bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Отзывы, впечатления и отчеты
#2374
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 17:06 Репутация: 11
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Последнее редактирование: 25.10.2010 17:16 Редактировал Nuna.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#2375
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 17:25 Репутация: 0
Так много хочется сказать теплых слов благодарности организаторам, все было на высшем уровне, трасса бомбовская (хоть меня и хватило на 1 круг, в будущем обещаю исправиться ) организация, дружеская атмосфера, все было МЕГАСУПЕР! Спасибо за все, что вы для нас делаете! Ура!
Немного моих фото
picasaweb.google.ru/106670871378623435881/PCUP#
маленький отчет
velokrivbass.com/forum/viewtopic.php?f=1...t=1829&start=120
Kvitk@
Kvitk@
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :50
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2376
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 17:57 Репутация: 0
Дякую організаторам за те, що подарували нам радість, щасливі і позитивні моменти! Все було, як завжди, на висоті!

Траса дуже сподобалась! Я скрізь їхала, і це не може не радувати, думаю, що саме завдяки ЛКУ отримала величезний досвід їзди по складних трасах.

Респект і уважуха Велокривбасу! Така група підтримки – мрія! Дякую, що за Київ теж вболівали.

Фотографам окреме дякую!
Taya
Taya
Молодець
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2377
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 18:44 Репутация: 5
Пожалуй напишу немного словечек)

Утро.
Сборы проходили у меня как обычно.Проснулся,собрался и к месту встречи,где ждал уже "вип"
автобус и ребятки.Потихоничьку начали собираться людишки,которые грузятся на заречном и мы выдвинулись.На солдате забрали еще чуток народа и нас радосно встречала дорога в Кривой Рог-Днепр(сухачевская балка).В дороге все спокойно.Кто спит,кто слушает музыку,кто разговаривает после долгих расставаний)))Ехав в Днепр,мне уже немного не нравилось то,что мы как бы опаздывали...Начал переживать по этому поводу,т.к.думал что не успею поесть.Из своего горького опыта уже знаю,что если неотнестись к этому вопросу серьезно,можно запросто заголодать и все...приехали)))

День.
короче приехали мы на место,и начались
активные хождения по вопросу регистрации,приготовления хавки и т.д.Пускай ух простит меня Татьяна Николаевна,но просто когда когда объявили через 15 мин.старт я достал свою чудо горелочьку и решил греть себе мюсли потому что боялся опоздать.Поэтому не стал уже помогать с подключением гениратора и чайников.Сори!Только запарил мюсли и объявляют просмотровый круг.
Хочу поехать потому что понятия не имею куда ведет трасса.Закрываю свою коробочку с мюслями,беру велик и не переодеваясь еду смотреть круг.По приезду быстро сажусь кушать и буквально сразу слышу через 10 минут старт любителей)я в шоке.ну почему все так быстро?)проходит 10 минут и я уже вижу как колона любителей удаляется в неизвестном мне направлении)))Я быстро переодеваюсь.Забываю и флягу и перчатки...короче полный хаос.Не люблю такого.Стартовый апхил очень понравился)мега круто)сразу была жестокая "отсейка" более слабых гонцов.Обходит Олежка и я сажусь ему на колесо.Так движемся в апхил вместе оставляя позади более слабых.
Потом че-то Олежа замешкался и я решил обходить и рвать вперед где-то на 3-4 позицию.Чувствую как Олежа рвет за мной и теперь он на моем колесе)и снова вместе)добрали тройку.Рома Мартынюк(1-й),Дорофеев Виталик(2-е),Амерс(3-е).Доезжаем до арки и Рома вместо того чтобы повернуть на лево в нужном направлении погнал прямо...цю...мы удивились)))входим в поворот вместе с Амерсом и так и движемся.Первый круг шел первым.Что не очень радовало)Больше люблю доганять чем убегать)Захожу на второй круг и на участке где такие маленькие торчьки были...не понятно по какой причине перед.перекид не сбрасывал на малую звезду(((( Пришлось ломить большую,чт не очень по душе.Больше люблю работать каденсом.Короче выкручиваю.На втором апхильчике снова не сбрасывает и приходится слазить с вела и прокрутить рукой и сбросить.Людишки потихоньку обходят)сажусь снова идоганяю.Обошел Виталик,
Ваня,Олег.Сажусь за ними.Виталик начинает уходить.Прошу пацыков подвинуться и доганяю ВИтаху.Примерно таким составом всегда и ехали.
На каждом апхиле ставал и прокручивал цепь,не сбрасывает и все(Потихоньку ехали.Тут перед въездом на цыцьки между деревьями убрался Виталик...Спросил все ли у него нормально получил положительный ответ и между совсем узкими деревушками прорвался и поехал далее...Еще на трассе нам встречался какой-то не очень хороший человек "ридиска"который чудил без баяна.Не хочу даже тратить на него эфирное время)простите)Ну короче цепь меня радовала,люди обходили,кого мог доганял.На последнем круге там же стаю,обходит паренек,Ванька и Амерс.Поправляю цепь,сажусь на велик и еду.Прошу уступить дорогу Амерса и доганяю Ваню.ПОтом каким-то чудом заезжаем на цыцики и они вдвоем проскакивают,а передомной появляется Малинка)пока она меня выпустила ребятки надавили на тапки и уехали)Ну короче все так и произошло)нормально)Спасибо всем за организацию!Даньку поздравляю с 3-м местом)мужык однозначно)молодчага.
Юрчика с тем что доехал до конца и после прокола)уважуха!
Вику со вторым местом!Молодчинка)
Витю с первым местом в своей категории.
И вообще всех,кто был с нами на трассе.Особенно нашу группу поддержки.Переживали вместе с нами)Спасибо!Очень помогало)
Жаянт за спонсорскую поддержку)Спасибо.
Команду ВР за праздник.Очень не хочется со всеми вами расстоваться до следующего сезона...
Всем здоровья и счастья))))
Короче все-всем-всем спасибо)
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2378
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 19:07 Репутация: 7
Спасибо организаторам за гоночку! Немножко другой формат на этот раз, но опять результат - образцовая гонка! Трасса на этот раз соответствовала более короткому и более агрессивный формату. Спуск после финиша это пять! 100% драйв! Дополнительный бонус для зрителей (а вот спонсоры прозевали) - это обзор в том месте балки. Зрители сидели, смотрели, дудели, подбадривали, атмосфера просто как на стадионе! И конечно самые завзятые были ребята из Кривого Рога. Приятно было это все слышать, добавляло азарта! Лишь чуток мне удалось самому глянуть на гонку экспертов, но по-моему на это можно продавать билеты! Погода весьма благоприятствовала и это было саме лучшее место чтобы посидеть на солнышке и насладиться зрелищем. А как пролетает Петренко это надо обязательно видеть!

