bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Отзывы, впечатления и отчеты
#2312
Отзывы, впечатления и отчеты 24/10/2010 11:34 Репутация: 19
Ждем ваших впечатлений
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2313
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 24/10/2010 12:05 Репутация: 2
Хочу поблагодарить организаторов!!! И ещё раз поздравить именинников их вчерашним Днём рождением!!! Желаю им крепкого здоровья (что бы хватило для следующих организаций), сил побольше (для участия так же в том ,что они организовали )))))... Рыжего в первую очередь касается) И конечно фантастической удачи!!! Ребята в молодцы!!!

А теперь об впечатлениях

...ОЧЕНИЯ незабываемые!!!! первый подъём казалось не доеду... или пробьюсь или помру или доеду только до кладбища...)))) ... Трасса бомбовая - Элитная!!! Все спуски классные и незабываемые, подъёмы тоже, т. к. когда то они были спусками ))))
Когда мне Лёша,что ехать 8 кругов,я думал что всё..."прощай здоровье"... Сойти хотелось много раз... Но больше всего уже под конец когда начала болеть шея и почки... Я всё ждал когда мне скажут, что последний круг...
Трасса была очень интересной и незабываемой!!!
Большое спасибо всем!!!

А это немного фоток от Сум:
picasaweb.google.ru/eXpert.Sumy/20101023XCCupUkraineXC201#
eXpert
eXpert
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2315
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 24/10/2010 12:20 Репутация: 1
Был пару часов, приехал посмотреть на "матрасников" (элиту),классную вы ребята трассу им подготовили!вы как всегда МЕГА МОЛОДЦЫ!Обидно что Жека Виндерских упал очень сильно сломал нос((((( Приятно было наблюдать такое количество болельщиков и участников ) наши ряды растут,мы растем,уровень растет это не может не радовать
MAXXIM
MAXXIM
Експерт
Постов: 86
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2323
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 24/10/2010 20:50 Репутация: 0
Все было великолепно:тусовка организация погода!!!!!!!!!!!!!!!!!!! орги постарались им респект и уважуха!! омрачила конечно травма Жени Вендерского-искренне надеюсь что это его не остановит и желаю ему скорого выздоровления!!!!!!!!!! трасса(для любителей) в принципе была не злая:если не считать стартовый подьем и ехалась вполне !! спуск стал настоящим украшением трассы любителей!!!(пара ям в конце спуска так и норовили влететь под колеса ) большое спасибо оргам(Рыжему отдельно за помощь в уговорах остальных!!) за то что согласились категорию 30+ выпустить раньше основной категории любителей!!!!чем избавили от заторов на первых кругах!!!! большое спасибо моей цепи-потерялась(сцуко) и очень помогла приехать 5 но это уж се ля ви.....................
Force75
Force75
Молодець
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2324
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 24/10/2010 21:05 Репутация: 0
Большое спасибо за гонку помоему одна из лутчих организированых гонок а количиство учасников я считаю РЕКОРДНЫМ постояно бы так
Abigor
Abigor
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Нікополь Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2325
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 24/10/2010 22:27 Репутация: 24
ВР - красавчики!!! Такую гонку забацали.
Предлагаю прошедшую гонку считать эталонной для ЛКУ и не только ( по времени гонки, по сложности трассы и наличию технических элементов, по количеству участников и болельщиков.)
kolianchik
kolianchik
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мирноград - Дніпро Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2326
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 24/10/2010 23:21 Репутация: 0
Оргам огромное спасибо!!! Трасса супер!!! Гонка супер!!! Учасники супер!!! Элита гипер!!! Хочу ездить так же...
Трасса завораживала спуском, я его ждал и в гонке жил только им, спуск-мой кокаин!!! Хотелось пролетать его только на пределе, пару раз вышло, потом меня немного сдерживали некоторые участники, но он в моём мозгу и восторг от прохождения этого участка у меня останется надолго, потом дно оврага, место сырое с обльшим кол-вом мест для обгона, сильно напрягало, когда Valk меня там перссовал, за что ему огромное спасибо!!! Потом подъём и............... 1е-Сиськи...... классное место, места для обгонов почти нет, но я решился пару раз и удачно..... потом прямик между Сиськами №1 и Сиськами №2 отличное место для спринта, вход в Сиськи №2 скорость под 40.... Места для обгонов хоть отбавляй, пару раз удалось!!! Передача 39-11!!! кидало не по децки!!! Потом прямики, лес, завороток кишок, выезд из леса и финишный створ... и впереди... маячит желанная цель... МОЙ ЛЮБИМЫЙ СПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу выразить своё восхищение очаровательной Kristi, которая проходила этот спуск, просто божественно!!! И отдельное спасибо получает Valk, за достойное уважения соперничество, борьба у нас с ним на дистанции была незабываемая, то он упал, то я упал, мы не раз менялись позициями, он уезжал так далеко, что я уже и не надеялся его достать, но когда я пытался от него уехать, то у меня почему-то это не выходило, только перед финишем я смог собраться и попытался уехать и то не далеко... Так же не могу не упомянуть спуск в исполнении Петренко элита 1е место..... это было!!!!! просто нет слов, вот у кого нужно учиться проходить такие участки, на таких спусках его догнать не смог бы никто из его соперников, они ехали намного мягче...
Но были и расстройства, прокол перед стартом, который перенастроил психическое состояние, в режим агрессив плюс на старте беглым взглядом осмотрев технику учасников, не всех конечно, но чуть не потерял сознание, первая мысль.... Боже, за что??? за что я сюда попал??? я же не грешил... О-о-о-о-о... самое классное и одновременно жестокое изобретение оргов - этот старт в гору!!! Ехал спокойно, но потом под конец подъёма думал-что всё прыехал, дальше только ползком, как партизан, а тут ещё и начали обгонять, меня не обгонял там только ленивый...
opera
opera
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :45
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2327
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 24/10/2010 23:23 Репутация: 104
мы только вернулись домой .
спасибо:
Команда "Два Серёги" - Серёга Melser Мельник и Серёга BSA Белик
Homeguard и Сергей Петрович - начальники ручек, бумаги и планшетов
Илюша - старший синоптик (метод сработал на два дня, а не на один!!!)
Андрэ - сами слышали
Жулей - ну тут тоже всё понятно:)
Яна Жулей - еда
Вася Капущак - мамалыга и молдавская контрабанда
Giant - аварийный бензин в генератор
Дима Тарануха - бумага из шредера


