bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

6-й этап ЛКУ 2010 - "Кайзер Кантрі" 2010 - Отзывы, впечатления, фото.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: 6-й этап ЛКУ 2010 - "Кайзер Кантрі" 2010 - Отзывы, впечатления, фото.
#1809
6-й этап ЛКУ 2010 - "Кайзер Кантрі" 2010 - Отзывы, впечатления, фото. 16/08/2010 10:51 Репутация: 3
Здесь будет несколько слов от организаторов...

Ниже хочется прочитать отзывы и пожелания от участников.
rosen
rosen
Любитель
Постов: 42
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів Возраст :40
Последнее редактирование: 16.08.2010 11:06 Редактировал rosen.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1810
Re:6-й этап ЛКУ 2010 - "Кайзер Кантрі" 2010 - Отзывы, впечатления, фото. 16/08/2010 11:08 Репутация: 3
rosen
rosen
Любитель
Постов: 42
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів Возраст :40
Последнее редактирование: 18.08.2010 09:16 Редактировал rosen.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1817
Re:6-й этап ЛКУ 2010 - "Кайзер Кантрі" 2010 - Отзывы, впечатления, фото. 17/08/2010 14:40 Репутация: 3
Пускай немного корявенько и совсем ни слова про категорию любителей (где представители Львова заняли весь подиум), но все таки приятно, что журналисты не обошли данное меропроиятие стороной. Ниже вырезка из газеты Експрес.

rosen
rosen
Любитель
Постов: 42
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1818
Re:6-й этап ЛКУ 2010 - "Кайзер Кантрі" 2010 - Отзывы, впечатления, фото. 17/08/2010 16:37 Репутация: 5
Мой отчет на этой странице:

tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=32&t=28338
Loki
Loki
Любитель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1819
Re:6-й этап ЛКУ 2010 - "Кайзер Кантрі" 2010 - Отзывы, впечатления, фото. 17/08/2010 17:37 Репутация: 0
Старался помочь чем мог своим друзьям в организации гонки, про участие и борьбу за какие-то места даже не думал. Так вышло, что всю неделю перед гонкой я не слазил с велосипеда, и за пару дней до старта почувствовал укатайку-организм не успевал восстанавливатся от постоянных, иногда незапланированных тренировок. Дал себе обещание в день перед гонкой никуда не ездить, отдыхать дома и пить какао. Обещание сдержать не удалось, и вернулся домой совсем убитый, еще и велосипед закапризничал: правая педаль постоянно вылетает, а колодки протерлись до металла. Ночью как-то совсем не спалось, и сутра на гонку я прибыл совсем разобраным.
Надо отдать должное друзьям по команде, они держались очень достойно, учитывая сколько проблем им удалось решить для организации такой гонки. Жаль что в это время в Донецке был ISD cup, мы расчитывали на большее количество участников.
Понаблюдал за девушками-любителями на трассе, потом массовый старт сразу трех категорий. Жаль что прокололся Юрий Тымцо, у него были неплохие шансы на победу. Полинка маслачила подъемы просто зверско, и это после бессонной ночи! Андрей Колос
в очередной раз доказал что прокладка таки рулит, объехав на азимуте всех, включая и неслабых гонщиков, отказавшихся ехать в элите. Это внушает уважение!
Старт элиты вышел весьма спокойным. На развязке перед стартовой палаткой кто-то подрезает, чуть не улетаю через руль, меня обходит Назар. На спуске еле плетемся с ним, упираясь в аккуратного гонщика едущего спереди. На первом торчке обходим с Назаром нескольких человек, доганяем Розена, так и едем. На узком техничном траверсе-спуске перед бугелями Назар вписывается в дерево, улетает в обрыв, велосипед перегораживает траекторию, еле оттормаживаюсь. Спрашиваю все ли в порядке, молчание-знак согласия, накидываю передачку и доганяю Андрея. Едем с ним почти весь тягун, но из-за разбитой втулки у него жутко скачут передачи, пускает вперед. До пешеходной секции доежаю в одиночестве, вижу сверху Головацкого. Пока заполз наверх, тот уже успел скрытся за поворотом. Тут послышалось какое то странное быстрое похлопывание. Оглянулся- а это Нестор так скачет по ступенькам! Никогда не видел такой резвости в такой градиент еще и с велосипедом на плече. Мне же ступеньки давались сложно, ноги забивались. Не могу не поблагодарить своих болельщиков-поливальщиков NiFle и Вову. Душ очень освежал после серии подъемов в жару. На втором круге решил подкрепится, но оказалось что хавчик я засунул в карман на застежке, и в перчатках расстегнуть его не представляется возможным. Помог Олег Лапка, который на подъеме достал жрачку и не дал заголодать. Дальше ехал в одиночестве под подбадривание друзей, хлопанье затворов, и постоянно вылетающую правую педаль, сдарбивая последнее крепкими выражениями в адрес Шимано. На одном из последних кругов после спуска вижу бортирующегося Турка. Просит насос, но у меня нету. На последнем кругу добираю Loki. Поочередно обгоняя друг друга доехали до финиша, я немножко слил под конец- ноги уже были забитые. На закатке Денис признался что срезал пару раз, так как не видел поворота. Судьи решили дать штрафы срезавшим, таким образом я оказался на втором месте.

Спасибо поддерживающим меня людям на трассе, вы очень помогли! Спасибо всем, кто помог в организации сего действа, похоже у нас неплохо получилось!
Nikalaich
Nikalaich
Експерт
Постов: 52
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львов Возраст :30
Последнее редактирование: 17.08.2010 17:41 Редактировал Nikalaich.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1823
Re:6-й этап ЛКУ 2010 - "Кайзер Кантрі" 2010 - Отзывы, впечатления, фото. 18/08/2010 21:05 Репутация: 3
Немножко видео с местного телеканала

rosen
rosen
Любитель
Постов: 42
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.69447803497314