Лично у меня гоночка не заладилась сразу, почти в конце стартового апхила заднее колесо выскочило из дропаутов, все уехали и я уже не мог прочувствовать темп, да и морально было тяжелее. Догнал нескольких человек, как потом выяснилось. И не удобно было что одновременно ехали две категории, но ленточек не было и разобраться было тяжело. Мне показалось, меня обогнал лидер, и хоть я круги считал правильно, остановился и слез с вела на круг раньше. Хорошо, что мне крикнули "едь еще". А настроения уже не было, проехал кружок кое-как, странно, что никто не догнал из моей категории, любители проезжали буквально пачками. И кстати, понять, что показывает монитор на финише, мозги отказывались, там как раз достаточно внимательно надо было проходить поворот.

Вопрос Валенитину - как засекалось время первого круга? Как-то незаметна добавка стартового подъема, если сравнивать с другими кругами.

ЗЫ забыл совсем- Женя, поправляйся быстрее! Надо ж как не повезло...
alex
alex
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :50
Последнее редактирование: 25.10.2010 20:20 Редактировал alex.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2382
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 20:54 Репутация: 0
Проехала я любительский круг, некоторые спуски сходила пешком, выехала почти на все горки, а упала на ровном месте наткнулась на маленький пень, но даже не сразу поняла что со мной произошло. Больше всего мне понравился участок так называемые "Сиськи", наслышана я о них много, как оказалось, оно того стоит))) Трасса понравилась, быть может в следующем году и я решусь пополнить ваши ряды))) Уже настраиваю себя на тренировки)))

Порадовал тот факт что была категория "девушки любители", очень редко на гонках почему-то бывает эта категория, А также то что очень много было парней любителей. Они как-то ехали тройками, четверками, пятерками... наблюдалась борьба, так сказать хорошо когда есть с кем потягаться! Жаль не получилось понаблюдать экспертов, думаю было жарко) Очень жаль что с Евгением так получилось, Выздоравливайте!

Гонка очень понравилась, ВР как всегда устроили все на высшем уровне. Ваши гонки всегда полны позитива, и это подтверждается коментами и отзывами гонщиков, они очень вас любят! Вы очень талантливые организаторы!
А это ссылка на фото, для тех, кто не нашел:
picasaweb.google.com/igorka.mishcenko/20101023#
Frozen
Frozen
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :32
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2383
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 21:57 Репутация: 0
Даже не знаю с чего начать.
А начну я с того, что попал я в Сумы в 7.00 утра сегодня

Спасибо, Леша, что не забыл вашего покорного слугу Помогать команде ВР и Два Сереги это честь.
Праздновать ДР с вами очень весело
Таскать "автомобиль" Валика еще веселее
Спасибо за уделенное мне время.