Ну и конечно не могу не отметить участников и зрителей (отдельный респектище Велокривбассу. Вы учите людей, как надо болеть на соревнованиях:)). Всем спасибо, ждём еще в гости.

так же спасибо всем за поздравления, подарки и тёплые слова. постараюсь оправдать высокое доверие
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Последнее редактирование: 24.10.2010 23:45 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2330
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 00:50 Репутация: 15
В который раз приезжаю на "Кручи" и нет предела моего удивления! Трасса-трансформер! Думаю, что это не только мое мнение... Знакомые тропинки и подъемы, превращаются в новое неподражаемое. Это та гонка, на которую хочется приехать снова и снова потому, что ожидаешь от неё сюрпризов, приятных и захватывающих дух. Однозначно порадовал отрезок спуска в балку по бомбежному рельефу и как всегда, скоростной ритм по "Сиськам"!!! Огромное СПАСИБО организаторам за прием и непревзойденную трассу , соперникам, за ожесточенную и самоотверженную борьбу, круговым, за, почти беспрепятственный пропуск и культурное поведение на трассе, спонсорам за призы и награды, поварам за вкусную еду! Мелитополь принимал и будет принимать участие в "Днепровских кручах" с еще большим количеством участников и, надеюсь с подъемом результативности в нашу пользу.
XTRECH
XTRECH
Еліта
Постов: 183
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мелитополь Возраст :52
Последнее редактирование: 25.10.2010 08:25 Редактировал XTRECH.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2357
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 13:42 Репутация: 0
ВР, спасибо огромное! Это была моя первая гонка, впечатлений масса! Организация, трасса, атмосфера - это все просто супер, давно не получал столько позитива! Правда теперь буду усиленно тренироваться, хочется не просто участвовать - а и пытаться обгонять и занимать не последние места))))
medvegenish
medvegenish
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Последнее редактирование: 25.10.2010 13:43 Редактировал medvegenish.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2358
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 13:59 Репутация: 5
Огромное спасибо команде ВР! Лучшая короткая КК гонка из тех, которые я ездил. В Днепр хочется приезжать снова и снова.
xorg
xorg
Експерт
Постов: 59
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2359
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 14:01 Репутация: 0
Спасибо, все было класс!
Не много фото от шумного "Велокривбасса" strongman.io.ua/album393957 (заезд элиты)
Strongman
Strongman
Молодець
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2368
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 15:32 Репутация: 11
спасибо команде ВР, укатали на славу
Трасса отличная, всего в меру и ничего лишнего! уже после стартового подъема я с ужасом подумала о том, что предстоит ехать еще полтора часа , но оказалось все не так страшно, к концу гонки даже силы откуда-то взялись. Болельщикам мега зачет, было такое чувство , что я еду чемпионат мира Спасибо и спонсорам гонки, призы супер!

Единственный момент - полиграфия, по-моему ребята сделали себе антирекламу напечатав такие некачественные номерки/грамоты.
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#2370
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 15:36 Репутация: 15
Небольшой отчет от меня melvelo.com.ua/forum/12-36-1#179
XTRECH
XTRECH
Еліта
Постов: 183
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мелитополь Возраст :52
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2372
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 25/10/2010 16:15 Репутация: 1
качество фоток хромает, но не удалять же просто так



evolvent.io.ua/album394353
evolvent
evolvent
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Хуст Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 1.0133328437805