bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Категория Новички?
#10051
Re:Категория Новички? 10/08/2012 09:54 Репутация: 11
Сейчас пошла правильная тенденция, когда сильных любителей просят в элиту. это вполне логичный подход. Так и стоит продолжать.
Критерии перевода каждый организатор определяет сам и четко прописывает в протоколе.
Мне сейчас обидно, что я попадаю под перенос в элиту, хотя еще в прошлом году не всегда заезжал в 10-ку. Но это правильно
Такой подход позволил в Киеве собрать новых участников, которым интересно приезжать на гонки.
Shilik
Shilik
Еліта
Постов: 142
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10052
Re:Категория Новички? 10/08/2012 10:04 Репутация: 34
Если бы хотя бы 1/10 активности украинских велолюбителей перенести из интернета в реал, мы бы по уровню организации гонок уже давно переплюнули бы Францию с Италией. А так - поливать гонки и их организаторов дерьмом критиковать и раздавать цу на форумах все горазды, а как доходит дело до организации, остаются "ты, да я, да мы с тобой".
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10054
Re:Категория Новички? 10/08/2012 10:35 Репутация: 11
Если это сообщение касалось меня тоже, то могу сказать, что в этом году организовывал 1 гонку и помогал в проведении другой.
А так согласен.
Не согласен только с поливанием. конструктивная критика должна быть. организатор не всегда замечает свои просчеты.
Shilik
Shilik
Еліта
Постов: 142
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10084
Re:Категория Новички? 12/08/2012 19:26 Репутация: 10
Китаево - классика кантри - короткий круг.
Лидер элиты - 6 кругов - 1:35 на трассе.
Замыкающий элиту - 5 кругов - 2:08 на трассе.
Лидер любителей - 1:05 на трассе.
Замыкающий любитель - 1:26 на трассе.

Так вот я к тому, что эти "экстра" 30-40 минут на трассе превращают человека, без достаточной тренированности, в "человекообразного" )
Yaros
Yaros
Протуровець
Постов: 202
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10089
Re:Категория Новички? 13/08/2012 04:30 Репутация: 6
Кубковый Китаево:
Ночь в поезде, потом добирание своим ходом с ж\д, 1:54:42 время на трассе, доезд своим ходом на ж\д, потом еще 20+км до дома(в 3 часа ночи под дождем)... Прикинь и я еще тут писать даже в состоянии
з.ы. Ехал в категории ЛКУ.
з.з.ы. Если не ездить гонки до конца, терпеть\страдать\рыгать, то этой "достаточной тренированости" никогда и не появится
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Последнее редактирование: 13.08.2012 04:33 Редактировал Merck.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.73311686515808