ЗЫ. Сумы + Днепропетровск = мегадружба

ЗЫ.ЗЫ. Всех, кто "гонит" на Триаду, прошу прекратить это дело. Вам бы сделать столько, сколько они сделали для гонок в целом. Один прокол, это еще ничего не значит. Причем от форс-мажора никто не застрахован.
Homeguard
Homeguard
Експерт
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2384
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 23:03 Репутация: 2
Спасибо огромнейшее организаторам это как всегда был праздник. ВР с каждым разом всё лучше и лучше. Стартовый спуск это вообще нечто. Отдельное спасибо болельщикам и не важно за кого вы болеете, главное что вы есть
olegraven
olegraven
Експерт
Постов: 55
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2385
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 23:34 Репутация: 146
alex писал(а):
Вопрос Валенитину - как засекалось время первого круга? Как-то незаметна добавка стартового подъема, если сравнивать с другими кругами
полное время стартового подъема не учитывалось. старт категории отсекался после проезда лидера категории мимо линии финиш после окончания подъема. таким образом получается первый круг у всех включает в себя отставание от лидера после апхила
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2386
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 26/10/2010 08:38 Репутация: 0
Поездка на гонку прошла очень хорошо! Отличная погода и компания способствовали этому.
Организация гонки конечно была на высоте. Много участников (130чел.).Хорошая трасса. Единственное номерки как-то подкачали, они рвались почти у всех. Освоившись на поляне решили ехать смотреть круг. Ну что сказать трасса элиты и есть трасса элиты. Меня порадовало хоть то что я ее могу проехать. Мысль после круга у меня была одна: «хорошо будет если я вообще доеду до конца и нигде не навернусь».
Ну вот прошел заезд любителей. Наши парни молодцы, хорошо проехали. Вот едем на старт, это кладбище возле стартового подьема выглядит символично. Вся гонка у меня проходила в борьбе с собой, т.к. сойти хотелось на каждом круге. И только неимоверные психологические усилия и еще «сиськи» в конце круга (которые позволяли немного отдохнуть) заставляли меня ехать дальше. И вот финиш, ура! я проехала эти 100 минут (и это наверно моя самая долгая по времени гонка). Результат 8 место , но реально оценивая свои силы (никаких тренировок и даже просто мало каталась), трассу, соперников я не рассчитывала на что-то большее. И 4 место в рейтинге ЛКУ, что есть очень субъективно из-за малого количества участниц на этапах.
Спасибо всем кто участвовал в этом действе, организаторам, участникам и болельщикам (они здорово поддерживали на трассе). Поздравляю всех победителей, призеров и именинников!
Участвуйте в гонках, даже если ты не побеждаешь это приносит кучу ощущений и эмоций, которые потом хочется повторить!
Ket
Ket
Любитель
Постов: 43
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2387
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 26/10/2010 10:03 Репутация: 0
А вот и долгожданные фотографии категории любители, а то сложилось впечатление, что кроме элиты никто и не ездит!!!
А хочется посмотреть на то, как ездит и младшая группа, посмотреть на себя, на свои ошибки, если они есть... Посмотреть на лица учасников на спуске, на них всё написано... Про свой фейс и говорить не буду, ха-ха-ха... родные не узнают, всё спрашивают, а кто это в твоей форме едет!!!
Отдельное спасибо за фото Очаровательной Frozen, фотографии очень классные и выразительные, всё на высшем уровне и грамотно отснято. Без ваших фоток было скучно смотреть на лица роботов из элиты, ни эмоций ни проявления человеческих качеств, свойственных нормальным людям, а тут борьба, накал страстей и просто масса человеческих эмоций...
opera
opera
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :45
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2390
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 26/10/2010 14:09 Репутация: 9
evan писал(а):
.Еще на трассе нам встречался какой-то не очень хороший человек "ридиска"который чудил без баяна.Не хочу даже тратить на него эфирное время)простите)

Кажется я знаю єтого человека, зовут его Илья, а фамилия на Ш.? И он еще первым приехал? Я угадал?

Видал я его на трассе... На дорожке внизу балки догоняю девушку, ну, сбрасываю скорость, потому шо место для обгона неудобное, ей и уходить некуда, чего кричать, жду пока. Тут он сзади вылетает, летит ей прямо в колесо, в последний момент вытормаживается передним, заднее колесо поднимается на 45 градусов, не знаю, как он не ушел через руль.

После финиша Амерс рассказал, что этот же И.Ш. его так же дико обходил, бортанул и свалил!!

Мы к нему подошли. Я говорю: "Ты спортсмен, наверно?" Он наверно думал, что я скажу "ты так хорошо ехал!" А я: "на трассе себя вести ни хрена не умеешь!" - Потому что, действительно, я такое только у спортсменов видал, с матюками-пинками.

ПОЛАГАЮ, ЧТО ЗА ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА ТРАССЕ НАДО ШТРАФОВАТЬ!

