bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: Категории гонщиков
#13776
Re:Категории гонщиков 16/02/2013 19:21 Репутация: 21
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13780
Re:Категории гонщиков 16/02/2013 20:05 Репутация: 10
Скажу сразу,что я совсем из другого,но тоже лошадиного спорта-это легкая атлетика.И где вы там видели категории кроме возрастных?

ЛЕГКА АТЛЕТИКА
ЧОЛОВІКИ ТА ЖІНКИ

Вікові групи спортсменів згідно з правилами Міжнародної федерації:
кадети – 13 – 15 років;
юнаки – 16 – 17 років;
юніори – 18 – 19 років;
молодь – 20 – 22 роки;
дорослі – 23 роки і старші.

После 35ти ветераны и до белых тапок.

Вот становлюсь в свои 47 на области кому 23 и старше и молочу свои 800м,1500м. И где мне искать подходящую категорию???
Второй год,но пока без выездов,хватает своих стартов (15-20 в год) стартую и в МТБ. Замечу вам ,тренироваться надо по взрослому чтобы в практически всю гонку в течении часа,полтора находится в анаэробной зоне.Пока не хватает тупо опыта преодоления технически сложных участков,с ними разберемся и будем чистить ВСЕХ)))
А из тех кто не хочет тренироваться,получаются отличные зрители и похлопать и поддержать...
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13781
Re:Категории гонщиков 16/02/2013 20:10 Репутация: 7
SJ, красавец!))))
Serik
Serik
Експерт
Постов: 93
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів Возраст :32
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13784
Re:Категории гонщиков 16/02/2013 22:02 Репутация: 6
Prizrak писал(а):
Так никто ж не против делений по возрасту... насколько я понял загвоздка была в том что спонсоры не потянут столько категорий и в том что может получится так что в каждой категории будет по человек 10... будет какая то одна более менее массовая, а остальные будут по 10 участников в лучшем случае. В этот году оставили так как сейчас, потому что нету массовости для деления на возраст... и вроде ж как решили что на следующий год возможно и будут только возрастные категории + спортсмены отдельно.
Я понял то что писалось именно так...
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13786
Re:Категории гонщиков 16/02/2013 22:37 Репутация: 1
SJ писал(а):
nils_tisebe писал(а):
VicTorp писал(а):
А тренироваться не пробовал?
.


Пробовал, не хочу.


Who's your f**king doctor then? Не хочешь тренироваться - финишируй в отсосах.


Аплодирую стоя. Публика в восхищении. Может спуститься с Олимпа и раздать автографы.

От темы отписываюсь.
nils_tisebe
nils_tisebe
Еліта
Постов: 102
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13787
Re:Категории гонщиков 17/02/2013 08:10 Репутация: 21
Merck писал(а):
Prizrak писал(а):
Так никто ж не против делений по возрасту... насколько я понял загвоздка была в том что спонсоры не потянут столько категорий и в том что может получится так что в каждой категории будет по человек 10... будет какая то одна более менее массовая, а остальные будут по 10 участников в лучшем случае. В этот году оставили так как сейчас, потому что нету массовости для деления на возраст... и вроде ж как решили что на следующий год возможно и будут только возрастные категории + спортсмены отдельно.
Я понял то что писалось именно так...

И так - каждый год! Мне пофиг.,будет одна категория -Элита -я буду ездить в ней и меня не волнует если и буду круговым!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13789
Re:Категории гонщиков 17/02/2013 08:31 Репутация: 11
Prizrak писал(а):
[b]
И так - каждый год! Мне пофиг.,будет одна категория -Элита -я буду ездить в ней и меня не волнует если и буду круговым!


Перефразируя одну блондинку (в теннисе я люблю теннис)
В гонке я люблю ... гонку . И бороться можно и за 1 и за 31 место. Но многим охота славы или иллюзии славы. Я просмотрел список допущенных к гонкам по новичкам. Я с не самым широким кругом знакомств знаю там 4-6 человек, катающих БОЛЕЕ 5 лет и достаточно стльных чтобы приезжать в элите в 10-15...
Дмитрий
Дмитрий
Експерт
Постов: 64
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :53
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13790
Re:Категории гонщиков 17/02/2013 09:18 Репутация: 21
Всё можно решить ,пока одна проблема --только финансирование. Можно организовать гонку где все будут ехать там где им и положено ,только старт взнос будет 100-грн.--пока будет так как решило большинство (так многим выгодно пока,меньше возни и галочка - мероприятие проведено ,и в спорте тем более).
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 17.02.2013 11:33 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13799
Re:Категории гонщиков 17/02/2013 13:13 Репутация: 17
100гн,
меня Жаба задавить )
основная идея Популяризация велоспорта , именно популяризация,
Мне по понятным причинам несильно важны категории , хотя я не занимался не в одной спорт секции и кататься начал в 22
но по моему если рядом будут ехать ребята на топталках в шортах и фулфейсах с рюкзачкам ,
мне просто будет как то неуютно их на круг два три обгонять,

плюс в только возрастных категориях вопрос в временем заезда , полтора часа- пока лидер проедет все круги , ребятам на топталках может быть занадто )
sander
sander
Команда ВР
Постов: 272
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Ужгород Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#13810
Re:Категории гонщиков 17/02/2013 22:49 Репутация: 21
Всё относительно ! Сегодня тебе 25 ,а уже ..завтра ?-70-т .Главное желание к действию и место приложения этого желания!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14044
Re:Категории гонщиков 01/03/2013 12:06 Репутация: 1
punzon
punzon
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :52
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14047
Re:Категории гонщиков 01/03/2013 16:11 Репутация: 0
Извините, что встреваю

Вопрос может наивный: Почему нельзя всех объединить (кроме полов) и сделать по трассе объезды технически сложных участков (объезд с длинной траекторией)?
Экономия времени в проведении гонки, на сложных участках не будет заторов, не будут путаться под ногами новички, не будет соплей, слюней и писанины на форумах. Не?
screw
screw
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14048
Re:Категории гонщиков 01/03/2013 18:58 Репутация: 6
Не
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14050
Re:Категории гонщиков 01/03/2013 19:41 Репутация: 224
punzon писал(а):
Может кому будет интересно
О категоризации гонщиков в Франции и Швейцарии


Очень интересно, прочёл с удовольствием. Вот к чему надо стремиться. Особенно понравилось про велоклубы. Возьму себе на заметку. Мы с командой ВР уже на пол пути.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14052
Re:Категории гонщиков 01/03/2013 20:06 Репутация: 9
punzon писал(а):
Может кому будет интересно
О категоризации гонщиков в Франции и Швейцарии


интересно, особенно в плане практических выводов из общих наблюдений - т.е прямые советы, как можно улучшить нашу систему

А кто автор сего поста? В тексте мелькает его участие в кубке мира ХС
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Последнее редактирование: 01.03.2013 20:08 Редактировал TheSpy.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...10
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.86974191665649