bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#4519
Re:Впечатления и отчеты 20/05/2011 00:09 Репутация: 0
Жулей писал(а):
vak писал(а):
Результаты взвешивания велосипедов

Ну хоть где-то я первый Такое впечатление, что некоторые велосипеды взвешивались вместе с полными флягами, подсумками, а может и с седоками


На шо це вы намекаете, уважаемый? Разбаловались на хороших великах!
off_sky
off_sky
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4520
Re:Впечатления и отчеты 20/05/2011 08:27 Репутация: 224
На шо це вы намекаете, уважаемый? Разбаловались на хороших великах!

Да моему коню в обед 300 лет Там нечему позавидовать Но я его люблю, только не балую хорошой ездой
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 20.05.2011 10:02 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4522
Re:Впечатления и отчеты 20/05/2011 11:06 Репутация: 0
Жулей писал(а):
На шо це вы намекаете, уважаемый? Разбаловались на хороших великах!

Да моему коню в обед 300 лет Там нечему позавидовать Но я его люблю, только не балую хорошой ездой


То что ему "300 лет в обед" не делает велосипед хуже или тяжелее. Я свой танк тоже люблю! Для взвешивания даже крыло пластиковое снял- не помогло.
off_sky
off_sky
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4530
Re:Впечатления и отчеты 21/05/2011 17:23 Репутация: 81
Может стоит запатентовать свой эксклюзив. А то в Крыму уже плагиат проскакивает. Или это опять Днепра работа?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4532
Re:Впечатления и отчеты 21/05/2011 21:58 Репутация: 24
Ну кто обратил внимание - когда едешь в сторону Сухачёвской балки по улице "Братьев Трофимовых" (или как там она называется) перед лежачим полицейским тоже такой знак есть. На нём только маркером жирно написано "сиськи"
kolianchik
kolianchik
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мирноград - Дніпро Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4539
Re:Впечатления и отчеты 23/05/2011 17:03 Репутация: 1
Обещанное видео -
igor-k
igor-k
Любитель
Постов: 27
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4540
Re:Впечатления и отчеты 23/05/2011 17:17 Репутация: 8
просто супер!!! великолепное видео!!!
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4541
Re:Впечатления и отчеты 23/05/2011 17:55 Репутация: 0
+1 - Оскар за работу оператора

Только сейчас после гонки вернулся в онлайн, и хочу поблагодарить ВР за классную гонку. Трасса конфетка - очень разнообразная, сделана с душой, "як для себе". Правда, как для марафона, есть пару небезопасных мест, когда едешь в конце марафона малёха не в адеквате.
Планирую вернуться на в12.

Отчёты интересные, где ребята рассказывают кто как проходит отдельные участки - есть возможность поучиться.

И хотелось бы озвучить мысль по поводу обгонов навеянную этим отчётом
Тута отчёты из Донецка
хотя тема и с бородой:
Это любительские гонки, а не ЧУ, и правила обгона чётко прописаны:
... Обгоняющие должны громко оповещать о намерении обгона, крикнув «обхожу справа» или «обхожу слева». Безопасное проведение обгона является обязанностью обгоняющего.
Ничего нет ни про звоночки, ни про "гопак".

Ребята, в конце концов, на любительских гонках люди приезжают получить удовольствие от гонки, хотя у каждого оно своё
Zveroboy
Zveroboy
Молодець
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :52
Последнее редактирование: 23.05.2011 22:18 Редактировал Zveroboy.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4542
Re:Впечатления и отчеты 23/05/2011 18:38 Репутация: 8
Видео очень крутое!
Самодельный стэдикам решает!
vile.gnus
vile.gnus
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Знаменка Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4543
Re:Впечатления и отчеты 23/05/2011 19:09 Репутация: 5
Видео супер, посмотрели с удовольствием
xorg
xorg
Експерт
Постов: 59
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4594
Re:Впечатления и отчеты 25/05/2011 20:21 Репутация: 1
Спасибо за отзывы ))
igor-k
igor-k
Любитель
Постов: 27
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4598
Re:Впечатления и отчеты 25/05/2011 22:18 Репутация: 24
Zveroboy писал(а):

И хотелось бы озвучить мысль по поводу обгонов навеянную этим отчётом
Тута отчёты из Донецка
хотя тема и с бородой:
Это любительские гонки, а не ЧУ, и правила обгона чётко прописаны:
... Обгоняющие должны громко оповещать о намерении обгона, крикнув «обхожу справа» или «обхожу слева». Безопасное проведение обгона является обязанностью обгоняющего.
Ничего нет ни про звоночки, ни про "гопак".

Ребята, в конце концов, на любительских гонках люди приезжают получить удовольствие от гонки, хотя у каждого оно своё

Ну попробуй ехать в подъём с пульсом 190 и кричать через каждые 100 метров, иногда по три раза пока хоть какая-то реакция от обгоняемого будет. А всякие "звоночки" и крики "хоп" и т.п. для того, чтобы обгоняемый сам выбрал для себя удобную траекторию. Тут ещё такой момент - когда я обгоняю на скорости 30 и выше человека, едущего 20км/час - вопрос - кому легче съехать с тропинки? Мне хватило одного падения в подобной ситуации на обгоне по траве. Кому интересно - посмотрите гонки Формулы-1, как там круговые уступают дорогу, по самой неудобной траектории для себя, теряя по несколько секунд из-за этого. А что у нас получается? У кругового больше прав, чем у лидеров?
Может кто-то и приехал получать удовольствие на гонку, но я приехал на эту гонку за медалькой и призами (вот такой я жлоб и негодяй). И терять по несколько секунд, продираясь через ветки и рискуя поймать прокол при каждом обгоне - ну не совсем это правильно. И потом ещё я плохой в итоге получаюсь. Хотя спросите всех, кто меня обгонял - как я уступал дорогу, куда съезжал и останавливался один раз. Тот, кто много обгоняет, тот и сам умеет пропустить.
Самое главное - не хочешь уступать - едь быстрее, чтобы тебя никто не обгонял.
Мир, труд, байк.
kolianchik
kolianchik
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мирноград - Дніпро Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4601
Re:Впечатления и отчеты 26/05/2011 01:14 Репутация: 0
Никто не плохой, даже если приехал за медалькой

Вопрос правил. Я, например, тоже еду на пульсе 190 (хотя и 10 км/час), и при команде "обхожу слева", принимаю правее, рискуя поймать прокол, хотя и не всегда можно полностью освободить тропу. Если в правилах будет, что при крике "хоп" падать ниц, ногами к взрыву - будем падать
А гонка у каждого своя - кто за медалькой, кто за определённым соперником. И все равны перед правилами.

И главное не растраиваться из-за круговых - у кого-то и похуже бывает - стадо коров, например
Zveroboy
Zveroboy
Молодець
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :52
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4603
Re:Впечатления и отчеты 26/05/2011 10:13 Репутация: 4
А мне вот, наоборот, легче когда не кричат с какой стороны обгоняют. Я когда слышу, что меня кто-то догоняет и без криков пропускаю. Или по крику Хоп сьезжаю в удобную мне сторону и даю проехать. При этом не упираюсь в дерево или кусты. И все довольны.

Хотя, я вот прикидывал, сами слова "обхожу слева" или "обхожу справа" как то не очень воспринимаються сознанием при нагрузках. Сразу хочеться повернуть в ту сторону. Возможно само слово "обхожу" как то подсознательно действует. Вот когда просто кричат "справа" или "слева" как то лучше реагируешь. Конечно, это мои личные наблюдения.
Nitrino
Nitrino
Експерт
Постов: 84
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.9677300453186