И продолжая тему спортсменов: они себя "прекрасно" зарекомендовали! Двое ехали по элите, оба сошли, когда поняли, что матрасничать не получится. Причем один из них не единожды был пойман на том, что внаглую срезал маршрут!!!

ЛЮБИТЕЛИ! НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ПРИМЕР СО СПОРТСМЕНОВ! ))))
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2398
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 26/10/2010 17:52 Репутация: 37
меня сбил некий Сливинский Виктор (301 номер, вел о 28 колёсах)

хорошо, что железо и туша при падении не пострадали

а товарищ реально ездит как муд*к
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2404
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 26/10/2010 20:18 Репутация: 0
evan писал(а):

.Еще на трассе нам встречался какой-то не очень хороший человек "ридиска"который чудил без баяна.Не хочу даже тратить на него эфирное время)простите)

Кажется я знаю єтого человека, зовут его Илья, а фамилия на Ш.? И он еще первым приехал? Я угадал?

Видал я его на трассе... На дорожке внизу балки догоняю девушку, ну, сбрасываю скорость, потому шо место для обгона неудобное, ей и уходить некуда, чего кричать, жду пока. Тут он сзади вылетает, летит ей прямо в колесо, в последний момент вытормаживается передним, заднее колесо поднимается на 45 градусов, не знаю, как он не ушел через руль.

После финиша Амерс рассказал, что этот же И.Ш. его так же дико обходил, бортанул и свалил!!

TheSpy, может быть и так, я не очень хороший человек, кому как, но обсуждая каждый конкретный случай, хочу заметить, во первых это гонка, а не гольф... во вторых ваш Амерс мог чуточку уйти в сторону, ибо я летел по лесу и впереди было заваленное дерево в ветки которого я не собирался влетать, у нас был контакт и всё, плюс, я два раза извинился... И ещё раз, повторюсь у нас был контактный обгон, я его не сбивал... я тоже мог улететь, как и он, только у меня всё прошло нормально, мы шли почти на равной скорости, он не уступал мне, я ему вот и всё, а вот если бы я его пнул бы ногой или поступил бы не спортивно, другой вопрос, это был спортивный инцидент, который мы надеюсь исчерпалии, и надеюсь, что истерик по этому поводу больше не возникнет, я учту и впредь постараюсь быть аккуратней при виде Амерса....

Касательно вас, вы плелись за девушкой, может быть из романтических побуждений, а у меня по ходу гонки возникали мелкие технические проблемы, цепь на колбасе спадала раз 10, один раз я даже упал, поэтому прекрасное меня в тот момент не интересовало, и я пошел на обгон, но вот загадка, когда я минул вас, вы закричали девушке - дорогу!!! Естественно вышел конфуз, но опять таки я перед вами извинился...

Я лично, не спортсмен, такой же любитель как многие из вас, но хочу немного за них заступиться, этих людей нужно не высмеивать при первом случае, а пожалеть, в отличии от вас дорогие господа, эти люди в нашей стране, это люди с поломанными судьбами. Денег им никто не платит, нормальной жизни у них нет и отношение к ним тоже отвратительное не только с вашей стороны, но и со стороны государства и тренеров, которые часто отжимают их и выбрасывают за ненадобностью... Поймите, мы все независимо от того, спортсмены профики или просто любители одно сообщество, нас всех объединяет велосипед, поэтому мы должны быть вместе, как одно целое, нас и так мало..... Поэтому необходимо с терпимостью и пониманием относиться к ним, они не волки, они такие же как мы...


По поводу оскорблений типа: а товарищ реально ездит как муд*к
я же могу сказать в ответ тоже самое, и имею на это такое же право как и вы...
мне тоже может не нравиться что либо в вашей манере езды, но...
я предлагаю не оскорблять друг друга, а подумать над тем, что в данном случае мы вдвоём несём обоюдную ответственность за произошедшее на трассе, вы ведь тоже мне не уступали, или я ошибаюсь???




opera
opera
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :45
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2407
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 26/10/2010 20:56 Репутация: 0
Оргам ещё раз огромное СПАСИБО, за всё, за то, что ВЫ делаете, за классные трассы, за то что собираете столько народу.....
Так же хотел поблагодарить СНАЙПЕРА, за классные и динамичные фотки.....
Так же всех участников, хочу отметить ВЕЛОКРИВБАСС и сказать им, ребята МОЛОДЦЫ!!!! Я завидую вашей организации и организованности, так держать, жаль что у нас в Новомосковске ездит только малая горстка отличных ребят....
Я всего второй сезон катаюсь, и бывало всякое, но одно знаю точно, ЕСЛИ Я ГОНЯЮСЬ - ЗНАЧИТ Я ЖИВУ!!!!!
opera
opera
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :45
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 1.1686968803406