли что Салют больше подходит к такой местности чем мой MTB
чё то проблема с загрузкой фото. смотрите здесь если не грузится: http://vk.com/album23755214_157692524
Anatoliy_dp
Anatoliy_dp
Молодець
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :36
Последнее редактирование: 24.05.2012 09:16 Редактировал Anatoliy_dp.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.0961580276489